Текстовая онлайн трансляция матча Спартак против Локомотив

ВыигрышВыигрыш
Стадион Эспайр (Доха)
Телетрансляция: «Матч Премьер», «Матч ТВ».
90+2’
"Спартак" в этом товарищеском турнире одержал три победы из трёх и заслуженно завоевал кубок. "Локомотив" сегодня очень слабо сыграл в обороне, четыре пропущенных мяча говорит о многом. Турнир получился классным с точки зрения подготовки, свой шанс попасть в основные составы получили многие молодые футболисты, которые вскоре могут заиграть в российской Премьер-Лиге. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru!
90+1’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90’
"Локомотив" бросил играть, футболисты попросту доигрывают оставшееся время.
89’
Все уже всё понимают, "Спартак" станет обладателем кубка под названием "Кубок Матч Премьер".
88’
Классно действуют фланговые защитники "Спартака", активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
87’
Зе Луиш убегает один на один с Антоном Коченковым и уверенно переигрывает вратаря!
86’ Гол
Логотип Спартак Зе Луиш (9, н) - 4:0
ГОООООЛ! Зе Луиш делает дубль, 4:0!
85’ Замена
Логотип Спартак Мельгарехо Лоренцо (25, п) уходит с поля
Логотип Спартак Миронов Леонид (35, з) выходит на поле
84’
Роша откатил мяч на Зе Луиша и тот классно попал в верхний угол ворот, вратарь выручить не смог!
83’ Гол
Логотип Спартак Зе Луиш (9, н) (Логотип Спартак Роша Педро (99, н)) - 3:0
ГОООООЛ! Зе Луиш делает счёт разгромным, 3:0!
82’
На этом турнире судьи как правило много времени не добавляют, поэтому надо "железнодорожникам" ускориться.
81’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
80’ Замена
Логотип Локомотив Миранчук Алексей (59, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Миронов Алексей (83, п) выходит на поле
79’
Лысов Михаил получил мячом сильный удар в лицо, футболисту "Локомотива" оказывают помощь.
78’
Селихов делает классный сейв после удара по воротам с опасного расстояния в исполнении Жемалетдинова!
77’
Угловой на правом фланге заработал "Локомотив", отличный шанс сократить счёт в матче.
76’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Локомотива", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
75’
"Спартак" владеет инициативой и остро контратакует, красно-белые ближе к третьему голу, чем "Локо" к своему первому.
74’ Замена
Логотип Спартак Айртон (6, з) уходит с поля
Логотип Спартак Маслов Павел (39, п) выходит на поле
73’
Эдер классно пробивает с угла штрафной в дальний нижний угол, мяч прошёл в миллиметрах от штанги!
72’
Аяз Гулиев здорово ведёт борьбу и не позволяет бить по своим воротам, очень цепкий защитник.
71’
Алексей Миранчук здорово подаёт в центр штрафной, Зе Луиш выбивает мяч в поле.
70’
"Локомотив" заработал штрафной на левом фланге после того как "Спартак" заигрался.
69’ Замена
Логотип Локомотив Баринов Дмитрий (6, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Тарасов Дмитрий (23, п) выходит на поле
68’
Педро Роша подавал с углового, мяч вылетел за пределы поля никого не коснувшись.
67’
Айртон разряжает свою пушку с дальней дистанции, мяч летит очень высоко и неточно.
66’
Дмитрий Баринов попробовал пробить по воротам "Спартака" с дальней дистанции, удар заблокировали защитники.
65’ Замена
Логотип Спартак Глушаков Денис (8, п) уходит с поля
Логотип Спартак Умяров Наиль (54, п) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Спартак Ханни Софьян (94, п) уходит с поля
Логотип Спартак Глушенков Максим (15, п) выходит на поле
63’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Спартака" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
62’
На этих сборах много молодых футболистов, все они получат шанс проявить себя.
61’ Желтая карточка
Логотип Спартак Джикия Георгий (14, з) получил ж.к.
Джикия грубо нарушает правила, судья потянулся за жёлтой карточкой.
