Текстовая онлайн трансляция матча Интер против Кальяри

Стадион Джузеппе Меацца (Милан)
Телетрансляция: «Матч! Футбол2»
90+5’
90+5’
Давиде Масса дал финальный свисток, который зафиксировал уверенную победу "Интера". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4’
Хозяева владеют мячом на своей половине поля. Скоро матч завершится.
90+3’
Исход поединка уже решен. Тем не менее, "Интер" продолжает атаковать в эти минуты.
90+2’
Лаутаро Мартинес ворвался в чужую штрафную и пяткой скинул мяч на партнера, но того опередил защитник.
90+1’
Четыре минуты компенсировал арбитр.
90’
ГОЛ! Маттео Политано оказался первым на подборе после подачи с углового и пробил с угла штрафной - мяч от штанги залетел в ворота. 2:0.
89’ Гол
Логотип Интер Политано Маттео (16, п) - 2:0
89’
Иван Перишич раскачал противника и пробил - мяч угодил в сетку с внешней стороны.
88’
Дальберт получил желтую карточку за затяжку времени.
87’ Желтая карточка
Логотип Интер Дальберт (29, з) получил ж.к.
86’
Дарио Срна не сумел догнать мяч на правом фланге. Очень расстроился хорват.
85’
Маттео Политано сместился в центр с фланга и пробил низом - Алессио Краньо намертво забрал мяч.
84’
Писакане сыграл на опережение и получил болезненный удар от Лаутаро Мартинеса. Автор гола извинился перед защитником.
83’ Замена
Логотип Интер Валеро Борха (20, п) уходит с поля
Логотип Интер Весино Матиас (8) выходит на поле
83’
А нет! Передумал Лучано Спаллетти. Появится на поле Весино, а не Бальде Кейта.
81’
Лаутаро Мартинес не смог укротить мяч на линии штрафной соперника, что очень раздосадовал его партнеров.
80’
Бальде Кейта с очень пафосным видом подошел к боковой линии поля и сейчас войдет в игру.
79’
Даниэле Дессена не успел получить мяч на фланге - Дальберт сразу же накрыл противника.
78’
Очень быстро разыграли угловой гости, но игрок "Интера", который стоял на ближней штанге успел сориентироваться.
77’
Дарио Срна грамотно прикрыл мяч корпусом и вынудил соперника нарушить правила.
75’
Ух! Стефан Де Врей выиграл борьбу за "второй этаж" и пробил головой - мяч прошел немного выше ворот.
74’
Даниэле Дессена получил желтую карточку за игру рукой. Партнеры оттянули своего капитана от арбитра, чтобы того не удалили.
73’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Дессена Даниэле (4, п) получил ж.к.
72’
Даниэле Дессена отправил мяч в ворота после подачи с углового. Полузащитник сыграл рукой. Гол, видимо будет отменен.
71’ Замена
Логотип Кальяри Сау Марко (25, н) уходит с поля
Логотип Кальяри Фариас Диего (17) выходит на поле
71’
Раджа Наингголан шикарно отработал в обороне и в подкате остановил проход Сау.
70’ Замена
Логотип Интер Кандрева Антонио (87, п) уходит с поля
Логотип Интер Перишич Иван (44) выходит на поле
69’
Ух! МаттеоПолитано пробил из-за пределов штрафной - Алессио Краньо с трудом перевел мяч на угловой.
68’
Комбинируют игроки "Интера" в районе центрального круга, но пока что без особого продвижения вперед.
66’
Миранда лежит на газоне и корчится от боли. Кажется, нужна бразильцу помощь врачей.
65’
Дальберт исполнил невразумительную передачу по флангу - мяч ушел за боковую линию поля.
64’
Антонио Кандрева навесил со штрафного на дальнюю штангу, но никто из партнеров до мяча дотянуться не смог.
63’
Антонио Кандрева прорывался по правому флангу и оказался на газоне - штрафной удар для "Интера".
62’
Момент! Раджа Наингголан шикарной передачей нашел Кандреву, но Антонио проиграл ближний бой Алессио Краньо.
