Текстовая онлайн трансляция матча Удинезе против Кальяри

Стадион Дачия Арена (Удине)
90+6’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+5’
Секо Фофана (Удинезе) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в правую "девятку", но вратарь был на месте и отразил удар.
90+5’
Удинезе получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
90+2’
Кальяри владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
90’ Замена
Логотип Удинезе Ларсен Йенс (19, з) уходит с поля
Логотип Удинезе Пеццелла Джузеппе (7, в) выходит на поле
90’
5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Приготовлена замена. Йенс Larsen уйдет, а на поле выйдет Джузеппе Песселья (Удинезе).
88’
Удинезе в шоке стоит сейчас - судья решил после просмотра видео, что НЕ БЫЛО ПЕНАЛЬТИ.
87’
Игра продолжается, хотя Удинезе просит пенальти. Но минуточку! Маурицио Mariani прерывает игру и идет смотреть видеоповтор. Посмотрим, что он решит.
85’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Брадарич Филип (6, п) получил ж.к.
85’
Маурицио Mariani показывает желтую карточку, это Филип Брадарич (Кальяри) наказан за свой грубый фол.
84’
Кальяри контролирует темп игры.
83’
Секо Фофана (Удинезе) попытался обострить, но мяч был выбит.
81’
Кальяри делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
81’
Paolo Farago (Кальяри) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Кальяри зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
79’ Красная карточка
Логотип Удинезе Мандрагора Роландо (38, н) получил к.к.
79’ Замена
Логотип Удинезе Пуссетто Игнасио (23, п) уходит с поля
Логотип Удинезе Балич Андрия (99, в) выходит на поле
79’
Замена. Ignacio Pussetto уйдет с поля. Его заменит Андрия Balic (Удинезе).
79’
Красная карточка! Роландо Мандрагора (Удинезе) удален за предыдущее нарушение.
78’
Роландо Мандрагора (Удинезе) сфолил уже какое-то время назад, но судья Маурицио Mariani, кажется, получил новую информацию себе в наушник и пойдет перепроверит эпизод на видео. Дело может закончится удалением!
76’ Замена
Логотип Кальяри Срна Дарио (33, з) уходит с поля
Логотип Кальяри Фараго Паоло (24, з) выходит на поле
75’
Время для замены. Paolo Farago (Кальяри) выходит на поле, а Дарио Срна его покидает.
75’
Ignacio Pussetto (Удинезе) оказался в офсайде.
73’
Ignacio Pussetto (Удинезе) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
72’
Плохо исполненный Йенс Larsen (Удинезе) штрафной из средней зоны был легко заблокирован стенкой.
71’
Никто из игроков команды Удинезе не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
67’
Ignacio Pussetto (Удинезе) получил горчичник после атаки на соперника. Маурицио Mariani был прав в своем решении.
66’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Пуссетто Игнасио (23, п) получил ж.к.
66’
Кальяри не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
65’ Замена
Логотип Кальяри Фариас Диего (17, н) уходит с поля
Логотип Кальяри Сау Марко (25, в) выходит на поле
65’
Замена. Диего Фариас сделал все, что мог, и его заменит Марко Сау (Кальяри).
64’
63’
Ignacio Pussetto (Удинезе) врывается в штрафную, и наносит удар по воротам... удар был заблокирован. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Удинезе получает шанс создать опасность у ворот.
63’
Угловой. Исполняет Удинезе. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
63’
Кевин Лазанья (Удинезе) неудачно пробил пенальти.
62’ Замена
Логотип Кальяри Ионицэ Артур (21, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Паяч Марко (2, в) выходит на поле
62’
Замена. Артур Ионита покидает поле, Marko Pajac (Кальяри), свеженький, выходит.
61’
Алессио Краньо отбил удар, который нанес с пенальти Кевин Лазанья (Удинезе) Игрок бил в нижний угол ворот, но голкипер спас свою команду.
60’
Пенальти! Кевин Лазанья (Удинезе) собирается его исполнить.
60’
Кто-то из команды Кальяри свалил оппонента не землю - штрафной будет. Рефери свистит и указывает на одиннадцатиметровую отметку. Пенальти! Шанс забить для команды Удинезе.
57’ Гол
Логотип Удинезе Бехрами Валон (11, п) (Логотип Удинезе Пуссетто Игнасио (23, п)) - 2:0
57’
Гол! Отличная сыгранность между Валон Бехрами (Удинезе) и Ignacio Pussetto позволила первому выйти на ударную позицию на линии штрафной. Игрок не растерялся и переиграл голкипера, пробив в левый нижний угол. 2:0.
57’
Секо Фофана (Удинезе) бьет по воротам с края штрафной, получив мяч от партнера. Метил в левый угол, но промахнулся.
57’
Угловой. Йенс Larsen (Удинезе) исполнит его.
56’
Йенс Larsen (Удинезе) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
56’
Кевин Лазанья (Удинезе) открылся под передачу на линии штрафной и пробил наудачу. К сожалению, мяч прошел выше перекладины.
53’
Стенка стояла неподвижно и легко заблокировала мощный удар со стандарта с линии штрафной в исполнении Йенс Larsen (Удинезе).
53’
Штрафной будет исполнять Йенс Larsen (Удинезе).
51’
Лука Чеппителли (Кальяри) получает красную карточку за грубый фол.
50’ Красная карточка
Логотип Кальяри Чеппителли Лука (23, з) получил к.к.