60’ Замена
Логотип Локомотив Фарфан Джефферсон (8, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Жемалетдинов Рифат (96, п) выходит на поле
59’
В действиях футболистов "Локомотива" не хватает креатива, сложно им проходить центр поля.
58’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
57’
Педро Роша мог забивать ещё один гол в ворота "Локомотива", не хватило нескольких сантиметров!
56’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
55’
Роман Тугарев получает мяч около штрафной "Спартака" и бьёт по воротам, мяч задел игрока красно-белых и вышел на угловой.
54’
Георгий Мелкадзе подбирает мяч и сам идёт в атаку, пробить по воротам ему не позволили.
53’
"Спартак" сумел отодвинуть игру от своих ворот, правда не надолго, "Локо" вновь идёт в атаку.
52’
Очень мобильно играет "Локомотив", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
51’
Пошла прострельная передача вдоль штрафной "Спартака", Селихов мяч перехватил.
50’
Аяз Гулиев прямой ногой шёл в отбор, судья заметил это и назначил штрафной в сторону ворот "Спартака".
49’
Опять "железнодорожники" выходят в атаку через левый фланг, на этот раз Айртон справился.
48’
Тугарев обыграл в штрафной "Спартака" Айртона и пробил в ближний угол, но в ворота не попал.
47’
"Спартак" идёт вперёд и доводит атаку до удара по воротам, Зе Луиш неточен.
Логотип Локомотив Эдер (24, н) выходит на поле
46’
Как всегда в перерыве состоялось много замен, команды уже на поле, судья дал свисток, второй тайм начался!
45+1’
"Локомотив" в первом тайме больше владел мячом и активнее атаковал, но счёт в пользу "Спартака". Юрий Сёмин попробует найти нужные слова в перерыве матча для своих футболистов. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45’
Ничего не добавляет к основному времени первого тайма арбитр, звучит свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online
44’
Ведран Чорлука закрывает свою зону как надо и не позволяет красно-белым провести атаку.
43’
"Железнодорожники" стараются отыграть один мяч до перерыва, "Спартак" почувствовал уверенность после второго гола и соперника к своим воротам не пускает.
42’
Александр Ломовицкий падает в штрафной "Локомотива", но никакого намёка на пенальти не было.
41’
Команды по-традиции поменяют в перерыве матча составы и во втором тайме свежие футболисты заиграют в полную силу.
40’
Перспективная атака "Локомотива" закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
39’
Гильерме выскакивает далеко из ворот и мешает Зе Луишу отправить мяч в ворота.
38’
Ташаев забивает гол, но взятие ворот не зафиксировано, Ташаев был в положении "вне игры".
37’
"Локомотив" всем составом быстро садится назад при потере мяча, возвращается и Смолов.
36’
"Спартак" катает мяч в районе центрального круга, футболисты красно-белых стараются растянуть оборону "Локо".
35’
Темп игры немного упал, такое ощущение, что команды взяли небольшую паузу.
34’
Не спешит Александр Селихов выбивать мяч от своих ворот, футболисты получили время отдышаться.
33’
"Спартак" прессингует и не даёт спокойно выходить из обороны игрокам "Локомотива".
32’
Александр Ломовицкий убежал в атаку и не стал делать пас на партнёра, пробил сам и здорово попал в ближний угол ворот!
31’ Гол
Логотип Спартак Ломовицкий Александр (27, п) - 2:0
ГОООООЛ! Ломовицкий удваивает счёт в матче, 2:0!
30’
Пол часа игрового времени позади, "Спартак" забив гол сел в оборону, "Локомотив" старается сравнять счёт.
29’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Локомотива", пытаясь растянуть оборону соперника.
28’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
27’
"Локомотив" смотрится подвижней соперника, широко атакует и часто доставляет мяч в чужую штрафную.
26’
Фёдор Смолов ведёт борьбу с Романом Зобниным и нарушает правила в центре поля.
25’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
24’
Арбитр часто даёт свистки, но все замечания арбитра по делу, грубо играть нельзя давать футболистам.
23’
Пока не очень заметен Денис Глушаков, футболист "Спартака" вынужден играть без мяча.
