Текстовая онлайн трансляция матча Удинезе против СПАЛ

Стадион Дачия Арена (Удине)
90+5’
Матч только что завершился.
90+5’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Удинезе попал в положение вне игры.
90’ Замена
Логотип Удинезе Окака-Чука Стефано (7, н) уходит с поля
Логотип Удинезе Теодорчик Лукаш (91) выходит на поле
90’
4 мин. времени будет добавлено.
90’
Так... Стефано Окака уходит с поля, а Лукаш Теодорчик (Удинезе) его заменил.
90’
Mirco Antenucci (Societa Polisportiva Ars et Labor) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - выше.
84’
СПАЛ разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
83’ Желтая карточка
Логотип Удинезе де Пауль Родриго (10, п) получил ж.к.
83’
Родриго Де Паул (Удинезе) вымотал все нервы судье, и Майкл Fabbri берется наказать игрока.
82’
Удинезе не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
77’ Замена
Логотип СПАЛ Валоти Маттиа (8, п) уходит с поля
Логотип СПАЛ Палоски Альберто (43) выходит на поле
77’
Вот и замена. Маттиа Валоти покинет игру, а свеженький Альберто Палоски (Societa Polisportiva Ars et Labor) заступит вместо него.
76’
Родриго Де Паул (Удинезе) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
75’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Янкович Марко (95) получил ж.к.
75’
Родриго Де Паул (Удинезе) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Удинезе пробьет угловой.
75’
Marko Jankovic (Societa Polisportiva Ars et Labor) получил горчичник после атаки на соперника. Майкл Fabbri был прав в своем решении.
74’
Ясмин Куртич (Societa Polisportiva Ars et Labor) среагировал на мяч, а затем нанес первый удар по воротам из штрафной площади, но рядом с правой штангой.
73’
Ignacio Pussetto (Удинезе) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
72’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Куртич Ясмин (19, п) получил ж.к.
72’
Ясмин Куртич (Societa Polisportiva Ars et Labor) получил горчичник после атаки на соперника. Майкл Fabbri был прав в своем решении.
70’ Замена
Логотип СПАЛ Викари Франческо (23, з) уходит с поля
Логотип СПАЛ Янкович Марко (95) выходит на поле
70’
Замена. Marko Jankovic (Societa Polisportiva Ars et Labor) выходит на поле. А Франческо Vicari покинет его.
68’
Маттиа Валоти (Societa Polisportiva Ars et Labor) совершает грубый фол и рефери замечает это.
67’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Мандрагора Роландо (38, п) получил ж.к.
67’
Роландо Мандрагора (Удинезе) вымотал все нервы судье, и Майкл Fabbri берется наказать игрока.
63’ Замена
Логотип СПАЛ Флоккари Сержио (10, н) уходит с поля
Логотип СПАЛ Антенуччи Мирко (7) выходит на поле
63’
Leonardo Semplici решил сделать замену. Mirco Antenucci (Societa Polisportiva Ars et Labor) выходит на поле, а Серджио Флоккари уходит с него.
61’ Замена
Логотип Удинезе Лазанья Кевин (15, н) уходит с поля
Логотип Удинезе Пуссетто Игнасио (23) выходит на поле
61’
Замена в составе. Ignacio Pussetto (Удинезе) появится в составе. А Кевин Лазанья покинет игру.
59’ Гол
Логотип СПАЛ Валоти Маттиа (8, п) (Логотип СПАЛ Куртич Ясмин (19, п)) - 3:2
59’
После великолепного навеса Маттиа Валоти (Societa Polisportiva Ars et Labor) точно пробил головой в левый угол ворот. Отличный момент!
57’
Удинезе получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
56’
Вот это промах! С лёта издали бил по воротам Роландо Мандрагора (Удинезе). Мяч улетел на трибуны.
