Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Юнайтед против Эвертон

НичьяВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион Олд Траффорд (Манчестер)
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 1
90+7’
Всё! "Манчестер Юнайтед" заставил понервничать своих болельщиков, но всё-таки довел встречу до победного исхода. Манкунианцы обходят "Эвертон" в турнирной таблице, поднимаясь на восьмую строчку. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Оставайтесь на Soccer.Ru!
90+7’
Финальный свисток! "Манчестер Юнайтед" одерживает минимальную победу.
90+6’
Истекает уже и добавленное арбитром время, "Эвертон" зарабатывает угловой. Джордан Пикфорд бежит в чужую штрафную.
90+5’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Фред (17, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Лингард Джесси (14) выходит на поле
90+4’
Фантастика! Антони Марсьяль убегает один на один с голкипером, сближается с Джорданом Пикфордом и не реализует момент, пытаясь перебросить мяч.
90+3’
Длинная подача в штрафную "красных" и последующий удар головой в исполнении Доминика Калверт-Льюина. Без проблем для кипера.
90+2’
Откладывается пока замена в составе манкунианцев. Фред возвращается на поле.
90+1’
Стало известно, что Джонатан Мосс компенсировал шесть минут.
90’
Пауза в нашем матче - Фред получил повреждение, требуется помощь медицинского персонала.
89’
Поль Погба завершает атаку "Юнайтед" ударом из-за пределов штрафной. Голкипер всё контролировал.
88’
Голкипер хозяев Давид Де Хеа уверенно фиксирует мяч в руках, прерывая подачу соперника с фланга.
87’
Майкл Кин и Адемола Лукман отобрали мяч у Антони Марсьяля на правом фланге.
86’
Истекает основное время матча, "ириски" активно прессингуют футболистов "Юнайтед".
85’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Мата Хуан Мануэль (8, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Эррера Андер (21) выходит на поле
84’
Странное решение принимает боковой арбитр, фиксируя офсайд. Ромелу Лукаку подбирал мяч после касания соперника.
83’
Жозе Моуриньо подготовил вторую замену - Андер Эррера уже размялся и переоделся.
82’
Нууу! Никто сейчас не мешал Ромелу Лукаку! Бельгийский нападающий не сумел нанести акцентированный удар головой из пределов штрафной.
81’
Боковой арбитр оперативно поднимает флажок, фиксируя положение "вне игры" у Ромелу Лукаку.
80’
Возобновляется игра на "Олд Траффорд", Крис Смоллинг получил медицинскую помощь и вернулся на поле.
78’ Замена
Логотип Эвертон Гейе Идрисса (17, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Калверт-Льюин Доминик (29) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Эвертон Уолкотт Тео (11, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Тосун Дженк (14) выходит на поле
78’
"Эвертон" отыгрывает один мяч! Гильфи Сигурдссон уверенно реализовал пенальти, закрутив мяч в противоположный от голкипера угол.
77’
Логотип Эвертон Сигурдссон Гильфи (10, п) - 2:1 (П)
76’
Свисток арбитра! Пенальти в ворота "красных"! Поль Погба ошибся в передаче, что привело к быстрой атаке гостей и фолу Криса Смоллинга в подкате.
75’
"Манчестер Юнайтед" зарабатывает угловой на правом фланге, а Марку Силва готовит вторую замену.
74’
Подопечные Жозе Моуриньо спокойно владеют мячом, играя в пас около центральной линии.
73’
На этот раз Фред бить не стал, вернув мяч Полю Погба не левый фланг штрафной площади гостей.
72’
Это был отличный шанс! Капитан "Эвертона" Шеймус Коулмен откликнулся на передачу в штрафную и своим ударом с близкой дистанции целил под перекладину. Выше створа!
71’
"Ириски" быстро разыгрывают штрафной на своей половине поля, устремляясь в новую атаку.
70’
Перспективно выглядела атака "красных дьяволов" - Фред взял игру на себя и пробил по воротам. Угловой.
69’
Люка Динь блокирует заброс противника в штрафную площадь - мяч улетает за пределы поля. Будет угловой на правом фланге.
68’
Отметка в половину тайма уже пройдена. Давид Де Хеа не спешит с выполнением удара от ворот.
67’
Виктор Линделеф грамотно действует на подстраховке, опережая соперника и выбивая мяч за боковую линию.
66’
Только что вышедший на замену Ромелу Лукаку сразу же включается в игру, делая рывок и попытку прострела.
65’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (10, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Лукаку Ромелу (9) выходит на поле
64’
