ВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Джузеппе Меацца (Милан), зрителей: 74072
Лого Интер
Лого Болонья

11' (1:0) Ачерби Франческо (15) (Чалханоглу Хакан (20))

13' (2:0) Мартинес Лаутаро (10) (Тюрам Маркус (9))

3
Замена55' Думфрис Дензел (2) уходит с поля, Куадрадо Хуан (7) вышел на поле
Замена55' Димарко Федерико (32) уходит с поля, Аугусто Карлос (30) вышел на поле
Замена55' Тюрам Маркус (9) уходит с поля, Санчес Алексис (70) вышел на поле

58' Мартинес Лаутаро (10)

76' Мхитарян Генрих (22) уходит с поля, Фраттези Давиде (16) вышел на поле

83' Чалханоглу Хакан (20) уходит с поля, Асллани Кристьян (21) вышел на поле

90' Бастони Алессандро (95)

19' (2:1) Орсолини Риккардо (7)

33' Ндойе Дан (11)

52' (2:2) Зиркзее Джошуа (9) (Фергюсон Льюис (19))

61' Ндойе Дан (11) уходит с поля, Салемакерс Алексис (56) вышел на поле

78' Зиркзее Джошуа (9) уходит с поля, ван Хойдонк Сидней (77) вышел на поле

2
Замена83' Де Сильвестри Лоренцо (29) уходит с поля, Корацца Томмазо (16) вышел на поле
Замена83' Орсолини Риккардо (7) уходит с поля, Эль-Аззузи Уссама (17) вышел на поле

2
Желтая карточка90+3' Беукема Сэм (31)
Желтая карточка90+4' Фергюсон Льюис (19)
07 октября 2023 в 10:35
“Болонья” в этом сезоне делает упор на оборону и это приносит результат. Да, гости мало забивают, но за семь туров “Болонья” пропустила всего лишь четыре мяча и это второй показатель в лиге. Примечательно, что “Болонья” выиграла у “Интера” последние два матча на своем поле, но в тоже время последние два выезда в Милан для гостей завершились со счетом 1:6. Нынешняя “Болонья” не должна пропустить шесть мячей.
Eugene Natsmith
07 октября 2023 в 07:46
Удачи Интеру. Болонья этот тот противник что может создать проблемы, даже не смотря на выездной матч.
06 октября 2023 в 23:26
В предстоящем матче 8 - го тура итальянской Серии А между командами Интер Милан и Болонья , явным фаворитом на победу является команда хозяев Интер Милан , так как они играют дома.
stanichnik
06 октября 2023 в 22:59
Болонья, как и её соперник Интер, пока лишь раз проиграла в этом сезоне в Серии А, но и победила только дважды, поэтому ставлю на победу хозяев с самой результативной атакой.