Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Сити против Шальке-04

Стадион Этихад Стэдиум (Манчестер)
Телетрансляция: Матч! Футбол1
90+1’
90’
Клеман Тюрпен дал финальный свисток, который зафиксировал сокрушительное поражение "Шальке". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
89’
"Горожане" продолжают атаковать, пытаясь еще больше развить имеющееся преимущество в счете.
88’
"Шальке" до сих пор не может перейти на чужую половину поля.
87’
Очипка навесил с левого фланга, но никто из партнеров на мяч не пошел.
85’
ГОЛ! Габи Жезус ударом в одно касание поразил ближний угол ворот Ферманна - Ральф не видел момент удара. 7:0.
84’ Гол
Логотип Манчестер Сити Габриэл Жезус (33) (Логотип Манчестер Сити Силва Бернарду (20, п)) - 7:0
83’
Угловой удар поступил в распоряжение "Манчестер Сити". Посмотрим, что из этого получится.
82’
80’
Фил Фоден плотно пробил из-за пределов штрафной - Ральф Ферманн перевел мяч на угловой.
79’ Замена
Логотип Шальке-04 Бургшталлер Гуидо (19, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Тойхерт Седрик (23) выходит на поле
79’
ГОЛ! Лерой Сане уничтожил центральную зону соперника и выкатил мяч на Фодена, а Фил обыграл голкипера и послал мяч в пустые ворота. 6:0.
78’ Гол
Логотип Манчестер Сити Фоден Фил (47) (Логотип Манчестер Сити Сане Лерой (19, н)) - 6:0
78’
77’
Жезус неудачно обработал передачу Стерлинга и возможность для удара потерял.
76’
Габи Жезус получил мяч от Александра Зинченко, но у бразильца зафиксировали офсайд.
74’ Замена
Логотип Шальке-04 МакКенни Уэстон (2, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Мендиль Хамза (3) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Манчестер Сити Ляпорт Эмерик (14, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Делф Фабиан (18) выходит на поле
72’
ГОЛ! Лерой Сане получил передачу на фланге и прострелил в центр, откуда Бернарду неуклюжим ударом записал гол на свой счет. 5:0.
71’ Гол
Логотип Манчестер Сити Силва Бернарду (20, п) (Логотип Манчестер Сити Сане Лерой (19, н)) - 5:0
70’
Александр Зинченко получил желтую карточку за лишние разговоры с арбитром.
69’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Зинченко Александр (35, з) получил ж.к.
68’
Александр Зинченко набросил мяч в чужую штрафную, но передача была перехвачена.
67’
Салиф Сане аккуратно скинул мяч на голкипера после длинного заброса соперника.
66’
65’
Александр Зинченко здорово поборолся за мяч на фланге, но сохранить его в пределах поля не смог.
64’ Замена
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Габриэл Жезус (33) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (21, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Фоден Фил (47) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Шальке-04 Эмболо Брель (36, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Скржыбски Стевен (22) выходит на поле
63’
Александр Зинченко не смог настичь мяч после передачи Илкая Гюндогана на фланг.
62’
Фил Фоден готовится к появлению на поле. Облачился англичанин в игровую форму.
61’
Ральф Ферманн вовремя покинул свои владения и забрал мяч, к которому мчался противник.
60’
59’
Александр Зинченко здорово сыграл позиционное и не позволил Маккенни выполнить прострел.
58’
ГОЛ! Лерой Сане сделал шикарную передачу с левого фланга, а Стерлинг ударом в одно касание переиграл Ферманна. 4:0.
57’ Гол
Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7, н) (Логотип Манчестер Сити Сане Лерой (19, н)) - 4:0
56’
И еще один мяч побывал в воротах Ральфа Ферманна, но снова был зафиксирован офсайд.
55’
Центральные защитники "горожан" перепасовываются на своей половине поля.
54’
Лерой Сане вырвался на свидание с Ферманном, обыграл голкипера и послал мяч в пустые ворота, но был зафиксирован офсайд.
53’
52’
Лерой Сане ворвался в чужую штрафную и пробил с острого угла - мяч разминулся с целью.
51’
Данило Да Силва был вынужден выбивать мяч подальше из-за неудачной передачи Эдерсона.
50’
Данило получил небольшое повреждение. Оказывают ему медицинскую помощь в эти минуты.
49’
Данило получил отложенную желтую карточку за фол против Маккенни.
48’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Данило (3, з) получил ж.к.
46’
Сигнал к началу второго тайма прозвучал!
45+3’
45+3’
Клеман Тюрпен дал свисток, который отправляет команды отдыхать при счете 3:0. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online .
45+2’
Опасно! Стерлинг обыгрался с Данило и плотно пробил - Ферманн на месте.
45+1’
