Текстовая онлайн трансляция матча Торино против Сампдория

Стадион Стадио Олимпико (Турин)
90+5’
Матч только что завершился.
90+3’
Эмиль Аудеро вытащил мяч, по которому приложился Sasa Lukic (Торино) с края штрафной.
90+3’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Торино. Но один из защитников прерывает подачу.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Габбьядини Маноло (23, н) получил ж.к.
90+1’
Маноло Габбьядини (Сампдория) награжден желтой карточкой за свое поведение.
90’ Желтая карточка
Логотип Торино Лукич Саша (7, з) получил ж.к.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
90’
Желтая. Sasa Lukic (Торино) получает предупреждение.
89’ Замена
Логотип Торино Беренгер Алехандро (21, н) уходит с поля
Логотип Торино Лукич Саша (7, з) выходит на поле
89’
Вальтер Мадзарри решил усилить игру заменой. Алехандро Беренгер ушел с поля, а Sasa Lukic (Торино) будет усилять игру.
86’ Желтая карточка
Логотип Торино Ринкон Томас (88, п) получил ж.к.
86’
Это будет желтая карточка. Наказан Томас Ринкон (Торино).
83’ Гол
Логотип Сампдория Габбьядини Маноло (23, н) (Логотип Сампдория Дефрель Грегуар (92, в)) - 2:1
83’
Какой красивый эпизод! Маноло Габбьядини (Сампдория) получил мяч и нанес удар с дистанции. Это было лучшее решение - мяч оказался в нижнем углу ворот. Сальваторе Сиригу не верит своим глазам. Счет теперь 2:1.
82’ Замена
Логотип Торино Моретти Эмилиано (24, з) уходит с поля
Логотип Торино Джиджи Коффи (30, в) выходит на поле
82’
Коффи Джиджи (Торино) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Эмилиано Моретти заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
81’
Алехандро Беренгер (Торино), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
78’
Алехандро Беренгер (Торино) получил травму в последнем столкновении. Ему нужна помощь.
77’
Никола Мурру (Сампдория). Именно ему показана желтая.
76’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Мурру Никола (29, з) получил ж.к.
74’ Замена
Логотип Сампдория Линетти Кароль (16, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Янкто Якуб (14, з) выходит на поле
74’
Тренер решил произвести перестановку. Кароль Линетты уйдет с поля, а Якуп Янкто (Сампдория) появится ему на смену.
71’
Сампдория делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
70’
Хорошая попытка удара с линии штрафной в исполнении Грегуар Дефрель (Сампдория), но мяч после сильного выстрела пролетел рядом со штангой.
69’
Вот и замена. Лоренцо Де Сильвестри покинет игру, а свеженький Vittorio Parigini (Торино) заступит вместо него.
68’ Замена
Логотип Торино Де Сильвестри Лоренцо (29, з) уходит с поля
Логотип Торино Париджини Витторио (27, в) выходит на поле
68’
Лоренцо Де Сильвестри (Торино) корчится от боли, игра ненадолго остановлена.
67’
Даниэле Баселли (Торино) нанес удивительный удар головой издали. Но пробил выше ворот.
64’
Фабио Куальярелла (Сампдория) грубо сыграл, и Fabio Maresca увидел это нарушение - свисток.
61’ Желтая карточка
Логотип Торино Де Сильвестри Лоренцо (29, з) получил ж.к.
61’
Судья свистит, и Лоренцо Де Сильвестри (Торино) наказан за нарушение правил.
60’ Замена
Логотип Сампдория Рамирес Гастон (11, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Дефрель Грегуар (92, в) выходит на поле
60’
Судья дает время провести замену. Гастон Рамирес уходит с поля и Грегуар Дефрель (Сампдория) выходит на замену вместо него.
58’
Гастон Рамирес (Сампдория) вышел на оперативный простор на линии штрафной и попытался забить гол, пробив под перекладину, но Сальваторе Сиригу огорчил соперника, парировав удар двумя руками.
