Текстовая онлайн трансляция матча Тоттенхэм против Челси

НичьяПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичья
НичьяВыигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион Уэмбли (Лондон)
Телетрансляция: Матч! Футбол1
90+5’
90+4’
Мартин Аткинсон дал финальный свисток, который зафиксировал уверенную победу "Тоттенхэма". "Синие" впервые проиграли в чемпионате в этом сезоне. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3’
Эден Азар подключил по правому флангу Нголо Канте, но тот оказался в офсайде.
90+2’
Маркос Алонсо пробил с линии штрафной - мяч прошел намного выше ворот.
90+1’
Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
89’
Пытаются подопечные Маурицио Сарри отквитать еще один мяч, но подобраться к владениям Льориса тяжело.
88’
Педро Родригес пробил в одно касание с линии штрафной - мяч прошел немного выше ворот.
87’ Замена
Логотип Тоттенхэм Алли Деле (20, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Уинкс Харри (8) выходит на поле
86’
ГОЛ! Сезар Аспиликуэта навесил с правого фланга, а Оливье Жиру выиграл борьбу и пробил головой - мяч угодил точно в угол. 3:1.
85’ Гол
Логотип Челси Жиру Оливье (18) (Логотип Челси Аспиликуэта Сезар (28, з)) - 3:1
84’
Антонио Рюдигер разобрался с одним оппонентом в штрафной площади, но Фойт выбил мяч подальше.
83’
Харри Кейн прорвался через центральную зону и пробил - Кепа вовремя сложился и мяч забрал.
82’
Как Вам сегодня игра этого парня?
81’
Стоит сказать, что некоторые фанаты уже покидают стадион. Не верят в свою команду болельщики "Челси".
79’
Эден Азар лежит на газоне и корчится от боли. В борьбе с Сержем Орье пострадал бельгиец.
78’ Замена
Логотип Тоттенхэм Сон Хын-Мин (7, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Ламела Эрик (11) выходит на поле
77’
Готовится замена в составе "Тоттенхэма". Эрик Ламела скоро появится на поле.
76’ Замена
Логотип Челси Виллиан (22, н) уходит с поля
Логотип Челси Жиру Оливье (18) выходит на поле
74’
Нголо Канте здорово сыграл на опережение и перехватил передачу соперника в центре поля.
73’
Жоржиньо грубо наступил на ногу Деле Алли и получил желтую карточку.
72’ Желтая карточка
Логотип Челси Жоржиньо (5, п) получил ж.к.
71’
Пытаются применять прессинг "синие", но особых плодов это пока что не приносит.
70’
Деле Алли получил мяч в районе одиннадцатиметровой отметки и пробил на точность - немного мимо цели.
69’
Антонио Рюдигер грамотно выбрал позицию и прервал передачу Харри Кейна в центр.
68’
67’
Опасно! Серж Орье покатил в центр с правого фланга, а Харри Кейн пробил выше ворот из убойной позиции.
66’
Маурицио Сарри сейчас очень активен в своей зоне - пытается он подсказать своим подопечным.
65’
"Шпоры" уже пытаются сбивать темп игры. Держат они в уме матч в Лиге чемпионов на следующей неделе.
64’
Харри Кейн перестарался при игре в отборе в центре поля и правила нарушил.
63’
Нголо Канте подключался к атаке команды, но дотянуться до мяча у француза не получилось.
62’
Центральные защитники "Челси" владеют мячом, выбирая вектор развития атаки.
60’
Подопечные Маурисио Почеттино активно прессингуют соперника, хоть и имеют такое преимущество в счете.
59’
Небольшой конфликт возник между Деле Алли и Жоржиньо - арбитр быстро всех успокоил.
58’ Замена
Логотип Челси Ковачич Матео (17, п) уходит с поля
Логотип Челси Баркли Росс (8) выходит на поле
58’ Замена
Логотип Челси Мората Альваро (29, н) уходит с поля
Логотип Челси Педро (11) выходит на поле
57’
Бен Дэвис плотно пробил с линии штрафной - мяч застрял в частоколе ног соперников.
56’
ГОЛ! Сон получил передачу из глубины, ушел от Жоржиньо, убрал защитника в штрафной и прошил Кепу. 3:0.
55’ Гол
Логотип Тоттенхэм Сон Хын-Мин (7, п) (Логотип Тоттенхэм Алли Деле (20, п)) - 3:0
54’
Уго Льорис уверенно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной.
