Текстовая онлайн трансляция матча Барселона против Жирона

НичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Камп Ноу (Барселона)
Телетрансляция: «Матч! Футбол3»
90+4’
90+3’
Хесус Хиль Мансано дал финальный свисток, который зафиксировал ничейный результат. "Барселона" в меньшинстве не смогла переиграть команду Эусебио Сакристана. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3’
Лионель Месси пытался прорваться между двух противников, но те сыграли внимательно.
90+2’
Жорди Альба здорово навесил на дальнюю штангу, но Жерар Пике не успел замкнуть передачу.
90+1’
Хесус Хиль Мансано решил, что команды переиграют три минуты.
90’
Лионель Месси пытался вернуть мяч на Жорди Альбу в штрафную, но соперник пас перехватил.
89’
Луис Суарес пытался настичь мяч у лицевой линии, но у уругвайца поехала опорная нога.
88’
Филиппе Коутиньо здорово пробил из-за пределов штрафной - мяч разминулся с дальним углом ворот.
87’
Статистика владения мячом на данный момент: "Барселона" - 67%, "Жирона" - 33%.
86’
Серхио Бускетс упал на входе в чужую штрафную площадь - свисток арбитра снова промолчал.
85’ Замена
Логотип Жирона Порту (9, з) уходит с поля
Логотип Жирона Думбия Сейду (22) выходит на поле
84’
Луис Суарес потянул соперника за плечо прямо на глазах у арбитра, который зафиксировал нарушение правил.
83’
Яссин Буну уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после подачи с углового.
82’
Лео Месси здорово разобрался с группой оппонентов и подключил Жорди Альбу по флангу, но тот не смог подстроиться под мяч.
82’
Жерар Пике нарушил правила при верховом единоборстве в чужой штрафной и получил желтую карточку.
81’ Желтая карточка
Логотип Барселона Пике Жерар (3, з) получил ж.к.
80’
Угловой удар заработали подопечные Эрнесто Вальверде. Самые рослые у ворот Яссина Буну.
79’
Лионель Месси ворвался в чужую штрафную и оказался на газоне - арбитр нарушение правил не углядел.
78’
Марк Муньеса долго искал адресата при вводе мяча из-за боковой линии поля. Плотно играют игроки "Барселоны".
77’
Серхио Бускетс совершил накладку против Дугласа Луиса - арбитр все видел и назначил штрафной.
75’
Филиппе Коутиньо прорывался через центральную зону и немного потерял равновесие - этого сопернику хватило.
74’
Филиппе Коутиньо сместился в центр и пробил - соперник принял удар бразильца на себя.
73’
Дуглас Луис сразу же привлек внимание к себе, мешая Луису Суаресу разыграть штрафной.
72’ Замена
Логотип Жирона Гранель Алекс (6, з) уходит с поля
Логотип Жирона Луис Дуглас (12) выходит на поле
70’
Кристан Мансанера долго стоял перед мячом и получил за это "горчичник".
69’ Желтая карточка
Логотип Жирона Порту (9, з) получил ж.к.
69’
Педро Алкала сбил Лео Месси на подступах к своей штрафной. Желтая карточка для защитника.
68’ Желтая карточка
Логотип Жирона Алкала Педро (5, з) получил ж.к.
67’
Статистика владения мячом на данный момент: "Барселона" - 68%, "Жирона" - 32%.
66’
Алекс Гранель отдал чудовищную передачу в центре поля, но затем совершил тактический фол против Бускетса.
65’
Будет ли еще сегодня повод для радости у Кристиана Стуани?
64’
ГОЛ! Яссин Буну отразил удар Луиса Суареса с близкой дистанции, но Жерар Пике выиграл верховое единоборство и ударом головой счет сравнял. 2:2.
63’ Гол
Логотип Барселона Пике Жерар (3, з) - 2:2
62’
Яссин Буну в отличном прыжке перевел мяч на угловой после удара Лео Месси.
62’
Хуанпе заработал желтую карточку и "привез" опасный штрафной на свои ворота.
61’ Желтая карточка
Логотип Жирона Хуанпе (15, п) получил ж.к.
60’
Лионель Месси здорово исполнил штрафной удар - мяч угодил в перекладину ворот и ушел за пределы поля.
59’
Перспективный штрафной удар заработали "сине-гранатовые". Лионель Месси, естественно, у мяча.
58’ Замена
Логотип Барселона Мело Артур (8, п) уходит с поля
Логотип Барселона Коутиньо Филиппе (7) выходит на поле
58’ Замена
Логотип Барселона Видаль Артуро (22, п) уходит с поля
Логотип Барселона Ракитич Иван (4) выходит на поле
57’
Жерар Пике решил пойти вперед и мяч потерял, но сам же исправил свою оплошность.
56’
Еще и Филиппе Коутиньо войдет в игру. Эрнесто Вальверде вносит окончательные правки в игру.
55’
Иван Ракитич готовится к появлению на поле. Хорват уже облачился в игровую экипировку.
