Текстовая онлайн трансляция матча Айнтрахт против Лацио

НичьяВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Телетрансляция: Матч! Футбол 2
90+5’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+4’ Гол
Логотип Айнтрахт Да Коста Данни (24, з) (Логотип Айнтрахт Тавата Талеб (33, з)) - 4:1
90+4’
Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) забил! Он принял отличную передачу в штрафной и красиво пробил по центру ворот.
90+4’
Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт) бьет на отскоке, но его удар заблокирован.
90+4’
Сильвио Прото получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Марк Штендера (Айнтрахт Франкфурт) бил в левый угол с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
89’
После классного прохода Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) наносит удар по воротам с края штрафной. Но вратарь спасает команду, в изумительном прыжке отбивая мяч, летевший по центру ворот.
87’ Замена
Логотип Айнтрахт Де Гузман Джонатан (6, п) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Стендера Марк (21, з) выходит на поле
87’
Время для замены. Марк Штендера (Айнтрахт Франкфурт) выходит на поле, а Джонатан Де Гузман его покидает.
85’
Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Сильвио Прото смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
81’ Желтая карточка
Логотип Лацио Иммобиле Чиро (17, н) получил ж.к.
81’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Сердар Гёзубюйюк наказал заслуженно, Чиро Иммобиле (Лацио) с предупреждением теперь.
80’
Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) наносит удар с лёта с края штрафной площади. Но его удар проходит мимо левой штанги.
78’ Замена
Логотип Айнтрахт Костич Филип (10, п) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Тавата Талеб (33, з) выходит на поле
78’
Замена в игре. Филип Костич будет заменен, а его место займет Талеб Тавата (Айнтрахт Франкфурт).
77’
Луис Альберто (Лацио) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
76’ Замена
Логотип Лацио Лейва Лукас (6, п) уходит с поля
Логотип Лацио Альберто Луис (10, п) выходит на поле
76’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Лукас Лейва уходит, а Луис Альберто (Лацио) войдет в игру.
76’
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
73’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Костич Филип (10, п) получил ж.к.
73’
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) получает желтую карточку. Не прав он был.
73’
Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
71’
Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
70’
Статистика ударов по воротам такая - 3:3.
67’ Замена
Логотип Айнтрахт Йович Лука (8, н) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Ребич Анте (4, в) выходит на поле
67’
А вот и замена. Лука Йович сейчас уйдет с поля. Adi Hutter дает последние наставления своему игроку, это Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) окажется на поле.
64’ Замена
Логотип Лацио Милинкович-Савич Ваня уходит с поля
Логотип Лацио Бериша Валон (7, з) выходит на поле
64’
Замена. Сергей Милинкович-Савич покидает поле, Валон Бериша (Лацио), свеженький, выходит.
62’
Чиро Иммобиле (Лацио) попал в офсайд, однако.
58’ Красная карточка
Логотип Лацио Корреа Хоакин (11, п) получил к.к.
58’
Красная! Хоакин Корреа (Лацио) не может поверить своим глазам. Рефери принял решение, и ничего уже не исправить.
56’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) подавал в штрафную.
56’
Навес в штрафную Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) делал. Защитники удачно сыграли. Судья сигнализирует, что будет угловой, Айнтрахт Ф подаст его.
52’ Гол
Логотип Айнтрахт Йович Лука (8, н) (Логотип Айнтрахт Аллер Себастьен (9, н)) - 3:1
52’
ГОЛ! получает мяч, тут же делает передачу, после которой Лука Йович (Айнтрахт Франкфурт) наносит голевой удар, перекинув вратаря, ошибся Сильвио Прото. Отличный удар! 3:1!
50’
Лука Йович (Айнтрахт Франкфурт) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот.
48’
Чиро Иммобиле (Лацио) все-таки попал в офсайд. Не в первый раз за сегодня. Ассистент арбитра быстренько поднял флажок.
47’
Хоакин Корреа (Лацио) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - выше.
46’
Сердар Гёзубюйюк своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+4’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+3’ Вторая желтая
Логотип Лацио Баста Душан (8, з) получил вторую ж.к.
45+3’
Душан Башта (Лацио) получает желтую карточку. Да у него же это вторая! Удален с поля!
45+2’
Лукас Лейва (Лацио) исполнил неудачный навес с углового, и Кевин Трапп уверенно сыграл на выходе.
45+1’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Марко Русс (Айнтрахт Франкфурт) предупрежден.
45’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Русс Марко (23, з) получил ж.к.
45’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
45’
Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
42’
Чиро Иммобиле (Лацио) попал в офсайд.
42’
Лайнсмен поднял флажок, Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) оказался в офсайде.
36’ Желтая карточка
Логотип Лацио Баста Душан (8, з) получил ж.к.
36’
Душан Башта (Лацио) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
33’
Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) подал с углового, но защитники выбили мяч.
33’
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Айнтрахт Ф исполнит его.
30’
Чиро Иммобиле (Лацио) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
28’ Гол
Логотип Айнтрахт Костич Филип (10, п) (Логотип Айнтрахт Гачинович Мийят (11, п)) - 2:1
28’
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) откликается на передачу и наносит удар под перекладину. Голкипер был бессилен здесь.
27’
Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
25’
Лукас Лейва (Лацио) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
23’ Гол
Логотип Лацио Пароло Марко (16, п) (Логотип Лацио Корреа Хоакин (11, п)) - 1:1
23’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Трапп Кевин (31, в) получил ж.к.
23’
Судья дает желтую карточку, Кевин Трапп (Айнтрахт Франкфурт) ее получил. Неудивительно. Чистая желтая за споры с арбитром.
23’
Марко Пароло (Лацио) имел в штрафной много пространства, чтобы обработать мяч. Он, не колеблясь, нанес удар в нижний угол ворот.
22’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Де Гузман Джонатан (6, п) получил ж.к.
22’
Предупреждение. Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) получает желтую карточку за грубый фол.
18’ Замена
Логотип Лацио Дурмиси Риза (14, з) уходит с поля
Логотип Лацио Лулич Сенад (19, в) выходит на поле
18’
Риза Дурмиси (Лацио) был заменен из-за травмы. Симоне Inzaghi отправил в бой свежего игрока, это Сенад Лулич.
17’
Штрафной удар. Мяч получил Лукас Лейва (Лацио), но тут же его потерял.
17’
Риза Дурмиси (Лацио) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
11’
Хоакин Корреа (Лацио) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
10’
Риза Дурмиси (Лацио) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
10’
Нанес удар Чиро Иммобиле (Лацио) с края штрафной в нижний угол ворот, но Кевин Трапп сделал хороший сейв. Угловой. Лацио получит шанс забить.
8’
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Душан Башта (Лацио) пробил, но попал в защитника.
4’ Гол
Логотип Айнтрахт Да Коста Данни (24, з) (Логотип Айнтрахт Де Гузман Джонатан (6, п)) - 1:0
4’
Гол после стандарта мы с вами увидели. Угловой был разыгран, подсуетился в штрафной Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) и пробил голкипера точным ударом под перекладину.
4’
Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) идет к флажку, чтобы исполнить его.
3’
Лука Йович (Айнтрахт Франкфурт) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Командой Айнтрахт Ф будет исполнен угловой.
2’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) решил разыграть мяч пасом.
2’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт). Но защитники выбили мяч. Айнтрахт Ф будет подавать угловой.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Айнтрахт Ф начинает игру с центра поля.
0’
Матч сегодня будет судить Сердар Гёзубюйюк. Хороший, серьезный судья.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.