Текстовая онлайн трансляция матча Ростов против Зенит

Выигрыш
Стадион Ростов Арена (Ростов-на-Дону)
Телетрансляция: «Матч ТВ».
90+6’
"Ростов" сумел пройти в 1/4 финала Кубка России обыграв питерский "Зенит". Игра получилась нервной, моментов было много, но реализация подвела как с одной стороны, так и с другой. "Зенит" во-втором тайме стал играть спокойно, без желания атаковать, "Ростов" за это и наказал соперника. Когда сине-бело-голубые включились, было уже поздно. Валерий Карпин выводит жёлто-синих в следующий раунд. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Смотрите матчи Кубка России, наш футбол прекрасен, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+5’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+4’ Желтая карточка
Логотип Зенит Иванович Бранислав (6, з) получил ж.к.
Иванович высказался в адрес судьи и сразу увидел перед собой жёлтую карточку.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Ростов Скопинцев Дмитрий (77, з) получил ж.к.
Скопинцев сбил Анюкова на фланге, жёлтая карточка.
90+2’
"Зенит" пробует организовать давление на ворота "Ростова", тренерская скамейка гостей уже всё понимает, эмоций там нет.
90+1’
Юсупов выполнил навес в штрафную "Зенита", Хаджикадунич без помех выпрыгнул и переправил головой мяч в угол ворот!
90’ Гол
Логотип Ростов Хаджикадунич Деннис (5, з) (Логотип Ростов Юсупов Артур (7, п)) - 3:1
ГОООООЛ! Хаджикадунич забивает гол, 3:1!
89’ Замена
Логотип Ростов Кьяртанссон Видар (23, н) уходит с поля
Логотип Ростов Шомуродов Элдор (14, н) выходит на поле
88’
Все силы бросили вперёд сине-бело-голубые, "Ростов" всем составом в своей штрафной площади.
87’ Замена
Логотип Зенит Дриусси Себастьян (11, н) уходит с поля
Логотип Зенит Кузяев Далер (14, п) выходит на поле
86’ Замена
Логотип Ростов Калачёв Тимофей (2, п) уходит с поля
Логотип Ростов Сигурдссон Рагнар (6, з) выходит на поле
85’ Замена
Логотип Зенит Оздоев Магомед (27, п) уходит с поля
Логотип Зенит Дзюба Артём (22, н) выходит на поле
84’
Семак моментально реагирует на пропущенный мяч и готовится выпустить Артёма Дзюбу и Кузяева.
83’ Желтая карточка
Логотип Зенит Нету (13, з) получил ж.к.
Нету получает жёлтую карточку за разговоры с арбитром.
82’
На грани офсайда действовали игроки "Ростова", Юсупов замкнул прострел на дальней штанге!
81’ Гол
Логотип Ростов Юсупов Артур (7, п) - 2:1
ГОООООЛ! Юсупов забивает гол, 2:1!
80’
Пошли последние десять минут основного времени в матче, кто сумеет дожать соперника в основное время?
79’
Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
78’
Видар Кьяртанссон получает пас и пробивает в дальний угол, мяч не лёг на ногу как надо и полетел мимо цели.
77’
"Ростов" сейчас имеет преимущество, атакует то с одного, то с другого фланга, часто подаёт угловые.
76’
Оздоев пытался сыграть чисто, но зацепил соперника и судья назначил штрафной для "Ростова".
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Ростов" (51%), "Зенит" (49%), равная игра.
74’
Ионов был на острие атаки, но Эльмир Набиуллин на секунду опередил нападающего и выбил мяч.
73’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
72’
Роскошно разыграли мяч сине-бело-голубые, Дриусси оказался на ударной позиции, но запустил мяч мимо цели!
71’
Угловой зарабатывают игроки "Зенита", подавать будет Олег Шатов, судья успокаивает футболистов в штрафной.
70’ Замена
Логотип Ростов Салетрос Антон (17, п) уходит с поля
Логотип Ростов Юсупов Артур (7, п) выходит на поле
69’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Ростова", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
68’ Желтая карточка
Логотип Зенит Заболотный Антон (29, н) получил ж.к.