54’
Артуро Видаль апеллирует к арбитру - чилиец считает, что правила нарушены не были, но Мансано непреклонен.
53’
Яссин Буну своевременно покинул свои владения и забрал мяч, к которому мчался противник.
52’
ГОЛ! Порту умчался от Пике и был сбит Жераром в штрафной площади, но поднялся на ноги и пробил - Тер Штеген удар отразил, а первым на добивании оказался Стуани. Уругваец оформил дубль. 1:2.
51’ Гол
Логотип Жирона Стуани Кристиан (7, п) - 1:2
50’
Артур Мело оказался на подборе после подачи с углового и пробил - никаких проблем для Яссина Буну.
49’
Ух! Нельсон Семеду прострелил в центр, откуда пробил Луис Суарес - после рикошета мяч ушел за лицевую линию.
48’
Ух! Артур Мело умудрился выиграть верховое единоборство и пробил головой после подачи с фланга - Яссин Буну на месте.
47’
Отличная атмосфера сегодня на "Камп Ноу".
Логотип Барселона Дембеле Усман (11, н) уходит с поля
Логотип Барселона Умтити Самюэль (23) выходит на поле
Логотип Жирона Гарсия Алейш (23, н) уходит с поля
Логотип Жирона Гарсия Борха (10) выходит на поле
46’
Свисток к началу второго тайма дан!
45+3’
Хесус Хиль Мансано дал свисток, который отправляет команды отдыхать при равном счете. На гол Лео Месси гости ответили точным ударом Кристиана Стуани. Отметим, что "сине-гранатовые" остались в меньшинстве. Делитесь своими мнениями относительно удаления в комментариях к матчу.
45+2’
Опасная атака получилась у "Барселоны", но у Жорди Альбы было зафиксировано положение "вне игры".
45+1’
Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
45+1’
ГОЛ! Кристиан Стуани продавил Жерара Пике и аккуратно протолкнул мяч мимо Тер Штегена. Счет равный. 1:1.
45’ Гол
Логотип Жирона Стуани Кристиан (7, п) (Логотип Жирона Адай Франсиско (11, п)) - 1:1
45’
Статистика владения мячом на данный момент: "Барселона" - 72%, "Жирона" - 28%.
44’
Отметим, что активно разминается Самуэль Умтити. Видимо, француз появится на поле после перерыва.
43’
"Сине-гранатовые" контролируют мяч на чужой половине поля. Нельсон Семеду сейчас был сбит на газон.
42’
Луис Суарес получил мяч около лицевой линии и прострелил в район одиннадцатиметровой отметки - на мяче первым был противник.
41’
Жорди Альба оказался в центре поля и выборол мяч для своей команды. И так умеет испанец.
40’
Лионель Месси неплохо исполнил штрафной удар, но таким Яссина Буну не удивишь.
40’
Бернардо Эспиноса придержал руками Луиса Суареса и получил за это предупреждение.
39’ Желтая карточка
Логотип Жирона Эспиноса Бернардо (2, з) получил ж.к.
38’
Теперь любое решение Хесуса Хиля Мансано встречается гулом и свистом со стороны трибун.
37’
Алекс Гранель взялся за исполнение штрафного удара - мяч полетел прямо в руки Тер Штегену.
36’
В столкновении с Понсе Клеман Ленгле ударил противника локтем. Арбитр решился на удаление француза.
35’ Красная карточка
Логотип Барселона Ленгле Клеман (15, з) получил к.к.
34’
Хесус Хиль Мансано отправился смотреть повтор. Возможно, Клеман Ленгле будет наказан.
33’
Пере Понс не успел к мячу и срезал Клемана Ленгле, что не осталось без внимания арбитра.
32’
Кристиан Мансанера протащил мяч по правому флангу и уткнулся в лицевую линию - противники обокрали Порту.
31’
Усман Дембеле отдавал на правый фланг на Луиса Суареса, но соперник задумку француза разгадал.
30’
Подопечные Эусебио Сакристана не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
29’
Момент! Кристиан Мансанера вырвался на свидание с Тер Штегеном, обвел вратаря и пробил - Жерар Пике выбил мяч с пустых ворот.
28’
Усман Дембеле отважился на удар из-за пределов штрафной - Яссин Буну особых проблем не испытал.
27’
Большими силами атакуют подопечные Эусебио Сакристана. "Барселона" в любой момент готова провести контрвыпад.
25’
Кристиан Стуани полез в обводку против двух противников, но те выбили мяч за боковую линию поля.
24’
В достаточно размеренном темпе сейчас комбинируют хозяева. Не торопятся они форсировать развитие событий.
23’
Подопечные Эусебио Сакристана не отказываются от своего плана на игру и идут в активный прессинг.
22’
"Барселона" продолжает атаковать, пытаясь развить имеющееся преимущество в счете.
21’
Опасно! Луис Суарес получил передачу из глубины, легко разобрался с защитником и пробил - Яссин Буну на месте.
20’
ГОЛ! Артуро Видаль прорывался по правому флангу и отпасовал в центр, откуда Месси прицельным ударом вывел свою команду вперед. 1:0.
