Текстовая онлайн трансляция матча Барселона против Райо Вальекано

НичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрыш
НичьяПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион Камп Ноу (Барселона)
Телетрансляция: МатчТВ
90+3’
90+2’
Марио Мелеро Лопес дал финальный свисток, который зафиксировал победу "Барселоны". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+1’
Две минуты компенсировал арбитр к нашему матчу.
90’
Жанелли Имбула заработал желтую карточку мгновением ранее.
89’ Желтая карточка
Логотип Райо Вальекано Имбула Жанелли (12, п) получил ж.к.
88’
87’
Иван Ракитич, казалось, грамотно сыграл на фланге, но заработать угловой удар не смог.
86’
Кажется, "Райо Вальекано" уже даже не попытается забить гол. Не могут гости перейти центр поля.
85’ Замена
Логотип Барселона Бускетс Серхио (5, п) уходит с поля
Логотип Барселона Малком (14) выходит на поле
84’
Малком готовится к появлению на поле. Облачился в игровую экипировку бразилец.
83’
ГОЛ! Иван Ракитич и Луис Суарес раскатали оборону соперника в чужой штрафной - уругваец нанес завершающий удар. 3:1.
82’ Гол
Логотип Барселона Суарес Луис (9, н) (Логотип Барселона Ракитич Иван (4)) - 3:1
81’ Замена
Логотип Барселона Коутиньо Филиппе (7, н) уходит с поля
Логотип Барселона Ракитич Иван (4) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Райо Вальекано Гарсия Альваро (18, н) уходит с поля
Логотип Райо Вальекано Эмбарба Адриан (11) выходит на поле
80’
80’
Серхио Бускетс в подкате сбил противника и получил желтую карточку.
79’ Желтая карточка
Логотип Барселона Бускетс Серхио (5, п) получил ж.к.
78’
Луис Суарес вместо удара по воротам сделал невразумительную передачу в центр - никого из партнеров там не было.
77’
Усман Дембеле простреливал на Луиса Суареса - Гальвез в падении пас прервал.
76’
Марк-Андре Тер Штеген уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после прострела соперника.
75’
"Райо Вальекано" немного подсел физически в эти минуты и рискует пропустить еще раз.
73’
72’
Луис Суарес простреливал с левого фланга - соперник выбил мяч на угловой.
70’
Алехандро Морено выскочил из стенки и головой отбил мяч после удара Лео Месси.
69’
Эмилиано Веласкес получил желтую карточку за фол против Суареса.
68’ Желтая карточка
Логотип Райо Вальекано Веласкес Эмилиано (20, з) получил ж.к.
67’
Луис Суарес оказался на газоне и корчится от боли. Штрафной удар для "Барселоны".
66’
Жорди Альба традиционно активно подключается по левому флангу.
65’
Хосе Анхель Посо уже успел нанести удар по воротам - мяч прошел мимо створа ворот.
64’ Замена
Логотип Райо Вальекано Амат Жорди (16, з) уходит с поля
Логотип Райо Вальекано Посо (22) выходит на поле
62’
Нелсон Семеду простреливал с правого фланга, но передача была заблокирована.
61’
Страж ворот гостей долго вводит мяч в игру ударом от ворот, что встречается гулом и свистом со стороны трибун.
60’
59’
Опасно! Лионель Месси пробивал в одно касание из чужой штрафной - Димитриевски на месте.
58’
Нелсон Семеду простреливал в чужую штрафную, но противник был первым на мяче.
57’
"Райо Вальекано" по-прежнему вынужден обороняться всем составом и ждать свой шанс.
56’
Адвинкула прикрыл мяч корпусом и вынудил противника нарушить правила.
55’
Артуро Видаль совершил тактическое нарушение правил на чужой половине поля.
54’
"Барселона" продолжает владеть мячом, выбирая вектор развития атаки.
52’
ГОЛ! Лионель Месси хладнокровно переиграл Столе Димитриевски ударом с "точки". 2:1.
51’
Логотип Барселона Месси Лионель (10, н) - 2:1 (П)
50’
Долго готовятся к пробитию пенальти игроки. Арбитр провел беседу с Димитриевски.