Заболотный получает "горчичник" за споры с арбитром.
67’
Эрнани с левого фланга делает передачу в штрафную площадь "Ростова", никого на пути мяча не оказалось.
66’
Ерохин получил мяч и пробил с дальнего расстояния целясь в верхний угол, мяч в ворота не попал.
65’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
64’
Взбодрился и "Зенит", упустили из виду Дриусси и аргентинец пробивал опасно по воротам, мяч пролетел чуть выше.
63’
Александр Зуев пробивал с угла штрафной, Лунёв провожает летящий мимо ворот мяч взглядом.
62’
Авантюрный поход вперёд Ивановича закончился потерей мяча и атакой "Ростова" на скорости.
61’ Замена
Логотип Зенит Краневиттер Матиас (8, п) уходит с поля
Логотип Зенит Эрнани (33, п) выходит на поле
60’
Чуть успокоилась игра, "Ростов" не может перейти центр поля, а у "Зенит" разладилась игра в пас.
59’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
58’
Замену готовит тренерский штаб "Зенита", бразилец Эрнани уже переоделся и готов выйти на поле.
57’
Дриусси остановился на левом фланге атаки и указывает арбитру на то, что его хватали за майку, судья другого мнения, фол не зафиксирован.
56’
Оздоев делает перевод на Шатова, Олег пошёл обыгрывать троих соперников и предсказуемо потерял мяч.
55’
Очень мобильно играет "Ростов", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
54’
На правом фланге хозяева вбрасывали мяч из аута в штрафную "Зенита", защитники оказались сильнее нападающих.
53’
Команды стараются завершить игру в основное время и не переводить в овертаймы.
52’
Жёсткая игра, много стыков и мужской борьбы за мяч, но при этом грубостей никто не допускает.
51’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
50’
Небольшая заминка в игре, Алексей Ионов на газоне, врачи оказывают футболисту помощь.
49’
В первые три минуты второго тайма команды успели обменяться голевыми моментами.
48’
Тут же Ионов выскакивает к воротам "Зенита", Иванович успевает вернуться и выбивает мяч на угловой!
47’
Грубо ошибаются защитники "Ростова", Заболотный выскакивает один на один и не реализовывает свой момент!
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+3’
Первый тайм получился непредсказуемо результативным. Мало кто ждал много голов в этой игре, но только за первые 45 минут команды уже успели обменяться забитыми мячами. Будем ждать результативного футбола и во втором тайме. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+2’
Судья посмотрел на свой секундомер и дал свисток на перерыв, первый тайм завершён! А пока вы можете ознакомиться с новыми записями в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45+1’
Все уже согласны на перерыв, обе команды катают мяч в центре поля и ждут свистка судьи.
45’
2 минуты компенсировал судья к первому тайму, болельщики гонят футболистов "Ростова" вперёд.
44’
Первый тайм близится к завершению, "Ростов" пробует завершить его в атаке, через центр атакуют жёлто-синие.
43’
Эльмир Набиуллин сделал прострел в штрафную площадь, мяч попал Шатову в руку, фол в атаке.
42’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
41’
Бранислав Иванович сыграл на опыте, закрыл мяч корпусом и заработал фол, правила нарушил Скопинцев.
40’
Шатов нанёс удар по воротам с дальней дистанции, получилось очень неточно, но Семак своему футболисту аплодирует.
39’
Последние пять минут явно за "Ростовом", команда организовала прессинг на ворота Лунёва.
38’
На дальнюю штангу навесил Калачёв, партнёры по команде пробить по воротам не смогли.
37’
"Ростов" зарабатывает штрафной на левом фланге, все футболисты "Зенита" в своей штрафной площади.
36’
Ничего опасного после углового у ворот "Зенита" не произошло, легко отбились гости.
35’
Антон Салетрос пробил головой в дальний угол, мяч опускался парашютом в ворота, Лунёв сумел отбить мяч на угловой!
34’
Паузой воспользовался Олег Шатов и переобул бутсы, футболист не угадал с шипами перед матчем.
33’
Александр Анюков получил повреждение, судья приостановил игру и пригласил врачей на поле.