61’
Жоао Педро нанес удар из-за пределов штрафной - мяч прошел намного выше ворот.
60’ Замена
Логотип Кальяри Брадарич Филип (6, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Жоао Педро (10) выходит на поле
59’
Борха Валеро аккуратно скинул мяч назад на Миранду. "Интер" пытается выйти в атаку.
57’ Замена
Логотип Интер Гальярдини Роберто (5, п) уходит с поля
Логотип Интер Брозович Марцело (77) выходит на поле
57’
Фабио Писакане получил желтую карточку за грубый фол против Лаутаро Мартинеса.
56’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Писакане Фабио (19) получил ж.к.
55’
Марцело Брозович уже облачился в игровую экипировку и сейчас появится на поле.
54’
Дарио Срна неплохо навесил с правого фланга - Борха Валеро прервал передачу хорвата.
53’
"Кальяри" в эти минуты здорово играет в центре поля, сразу вступая в отбор в случае потери мяча.
52’
Роберто Гальярдини здорово сыграл в своей штрафной площади и выбил мяч подальше от ворот.
51’
Алессио Краньо пришлось сейчас постараться, чтобы перевести мяч над перекладиной после подачи Валеро.
50’
Филипп Брадарич нарушил правила в центре поля и удостоился желтой карточки.
49’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Брадарич Филип (6, п) получил ж.к.
48’
Дарио Срна перевел мяч на противоположный фланг, но никого из партнеров в той зоне не оказалось.
47’
Роберто Гальярдини сейчас слишком нежно поставил ногу и пропустил простую передачу противника мимо себя.
Логотип Кальяри Клаван Рагнар (15, з) уходит с поля
Логотип Кальяри Писакане Фабио (19) выходит на поле
46’
Вторая половина игры началась. Поехали!
45+2’
45+2’
Первая половина игры подошла к концу при минимальном преимуществе хозяев в счете. Единственным голом отметился Лаутаро Мартинес. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+1’
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
45’
Лаутаро Мартинес здорово развернулся и был сбит с ног. Желтая карточка для Андреолли.
44’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Андреолли Марко (3, з) получил ж.к.
43’
Требовали угловой сейчас подопечные Лучано Спаллетти, но был назначен удар от ворот.
42’
Николо Барелла замешкался с принятием решения и, казалось, что мяч у него отобрали чисто. Тут арбитр фол зафиксировал.
41’
Марко Сау пробил с острого угла - мяч прошел в стороне от ворот. Умеет опытный форвард и лучше.
40’
Удивил сейчас немного Давиде Масса. Казалось, что Маттео Политано был сбит на фланге, но арбитр иного мнения.
39’
Маттео Политано прорвался по правому флангу и навесил в штрафную - первым на мяче оказался противник.
37’
Владеют мячом защитники "Кальяри", но не могут подобраться к воротам Самира Хандановича.
36’
Дарио Срна здорово переводил мяч на левый фланг, но противник передачу перехватил.
35’
Лаутаро Мартинес сейчас не смог зацепиться за мяч после длинной передачи Стефана Де Врея.
34’
Лаутаро Мартинес прострелил в центр, но Маттео Политано не смог попасть по мячу.
33’
И снова досталось Дальберту - Дарио Срна не успел к мячу и сбил бразильского защитника.
32’
31’
Подопечные Лучано Спаллетти применяют прессинг, который вызывает некоторые трудности у противника.
30’
Достаточно широко атакуют подопечные Роландо Марана. но найти брешь в обороне противника не удается.
29’
А теперь на газоне оказался Дальберт. Много мелких нарушений правил в последние минуты.
28’
Самир Ханданович лежал на газоне и держался за голову. Арбитр назначил штрафной в пользу "Интера".
28’
Ух! Самир Ханданович здорово сыграл на выходе и прервал прострел Фараго с левого фланга.
27’
Борха Валеро зацепил Николо Бареллу по ноге - штрафной удар для "Кальяри".