49’
Пенальти! Нелсон Семеду свалился на газон в чужой штрафной площади - арбитр указал на "точку".
48’
Бебе навесил в чужую штрафную, но партнеры не смогли выиграть борьбу за мяч.
47’
Логотип Барселона Мело Артур (8, п) уходит с поля
Логотип Барселона Дембеле Усман (11) выходит на поле
46’
Сигнал к началу второго тайма дан!
45+2’
45+2’
Марио Лопес Мелеро дал свисток, который отправляет команды отдыхать при счете 1:1. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online .
45+1’
Одну минуту компенсировал главный арбитр встречи.
44’
Пытаются провести хоть какую-то атаку игроки "Райо Вальекано". "Барселона" легко обороняется.
43’
Лионель Месси ворвался в чужую штрафную, но нанести удар по воротам ему не позволили.
42’
Жорди Альба неудачно сыграл га фланге, но все-таки свою оплошность исправил и заработал угловой.
41’
Страж ворот гостей лежит на газоне и получает медицинскую помощь. Больно ему сейчас.
40’
ГОЛ! Жерар Пике пробил головой после подачи Лионеля Месси - Столе Димитриевски бессилен. 1:1.
39’ Гол
Логотип Барселона Пике Жерар (3, з) (Логотип Барселона Месси Лионель (10, н)) - 1:1
37’
Лионель Месси приложился из-за пределов штрафной площади - мяч прошел намного выше ворот.
36’
Коутиньо подал в чужую штрафную с угла поля - никто из партнеров на передачу не откликнулся.
35’
34’
Жорди Альба подтолкнул противника в чужой штрафной площади арбитр зафиксировал нарушение правил.
33’
Лионель Месси здорово подключил Семеду по флангу. Посмотрим. что из этого получится.
32’
Соперник выбил мяч из-под ног Лионеля Месси после прострела Луиса Суареса.
31’
Розыгрыш штрафного оказался неудачным - Димитриевски исполнит удар от ворот.
30’
Луис Суарес прорывался по флангу и оказался на газоне - штрафной удар назначил арбитр.
29’
Левым флангом пытаются вести наступление игроки "Барселоны" в эти минуты.
28’
Только Марк-Андре Тер Штеген находится на своей половине поля. Остальные каталонцы штурмуют владения соперника.
26’
Статистика владения мячом на данный момент: "Барселона" - 50%, "Райо Вальекано" - 50%
25’
ГОЛ! Рауль Де Томас получил передачу из глубины, ушел в центральную зону и угодил точно в уголок ворот. 0:1.
24’ Гол
Логотип Райо Вальекано Де Томас Рауль (9, н) (Логотип Райо Вальекано Гарсия Альваро (18, н)) - 0:1
23’
Отличная комбинация удалась "Барселоне", но завершающий удар у Коутиньо не получился.
22’
Гальвез перестарался при игре в отборе в центре поля и нарушил правила против Лео Месси.
21’
Нелсон Семеду получил передачу в чужой штрафной и отпасовал в центр, но никто из партнеров к мячу не подоспел.
20’
"Сине-гранатовым" пока что не удается взломать массированную оборону соперника.
19’
А нет, углового не будет. Мгновением ранее было зафиксировано положение "вне игры".
18’
Луис Суарес пробивал с угла штрафной площади - Димитриевски перевел мяч на угловой.
16’
Лионель Месси полез на нескольких соперников в чужой штрафной - даже аргентинец бессилен в таком случае.
15’
Нелсон Семеду оказался на газоне в чужой штрафной, но арбитр показывает, что нужно подниматься.
14’
13’
Подопечные Мичела всем составом находятся ниже линии мяча и ждут ошибку противника.
12’
Подопечные Эрнесто Вальверде контролируют мяч около чужой штрафной, но пока что без обострения.
11’
Не самый высокий темп игры демонстрируют команды в эти минуты.
10’
Горячо сейчас было в штрафной площади "Райо Вальекано", но мяч в ворота гостей не угодил.
9’
Коутиньо сместился в центр и пробил - мяч задел противника и прошел мимо створа ворот.