32’
Удалось сине-бело-голубым взять инициативу и контроль над мячом, "Ростов" вынужден идти в отбор.
31’
Шатов подавал в чужую штрафную, один из защитников "Ростова" едва не срезал в свои ворота, вратарь среагировал!
30’
Пол часа игры уже позади, зрители увидели два забитых мяча и это ещё не вечер.
29’
Дриусси пробивал низом в правый угол, вратарь угадал, но мяч проскочил прямо под ним!
28’
Логотип Зенит Дриусси Себастьян (11, н) - 1:1 (П)
ГОООООЛ! Дриусси реализовывает пенальти, 1:1!
27’ Желтая карточка
Логотип Ростов Ингасон Сверрир (15, з) получил ж.к.
Ингасон нарушил правила в своей штрафной, жёлтая и пенальти!
26’
Антон Заболотный врывается в штрафную "Ростова" и падает на газон, судья ставит пенальти!
25’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Зенита", пытаясь растянуть оборону соперника.
24’
"Зенит" пока никак не может организовать давление на ворота "Ростова", мяч не держится.
23’
Под серьёзный прессинг попали игроки "Зенита", Анюков был вынужден выбивать мяч куда-нибудь.
22’
Оздоев нарушил правила в центре поля, досталось Тимофею Калачёву, судья обошёлся без карточки.
21’
Продолжительное время владеют мячом игроки "Зенита", пошла передачу в штрафную "Ростова", но партнёры по команде не поняли замысел Ерохина.
20’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
19’
Стали появляться подходы у петербургского клуба, Шатов активно принимает участие в атаках.
18’
Шатов простреливал с правого фланга низом, защитники хозяев выбили мяч в аут.
17’
У "Ростова" на новом стадионе выросла посещаемость в разы, атмосфера потрясающая.
16’
"Ростов" держит мяч и пытается выманить "Зенит" на свою половину поля, гости не выбрасываются.
15’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
14’
"Ростов" проводит контратаку, Ионов хорошо цепляется за мяч и заставляет оборону "Зенита" нервничать.
13’
Позиционно атакует "Зенит", Ерохин пробивал головой после навеса, мяч полетел мимо ворот.
12’ Желтая карточка
Логотип Ростов Ионов Алексей (11, н) получил ж.к.
Ионов получает жёлтую карточку за удар по воротам после свистка.
11’
Валерий Карпин эмоционально реагирует на действия своих футболистов и высказывает претензии.
10’
Команды уже успели обменяться опасными моментами, игра обещает быть жаркой.
9’
Момент у Дриусси! Аргентинец на дальней штанге был совсем один, но удар у него не получился, мяч полетел выше ворот!
8’
Заболотный один в один не смог обыграть защитника "Ростова", но заработал угловой.
7’
Для "Ростова" ситуация теперь очень комфортная, быстрый гол поможет футболистам психологически.
6’
Быстрый гол случился в матче, "Зенит" не может войти в игру, команда попробовала провести атаку, но потеряла мяч уже в центре поля.
5’
Не разобрались в своей штрафной игроки "Зенита", Логашов без особого сопротивления отправляет мяч в сетку ворот!
4’ Гол
Логотип Ростов Логашов Арсений (25, з) - 1:0
ГОООООЛ! Логашов открывает счёт в матче, 1:0!
3’
"Ростов" сразу пошёл вперёд и заработал опасный штрафной, привезли сейчас защитники "Зенита" момент на свои ворота.
2’
"Ростов" вышел на поле в ярко-жёлтых майках и синих трусах, "Зенит" в выездной белой форме.
1’
Судья даёт стартовый свисток! Матч на стадионе "Ростов Арена" начался!
0’
0’
0’
0’
Прервав неудачную серию, жёлто-синие попытаются создать проблемы лидеру чемпионата России. "Зенит" вполне может пожертвовать Кубком России. Питерцам, выступающим в условиях жёсткого графика, непросто поддерживать свои функциональные кондиции в оптимальном состоянии. Хозяева мало забивают, но ещё меньше пропускают. Гости тоже не часто достают мяч из сетки своих ворот, а нападающим нужно дать отдых перед важными поединками регулярного первенства и еврокубков. Игра может получиться не слишком зрелищной и есть вероятность того, что всё решит один гол.