Две минуты компенсировал Клеман Тюрпен.
45’
Центральные защитники "Манчестер Сити" владеют мячом, ожидая большей активности от соперника.
43’
ГОЛ! Зинченко одной передачей вывел Сане на ударную позицию, а Лерой не оставил шансов Ферманну. 3:0.
42’ Гол
Логотип Манчестер Сити Сане Лерой (19, н) (Логотип Манчестер Сити Зинченко Александр (35, з)) - 3:0
41’
Все-таки зафиксировал арбитр взятие ворот. Уверенное преимущество в счете у "горожан".
40’
Отметим, что арбитр советуется со своим помощником. Возможно, гол отменят.
39’
ГОЛ! Серхио Агуэро получил мяч в чужой штрафной после передачи Стерлинга и прошил Ферманна. 2:0.
38’ Гол
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) (Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7, н)) - 2:0
37’
Серхио Агуэро получил передачу из глубины и пробил - мяч полетел в руки Ферманну.
36’
ГОЛ! Серхио Агуэро исполнил удар "паненка" - Ральф Ферманн улетел в угол и команду выручить не смог. 1:0.
35’
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) - 1:0 (П)
33’
Долго готовится к исполнению одиннадцатиметрового Серхио Агуэро.
32’ Желтая карточка
Логотип Шальке-04 Брума Джеффри (27, з) получил ж.к.
31’
Бернарду Силва оказался на газоне в чужой штрафной площади - пенальти назначил арбитр.
30’
Ух! Серхио Агуэро пробивал головой после длинной передачи партнера - мяч в руках Ферманна.
29’
28’
Бастиан Очипка простреливал с левого фланга - противник передачу прервал.
27’
"Манчестер Сити" снова завладел мячом и пытается организовать опасный момент.
26’
Кайл Уокер долго вводит мяч из-за боковой линии поля - перекрыты все партнеры.
24’
23’
Маккенни делал передачу в центральную зону, но мяч достался противнику.
22’
"Манчестер Сити" пока что не удается вернуть игровую инициативу на свою сторону.
21’
20’
Розыгрыш углового ничем опасным не увенчался. "Шальке" продолжит атаковать.
19’
Угловой удар поступил в распоряжение команды Доменико Тедеско. Самые высокие идут к воротам Эдерсона.
18’
"Манчестер Сити" встречает противника на чужой половине поля. "Шальке" справляется.
17’
"Шальке" владеет мячом на своей половине поля, ища пути для развития атаки.
16’
Гюндоган навесил со штрафного, но партнеры нарушили правила против Ральфа Ферманна.
15’
Штрафной удар на левом фланге заработали "горожане" Гюндоган и Сильва у мяча.
14’
Опасно! Рахима Стерлинга подключили по правому флангу, а тот прострелил в центр - Агуэро пробил мимо ворот.
13’
12’
Эмболо пытался просочиться по правому флангу, но Эймерик Ляпорт оттеснил его от мяча.
11’
Эймерик Ляпорт ошибся в простой ситуации при передаче на Александра Зинченко.
10’
Кун Агуэро пытался сместиться в центр, но Салиф Сане выбил мяч из-под ног аргентинца.
9’
Илкай Гюндоган грамотно выбрал позицию и прервал проникающую передачу соперника.
8’
"Горожане" комбинируют на чужой половине поля, но пока что без обострения.
7’
Оборона гельзенкиркенцев легко нивелировала угрозу после подачи соперника с фланга.
6’
Лерой Сане завозился с мячом на фланге и получил по ногам - штрафной удар.
5’
Подопечные Доменико Тедеско применяют высокий прессинг, но особых трудностей противнику это не доставляет.
4’
Розыгрыш углового в исполнении "Манчестер Сити" ничем опасным не увенчался.
3’
Лерой Сане навешивал с левого фланга - мяч угодил в соперника и ушел на угловой.
2’
Рахим Стерлинг раскачал противника на фланге и прострелил - мяч достался Ральфу Ферманну.
1’
Клеман Тюрпен дал свисток к началу встречи. Поехали!
0’
0’
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует 23:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Шальке", в свою очередь, проиграл три матча в рамках Бундеслиги, но это совсем другой турнир. Гельзенкиркенцы, несомненно, будут цепляться за любой шанс в Лиге чемпионов, ведь в чемпионате шансов на зону еврокубков уже нет.

Ориентировочный состав "Шальке": Ферманн - Маккенни, Сане, Настасич, Стамбули, Мендиль - Бенталеб, Сердар - Эмболо, Скржыбски, Бургшталлер.
0’
"Манчестер Сити" выдал отличную серию успешных результатов после первого матча против "Шальке". "Горожане" выиграли финал Кубка Лиги у "Челси" и вышли на первое место в чемпионате Англии.

Ориентировочный состав "Манчестер Сити": Эдерсон - Уокер, Ляпорт, Компани, Зинченко - Де Сильва, Гюндоган, Силва - Сане, Жезус, Стерлинг.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором "Шальке" сыграет с "Манчестер Сити". Встреча пройдет в Манчестере на стадионе "Этихад Стэдиум". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Клеманом Тюрпеном.