53’
Не удается "Челси" быстро разыграть угловой. Мартин Аткинсон проводит профилактические беседы.
52’
Виллиан пробивал с района одиннадцати метров после скидки Нголо Канте - мяч после рикошета прошел выше ворот.
51’
Маркос Алонсо скидывал мяч с дальней штанги в центр, но до партнера тот не дошел.
50’
Альваро Мората выиграл позиционную борьбу у Фойта и оказался на газоне - штрафной для "Челси".
49’
Давид Луис сделал длинный перевод, а Виллиан скинул мяч в центр, но там никого из партнеров не было.
48’
Подопечные Маурицио Сарри владеют мячом на своей половине поля ища пути для развития атаки.
47’
Нголо Канте прострелил с правого фланга, но никого из партнеров в той зоне не оказалось.
46’
Сигнал к началу второй половины игры дан!
45+4’
45+4’
Мартин Аткинсон дал свисток, который отправил команды отдыхать при комфортном преимуществе "Тоттенхэма" в счете. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+4’
Эден Азар грубо сыграл против Дэвиса на "втором этаже" и был награжден желтой карточкой.
45+3’ Желтая карточка
Логотип Челси Азар Эден (10, н) получил ж.к.
45+2’
Опасно! Сон пробивал в одно касание из пределов штрафной - Кепа вытянулся в струну и достал мяч из угла.
45+1’
Мартин Аткинсон компенсировал две минуты к первому тайму.
45’
Эден Азар завозился с мячом в чужой штрафной площади и оказался на газоне - арбитр ничего противозаконного не углядел.
44’
Уго Льорис уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после подачи соперника.
43’
Виллиан искал возможность для удара по воротам из-за пределов штрафной, но защита хозяев сыграла внимательно.
41’
40’
Статистика владения мячом на данный момент: "Тоттенхэм" - 41%, "Челси" - 59%.
39’
Угловой ничем интересным не завершился, а затем Жоржиньо сбил Кейна - арбитр обошелся без карточки.
38’
Эден Азар не встретил сопротивления на подступах к штрафной и пробил - Уго Льорис не без проблем перевел мяч на угловой.
37’
Харри Кейн, казалось, навешивал с левого фланга, но мяч чуть не залетел за шиворот Кепе.
36’
Очень хорошо опекают "шпоры" Жоржиньо. Редко достается мяч игроку сборной Италии.
35’
Контролируют мяч "синие", но пока что без особого продвижения вперед.
34’
Подопечные Маурицио Сарри нарушили правила в атаке при розыгрыше штрафного удара.
33’
Эден Азар пытался найти Виллиана передачей в штрафной площади, но пас бельгийца был перехвачен.
31’
30’
Опасно! Кепа парировал удар Деле Алли, а затем Фойт пробил пяткой - мяч немного разминулся с дальним углом.
29’
Угловой удар заработали подопечные Маурисио Почеттино. Самые высокие направляются в штрафную.
28’
И снова Альваро Мората забрался в офсайд. Не выдерживает линию с обороной нападающий.
27’
Отметим, что в предыдущем эпизоде у Альваро Мораты было зафиксировано положение "вне игры".
26’
Момент! Альваро Мората нанес удар в упор после прострела с фланга - Уго Льорис с трудом команду спас.
25’
"Пенсионеры" владеют мячом в центре поля в эти минуты. Посмотрим, что из этого получится.
23’
Давид Луис сейчас лежит на газоне и корчится от боли - нужна ему помощь врачей.
22’
Статистика владения мячом на данный момент: "Тоттенхэм" - 50%, "Челси" - 50%.
21’
Виллиан пробил с острого угла - мяч прошел рядом с дальней штангой ворот.
20’
Антонио Рюдигер свалил Харри Кейна на фланге и удостоился желтой карточки.
19’ Желтая карточка
Логотип Челси Рюдигер Антонио (2, з) получил ж.к.
18’
Ух! Харри Кейн пробивал головой после подачи с фланга, но у нападающего был зафиксирован офсайд.
17’
ГОЛ! Харри Кейн развернулся с мячом около чужой штрафной и пробил с дальней дистанции - мяч залетел в угол ворот, а Кепа даже не дернулся - не видел испанец момент удара. 2:0.
16’ Гол
Логотип Тоттенхэм Кейн Харри (10, н) (Логотип Тоттенхэм Эриксен Кристиан (23, п)) - 2:0
15’
Уго Льорис вовремя покинул свои владения и забрал мяч, к которому мчался противник.
