Текстовая онлайн трансляция матча Ренн против Яблонец

Стадион Роазон Парк (Ренн)
90+6’
Матч только что завершился.
90+4’
М'Байе Ньянг (Ренн) сделал неплохой навес в штрафную, но Vlastimil Hruby продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
90+4’
Jakub Povazanec (Яблонец) сделал неплохую передачу, но оборона соперника начеку, и угроза отведена от ворот.
90+1’
Логотип Ренн Бен Арфа Атем (18) - 2:1 (П)
90+1’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
90+1’
Хатем Бен Арфа (Ренн) отличился, забив с пенальти. Он развел мяч и голкипера в разные стороны.
90+1’
Хатем Бен Арфа (Ренн) попытается забить гол с пенальти.
90’ Желтая карточка
Логотип Яблонец Голеш Томаш (26, з) получил ж.к.
90’
Tomas Holes (Яблонец) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
90’
Клемент Гренье (Ренн) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
89’
Неплохая возможность забить! М'Байе Ньянг (Ренн) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч уходит за пределы поля, и Ренн исполнит угловой.
88’ Замена
Логотип Яблонец Йовович Владимир (25, н) уходит с поля
Логотип Яблонец Бречка Томас (23) выходит на поле
88’
Замена. Vladimir Jovovic уйдет с поля. Его заменит Tomas Brecka (Яблонец).
86’
Vladimir Jovovic (Яблонец) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
85’
Vladimir Jovovic (Яблонец) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
84’
М'Байе Ньянг (Ренн) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
84’
Matej Hanousek (Яблонец) может продолжить игру.
83’ Желтая карточка
Логотип Ренн Андре Бенжамин (21, п) получил ж.к.
83’
Matej Hanousek (Яблонец) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
83’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Ola Nilsen наказал заслуженно, Бенджамин Андре (Ренн) с предупреждением теперь.
81’
М'Байе Ньянг (Ренн) не смог реализовать момент после подачи углового. С хорошй точки он нанес удар головой, но промахнулся - мимо.
81’
Клемент Гренье (Ренн) идет к мячу.
80’
Бенжамин Bourigeaud (Ренн) мощно пробил издали, но мяч был заблокирован защитником. Сейчас Ренн подаст угловой.
79’
Был на одиннадцатиметровой точке Jan Chramosta (Яблонец), выпрыгнул и откликнулся на великолепный навес. Он нанес хороший удар головой по воротам. Мяч пролетел в сантиметрах от левой штанги.
78’
David Hovorka (Яблонец) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
77’ Замена
Логотип Яблонец Масопуст Лукаш (8, п) уходит с поля
Логотип Яблонец Кубишта Войцех (27) выходит на поле
77’
Замена. Vojtech Kubista (Яблонец) вошел в игру, а Lukas Masopust был заменен.
75’ Замена
Логотип Ренн Сарр Исмаила (7, н) уходит с поля
Логотип Ренн Буриго Бенжамен (14) выходит на поле
75’
А вот и замена. Исмаила Сарр сейчас уйдет с поля. Сабри Лямуши дает последние наставления своему игроку, это Бенжамин Bourigeaud (Ренн) окажется на поле.
75’
Клемент Гренье (Ренн) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
75’
Бенджамин Андре (Ренн) бьет метко издали в этот раз. Тяжело было вратарю отвести угрозу. Главный арбитр указал на угловой флажок, Ренн подаст его.
74’
Команда Ренн замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
73’
Рами Бенсебаини (Ренн) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
72’
Vladimir Jovovic (Яблонец) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к правому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом. Мяч покинул пределы поля. Ренн введет мяч в игру ударом от ворот.
70’ Желтая карточка
Логотип Яблонец Поважанец Якуб (7, п) получил ж.к.
70’
Jakub Povazanec (Яблонец) получил горчичник после атаки на соперника. Ola Nilsen был прав в своем решении.
70’
Дэмьен Да Силва (Ренн) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
69’
Vladimir Jovovic (Яблонец) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
68’ Желтая карточка
Логотип Яблонец Йовович Владимир (25, н) получил ж.к.
68’
Исмаила Сарр (Ренн) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
67’
Отличная подача в штрафную. Ее почти достал Lukas Masopust (Яблонец), но защитник удачно выбил мяч.
65’ Замена
Логотип Ренн Желен Жереми (26, з) уходит с поля
Логотип Ренн Бен Арфа Атем (18) выходит на поле
65’
Так... Жереми Гелен уходит с поля, а Хатем Бен Арфа (Ренн) его заменил.
65’
М'Байе Ньянг (Ренн) вошел в штрафную и пробил по воротам. Один из защитников заблокировал удар.
64’
Michal Travnik (Яблонец) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
63’
Jan Chramosta (Яблонец) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
61’ Замена
Логотип Ренн Дель Кастильо Ромен (22, н) уходит с поля
Логотип Ренн Ньянг Мбай (11) выходит на поле
61’
Замена. М'Байе Ньянг (Ренн) освежит игру. А Ромен Дель Кастильо порядком подустал и покинет поле.
60’
Jakub Povazanec (Яблонец) приложился к мячу после подачи партнера. Но его удар с лёта прошел выше перекладины.
60’
Michal Travnik (Яблонец) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
59’
Jan Chramosta (Яблонец) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован. Мяч ушел за пределы поля. Яблонец получает право на угловой.