8’
Розыгрыш углового в исполнении гостей ничем опасным не увенчался. "Барселона" будет атаковать.
7’
Алехандро Морено простреливал с левого фланга - мяч зацепил противника и ушел на угловой.
6’
Рауль Де Томас не смог укротить мяч на дальней штанге после навесной передачи партнера.
5’
Постепенно отодвигают игру от своих ворот подопечные Мичела.
4’
Рауль Де Томас оказался на газоне на линии чужой штрафной площади - свисток арбитра промолчал.
3’
Оборона "Райо Вальекано" выбила мяч после подачи Лионеля Месси со штрафного.
2’
Адвинкула зацепил Луиса Суарес на фланге - штрафной удар назначил арбитр.
1’
Марио Мелеро Лопес дал стартовый свисток. Матч начался!
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует 20:30 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Райо Вальекано" идет на предпоследнем месте, имея в своем активе двадцать три балла и отчаянно борется за спасение. Однако команда проиграла пять последних поединков, что заметно ухудшило их шансы.

Ориентировочный состав "Райо Вальекано": Димитриевски - Адвинкула, Амат, Гальвес, Веласкес, Морено - Комесана, Суарес - Эмбарба, Трехо, Томас.
0’
"Барселона" продолжает уверенно лидировать в национальном первенстве, имея отрыв от ближайшего соперника в размере семи очков. В двух последних официальных матчах каталонцы обыграли мадридский "Реал" и находятся в отличном расположении духа.

Ориентировочный состав "Барселоны": Тер Штеген - Семеду, Пике, Умтити, Альба - Ракитич, Артур, Видаль - Месси, Суарес, Коутиньо.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча двадцать седьмого тура Ла Лиги, в котором "Барселона" сыграет с "Райо Вальекано". Встреча пройдет в Барселоне на стадионе "Камп Ноу". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Марио Мелеро Лопесом.
Apsny
Apsny ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2019 в 22:22
Только у кого-то тяжелее вышла победа).
barcelona and cruyff
09 марта 2019 в 22:17
На секунду подумал что тренер Райо Луис Фонси)))
09 марта 2019 в 22:16
победный с пенальти.....барса
Apsny
09 марта 2019 в 22:14
Наконец-то Малком, его лучше выпускать, чем Коутиньо.
Apsny
09 марта 2019 в 22:13
Ну давай Месси со штрафного, чтоб прогноз Вишневского сбылся).
particular
particular ответ Sebastian Eniston (комментарий удален) (раскрыть)
Чуть прибавили, немного пробежались, аккуратненько распасовали и точненько завершили..:)) Горели в полнакала и немного вспыхнули, когда надо..:))
Малком!!
Ravshan878
Комментаторы так довольно. Конкретно за Барсуков топить. Молодцы..Так держать.
09 марта 2019 в 22:12
Ракитич уже который матч напоминает себя же сезона 2014/15
Apsny
Суареса почаще нужно ругать, тогда он что-то делает).

Суарес..
Вальверде достал уже игнорированием Малкома. Парень давно доказал что справляется неплохо
particular
particular ответ Apsny (раскрыть)
09 марта 2019 в 22:06
Успокойтесь, сударь...:))
Простите ему детские шалости и полупрофессиональные закидоны..:))
Ведь, он, наверное, старается, шевелит бровями, шмыгает носом и подглядывает в подготовленную шпору..:))
Apsny
Месси много теряет мяч.
Ravshan878
Ravshan878 ответ Apsny (раскрыть)
09 марта 2019 в 22:04
Тоже самое хотел писать. Они там Садик садик играет.
Apsny
09 марта 2019 в 22:00
Детский сад от идиота по имени Константин)).
09 марта 2019 в 21:54, ред.
Генич просто отстой, как и все комментаторы какнакакиТв.
Apsny
Apsny ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2019 в 21:45
Оба марокканскую заднеприводную считали петуховницей, а сегодня в задний привод целуют ее).
3ton
Стоило роналду перейти в Ювентус , так сразу полосатые стали матчи Барселоны смотреть 🤣🤣