Текстовая онлайн трансляция матча Андерлехт против Фенербахче

НичьяНичьяПроигрышПроигрышПроигрыш
ПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Лотто Парк (Брюссель)
Телетрансляция: Матч! Арена
90+2’ Желтая карточка
Логотип Фенербахче Али Калдырым Хасан (3, п) получил ж.к.
86’ Замена
Логотип Фенербахче Элмас Эльхиф (99, п) уходит с поля
Логотип Фенербахче Потук Алпер (7, з) выходит на поле
86’ Замена
Логотип Андерлехт Геркенс Питер (8, п) уходит с поля
Логотип Андерлехт Дауда Мохаммед (38, з) выходит на поле
86’ Замена
Логотип Андерлехт Салемакерс Алексис (56, п) уходит с поля
Логотип Андерлехт Нахар Энди (7, в) выходит на поле
78’ Желтая карточка
Логотип Андерлехт Баккали Закария (99, п) получил ж.к.
74’ Замена
Логотип Фенербахче Бензья Яссин (39, н) уходит с поля
Логотип Фенербахче Гючтекин Огюз (66, з) выходит на поле
74’ Замена
Логотип Фенербахче Слимани Ислам (31, п) уходит с поля
Логотип Фенербахче Айю Андре (20, в) выходит на поле
68’ Желтая карточка
Логотип Андерлехт Сантини Иван (19, н) получил ж.к.
66’ Желтая карточка
Логотип Андерлехт Салемакерс Алексис (56, п) получил ж.к.
64’ Желтая карточка
Логотип Фенербахче Элмас Эльхиф (99, п) получил ж.к.
57’ Гол
Логотип Фенербахче Али Калдырым Хасан (3, п) (Логотип Фенербахче Фрай Михаэль (22, н)) - 2:2
53’ Гол
Логотип Фенербахче Фрай Михаэль (22, н) - 2:1
52’ Желтая карточка
Логотип Фенербахче Бензья Яссин (39, н) получил ж.к.
49’ Гол
Логотип Андерлехт Баккали Закария (99, п) (Логотип Андерлехт Кумс Свен (20, п)) - 2:0
45+1’ Желтая карточка
Логотип Фенербахче Слимани Ислам (31, п) получил ж.к.
Логотип Андерлехт Кумс Свен (20, п) получил ж.к.
43’ Желтая карточка
Логотип Фенербахче Шкртел Мартин (37, з) получил ж.к.
35’ Гол
27’ Желтая карточка
Логотип Фенербахче Исла Маурисио (4, з) получил ж.к.
10’ Желтая карточка
Логотип Фенербахче Маркес Сикейра Жаюсон (32, п) получил ж.к.
10’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Georgi Kabakov наказал заслуженно, Jailson Marques Siqueira (Фенербахче) с предупреждением теперь.
10’
Elif Elmas (Фенербахче) сделал неплохой навес в штрафную, но Тома Дидильон продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
8’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Elif Elmas (Фенербахче), но карточки на этот раз не получил. Андерлехт получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
7’
Маурисио Исла (Фенербахче) отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч.
6’
Какой шанс! Это Питер Геркенс (Андерлехт) упустил голевой момент! Бил с убойной позиции, но Harun Текин классно среагировал на его удар по центру ворот.
5’
Яссин Бензия (Фенербахче) схватил соперника за футболку и игра остановлена. Андерлехт получает право на стандарт.