Люк Шоу нарушает правила, блокируя путь оппоненту на своём фланге. У "синих" есть возможность для подачи в штрафную.
63’
Игра остановлена - Поль Погба получил неприятный удар по ногам в середине поля.
62’ Замена
Логотип Эвертон Бернард (20, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Лукман Адемола (31) выходит на поле
61’
Адемола Лукман уже размялся и переоделся. Наставник "синих" даёт игроку заключительные наставления.
60’
В составе "Эвертона" готовится первая замена. Скоро узнаем, кто именно появится на поле.
58’
Подопечные Марку Силвы пытаются ответить хозяевам поля, но не могут довести атаку до завершающей стадии.
57’
Очередной момент! Поль Погба на скорости зацепился за мяч в штрафной и хлёстко пробил с полу-разворота. Голкипер не без труда переводит игру на угловой.
56’
Атака манкунианцев перемещается на левый фланг, Маркус Рэшфорд ищет возможности для передачи в штрафную.
55’
"Синие" возвращают мяч под свой контроль, разгоняя стремительную атаку через левый фланг.
54’
Бам! Маркус Рэшфорд убежал на свободное пространство, вошел в штрафную и пробил по воротам с острого угла. Джордан Пикфорд отбивает мяч правой ногой.
52’
Сумасшедшее начало тайма выдали команды, "красные дьяволы" постепенно приближаются к владениям гостей.
51’
Моментище у ворот "Юнайтед"! Бернард выскочил один на один с голкипером, ушел от Давида Де Хеа, но не сумел попасть в полупустые ворота. Как же так?
50’
"Манчестер Юнайтед" удваивает своё преимущество! Поль Погба отдал передачу под удар Антони Марсьялю, который одним касанием шикарно закрутил мяч в дальний от голкипера угол. Французская комбинация - 2:0!
49’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони (11, н) (Логотип Манчестер Юнайтед Погба Поль (6, п)) - 2:0
49’
Воу-воу-воу! Поль Погба едва не обыграл трёх оппонентов в чужой штрафной.
48’
Защитники "Манчестер Юнайтед" развивают атаку левым флангом, с мячом Люк Шоу.
47’
И сразу момент! Ришарлисон протащил мяч до штрафной и с закруткой пробил в ближний от себя угол. Голкипер выручает!
46’
Джонатан Мосс оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+3’
Быстро пролетела первая половина матча! Манкунианцы атаковали больше противника и смогли открыть счёт в середине тайма. Поль Погба не реализовал удар с пенальти, но был точен на добивании. Что придумает Марку Силва в перерыве? Делитесь своими впечатлениями от игры в комментариях к трансляции.
45+3’
Свисток на перерыв! "Манчестер Юнайтед" минимально ведёт в счёте по итогам первых 45-и минут. Вернемся совсем скоро!
45+2’
Момент! Тео Уолкотт откликнулся на проникающую передачу и нанес плотный удар с острого угла. Давид Де Хеа переводит мяч на угловой.
45+1’
Стало известно, что Джонатан Мосс компенсировал две минуты.
45’
Активная борьба за мяч вблизи боковой линии на половине поля "красных дьяволов". Гости зарабатывают аут.
44’
Не проходит обостряющая передача Антони Марсьяля. "Эвертон" убегает в контратаку - Тео Уолкотт ускоряется и бьет по воротам.
43’
Количество ударов по воротам к концовке тайма: "Манчестер Юнайтед" - 8, "Эвертон" - 3.
42’
Фред блокирует подачу Люки Диня с левого фланга. Атака "Эвертона" продолжается.
40’
Отложенная жёлтая карточка Неманье Матичу за грубый фол.
39’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Матич Неманья (31, п) получил ж.к.
39’
Хуан Мата оказывается на газоне в середине поля, арбитр фиксирует фол. Эшли Янг готовит подачу в направлении штрафной.
38’
Красота! Гильфи Сигурдссон начал атаку "ирисок" и сам же ее завершил ударом головой из непростого положения. Голкипер на месте.
37’
Капитан "Юнайтед" Эшли Янг пошел в грубый подкат, но сыграл чисто, выбив мяч за боковую линию.
36’
Всё меньше времени остаётся до конца первой половины, "красные" довольно высоко прессингуют гостей.
35’
Смелая попытка! Фред получил мяч на половине поля противника, сделал несколько движений и пробил по воротам. Мимо цели.
34’
"Дьяволы" зарабатывают угловой на правом фланге, данный стандарт исполнит Хуан Мануэль Мата.
33’
Тео Уолкотт делал красивый заброс на дальний угол штрафной площади хозяев. Будет удар от ворот.
32’
"Синие" пытаются организовать позиционную атаку, футболисты "Юнайтед" грамотно обороняются.
31’
Полчаса отыграли команды, подопечные Жозе Моуриньо разгоняют атаку левым флангом.
30’
"Красные дьяволы" забивают гол, но он не засчитывается! Маркус Рэшфорд добивал мяч в ворота после сейва голкипера из положения "вне игры".
28’
