Текстовая онлайн трансляция матча Монпелье против Реймс

Стадион Стад де ля Моссон (Монпелье)
90+5’
Игра закончена, Вилли Delajod дал свисток к концу матча.
90+4’
Монпелье не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
90+1’
Монпелье получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
88’ Гол
Логотип Реймс Чаваррия Пабло (12, в) - 2:4
88’
Мусса Думбия отравил отличный навес в штрафную. Пабло Чаваррия (Реймс) получил мяч и вогнал его в сетку. Голкипер был неспособен обить мяч, пущенный в левый угол ворот. Счет теперь 2:4.
84’
Лайнсмен поднял флажок, Петар Шкулетич (Монпелье) оказался в офсайде.
82’
Билал Бутобба (Монпелье) оказывается один на углу штрафной и наносит удар, но промахивается.
80’ Замена
Логотип Реймс Уден Реми (18, п) уходит с поля
Логотип Реймс Камара Хассан (13, п) выходит на поле
80’
Сейчас тренеру придется произвести замену в составе. Хассан Камара (Реймс) выйдет на поле, так как Remi Удин травмирован.
79’
Remi Удин (Реймс) получил травму в последнем столкновении. Ему нужна помощь.
78’ Замена
Логотип Монпелье Ле Таллек Дамьен (14, п) уходит с поля
Логотип Монпелье Шкулетич Петар (32, п) выходит на поле
78’
Мишел Тер-Закарян решил усилить игру заменой. Дэмьен Ле Таллек ушел с поля, а Петар Шкулетич (Монпелье) будет усилять игру.
74’
Даниэль Конгре (Монпелье) оказался на районе одиннадцатиметровой отметки и нанес удар головой после подачи со штрафного - чуть выше.
72’
Tristan Dingome покидает игру. Мусса Думбия (Реймс) заступит на смену.
71’ Замена
Логотип Реймс Дингом Тристан (20, п) уходит с поля
Логотип Реймс Думбия Мусса (25, з) выходит на поле
70’ Гол
Логотип Реймс Уден Реми (18, п) (Логотип Реймс Дингом Тристан (20, п)) - 2:3
70’
Гол! Отличная поперечная передача от Tristan Dingome в штрафную на Remi Удин (Реймс), тот не прогадал и вколотил мяч в правый нижний угол. 2:3.
70’
Xavier Chavalerin (Реймс) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре от левой штанги пролетел мяч!
68’
Энди Делор (Монпелье) в штрафной сыграл головой, но его удар прошел мимо левой штанги.
68’
Xavier Chavalerin (Реймс) навесил с дальнего штрафного, но защитник соперника был первый на мяче.
67’
Подача с дальнего штрафного команды Реймс прервана защитником.
66’ Замена
Логотип Реймс Диа Булайе (33, н) уходит с поля
Логотип Реймс Чаваррия Пабло (12, в) выходит на поле
66’
Тренер решил произвести перестановку. Boulaye Диа уйдет с поля, а Пабло Чаваррия (Реймс) появится ему на смену.
64’
Дэмьен Ле Таллек (Монпелье) упустил голевой момент! Он нанес удар головой с хорошей позиции, но удар оказался и слабым и неточным. Мяч пролетел в метрах левой стойки.
60’ Замена
Логотип Монпелье Коцца Николас (31, п) уходит с поля
Логотип Монпелье Бутобба Билал (12, з) выходит на поле
60’
Замена. Nicolas Cozza сделал все, что мог, и его заменит Билал Бутобба (Монпелье).
60’
Томас Фоке (Реймс) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо.
58’ Желтая карточка
Логотип Реймс Менди Эдуар (16, в) получил ж.к.
58’
Судья свистит, и Эдуар Менди (Реймс) наказан за нарушение правил.
55’ Гол
Логотип Монпелье Ляборд Гаэтан (10, н) (Логотип Монпелье Делор Анди (11, н)) - 2:2
55’
Гол! Гаэтан Лаборде (Монпелье) шикарно обработал сильную передачу от Энди Делор в штрафной площади. Он избавился от опеки и закрутил мяч в левый нижний угол. 2:2.