22’
Футболисты "Локомотива" уже успели вскинуть руки вверх, но мяч линию ворот так и не пересёк, это видно на повторе.
21’
Ведран Чорлука пробивает точно в угол, Селихов делает классное спасение и достаёт мяч с угла ворот!
20’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
19’
Здорово комбинируют с мячом футболисты "Локомотива", входят в штрафную соперника и пробуют пробить по воротам.
18’
Небольшая заминка в игре, досталось Илье Кутепову, футболисту необходимо оказать помощь.
17’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Миранчук Антон (11, п) получил ж.к.
Антон Миранчук сорвал атаку соперника, жёлтая карточка в руках судьи.
16’
Александр Селихов странным образом обрабатывал мяч и едва это не привело к курьёзному голу, но всё обошлось.
15’
Владислав Игнатьев пробивает по воротам и попадает в защитника "Спартака" Айртона.
14’
Юрий Сёмин очень внимательно наблюдает за происходящим на поле и некоторыми моментами в игре недоволен.
13’
Пошла классная разрезающая передача в штрафную "Локомотива", игроки "Спартака" на мяч не пошли.
12’
"Спартак" старается создать голевой момент у ворот соперника, Зе Луиш оказался в положении "вне игры".
11’
Антон Миранчук получает мяч на подступах к чужой штрафной, перекладывает мяч под левую и бьёт по воротам, получилось чуть выше.
10’
Джефферсон Фарфан пробивал по воротам с близкого расстояния, мяч попал в сетку с внешней стороны ворот.
9’
"Локомотив" неудачно разыграл угловой, но мяч остался под их контролем, атака продолжается.
8’
Левым флангом выходят игроки "Локомотива" в атаку, Кутепов выбивает мяч на угловой.
7’ Желтая карточка
Логотип Спартак Ханни Софьян (94, п) получил ж.к.
Ханни сбил с ног Фарфана и не позволил тому убежать в атаку, фол на жёлтую карточку.
6’
Авантюрно разыгрывали угловой красно-белые, но создать угрозу воротам "Локо" не получилось.
5’
Опасно пробивает по воротам "железнодорожников" Софьян Ханни, мяч после рикошета вылетел на угловой.
4’
"Локомотив" стремительно убегает в атаку, Антон Миранчук бил по воротам, но защитники заблокировали.
3’
Айртон забивает свой первый гол в составе "Спартака", правда в товарищеском матче. Защитник убежал в атаку левым флангом и со второй попытки переиграл вратаря!
2’ Гол
Логотип Спартак Айртон (6, з) - 1:0
ГОООООЛ! Айртон забивает быстрый гол и открывает счёт в матче, 1:0!
1’
Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Спартака". Первый тайм матча начался!
0’
0’
0’
0’
Обе команды относятся к турниру довольно серьёзно и набрали неплохой ход, играя с куражом в атакующий футбол. С забитыми голами у обеих команд неплохо, но и обороняются они надёжно. Наверняка и сегодня "красно-белые" постараются добыть третью победу, тем более, что игра у команды явно идёт. "Локомотив" также впечатляет в атаке, но не безгрешно играет в обороне, поэтому есть смысл ждать от этого матча голов в большом количестве.
0’
"Железнодорожники", хоть и вылетели позорно из еврокубков, но в чемпионате России команда держится вблизи зоны Лиги чемпионов и может побороться за золото. Сборы подопечные Юрия Семина также начали довольно поздно, 14 января. В первом туре "железнодорожники" обыграли "Зенит" со счётом 3:1. Во втором матче команда Юрия Семина имела все шансы обыграть "Ростов", но позволила сопернику счёт сравнять, однако переиграла его в серии пенальти. "Локомотив" набрал 5 очков и также претендует на победу в турнире, для этого нужно одолеть "Спартак" в основное время.