53’ Гол
Логотип СПАЛ Петанья Андреа (37, н) (Логотип СПАЛ Бонифаци Кевин (14, з)) - 3:1
53’
Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) отличный проход совершил и нанес удар в левый угол ворот, Juan Musso был бессилен. Он меняет счет - 3:1.
52’
Угловой. Исполняет СПАЛ. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
46’
Майкл Fabbri своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+3’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Самир (3, п) получил ж.к.
45’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
45’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Майкл Fabbri наказал заслуженно, Самир (Удинезе) с предупреждением теперь.
42’
Какой момент! Франческо Vicari (Societa Polisportiva Ars et Labor) теперь решил пробить издали, но несмотря на то, что удар вышел неплохим, мяч пролетел в сантиметрах от штанги. Хороший был бы гол.
40’
Родриго Де Паул (Удинезе) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
39’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Фарес Мохаммед (93, п) получил ж.к.
39’
Мохамед Фаоес (Societa Polisportiva Ars et Labor) получил горчичник после атаки на соперника. Майкл Fabbri был прав в своем решении.
35’ Гол
Логотип Удинезе Окака-Чука Стефано (7, н) (Логотип Удинезе де Пауль Родриго (10, п)) - 3:0
35’
Родриго Де Паул отправляет отличный навес с углового, а Стефано Окака (Удинезе) отличным ударом головой забивает гол под перекладину. Счет 3:0.
35’
Мяч уходит на угловой. Удинезе получает шанс.
34’
Марко Д'Алессандро (Удинезе) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван.
31’ Гол
31’
Навес с углового, и Стефано Окака (Удинезе) находится в нужном месте в нужное время, вбивает головой мяч в правый угол ворот. Счет теперь 2:0.
31’
Мяч ушел за пределы поля. Удинезе получает угловой.
31’
Марко Д'Алессандро (Удинезе) не смог удачно сделать передачу. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Удинезе получает шанс создать опасность у ворот.
30’
СПАЛ не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
28’
Марвин Зегелар (Удинезе) награжден желтой карточкой за свое поведение.
27’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Зегелар Марвин (90, з) получил ж.к.
23’
Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) смог нанести удар из пределов штрафной, но не попал в правый угол ворот.
21’
Алессандро Мурджа (Societa Polisportiva Ars et Labor) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
19’
Игра рукой! Игрок команды Удинезе сыграл рукой.
16’ Замена
Логотип Удинезе Сандро (30, п) уходит с поля
Логотип Удинезе Д'Алессандро Марко (77) выходит на поле
16’
Алессандро Мурджа (Societa Polisportiva Ars et Labor) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
16’
Сандро (Удинезе) получил травму и был заменен. Igor Tudor принял решение, что на поле выйдет Марко Д'Алессандро.
15’
Судья Майкл Fabbri видит подножку, которую сделал Роландо Мандрагора (Удинезе), и дает свисток. СПАЛ получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
15’
Алессандро Мурджа (Societa Polisportiva Ars et Labor) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
13’
Сандро (Удинезе) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
13’
Сандро (Удинезе) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Майкл Fabbri видел момент подката и свистнул.
12’
Удинезе делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
10’
10’
Марвин Зегелар (Удинезе) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч.
10’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Удинезе. Но один из защитников прерывает подачу.
8’
Удинезе разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
6’
Самир (Удинезе) празднует красивый гол. Он выигрывает борьбу за мяч после штрафного и наносит точный удар в угол ворот. 1:0.
5’ Гол
Логотип Удинезе Самир (3, п) (Логотип Удинезе де Пауль Родриго (10, п)) - 1:0
5’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Викари Франческо (23, з) получил ж.к.
5’
Самир (Удинезе) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
5’
Майкл Fabbri показывает желтую карточку, это Франческо Vicari (Societa Polisportiva Ars et Labor) наказан за свой грубый фол.
3’
Самир (Удинезе) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
2’
Кевин Bonifazi (Societa Polisportiva Ars et Labor) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Удинезе начинает игру с центра поля.
0’
Майкл Fabbri - арбитр встречи.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!