19’ Гол
Логотип Барселона Месси Лионель (10, н) (Логотип Барселона Видаль Артуро (22, п)) - 1:0
18’
Усман Дембеле не смог укротить мяч после передачи Артуро Видаля, а соперник был к этому готов.
17’
Кристиан Стуани был награжден желтой карточкой за накладку против Усмана Дембеле.
16’ Желтая карточка
Логотип Жирона Стуани Кристиан (7, п) получил ж.к.
16’
Артур Мело исправлял ошибку партнера и нарушил правила. Еще один "горчичник" в нашем матче.
15’ Желтая карточка
Логотип Барселона Мело Артур (8, п) получил ж.к.
14’
Нельсон Семеду получил желтую карточку за фол в центре поля.
12’ Желтая карточка
Логотип Барселона Семеду Нелсон (2, з) получил ж.к.
12’
Лео Месси, словно на велосипеде, ушел от трех противников и пробил в дальний угол - Яссин Буну команду выручил.
11’
Владеют мячом подопечные Эрнесто Вальверде, но без особого продвижение вперед.
10’
Усман Дембеле обыгрался с противником и тащил мяч в штрафную - защитник француза остановил.
9’
Позиционная атака "Барселоны" ничем опасным не увенчалась. Яссин Буну исполнит удар от ворот.
8’
Центральные защитники "Барселоны" владеют мячом на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки.
7’
Усман Дембеле получил мяч на левом фланге и прострелил на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось.
6’
Ух! После подачи с углового последовал удар по воротам - Тер Штеген грамотно выбрал позицию и мяч забрал.
5’
Угловой удар поступил в распоряжение "Жироны". Самые высокие направляются к владениям Тер Штегена.
4’
Подопечные Эусебио Сакристан большими силами перешли на чужую половину поля и пытаются прессинговать
3’
Жерар Пике грамотно прикрыл мяч корпусом после длинной передачи соперника и получил толчок в спину - штрафной.
2’
"Сине-гранатовые", как и положено фавориту, забрали мяч под свой контроль и пытаются довести дело до удара по воротам.
1’
Хесус Хиль Мансано дал стартовый свисток!
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 21:45 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Жирона" сейчас располагает семью очками и идет на десятом месте. В прошлом туре команда Эусебио Сакристана принимала "Сельту" и добыла победу в результативном матче. Команда лучше выступает при родных болельщиках, но всегда могла дать бой сильным соперникам. Посмотрим, что получится в этот раз.

Ориентировочный состав "Жироны": Буну - Эспиноса, Хуанпе, Алкала - Порро, Гранель, Луис, Бенитес - Порту, Стуани, Б.Гарсия.
0’
"Барселона" в данный момент отстает от "Реала" на балл, но имеет на матч меньше. Среди недели "сине-гранатовые" принимали ПСВ и выиграли со счетом 4:0, Лео Месси оформил хет-трик - как видите, ничего нового. Отметим, что Усман Дембеле набрал отличную форму и должен показать себя в этом матче.

Ориентировочный состав "Барселоны": Тер-Штеген - Роберто, Пике, Умтити, Альба - Бускетс, Ракитич, Коутиньо - Месси, Суарес, Дембеле.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча пятого тура Ла Лиги, в котором "Барселона" сыграет с "Жироной". Встреча пройдет в Барселоне на стадионе "Камп Ноу". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Хесусом Хилем Мансано.
Apsny
23 сентября 2018 в 23:40
Валверде аут.
Илья Забазнов
23 сентября 2018 в 23:28
Да интересный матч, никто и не думал что Жирона будет так сопротивляться. Думаю ничья будет хорошим результатом.
23 сентября 2018 в 23:02
Фарм-клуб Манчестер Сити дергает Барсу.)
eleven LC
Это уже интересно!
Apsny
23 сентября 2018 в 23:01
Это Жирона играет, а Барселона уровень Леванте.
Apsny
Apsny ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2018 в 22:54
у судьи на экране VAR было видно сообщение в скайп от Переса, рассмотрел только 5 нулей
23 сентября 2018 в 22:37
Валверде среднячковый тренер, перестраховщик типа Мартино.
nba05
23 сентября 2018 в 22:35
Вот и потеря очков маячит
Apsny
23 сентября 2018 в 22:34
Каждая линия играет сама по себе, даже вратарь играет непонятно во что.
Apsny
23 сентября 2018 в 22:33
И Штеген косячник еще тот.
Apsny
23 сентября 2018 в 22:32
Что Пике, что Лангле, что Умтити, все дно.
23 сентября 2018 в 22:10
А началось с длинного заброса Пике на Семеду, пас на Видаля и тот покатил на Месси.
Apsny
23 сентября 2018 в 22:07
Все делают за Месси его партнеры, не то что примадонна сама все штопает голы, сама себе передачи дает на пустые и сама забивает в пустые))).
Ruslik1982
23 сентября 2018 в 21:52
кто первый забьет интересно, гроза жирон или гроза фрозион? у второго 15 минут форы было )