Текстовая онлайн трансляция матча Болонья против Интер

Стадион Ренато ДальАра (Болонья)
90+5’
Конец игры.
90+3’
Иван Перишич (Интер) - самый активный игрок сегодня на поле. Он много владеет мячом, и ждет момента, чтобы отдать хороший пас партнеру. Отличную игру сегодня он показывает.
90+3’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Иван Перишич (Интер) попался в положение вне игры.
90+1’
4 мин. времени будет добавлено.
88’ Желтая карточка
Логотип Интер Гальярдини Роберто (5, н) получил ж.к.
88’
Желтую карточку за подкат получил Роберто Гальярдини (Интер). Марко Ди Белло не колеблясь принял это решение.
88’
Интер разыгрывает угловой удар коротким пасом.
88’
Милан Skriniar (Интер) наносит удар, но мяч срикошетил об одного из защитников и не пошел в створ ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Интер исполнит угловой.
87’
Угловой быстро разыгрывает Интер.
87’
Интер идет в прессинг, но защитник выносит мяч вперед. Интер зарабатывает корнер.
86’
Замена. Данило Д'Амброзио покидает поле, Шиме Врсалько (Интер), свеженький, выходит.
85’ Замена
Логотип Интер Д'Амброзио Данило (33, з) уходит с поля
Логотип Интер Врсалько Шиме (2) выходит на поле
85’
Иван Перишич (Интер) получил мяч в штрафной и быстро пробил под перекладину.
84’ Гол
Логотип Интер Перишич Иван (44, з) - 0:3
84’
Маттео Политано (Интер) и Роберто Гальярдини показали как хорошо они умеют играть в пас. Они сыграли друг с другом под жестким прессингом соперников и вышли из-под него.
82’ Гол
Логотип Интер Кандрева Антонио (87) (Логотип Интер Перишич Иван (44, з)) - 0:2
82’
ГОЛ! Иван Перишич показывает отличное видение поля и отдает пас, мяч принимает Антонио Кандрева (Интер) и наносит удар в нижний угол ворот. Счет 0:2.
82’
Маттиа Дестро (Болонья) совершил фол в атаке, и Марко Ди Белло немедленно свистнул.
79’ Замена
Логотип Болонья Фальчинелли Диего (91, н) уходит с поля
Логотип Болонья Дестро Маттиа (22) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Интер Кейта Бальде (11, п) уходит с поля
Логотип Интер Кандрева Антонио (87) выходит на поле
79’
Тренер делает замену. Диего Фальсинелли уходит, а выходит Маттиа Дестро (Болонья). Посмотрим, что он привнесет в игру.
79’
Лучано Спаллетти решил сделать замену. Антонио Кандрева (Интер) выходит на поле, а Бальде Кейта уходит с него.
78’ Замена
Логотип Интер Наингголан Раджа (14, п) уходит с поля
Логотип Интер Весино Матиас (8) выходит на поле
78’
Интер получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
78’
Матиас Весино (Интер) выходит на поле. Раджа Найнгголан уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
77’
Раджа Найнгголан (Интер) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Интер получит право на угловой.
77’
Маттео Политано (Интер) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны.
76’
Лукаш Скорупски мог не тревожиться из-за этого удара. Бальде Кейта (Интер), после передачи в ноги, которую ему отдал Иван Перишич, не смог точно пробить. Выше ворот пробил.
75’ Замена
Логотип Болонья Поли Андреа (16, п) уходит с поля
Логотип Болонья Оквонкво Орджи (30) выходит на поле
75’
А вот и замена. Андреа Поли сейчас уйдет с поля. Филиппо Инзаги дает последние наставления своему игроку, это Orji Okwonkwo (Болонья) окажется на поле.
74’
Какой шанс! Сейчас Федерико Сантандер (Болонья) упустил шанс, когда пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуточку мимо правой штанги пролетел мяч.
73’
Диего Фальсинелли (Болонья) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
72’ Замена
Логотип Болонья де Майо Себастьян (4, з) уходит с поля
Логотип Болонья Орсолини Риккардо (7) выходит на поле
72’
Замена. Рикардо Orsolini (Болонья) выйдет свежим на поле, а Себастьян Де Майо отправится отдыхать.
67’
Раджа Найнгголан (Интер) прорвался сквозь защитников, получил мяч и классно пробил в нижний левый угол ворот!
66’ Гол
Логотип Интер Наингголан Раджа (14, п) (Логотип Интер Политано Маттео (16, п)) - 0:1
66’
Игроки команды Интер держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
65’
Блерим Джемайли (Болонья) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - мимо.
65’
Иван Перишич (Интер) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван.
64’
Прострел и Блерим Джемайли (Болонья) очень плохо пробивает по мячу. Мимо ворот.