50’
Xavier Chavalerin (Реймс) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
47’
Логотип Реймс Зенели Арбер (17, п) - 1:2 (П)
47’
Гол! Бенжамин Лекомт среагировал на удар с пенальти в исполнении Арбер Зенели (Реймс), но не смог отбить мяч, который залетел под левую штангу.
46’
Арбер Зенели (Реймс) попытается забить гол с пенальти.
46’
Ненужный фол совершает Бенжамин Лекомт (Монпелье). Вилли Delajod дает свисток. Реймс нанесет удар с одиннадцати метров. Великолепный шанс забить!
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+4’
Вилли Delajod дал сигнал к концу первого тайма.
45+3’
Энди Делор (Монпелье) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
45+2’
Арбер Зенели (Реймс) исполнил навес с углового, но Бенжамин Лекомт уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
45+1’
Арбер Зенели (Реймс) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
45’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
45’
Эдуар Менди (Реймс) может продолжить игру.
44’
Игра прервана. Эдуар Менди (Реймс) получает медицинскую помощь на поле.
43’
Угловой, подает Монпелье, но Эдуар Менди (Реймс) сыграл на перехвате.
42’
Флоран Молле (Монпелье) не смог сделать хороший навес с этого штрафного вдали от чужих ворот. Защитники были первые на мяче. Судья показывает на угловой флажок. Монпелье получает право на угловой.
41’
Флоран Молле (Монпелье) неудачно пробил издали, приняв мяч. Мяч низом шел по центру ворот, но это - легкая работа для голкипера.
41’
Энди Делор (Монпелье) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
39’
Boulaye Диа (Реймс) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
34’
Boulaye Диа (Реймс) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
30’ Замена
Логотип Монпелье Агилар Рубен (2, з) уходит с поля
Логотип Монпелье Суарес Матиас (24, в) выходит на поле
30’
Помощник судьи поднял флажок. Арбер Зенели (Реймс) попал в офсайд, вот в чем дело.
30’
Энди Делор (Монпелье) боролся с соперником за мяч. Энди Делор (Монпелье) сфолил в атаке.
29’
Рубен Aguilar был заменен из-за травмы. Мишел Тер-Закарян отправил в бой свежего игрока, это Mathias Суарес (Монпелье).
27’ Гол
Логотип Реймс Уден Реми (18, п) (Логотип Реймс Зенели Арбер (17, п)) - 1:1
27’
ГОЛ! Арбер Зенели сделал голевой пас, а отличился Remi Удин (Реймс). Он выстрелил в левый угол ворот из штрафной. 1:1.
25’
Boulaye Диа (Реймс) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Бенжамин Лекомт отбивает мяч.
25’
Арбер Зенели (Реймс) вышел на оперативный простор внутри штрафной площади, но пробил намного дальше правой штанги.
23’
Реймс в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
21’
Бенжамин Лекомт показывает как умеет читать игру, и Remi Удин (Реймс) остается не у дел - не получает мяч.
19’
Гаэтан Лаборде (Монпелье) совершает грубый фол. Вилли Delajod останавливает игру.
18’
Плохой навес со штрафного. Это Флоран Молле (Монпелье) отправил мяч вне пределов поля.
15’
Remi Удин (Реймс) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в левый угол ворот. Бенжамин Лекомт сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
14’
Флоран Молле (Монпелье) нанес удар по воротам, но промахнулся довольно сильно.
11’
Монпелье уверенно контролирует мяч.
6’ Гол
Логотип Монпелье Конгре Даниэль (3, з) (Логотип Монпелье Хилтон Виторино (4, з)) - 1:0
6’
Гол! Хилтон Илтон головой скинул мяч, и Даниэль Конгре (Монпелье) после этого легко переправил мяч в сетку. 1:0.
6’
Делает навес с углового Флоран Молле (Монпелье), но мяч вынесли защитники из штрафной.
6’
Пол Ласн (Монпелье) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Мяч ушел за пределы поля. Монпелье получает право на угловой.
4’
Гаэтан Лаборде (Монпелье) откликнулся на верховую передачу в центр штрафной от Пол Ласн, но мяч, чиркнув о голову полетел далеко от правой штанги.
1’
Игра только что началась.
0’
Игроки уже на поле, и Реймс разыграет мяч в центре поля.
0’
Вилли Delajod будет судить сегодня матч.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?