14’
Эден Азар оказался на газоне в чужой штрафной площади, но свисток арбитра промолчал.
13’
Ой-ой-ой! Сон ворвался в чужую штрафную и пробил с острого угла - Кепа выручил команду.
12’
"Пенсионеры" наконец-то перешли на чужую половину поля большими силами.
11’
"Тоттенхэм" продолжает контролировать мяч в эти минуты, пытаясь развить имеющееся преимущество.
10’
Момент! Кристиан Эриксен в касание отпасовал на Сона в штрафную, но тот пробил выше ворот из убойной позиции.
9’
ГОЛ! Кристиан Эриксен навесил с правого фланга, а Деле Алли выиграл борьбу на "втором этаже" и пробил под перекладину. 1:0.
8’ Гол
Логотип Тоттенхэм Алли Деле (20, п) (Логотип Тоттенхэм Эриксен Кристиан (23, п)) - 1:0
7’
Харри Кейн оказался на газоне на правом фланге. Посмотрим, что из этого получится.
6’
"Тоттенхэм" в эти минуты старается атаковать широко, чтобы расшатать оборону соперника.
5’
Виллиан остро прострелил с правого фланга - Альваро Мората опередил защитника и пробил, но мяч прошел мимо ворот.
4’
Харри Кейн нанес удар головой после подачи Орье с фланга - Кепа грамотно выбрал позицию и мяч забрал.
3’
Кепа вовремя покинул свои владения и забрал мяч, к которому мчался Деле Алли.
2’
Серж Орье простреливал с правого фланга, мгновением ранее у него был зафиксирован офсайд.
1’
Мартин Аткинсон дал стартовый свисток. Матч начался!
0’
"Тоттенхэм" владеет мячом, доводя поединок до логического завершения.
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 20:30 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Пенсионеры" немного отстали от "Манчестер Сити" и "Ливерпуля" и теперь должны опасаться приблизившегося "Тотенхэма". "Шпоры" и "синие" обычно проводят результативные встречи, поэтому стоит ожидать голов из стана обеих команд.

Ориентировочный состав "Челси": Кепа - Аспиликуэта, Рюдигер, Луис, Алонсо - Канте, Жоржиньо, Баркли - Виллиан, Мората, Азар.
0’
"Тоттенхэм" имеет в своем активе двадцать семь баллов и идет на четвертом месте. "Шпоры" добыли победы в трех последних матчах чемпионата, что позволило приблизиться к "Челси". Команду Маурисио Почеттино ждет Лига чемпионов среди недели, поэтому нужно грамотно расходовать силы.

Ориентировочный состав "Тоттенхэма": Льорис - Орье, Фойт, Тоби, Дэвис - Сиссоко, Дайер - Моура, Алли, Эриксен - Кейн.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча тринадцатого тура АПЛ, в котором "Тоттенхэм" сыграет с "Челси". Встреча пройдет в Лондоне на стадионе "Уэмбли". Обслужит матч бригада арбитров, которую возглавит Мартин Аткинсон.
Dmitrii Borzunov
Dmitrii Borzunov ответ boom4321 (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2018 в 22:22
ЭХ САРИ САРИ вроде ребята работает но не везёт. )))
cannongun
с победой!! все на классе изи
dark_Akex
dark_Akex ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2018 в 22:21
Я выиграл только на тотале. Играю больше 13 лет. Сколько раз говорил не ставь на матч любимой команды, но так и не научился. )
24 ноября 2018 в 22:20
Всё криво сегодня
sergey08
24 ноября 2018 в 22:18
Валера, Макс, персональный поздравлямс!!! С победой!!
dzvinka
вау, подача не на Канте или Морату = профит. Сарри, молодец.
alexov222
Лорик опять решил-голу быть
Таганский
Ну, хоть не Канте выпрыгивал..
24 ноября 2018 в 22:14
Даже я могу написать код в котором переписка будет обновляться. Чат/не чат - не важно
Ravshan878
ГОЛ престижа француз француза забил .))
RMUKMU
Не уважают Льориса. Расслабились и спокойно дали отобрать сухарь.
dark_Akex
Я выиграл, Чели проиграл, грустно, но при деньгах, можно напиться.
24 ноября 2018 в 22:11
Если бы существовал ад, то зрители уходящие до свистка попадали бы в девятый круг.
24 ноября 2018 в 22:07