60’ Желтая карточка
Логотип Болонья Джемайли Блерим (31, п) получил ж.к.
60’
Блерим Джемайли (Болонья), кажется, не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Марко Ди Белло наказал его желтой карточкой.
60’
Интер быстро разыгрывает угловой.
60’
Квадво Асамоа (Интер) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Главный арбитр указал на угловой флажок, Интер подаст его.
60’
Интер разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
59’
Маттео Политано (Интер) отдает острую передачу, на нее открывался Данило Д'Амброзио. Но защитник сделал перехват. Интер получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
58’
Иван Перишич (Интер) сделал неплохой навес в штрафную, но Лукаш Скорупски продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
57’
Иван Перишич (Интер) пытается ударить издали, но попадает в защитника.
56’
Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Интер демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
54’
ШАНС! Бальде Кейта (Интер) должен был забивать после передачи, которую сделал Роберто Гальярдини, но пробил мимо ворот.
53’
Блерим Джемайли (Болонья) расчехлил пушку страшную и был близок к голу. К несчастью для него, снаряд не попадает в цель на сантиметры.
52’
Иван Перишич (Интер) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Лукаш Скорупски забирает мяч.
50’
Бальде Кейта (Интер) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
48’
Марцело Брозович (Интер) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
47’
Квадво Асамоа (Интер) находит одноклубника навесом. Иван Перишич не смог обработать мяч.
47’
Федерико Сантандер (Болонья) грубо сыграл. Марко Ди Белло заметил это и засвистел.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+2’
Перерыв.
45+2’
Раджа Найнгголан (Интер) получил мяч после отскока на углу штрафной и нанес удар. Немного выше ворот.
45+2’
Штрафной с дальней дистанции. Марцело Брозович (Интер) делает навес, но защита начеку.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
44’
Марцело Брозович (Интер) быстро разыгрывает угловой.
44’
Бальде Кейта (Интер) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч. Мяч ушел за пределы поля. Интер получает право на угловой.
40’
Фол в нападении совершил Роберто Гальярдини (Интер), судья, Марко Ди Белло, заметил и зафиксировал нарушение.
39’
Марцело Брозович (Интер) совершил подкат. Марко Ди Белло замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
37’
Плохой навес со штрафного. Это Эрик Антонио Пульгар (Болонья) отправил мяч вне пределов поля.
37’
Милан Skriniar (Интер) фолил. Судья Марко Ди Белло видел момент. Болонья получает штрафной.
31’
Болонья не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
30’
Болонья делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
29’
Митчелл Дейкс (Болонья) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Болонья получает право на угловой удар.
27’
Федерико Сантандер (Болонья) нанес удар головой в левый угол ворот после подачи со штрафного. Мимо ворот.
26’
Данило Д'Амброзио (Интер) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Марко Ди Белло свистит, сигнализируя, что было нарушение. Болонья исполнит штрафной.
23’
Стефан Де Врей (Интер) посылает дальний заброс к Бальде Кейта, но вратарь, Лукаш Скорупски, перехватил мяч.
22’
Бальде Кейта сделал передачу, мяч получил Маттео Политано (Интер), который нанес отвратительный удар выше ворот.
22’
Митчелл Дейкс (Болонья) делает хороший навес в штрафную, но Самир Ханданович был первый на мяче тут.
19’
Марцело Брозович (Интер) задержал противника с нарушением правил.
18’
Квадво Асамоа (Интер) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло.
17’
Бальде Кейта (Интер) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
13’
Команда Интер, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
9’
Филип Эландер (Болонья) не забивает! Его удар головой отбит вратарем.
9’
Андреа Поли (Болонья) отдал хороший пас в штрафную площадь. Данило попытался отличиться.
9’
Болонья разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
8’
Федерико Сантандер (Болонья) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники выбили мяч. Мяч ушел за пределы поля. Болонья получает право на угловой.
8’
Раджа Найнгголан (Интер) совершает грубый фол. Марко Ди Белло останавливает игру.
6’
Отскок, и Роберто Гальярдини (Интер) подхватывает мяч на краю штрафной. Но его удар прошел сильно выше ворот.
6’
Роберто Гальярдини (Интер) и Раджа Найнгголан обмениваются передачами, но неудачно - защитник перехватил мяч.
3’
Иван Перишич (Интер) попытался пробить. Попытка пролетела рядом с левой штангой.
1’
Корнер, который подал Иван Перишич (Интер), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
1’
Маттео Политано (Интер) не смог удачно сделать передачу. Мяч уходит на угловой. Интер получает шанс.
1’
Раджа Найнгголан (Интер) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Интер зарабатывает угловой удар.