50’
Филип Брадарич (Кальяри) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
48’
Ignacio Pussetto (Удинезе) грубо сыграл. Маурицио Mariani заметил это и засвистел.
47’
Ignacio Pussetto (Удинезе) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах мимо ворот пролетел снаряд. Плохой удар.
47’
Филип Брадарич (Кальяри) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1’
Конец первого тайма.
45’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Фариас Диего (17, н) получил ж.к.
Логотип Удинезе Ларсен Йенс (19, з) получил ж.к.
45’
Марко Д'Алессандро (Удинезе) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
45’
Главный судья Маурицио Mariani непреклонен и менять своего решения не будет. Йенс Larsen (Удинезе) получил горчичник за пререкания.
45’
Диего Фариас (Кальяри) увидел перед собой желтую карточку.
43’
Joao Pedro (Кальяри) принял аккуратный пас внутри штрафной площади, находясь спиной к воротам, развернулся и мощно пробил над перекладиной.
43’
43’
Мяч ушел за пределы поля. Кальяри получает угловой. Артур Ионита (Кальяри) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника.
42’
Ignacio Pussetto (Удинезе) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
41’
Хорошая перепасовка, и Секо Фофана (Удинезе) в итоге получает мяч и наносит удар в правый угол ворот - чуть мимо.
39’ Гол
Логотип Удинезе Пуссетто Игнасио (23, п) (Логотип Удинезе Ларсен Йенс (19, з)) - 1:0
39’
Ignacio Pussetto (Удинезе) обработал передачу недалеко от штрафной площади и тут же пробил в нижний правый угол. Ни одного шанса вратарю не оставил.
36’
Удинезе показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
35’
Маурицио Mariani свистит, показывая, что Артур Ионита (Кальяри) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
32’
Игра прервана, Фабио Pisacane (Кальяри) сыграл рукой.
31’
Диего Фариас (Кальяри) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
29’
Ignacio Pussetto (Удинезе) не смог сделать точный пас. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кальяри произведет удар от ворот.
27’
Кальяри получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
27’
Juan Musso совершает фантастический сейв! Примерно из района одиннадцатиметровой точки бил головой Альберто Черри (Кальяри), но голкипер показал свой класс и отбил мяч, летевший под перекладину. Угловой. Кальяри получит шанс забить.
26’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Нейтинк Брам (17, з) получил ж.к.
26’
О чем думал Брам Нейтинк (Удинезе)? Получает он желтую карточку.
25’
Секо Фофана (Удинезе) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Маурицио Mariani все видит и свистит фол.
24’
Неплохая возможность забить! Секо Фофана (Удинезе) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
23’
Штрафной с дальней дистанции. Йенс Larsen (Удинезе) делает навес, но защита начеку.
22’
Joao Pedro (Кальяри) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол. Штрафной удар пробьет Удинезе. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
22’
Ignacio Pussetto (Удинезе) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован.
21’
Валон Бехрами (Удинезе) слишком грубо отнимал мяч, и Маурицио Mariani был вынужден прервать игру.
20’
Дарио Срна (Кальяри) делает заброс вперед, но Juan Musso смело выходит и забирает мяч себе.
20’
Игра прервана из-за офсайда. Ignacio Pussetto (Удинезе) снова вне игры.
19’
Секо Фофана (Удинезе) наносит удар издали, но лучше бы и не пытался - сильно мимо ворот.
18’
Ignacio Pussetto (Удинезе) не смог реализовать отличный момент. Он получил прекрасный пас и из пределов штрафной пробил чуть выше ворот.
17’
Йенс Larsen (Удинезе) получил выверенную передачу в штрафной и должен был просто переиграть голкипера. Но его удару под перекладину не хватило силы и Алессио Краньо легко справился с угрозой.
16’
Йенс Larsen (Удинезе) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
16’
Ignacio Pussetto (Удинезе) фолит в попытке отобрать мяч.
15’
Брам Нейтинк (Удинезе) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
14’
Филиппо Романья (Кальяри) хватает соперника за майку, и Маурицио Mariani не оставляет это дело незамеченным - свисток.
14’
Juan Musso показывает как умеет читать игру, и Диего Фариас (Кальяри) остается не у дел - не получает мяч.
13’
Как же не повезло! Альберто Черри (Кальяри) ушел от подката после того как получил передачу, затем сразу же мощно пробил из средней зоны. В последний момент мяч прошел над перекладиной.
12’
Секо Фофана (Удинезе) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне.
10’
10’
Филиппо Романья (Кальяри) выиграл борьбу за мяч после углового, пробил с угла штрафной, но попал в защитника. Помощник судьи принимает правильное решение, и Кальяри получает право на угловой.
9’
Мяч ушел за пределы поля. Кальяри получает право на угловой.
9’
Альберто Черри (Кальяри) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван.
8’
Игроки команды Кальяри делают точные передачи друг другу. Не рвутся к воротам соперника. Пока.
6’
Секо Фофана (Удинезе) здорово сыграл, выйдя на оперативный простор на линии штрафной, но его попытке удара не хватило точности, мяч пролетел намного дальше правой штанги.
5’
Диего Фариас (Кальяри) делает хороший навес в штрафную, но Juan Musso был первый на мяче тут.
4’
Кевин Лазанья (Удинезе) из хорошей позиции плохо пробил по воротам.
3’
Артур Ионита (Кальяри) фолил. Судья Маурицио Mariani видел момент.
2’
Удинезе уверенно контролирует мяч.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Удинезе начинает игру с центра поля.
0’
Маурицио Mariani будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.