Текстовая онлайн трансляция матча Лион против Шахтёр

Телетрансляция: Матч! Игра
90+4’
Конец игры.
90+3’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Донецк) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
90+2’
Мяч ушел за пределы поля. Шахтер Донецк получает право на угловой.
90+2’
Сергей Кривцов (Шахтер Донецк) пробил головой после углового, но забить не вышло.
90+1’ Замена
Логотип Шахтёр Марлос (11, п) уходит с поля
Логотип Шахтёр Фернандо (99) выходит на поле
90+1’
Тайсон (Шахтер Донецк) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Шахтер Донецк получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
90+1’
Замена. Фернандо (Шахтер Донецк) освежит игру. А Марлос порядком подустал и покинет поле.
90+1’
Olarenwaju Kayode (Шахтер Донецк) мощно бьет, но чуть-чуть не хватает до гола! Мяч попал в перекладину, а удар был красивым.
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
89’
Тайсон делает отличный пас. Maycon (Шахтер Донецк) оказался на краю штрафной с мячом, но пробил выше ворот.
88’
Набил Фекир (Лион) получил мяч за пределами штрафной и плотно пробил в левый угол ворот. Но мимо.
88’
Какой момент упустил Ferland Mendy (Лион)! Пробил выше ворот из отличной позиции.
87’ Замена
Логотип Лион Ндомбеле Танги (28, п) уходит с поля
Логотип Лион Диоп Папе (24) выходит на поле
87’
Замена будет сейчас произведена. Tanguy Ndombele покинет поле, а вместо него выйдет Папе Шейх (Лион).
87’
Игра прервана. Сергей Кривцов (Шахтер Донецк) получает медицинскую помощь на поле.
86’
Марлос (Шахтер Донецк) наказан за задержку. Andris Treimanis назначил штрафной.
85’
Если верить судье, Olarenwaju Kayode (Шахтер Донецк) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
84’
Пас сделал Ferland Mendy (Лион), но Андрей Пятов перехватил мяч.
83’ Замена
Логотип Шахтёр Мораес Жуниор (10, п) уходит с поля
Логотип Шахтёр Кайоде Оларенваджу (8) выходит на поле
83’
Пауло Фонсека решил сделать замену. Olarenwaju Kayode (Шахтер Донецк) выходит на поле, а Жуниор Мораес уходит с него.
81’ Замена
Логотип Лион Дембеле Мусса (9, п) уходит с поля
Логотип Лион Корне Максвел (27) выходит на поле
81’
Время для замены. Мусса Дембеле покидает поле. Максвелл Корне (Лион) должен усилить игру.
81’
Мемфис Депай (Лион) исполнял с углового, но Андрей Пятов уверенно сыграл на выходе.
81’
Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Лион пробьет угловой. Набил Фекир (Лион) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
80’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Мемфис Депай (Лион) решил разыграть мяч пасом.
79’
Мусса Дембеле (Лион) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в правый угол ворот. Андрей Пятов сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Командой Лион будет исполнен угловой.
78’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Донецк) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Andris Treimanis свистнул фол.
77’
Исмаили (Шахтер Донецк) наносит удар после отличного паса, но мяч идет выше перекладины.
76’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Хуссем Ауар (Лион) попал в положение вне игры.
76’
Набил Фекир (Лион) бил штрафной, но только попал мячом в стенку. Вратарь соперника хорошо установил её.
75’ Замена
Логотип Шахтёр Патрик Алан (21, н) уходит с поля
Логотип Шахтёр Коваленко Виктор (74) выходит на поле
75’
Пауло Фонсека сделал перестановку. Алан Патрик заменен, а не его место вступил Виктор Коваленко (Шахтер Донецк).
75’
Maycon (Шахтер Донецк) уронил соперника. Если Andris Treimanis еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Лион получает право на стандарт.
74’
Мемфис Депай (Лион) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников.
72’ Гол
Логотип Лион Дюбуа Лео (14, з) (Логотип Лион Ауар Уссем (8, п)) - 2:2
72’
Мяч в сетке! Хуссем Ауар отдал голевой пас в этом моменте, а Лео Дюбуа (Лион) просто с близкой дистанции пробил в ворота. Счет 2:2.
71’
Мемфис Депай (Лион) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
70’ Гол
Логотип Лион Дембеле Мусса (9, п) (Логотип Лион Фекир Набиль (18, п)) - 1:2
70’
ГОЛ! Мусса Дембеле (Лион) головой нанес удар в левый угол после отличной подачи.
69’
Ferland Mendy (Лион) наносит неплохой удар. Но голкипер спасает команду и отбивает мяч, летящий по центру ворот.
68’
Андрей Пятов вступил в игру после отличного удара. По центру ворот бил Мусса Дембеле (Лион), но переиграть голкипера не смог.
68’
Mykola Matvienko (Шахтер Донецк) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Andris Treimanis решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Штрафной удар пробьет Лион.
65’
Мусса Дембеле (Лион) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны.
65’
Какой шанс! Жуниор Мораес (Шахтер Донецк) принял мяч в штрафной после классного паса и пробил по воротам. Но запустил мяч в молоко.
63’ Замена
Логотип Лион Траоре Бертран (10, н) уходит с поля
Логотип Лион Депай Мемфис (11) выходит на поле
63’
Мусса Дембеле (Лион) бьет со штрафного со средней дистанции. Не хватило нескольких сантиметров - выше ворот.
63’
А вот и смена. Мемфис Депай (Лион) выходит на поле. Бертран Траоре покинет игру.