26’
Штрафной удар заработали гости и быстро его разыграли. Можно попробовать провести свое позиционное наступление.
25’
Дессене досталось в очередной раз - арбитр все видел и штрафной удар назначил.
24’
Сардинцы попытались выйти в атаку посредством длинной передачи, но зацепиться за мяч на чужой половине поля не удалось.
22’
Антонио Кандрева отличной передачей нашел Маттео Политано, а тому пришлось выйти из штрафной из-за давления защитника.
21’
Дарио Срна навесил в штрафную "Интера", где столкнулись Дальберт и Андреолли. Арбитр зафиксировал фол.
20’
Штрафной удар заработал Николо Барелла. Арбитр показывает, что разыгрывать нужно по свистку.
19’
Ух! Игрок "Кальяри" продавил противника и нанес удар головой - никаких проблем для Хандановича.
18’
Розыгрыш штрафного оказался неудачным, а в атаке вторым темпом мяч достался Алессио Краньо.
17’
Маттео Политано оказался на газоне на фланге- Арбитр справедливо назначил штрафной удар.
16’
Немного упал темп игры в эти минунты. Взяли небольшую передышку команды сейчас.
15’
Угловой ничем опасным не завершился. Впрочем, мяч остался у команды Лучано Спаллетти.
14’
Антонио Кандрева простреливал с правого фланга - мяч угодил в противника и ушел за лицевую линию поля.
13’
ГОЛ! Лаутаро Мартинес отклеился от противника в штрафной площади и пробил головой - Краньо мяч задел, но выручить команду не смог. 1:0.
12’ Гол
Логотип Интер Мартинес Лаутаро (10, н) (Логотип Интер Дальберт (29, з)) - 1:0
11’
Гости не смогли создать остроту после подачи с углового, но и контрвыпад у "Интера" не получился.
10’
Борха Валеро заблокировал передачу соперника в центр штрафной - будет угловой удар для "Кальяри".
9’
Подопечные Роландо Марана владеют мячом в эти минуты и пытаются создать свой шанс.
8’
Алессио Краньо уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после подачи противника.
7’
Маттео Политано прорвался по правому флангу и навесил на дальнюю штангу - никого из партнеров там не оказалось.
6’
Борха Валеро опускается достаточно глубоко, чтобы помогать защитникам начинать атаки.
5’
Мяч стел легкой добычей для Алессио Краньо после рикошета от противника. "Интер" постепенно переходит на чужую половину поля.
4’
Марко Сау получил мяч на свободном пространстве, но боковой арбитр "зажег" флаг, сигнализируя об офсайде.
3’
Леонардо Паволетти лежит на газоне и корчится от боли - арбитр нарушение правил не зафиксировал.
2’
Оборона "Интера " нивелировала угрозу после подачи соперника со штрафного.
1’
Давиде Масса дал сигнал к началу поединка!
0’
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 21:30 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Кальяри", напротив, неудачно выступает в последних матчах, что отбросило команду на шестнадцатое место. В прошлом туре подопечные Роландо Марана принимали "Сампдорию" и поделили очки. "Кальяри" несколько лучше выступает в родных стенах, но и тут без боя не сдастся.

Ориентировочный состав "Кальяри": Краньо - Срна, Клаван, Романья, Падоин - Барелла, Брадарич, Кастро - Педро - Паволетти, Сау.
0’
"Интер" после шести туров имеет в своем активе десять очков и идет на шестом месте. Подопечные Лучано Спаллетти несколько улучшили свои дела последними успешными результатами. Отметим, что соперники были не из простых, а команда показал характер.

Ориентировочный состав "Интера": Ханданович - Д`Амброзио, Де Врей, Шкриньяр, Асамоа - Гальярдини, Брозович - Политано, Наингголан, Перишич - Икарди.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча седьмого тура Серии А, в котором "Интер" сыграет с "Кальяри". Встреча пройдет в Милане на стадионе "Джузеппе Меацца". Обслужит матч бригада арбитров, которую возглавит Давиде Масса.