"Манчестер Юнайтед" открывает счёт в сегодняшней встрече! Джордан Пикфорд потащил 11-метровый удар Поля Погба, но мяч отскочил обратно к французу, которому оставалось не ошибиться на добивании.
27’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Погба Поль (6, п) - 1:0
27’
Логотип Манчестер Юнайтед Погба Поль (6, п) - 0:0
26’
Вот это да! Пенальти в ворота "Эвертона"! Идрисса Гейе выставил ногу и зацепил Антони Марсьяля в штрафной.
26’
Эшли Янг надежно играет на своей половине поля, в красивом стиле отбирая верховой мяч.
25’
Процент владения мячом к данной минуте: "Манчестер Юнайтед" - 54%, "Эвертон" - 46%.
24’
Вот это пушка! Антони Марсьяль выстрелил по воротам "Эвертона" из-за пределов штрафной. Джордан Пикфорд отбивает мяч на угловой.
23’
Идрисса Гейе получает "горчичник" за срыв быстрой атаки манкунианцев.
22’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Гейе Идрисса (17, п) получил ж.к.
21’
Жёлтая карточка Крису Смоллингу за грубую игру сзади по ногам.
20’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Смоллинг Крис (12, з) получил ж.к.
20’
Отличный момент! Хуан Мата наносил удар головой метров с 10-и после прицельного заброса с левого фланга. Прямо в голкипера.
19’
Остановка в игре, Маркус Рэшфорд зарабатывает штрафной на чужой половине поля. У мяча Эшли Янг и Хуан Мата.
18’
Манкунианцы классно выбрались из-под прессинга гостей, но довести свой выпад до удара по воротам не смогли.
17’
Еще одно нарушение правил в середине поля фиксирует главный арбитр, Фред особо не спорит.
16’
Хуан Мата проиграл борьбу в районе центрального круга, после чего нарушил правила, придержав соперника.
15’
Опасно! Провалилась оборона "дьяволов" при подаче углового - Андре Гомеш нанес удар головой. Мяч в руках голкипера.
14’
Блокируется подача Тео Уолкотта в штрафную "Манчестер Юнайтед", гости зарабатывают угловой на правом фланге.
13’
Ни к чему опасному не приводит атака "Эвертона", Давид Де Хеа выполнит удар от ворот.
12’
Ай-яй-яй! Ришарлисон отдавал проникающую передачу на ход Тео Уолкотту, но на подстраховке своевременно сыграл Крис Смоллинг.
11’
Первые десять минут уже позади, капитан "Юнайтед" Эшли Янг возобновляет игру вводом мяча из-за боковой линии.
10’
Немного успокоилась игра в эти минуты, "синие" не спешат с выходом в атаку, а "дьяволы" оказывают прессинг.
9’
Продолжается атака гостевой команды, мяч перемещается на левый фланг, и следует заброс вперед.
8’
Воу! "Синие" провели быструю атаку - Бернард едва не замкнул острый прострел, который последовал с правого фланга.
7’
Поль Погба делал аккуратный заброс на короткой дистанции - один из игроков "Эвертона" прервал передачу головой.
6’
Фред врывался в штрафную соперника через правый фланг, но оказался под опекой сразу нескольких оппонентов и в итоге потерял мяч.
5’
"Эвертон" навалился на штрафную хозяев, обострив свою атаку несколькими забросами с левого фланга. Угловой.
4’
Главный арбитр останавливает встречу, фиксируя нарушение правил вблизи центрального круга. Стандарт в пользу "ирисок".
3’
Атака "красных дьяволов" левым флангом завершилась попыткой удара в исполнении Поля Погба из центральной зоны.
2’
Виктор Линделеф был первым на мяче, вынудив противника нарушить правила на правом фланге.
1’
Джонатан Мосс дал стартовый свисток. Матч на "Олд Траффорд" начался!
0’
0’

В лазарете «Юнайтед» числятся Маркос Рохо, Алексис Санчес, Маруан Феллаини и Диогу Далот. «Эвертон» же подходит к сегодняшней встрече в полном составе.

0’

«Эвертон» немного поправил свои дела, одержав три победы подряд, поочередно разобравшись с «Фулхэмом», «Лестером» и «Кристал Пэлас». Удачная серия подняла «ирисок» на восьмую строчку турнирной таблицы. А вот пробиться в 1/8 финала Кубка Лиги «синим» не удалось – «Саутгемптон» оказался сильнее в серии послематчевых пенальти.

0’

«Манчестер Юнайтед» никак не может обрести стабильность и приблизиться к первой пятерке. После упущенной победы в матче с «Челси» манкунианцы расположились в середине турнирной таблицы. На неделе «красные дьяволы» потерпели поражение от «Ювентуса» в рамках Лиги чемпионов – 0:1 при доминировании гостей из Италии.

0’

Приветствуем всех любителей европейского футбола! Закрывать программу сегодняшнего игрового дня Премьер-Лиги будут «Манчестер Юнайтед» и «Эвертон». Главным арбитром на данную встречу назначен Джонатан Мосс. Матч пройдет на «Олд Траффорд» и начнется в 19:00!