57’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Берешиньски Бартош (24, з) получил ж.к.
57’
Бартош Берешинский (Сампдория) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
55’
Вратарь на месте. Маноло Габбьядини (Сампдория) пробил издали, но неопасно.
54’
Торино не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
53’
Андреа Белотти (Торино) пробил с линии штрафной в левую часть ворот, но Эмиль Аудеро справился с угрозой, сделав великолепный сэйв. Отлично смотрится такая игра! Торино получает право на угловой.
48’
Андреа Белотти (Торино) попытался пробить с угла штрафной, но пробил мимо ворот.
47’
Торино получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+5’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1’ Гол
Логотип Торино Белотти Андреа (9, п) - 2:0
45+1’
ГОЛ! Андреа Белотти (Торино) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом под перекладину. Он делает счет 2:0!
45’
5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44’
Переыв в игре, и Fabio Maresca, кажется, получил подсказку в ухо от помощников. Он идет пересматривать эпизод на видео! Торино может получить одиннадцатиметровый!
41’ Замена
Логотип Сампдория Колли Омар (15, з) уходит с поля
Логотип Сампдория Тонелли Лоренцо (26, в) выходит на поле
40’
Замена. Омар Колли уходит, а выходит Лоренцо Тонелли (Сампдория). Посмотрим, что он привнесет в игру.
39’
Кароль Линетты (Сампдория) роняет игрока соперника, и Fabio Maresca дает свисток. Торино получает право на штрафной с опасной точки.
38’
Никто из игроков команды Сампдория не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
36’
Опасный удар головой наносил Soualiho Meite (Торино) с точки пенальти, но пробил выше ворот. Угловой не изменил счет в матче.
36’
Угловой. Торино получит шанс забить.
35’
Омар Колли (Сампдория) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
34’
Андреа Белотти (Торино) в высоком прыжке добирается до мяча и наносит удар в угол ворот. Эмиль Аудеро не смог отбить мяч, и счет теперь 1:0.
33’ Гол
Логотип Торино Белотти Андреа (9, п) (Логотип Торино Де Сильвестри Лоренцо (29, з)) - 1:0
33’
Омар Колли (Сампдория) получил травму в последнем столкновении. Ему нужна помощь.
31’
Свисток судьи тонет в шуме стадиона. Даниэле Баселли (Торино) устанавливает мяч для того, чтобы пробить штрафной со средней дистанции.
29’
Торино быстро разыгрывает угловой.
28’
Soualiho Meite (Торино) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Fabio Maresca свистит, сигнализируя, что было нарушение.
26’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Томас Ринкон (Торино) возвращается на поле.
25’
Томас Ринкон (Торино) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
21’
Эмилиано Моретти (Торино) наказан за задержку. Fabio Maresca назначил штрафной.
20’
Торино разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
17’
Кристиан Ансальди (Торино) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот.
15’
Судья Fabio Maresca делает сигнал, что пойдет посмореть повтор. Сампдория может получить пенальти.
14’
Даниэле Баселли (Торино) выпрыгнул выше всех и головой отправил мяч в каркас ворот. Вот неудача!
12’
Никола Мурру (Сампдория) попытался подать со штрафного. Но неудачно. Мяч уходит за линию ворот.
11’
Очевидный фол. Правила нарушил Армандо Иццо (Торино). Судья незамедлительно остановил игру. Сампдория зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
10’
Кристиан Ансальди (Торино) сделал пас вперед, но Эмиль Аудеро вышел из ворот и выбил мяч.
9’
Fabio Maresca дает свисток. Гастон Рамирес (Сампдория) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Торино зарабатывает штрафной удар.
9’
Лоренцо Де Сильвестри (Торино) выбил мяч из штрафной площади в аут.
8’
Кристиан Ансальди (Торино) попытался сделать точную передачу, но Алехандро Беренгер не смог достать мяч - слишком сильный пас.