Судья дает свисток к концу игры.
90+5’
Родриго Де Паул (Удинезе) быстро разыгрывает штрафной.
90+4’
Родриго Де Паул (Удинезе) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Удинезе зарабатывает корнер.
90+4’
Милан не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
90+4’
Самуэль Кастильехо (Милан) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Помощник судьи принимает правильное решение, и Милан получает право на угловой.
90+3’
Тьему Бакайоко (Милан) подобрал мяч после рикошета и издали пробил наудачу, однако попытка была заблокирована защитником.
90+2’
Из пределов штрафной Алессио Романьоли (Милан) пробил головой по воротам после подачи с углового, но вратарь сделал хороший сейв!
90+2’
Угловой. Подавать будет Милан.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
90’
Родриго Де Паул (Удинезе) разыгрывает мяч.
86’
Сейчас Juan Musso сохранил свои ворота в неприкосновенности, хотя Самуэль Кастильехо (Милан) бил с отскока неплохо по центру ворот.
85’
Милан делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
84’
Лукас Билья (Милан) слишком настойчиво пытался отнять мяч. Так настойчиво, что нарушил правила.
83’
Стефано Окака (Удинезе) отдавал пас в штрафную, который был прерван защитниками.
76’ Замена
Логотип Удинезе Бехрами Валон (11, п) уходит с поля
Логотип Удинезе Мандрагора Роландо (38) выходит на поле
76’
Роландо Мандрагора (Удинезе) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Валон Бехрами заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
74’
Угловой. Исполняет Милан. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
74’
Валон Бехрами (Удинезе) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
72’
Давид Калабриа (Милан) попытался обострить, но мяч был выбит.
71’
Себастьян Де Майо (Удинезе) оказался на районе одиннадцатиметровой отметки и нанес удар головой после подачи со штрафного удара. Он хорошо выпрыгнул и пробил в угол ворот - сильно не попал.
68’
Игнасио Абате постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Давид Калабриа (Милан) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
67’ Замена
Логотип Милан Абате Иньяцио (20, з) уходит с поля
Логотип Милан Калабрия Давиде (2) выходит на поле
65’
ГОЛ! После получения отличного паса Кевин Лазанья (Удинезе) пробил точно в левый угол ворот. Хорошая игра!
65’
Удинезе делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
64’ Гол
Логотип Удинезе Лазанья Кевин (15, н) (Логотип Удинезе Фофана Секо (6, п)) - 1:1
64’
Диего Лаксальт (Милан) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Милан получает право на угловой.
60’
Стефано Окака (Удинезе) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
60’
Секо Фофана (Удинезе) решил сыграть нестандартно и пробил издали, но попытка оказалась неудачной, мяч медленно пролетел выше ворот.
58’
Диего Лаксальт (Милан) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
57’
Игнасио Абате (Милан) сделал неплохую передачу, но оборона соперника начеку, и угроза отведена от ворот.
56’
Марвин Зегелар (Удинезе), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
55’ Замена
Логотип Удинезе тер Авест Хидде (18, п) уходит с поля
Логотип Удинезе Окака-Чука Стефано (7) выходит на поле
55’
Замена. Hidde Тер Авест уходит, а выходит Стефано Окака (Удинезе). Посмотрим, что он привнесет в игру.
55’
Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Удинезе исполнит.
54’
Патрик Кутроне (Милан) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
50’
Патрик Кутроне почти получил мяч в хорошей позиции для удара, а разрезающую передачу ему отдавал Самуэль Кастильехо (Милан), но один из защитников в последний момент перехватил мяч.
48’
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Патрик Кутроне (Милан). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
Логотип Удинезе Самир (3, з) уходит с поля
Логотип Удинезе Вильмот Бен (24) выходит на поле
46’
Замена в перерыве. Igor Tudor решил изменить состав. Самир (Удинезе) ушел с поля, и его заменил Ben Wilmot.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+5’
Перерыв.
45’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44’ Гол
Логотип Милан Пёнтек Кшиштоф (19, п) - 1:0
44’
ГОЛ! Кшиштоф Пентек (Милан) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил в правый угол ворот. Счет 1:0.
