А вот и смена. Серхио Гарсия (Эспаньол) выходит на поле. Оскар Melendo покинет игру.
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
89’
Логотип Эспаньол Борха Иглесиас (7, н) - 3:0 (П)
89’
Гол! Борха Иглесиас (Эспаньол) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Ян Облак, мощно пробив пенальти в левый верхний угол.
89’
Борха Иглесиас (Эспаньол) попытается забить гол с пенальти.
88’
Грубый отбор продемонстрировал Хуанфран (Атлетико). Рефери назначил штрафной. Эспаньол пробьет пенальти. Отличная возможность забить!
87’
Коке (Атлетико) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
86’ Замена
Логотип Эспаньол Росалес Роберто (8, з) уходит с поля
Логотип Эспаньол Санчес Виктор (4, з) выходит на поле
86’
Хоан Руби решил сделать замену. Gomez Victor (Эспаньол) выходит на поле, а Роберто Росалес уходит с него.
83’
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Сауль (Атлетико) пробил, но попал в защитника.
81’
Анхель Корреа (Атлетико) наносит очень сильный удар. Но, к его сожалению, защитник удачно блокирует его.
79’ Замена
Логотип Эспаньол Ву Лей (24, н) уходит с поля
Логотип Эспаньол Хави Пуадо (20, в) выходит на поле
79’
Замена в составе. Хавьер Puado (Эспаньол) выходит на поле. Lei Wu был заменен.
75’
Виктор Витоло (Атлетико) фолил. Судья Jose Luis Мунуэра Монтеро видел момент.
69’
Борха Иглесиас (Эспаньол) наносит опасный удар, хоть и по центру ворот, но Ян Облак выручает.
68’
На матче 20207 болельщиков.
67’
Эспаньол получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
66’
Сейчас Adria Giner Pedrosa (Эспаньол) наносит опасный удар под перекладину, но Ян Облак выручает свою команду. Эспаньол будет подавать угловой.
63’
Сауль (Атлетико) хорошо сыграл в штрафной и нанес удар после подачи с углового. Но по воротам не попал. Чуть-чуть выше.
63’
Судья сигнализирует, что будет угловой, Атлетико подаст его.
59’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Мората Альваро (22, н) получил ж.к.
59’ Замена
Логотип Атлетико Родри (14, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Витоло (23, з) выходит на поле
59’ Замена
Логотип Атлетико Лемар Тома (11, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Монтеро Франсиско (35, з) выходит на поле
59’
Этот фол стоит карточки! Альваро Мората (Атлетико) получает желтую, Jose Luis Мунуэра Монтеро не был милостив.
59’
Судья дает время провести замену. Rodrigo уходит с поля и Виктор Витоло (Атлетико) выходит на замену вместо него.
59’
Диего Симеоне решил усилить игру заменой. Томас Лемар ушел с поля, а Francisco Javier Montero Rubio (Атлетико) будет усилять игру.
58’
Эстебан Гранеро (Эспаньол) быстро разыгрывает угловой.
58’
Диего Лопес (Эспаньол) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч уходит в аут. Эспаньол получает право на угловой.
56’
Эстебан Гранеро (Эспаньол) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
55’
Делает навес с углового Эстебан Гранеро (Эспаньол), но мяч вынесли защитники из штрафной. Мяч в ауте. Эспаньол получит шанс забить с углового.
52’ Гол
Логотип Эспаньол Борха Иглесиас (7, н) (Логотип Эспаньол Мелендо Оскар (14, н)) - 2:0
52’
Борха Иглесиас (Эспаньол) получает великолепную передачу и оказывается один перед голкипером. Хладнокровно переигрывает его, отправляя мяч в сетку.
52’
Коке (Атлетико) исполняет штрафной удар, который неточен, и защита не имеет никаких проблем с выносом.
50’
Атлетико делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
49’
Филипе Луис (Атлетико) не смог найти пасом партнера. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эспаньол произведет удар от ворот.
Логотип Атлетико Савич Стефан (15, з) уходит с поля
Логотип Атлетико Корреа Анхель (10, в) выходит на поле
46’
Замена в перерыве. Диего Симеоне решил изменить состав. Стефан Савич ушел с поля, и его заменил Анхель Корреа (Атлетико).
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1’ Автогол
Логотип Атлетико Годин Диего (2, з) - 1:0 (А)
45+1’
Какая неудача! Диего Годин (Атлетико) оказался на пути мяча и отправил его в собственные ворота. Счет 1:0.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
43’
Атлетико не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
42’
Томас Лемар (Атлетико) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в нижний угол ворот, но Диего Лопес делает приличный сейв. Атлетико получает право на угловой удар.
42’
Антуан Гризманн (Атлетико) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
40’
Сейчас Стефан Савич (Атлетико) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч по центру ворот. Диего Лопес показывает блестящую реакцию и в отличном прыжке спасает ворота.
38’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Рока Марк (21, п) получил ж.к.
38’
Jose Luis Мунуэра Монтеро показывает желтую карточку, это Марк Рока Хунке (Эспаньол) наказан за свое нарушение.
38’
Подача углового. Стефан Савич (Атлетико) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший в праый угол.
37’
Угловой удар. Томас Лемар (Атлетико) будет навешивать.
36’
Отскок, и Серхи Дардер (Эспаньол) получил мяч, сразу пробив издали. Но удар был не очень точен - несколько метров мимо правой штанги.
35’
Jose Luis Мунуэра Монтеро свистит, это Rodrigo (Атлетико) нарушал правила.
30’
Роберто Росалес (Эспаньол) не смог аккуратно навесить в штрафную. Мяч покинул пределы поля. Атлетико введет мяч в игру ударом от ворот.
27’
Угловой. Исполняет Эспаньол. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
22’
Антуан Гризманн (Атлетико) исполнил удар близко к линии штрафной площади. Он решает навесить, но голкипер играет безупречно на выходе.
18’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Ньигес Сауль (8, п) получил ж.к.
18’
Сауль (Атлетико), кажется, не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Jose Luis Мунуэра Монтеро наказал его желтой карточкой.
18’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Атлетико попал в положение вне игры.
17’
Эстебан Гранеро (Эспаньол) получает мяч на отскоке довольно далеко от ворот, но все равно наносит удар, который получился очень сильным. Мяч летел по центру ворот. Мяч оказался бы в сетке, но Ян Облак сделал отличный сейв.
17’
Эстебан Гранеро (Эспаньол) не смог добить до ворот, так как стенка удачно расположилась и отразила угрозу.
16’
Судья свистит, Коке (Атлетико) сыграл рукой, всем это очевидно. Эспаньол зарабатывает право на опасный штрафной.
14’
Команда Атлетико попала в офсайд.
13’
Стефан Савич (Атлетико) не смог нанести прицельный удар с близкого расстояния после подачи с углового, мяч полетел далеко от левой штанги.
13’
Угловой. Атлетико получит шанс забить.
12’
Коке (Атлетико) бьет на отскоке, но его удар заблокирован. Атлетико получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
9’
Ян Облак вступает в игру и прерывает полет мяч после дальней передачи, которую делал Марк Рока Хунке (Эспаньол).
5’
Альваро Мората (Атлетико) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
3’
Диего Лопес получает порцию аплодисментов с трибун. Альваро Мората (Атлетико) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
2’
Эстебан Гранеро (Эспаньол) очень плохо исполнил сейчас штрафной удар. Мяч у соперника.
1’
Rodrigo (Атлетико) слишком агрессивно играет, и судья матча Jose Luis Мунуэра Монтеро свистит фол. Эспаньол исполнит штрафной удар.