0’
"Красно-белые" проводят первые сборы под руководством нового тренера Олега Кононова, который устроил серьёзную чистку состава – команду покинули Александр Самедов, Ивелин Попов, Роман Ерёменко и Марко Петкович, а Джано Ананидзе и Александр Тимофеев ушли в аренду. Без новичков тоже не обошлось – был приобретен бразильский защитник "Флуминенсе" Айртон Лукас, а из "Ростова" возвращён полузащитник Аяз Гулиев. "Спартак" отлично себя проявляет на "Кубке Матч Премьер" – в двух предыдущих матчах команда Олега Кононова показала стопроцентный результат. В первом поединке красно-белые обыграли "Ростов" со счётом 2:1, хотя результат мог бы быть совершенно иным, если бы "трактористам" при счёте 1:1 удалось реализовать пенальти. В следующем матче "Спартак" разгромил "Зенит" со счётом 3:0, показав отличный атакующий футбол.
0’
В рамках 3-го тура коммерческого турнира "Кубок Матч Премьер" московский "Спартак" сыграет с "Локомотивом". "Спартак" выиграл два предыдущих поединка на турнире и наверняка полон желания обыграть и "Локомотив". Как в итоге закончится матч? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Nikola45
29 января 2019 в 23:11
О какая феерия? О как Тарасню то пробило )) Сам великий Федун за титулом приезжал ))
Устроили цирк из тренировок )) Ладно посмотрим что будет к сезону! ))
Ravshan878
29 января 2019 в 22:15
В КАТАРЕ журналисты с АРШАВИНом своих мнение и интервью с СЕМИН и вот КОНОНОВ присоединился. к эфире МАТЧ тв .И всё до новой встрече.
Ravshan878
Ravshan878 ответ Serg3.12 (раскрыть)
29 января 2019 в 21:52
Вот ёще ЗЕ ЛУИШ .Ну да спорт школы .ДЮСШ ,Академии чётко работает .Талантливые дети нужно искать. Матч закончился. Поздравляю всех болельщиков РОССИЙСКОГО ФУТБОЛА .
29 января 2019 в 21:48
Судя по этому матчу сб-голубых сильно пожалели !
Obdulio Varela
29 января 2019 в 21:46
Хочется посвятить в обилии присутствующим на ветке поклонникам клубов сиволазурной масти строфу из Маяковского:

Я ДОСТАЮ ИЗ ШИРОКИХ ШТАНИН...
Footbolista
Footbolista ответ ALEX26659 (комментарий удален) (раскрыть)
На болоте горит конюшня)...
Miaf
Байкал хотел бы что плохое про Спартак написать, но после сегодняшней игры видимо даже рука не поднимется.
spartach n1 ответ Miaf (раскрыть)
Как можно баклана отучить крышу клевать ?))
makkie
29 января 2019 в 21:44
4-0!
Зе Луиш не хочет в Турцию)
Footbolista
Footbolista ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
Мда...такая вот печаль в конюшне...
Serg3.12
Плохо. индеец травмировался...
Miaf
29 января 2019 в 21:43, ред.
Зеньке 3 0 , Локомотив 3 0, так держать!!!
spartach n1
29 января 2019 в 21:43
Гоооооооооль

Бонифаций заколотил !!!
Ravshan878
Здорова играет обе команды. Смотри а молодёжь как стараются .Ёшкена кот ЗЕ ЛУИШ .
29 января 2019 в 21:40
Хочется Озеро наставить на путь истинный.
морозз
Спартак играет интересно, короткими пасами и быстрой атакой ...работа Кононова начинает приобретать очертания целостности! Локомотив играет в свою игру, забирает середину поля и давит по краям! Но фишка в том, что Спартак играет в темпе, не задерживаясь в середине и сразу переводя мяч к штрафной!
Хорошая игра обеих команд, мне нравится!
Footbolista
Footbolista ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2019 в 21:35
Правильно, не смотри...забьют, мы тебя позовем ))...
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Miaf (раскрыть)
29 января 2019 в 21:34
Вообще то ты сам с самого начала конкретно писал про эту ветку! Я ещё до турнира и перед сегодняшним матчем писал, что победа конечно приятно но главное подготовка к чемпионату и главное без травм! И это относительно всех команд а ты теперь будешь писать, что я просто не успел...
Так всётаки я был прав спросив об общим диагнозе, твои слова подтверждают моё мнение!