62’
Тарас Степаненко (Шахтер Донецк) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол. Штрафной пробьет Лион.
61’
Бертран Траоре (Лион) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
58’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Донецк) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел по центру, и Антони Лопеш легко справился.
57’
Джейсон Денайер (Лион) бросается в подкате, но Andris Treimanis показывает, что был фол. Шахтер Донецк получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
55’ Гол
Логотип Шахтёр Мораес Жуниор (10, п) (Логотип Шахтёр Патрик Алан (21, н)) - 0:2
55’
Жуниор Мораес (Шахтер Донецк) откликается на передачу и наносит удар в нижний правый угол ворот. Голкипер был бессилен здесь.
53’
Гол, который забил Хуссем Ауар (Лион), не был засчитан из-за офсайда.
52’
Лион получает право на угловой удар.
51’
Набил Фекир (Лион) нанес удар со штрафного прямо в заботливо выстроенную вратарем стенку.
51’
Тарас Степаненко (Шахтер Донецк) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру. Лион зарабатывает право на опасный штрафной.
50’
Мусса Дембеле (Лион) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно.
48’
Набил Фекир (Лион) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
46’ Желтая карточка
Логотип Лион Фекир Набиль (18, п) получил ж.к.
46’
Набил Фекир (Лион) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Andris Treimanis не принимает жалоб.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1’
Andris Treimanis дал сигнал к концу первого тайма.
44’ Гол
Логотип Шахтёр Мораес Жуниор (10, п) (Логотип Шахтёр Исмаили (31, з)) - 0:1
44’
ГОЛ! Отличный голевой пас отдал Исмаили. Жуниор Мораес (Шахтер Донецк), получив мяч, нанес четкий удар в нижний угол ворот. Антони Лопеш не спас. 0:1.
43’
Хуссем Ауар (Лион) пробил из штрафной, но его удар цели не достиг - был заблокирован.
43’
Andris Treimanis прерывает игру. Марлос (Шахтер Донецк) совершил тактический фол. Лион исполняет штрафной.
41’
Набил Фекир (Лион) нанес удар головой. Но мимо, левее пролетел мяч.
39’
Набил Фекир (Лион) сыграл в гандбол.
38’
Лео Дюбуа (Лион) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
37’
Ненужный фол совершает Жуниор Мораес (Шахтер Донецк). Andris Treimanis дает свисток.
36’
Лукас Тузар (Лион) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Andris Treimanis остановил игру.
33’
Лайнсмен поднял флажок, Лукас Тузар (Лион) оказался в офсайде.
31’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Донецк) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
30’
Марлос (Шахтер Донецк) бежит с мячом на рандеву с голкипером и наносит удар по воротам, но Антони Лопеш спасает! Отличный сейв! Хороший был удар в угол ворот, опасный. Шахтер Донецк получит право на угловой.
29’
Лео Дюбуа (Лион) грубо сыграл, и Andris Treimanis увидел это нарушение - свисток. Штрафной удар с фланга получает Шахтер Донецк.
29’
Жуниор Мораес (Шахтер Донецк), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
28’
Жуниор Мораес (Шахтер Донецк) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
25’
Тайсон (Шахтер Донецк) попытался сделать точную передачу, но Исмаили не смог достать мяч - слишком сильный пас.
22’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Донецк) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
22’
Жуниор Мораес (Шахтер Донецк) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит под перекладину, но Антони Лопеш делает приличный сейв. Мяч ушел за пределы поля. Шахтер Донецк получает угловой.
20’
Лео Дюбуа (Лион) сделал неплохой навес в штрафную, но Андрей Пятов продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
18’
МОМЕНТ! Тайсон делает отличный пас, а Maycon (Шахтер Донецк) в штрафной, приняв мяч, наносит удар чуть выше ворот.
18’
Mykola Matvienko (Шахтер Донецк) не смог сделать точный пас.
17’
Бертран Траоре (Лион) попал в офсайд, однако.
16’
Andris Treimanis свистит, это Maycon (Шахтер Донецк) нарушал правила. Лион получает право на штрафной удар.
16’
Тайсон (Шахтер Донецк) атакует ворота после отличного дриблинга! Он выстрелил с дальней дистанции, но Антони Лопеш вытащил мяч из нижнего угла ворот.
13’
Maycon (Шахтер Донецк) делает передачу, но его партнер - Ярослав Ракицкий не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача.
13’
Набил Фекир (Лион) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к левому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
12’
Хорошо обработал пас в штрафной Мусса Дембеле (Лион). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером в прекрасном прыжке.
10’
Алан Патрик (Шахтер Донецк) пробил штрафной. Попал в стенку.
9’
Марсело (Лион) хватает соперника за майку, и Andris Treimanis не оставляет это дело незамеченным - свисток. Шахтер Донецк зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
8’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Донецк) делает навес со стандарта в штрафную площадь, но защита играет хорошо в этом моменте.
7’
Бертран Траоре (Лион) грубо сыграл, и Andris Treimanis свистнул фол. Штрафной удар пробьет Шахтер Донецк. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
6’
Марлос (Шахтер Донецк) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
5’
Помощник судьи поднимает флажок. Бертран Траоре (Лион) попал в офсайд.
4’
Мусса Дембеле (Лион) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
4’
Лео Дюбуа (Лион) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
3’
Andris Treimanis свистит фол. Алан Патрик (Шахтер Донецк) грубо сыграл против одного из оппонентов. Право на штрафной получил команда Лион.
2’
Набил Фекир (Лион) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.