0’
"Зенит" не особо феерит. Периодически он допускает осечки, уступая не самым сильным соперникам. Победы даются команде с большим трудом. Ограничивается она, как правило, в последнее время минимальным преимуществом в счёте. Отрыв от ближайшего преследователя в первенстве РПЛ комфортный и достигает шести баллов. В Лиге Европы всё также хорошо - победа над "Бордо" (2:1) сильно облегчила ситуацию. У петербуржцев есть замечательный дуэт форвардов Дриусси - Дзюба. Первый три раза отличился сам и трижды отдал на партнера. У Артёма цифра пять в графе забитые мячи. Не исключено что в предстоящем поединке прибегнет тренерский штаб к ротации состава. Нобоа точно не сыграет.
0’
"Ростов" вышел из крутого пике. После 2-х проигранных подряд матчей команда смогла вернуться на победный путь, переиграв в последнем туре российского чемпионата на своём поле "Анжи" (1:0). После отставки Карреры "Спартак" находится в поисках главного тренера. Одним из кандидатов является Карпин. Жёлто-синие не слишком разнообразны в нападении, поскольку восемь забитых мячей из 12 на счету Ионова и Сигурдарсона. Наставник постарается в предстоящем поединке подтвердить свой профессионализм. Без кадровых потерь жёлто-синие подходят к принципиальному поединку.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! В одном из самых статусных поединков 1/8 финала Кубка России постараются выявить сильнейшего команды, входящие в группу лидеров РПЛ, "Ростов" принимает питерский "Зенит". Исход встречи во многом будет зависеть от выбранных соперниками приоритетов. Последние три очные встречи "Ростова" и "Зенита" закончились вничью 0:0. Будет ли также всё скудно в атакующих действиях сегодня? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Alexander Chernetsov
01 ноября 2018 в 22:36
Рад за Ростов. Рад за Валерия Георгиевича! Хороший был матч!!!
Locomotive Breath
01 ноября 2018 в 21:06, ред.
В два мяча. Надо за пивом чаще ходить)
Ravshan878
Ravshan878 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
01 ноября 2018 в 21:05
Привет Галочка. ) Вот тоже так думаю Карпина могут в столицу. Знаете куда .)
Мухаммет Акмаммедов
01 ноября 2018 в 21:03
Ростов милый! С победой! Так держать! Рады за вас здесь в Ашгабаде... Вперёд! Только вперёд! Поздравляем!
Locomotive Breath ответ DEXEZ (раскрыть)
01 ноября 2018 в 20:57, ред.
Всё по хитрому замыслу режиссёра. Следующий этап Ростов - Краснодар;-) Рубин -Локомотив.
Ravshan878
01 ноября 2018 в 20:56
РОСТОВ ЗДОРОВО С ПОБЕДОЙ. ) У КАРПИНА КЛАССНЫЙ КОМАНДА. )
Serg3.12
Serg3.12 ответ Vredinka_online (раскрыть)
01 ноября 2018 в 20:56, ред.
Не было там "вне игры", Катя!
Даже незначительного
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ номер 12 (раскрыть)
01 ноября 2018 в 20:55
А зачем же он их тогда начал выпускать?)
DEXEZ
DEXEZ ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
Рановато вас свели =( Лучше-бы в финале встретились после выноса прочих корманд, вроде Спартаков.
Vredinka_online
Vredinka_online ответ Serg3.12 (раскрыть)
01 ноября 2018 в 20:54
Вселенная круглая вам тоже вернется из вне игры забьют не переживай.
номер 12
номер 12 ответ Ruslik1982 (комментарий удален) (раскрыть)
Я еще в самом начале писал, что кубок никому не нужен ИМХО. Если бы Семак хотел выиграть, он был не стал убирать Паредеса, Дзюбу, Кузяева, Мака и Мамману из старта
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ DEXEZ (раскрыть)
С Краснодаром!)
Serg3.12
01 ноября 2018 в 20:53
В который раз "дублеры" играют не хуже основы!