59’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Исмаила Сарр (Ренн) обострял сейчас.
58’
Теосон Сибачо (Ренн) и Исмаила Сарр слаженно действовали сейчас. Разрезали оборону противника. Хорошо получилось, но в последний момент защитник перехватил мяч.
56’
Исмаила Сарр (Ренн) отдал пас. Его получил Клемент Гренье, но успешно вмешались защитники.
54’ Гол
Логотип Яблонец Травник Михал (10, п) - 1:1
54’
Michal Travnik (Яблонец) устанавливает мяч для того, чтобы пробить со штрафного и красивым ударом отправляет мяч в правый нижний угол ворот. Потрясающий гол!
53’
Бенджамин Андре (Ренн) как-то по-недоброму нарушает. Ola Nilsen свистит фол. Яблонец получает право на штрафной с опасной точки.
50’
Ola Nilsen дает свисток. Lukas Masopust (Яблонец) опасно играет.
49’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Michal Travnik (Яблонец). Но защитники выбили мяч.
49’
Matej Hanousek (Яблонец) быстро разыграл короткий штрафной.
48’
Игрок команды Ренн нарушает правила, сыграв неправильно против соперника. Яблонец получает право на штрафной удар.
48’
Tomas Hubschman (Яблонец) сделал заброс в штрафную, где Vladimir Jovovic классно обработал мяч, чтобы уступить его одному из защитников.
47’
Хамари Траоре (Ренн) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
Логотип Яблонец Долежал Мартин (15, п) уходит с поля
Логотип Яблонец Храмоста Ян (19) выходит на поле
46’
Petr Rada сделал замену в перерыве матча, Martin Dolezal (Яблонец) заменен, а Jan Chramosta вышел вместо него.
46’
Только что начался второй тайм.
45’
Перерыв.
43’
Vladimir Jovovic (Яблонец) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало.
42’
Ромен Дель Кастильо (Ренн) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
40’
Отличный пас сделал Исмаила Сарр (Ренн), Теосон Сибачо должен был получить мяч, но Vlastimil Hruby успешно сыграл на выходе.
39’
Хорошо открылся и получал мяч Исмаила Сарр (Ренн), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч.
38’
Michal Travnik (Яблонец) попытался обострить, но мяч был выбит.
37’
Исмаила Сарр (Ренн) не смог удачно сделать передачу.
35’
Ola Nilsen свистит, это Michal Travnik (Яблонец) нарушал правила.
34’
Michal Travnik (Яблонец) пробил со средней дистанции, но выше ворот.
31’ Гол
Логотип Ренн Сарр Исмаила (7, н) (Логотип Ренн Андре Бенжамин (21, п)) - 1:0
31’
Исмаила Сарр (Ренн) пробил первым касанием с 20 метров. Он получил мяч после розыгрыша штрафного, а потом, обработав его нанес удар в верхний угол ворот, но Vlastimil Hruby сделал сейв.
29’
Michal Travnik (Яблонец) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
29’
Игроки голосят, что Ромен Дель Кастильо (Ренн) сыграл рукой и, кажется, они правы. Яблонец получает угловой.
28’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Michal Travnik (Яблонец) решил разыграть мяч пасом.
28’
Jakub Povazanec (Яблонец) и Vladimir Jovovic слаженно действовали сейчас. Разрезали оборону противника. Хорошо получилось, но в последний момент защитник перехватил мяч.
26’
Клемент Гренье (Ренн) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
26’
Клемент Гренье (Ренн) делает прекрасную подачу в штрафную. Тем не менее, защита не позволила ни одному из его товарищей по команде пробить. Мяч уходит в аут. Ренн получает право на угловой.
26’
Jakub Povazanec (Яблонец) ненамеренно сыграл рукой. Судья назначил штрафной. Ренн получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
25’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Клемент Гренье (Ренн) опасно подавал в штрафную.
24’
Бенджамин Андре (Ренн) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, где партнер по команде был в выгодной позиции. Но оборона сыграла надежно, заблокировав прострел. Мяч уходит в аут. Ренн получает право на угловой.
23’
Теосон Сибачо (Ренн) совершил подкат. Ola Nilsen замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
22’
Michal Travnik (Яблонец) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
19’
Бенджамин Андре (Ренн) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
17’
Клемент Гренье (Ренн) исполнил штрафной. Он бил низом по центру, но вратарь в отличном броске вытащил мяч из "паутины".
16’
David Lischka (Яблонец), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Ola Nilsen свистнул нарушение. Ренн зарабатывает штрафной удар.
13’
Теосон Сибачо (Ренн) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Vlastimil Hruby делает отличный сейв.
12’
Lukas Masopust (Яблонец) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Tomas Koubek забирает мяч.
11’
Ромен Дель Кастильо (Ренн) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот.
9’
Michal Travnik (Яблонец) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
8’
Martin Dolezal (Яблонец) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч. Мяч покидает поле. Яблонец получает право на угловой.
5’
Matej Hanousek (Яблонец) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
3’
Жереми Гелен (Ренн) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
1’
Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Matej Hanousek (Яблонец) забежал в офсайд.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Игроки уже на поле, и Ренн разыграет мяч в центре поля.
0’
Ola Nilsen - судья нашего поединка.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!