44’
Сейчас Juan Musso сделал замечательный сейв после удара головой после навеса, который нанес Кшиштоф Пентек (Милан)!
41’ Замена
Логотип Милан Лукас Пакета (39, п) уходит с поля
Логотип Милан Кастильехо Самуэль (7) выходит на поле
41’
Дженнаро Gattuso вынужден заменить одного из своих игроков, это Lucas Paqueta (Милан) получил повреждение. Самуэль Кастильехо выйдет на поле вместо него.
37’
Lucas Paqueta (Милан) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
33’
Один из игроков команды Удинезе сделал подножку. Право на штрафной получил команда Милан.
32’
Подача с дальнего штрафного команды Удинезе прервана защитником.
29’
Хакан Чалханоглу (Милан) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
29’
Опасная игра, это был Валон Бехрами (Удинезе). Лука Банти свистнул. Милан получает право на стандарт.
25’
Патрик Кутроне (Милан) получил мяч в штрафной после навеса и быстро пробил в угол ворот. Juan Musso сохранил свои ворота в неприкосновенности.
25’
Lucas Paqueta (Милан) и Патрик Кутроне продемонстрировали удивительную сыгранность. Они обхитрили соперника, перекинув через него мяч. Прекрасная техника и очень красивый момент.
22’
Lucas Paqueta (Милан) сумел уйти от подката защитника и оказаться на линии штрафной. Но его неплохая попытка удара закончилась тем, что мяч пролетел рядом с правой штангой.
13’
Милан не создает опасного момента после углового, так как Juan Musso (Удинезе) сыграл первым на мяче.
12’
Дженнаро Gattuso сделал вынужденную замену из-за того, что Джанлуиджи Доннарумма (Милан) получил травму. Пепе Рейна вышел вместо него.
11’ Замена
Логотип Милан Доннарумма Джанлуиджи (99, в) уходит с поля
Логотип Милан Рейна Пепе (25) выходит на поле
11’
Хакан Чалханоглу (Милан) делает навес со штрафного, в расчете на одноклубников. Juan Musso удачно сыграл на выходе.
10’
Секо Фофана (Удинезе) очень грубо отнимал мяч сейчас. Лука Банти все видел и дал свисток. Милан получает шанс. Это штрафной удар.
8’
Удинезе не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
7’
Марвин Зегелар (Удинезе) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, Удинезе подаст его.
7’
Удинезе получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
7’
Джанлуиджи Доннарумма (Милан) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
6’
Игра прервана. Джанлуиджи Доннарумма (Милан) получает медицинскую помощь на поле.
5’
Марвин Зегелар (Удинезе) делает хороший навес в штрафную, но Джанлуиджи Доннарумма был первый на мяче тут.
3’
Хорошо отзащищались. Кшиштоф Пентек (Милан) делал подачу в штрафную, которую, скорее всего, должен был получить Патрик Кутроне, но мяч выбили.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Милан начинает игру с центра поля.
0’
Лука Банти будет судить сегодня матч.
dzvinka
dzvinka ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2019 в 22:02
ну без попустительства никак, хотели помочь бедолагам не вылететь из топ-4, чтобы не ныли о антисиметизме, но они отказались, не судьба значит. Они же не Генуя, они всего лишь Фрозиноне.
dzvinka
02 апреля 2019 в 21:56, ред.
ну так ттх=фрозиноне, нашол чем похвалиться, ну а щей котоланскому бабью надавать - не мудрено, короче, эти двое не в счет)))
dzvinka
что-то пошло не так.... но потом Удинезе забил, и все стало как обычно.
02 апреля 2019 в 20:16
Ой да ладно. Как 77 они играют, потому и в зоне вылета. Опасность только если у фаворитов тренер какой-нибудь газорпазорп и в индивидуальных качествах андердогов, напимер Де Пауль временами божит просто, а партнеры не лажают.
VeniaminS
02 апреля 2019 в 08:31
За Милан!!!
Ozabot
01 апреля 2019 в 23:08
Вот эти команды, которые болтаются в зоне вылета, довольно опасны к концу сезона. Им уже нечего терять и они играют как психи. Удачи «Милану». Матч будет сложным.