Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
Логотип Кан Граде Жонатан (14, з) - 2:0 (А)
Автогол! Хонатан Gradit (Кан) отличился, отправив снаряд собственные ворота.
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90’
Olivier Thual показывает желтую карточку, это Александр Джику (Кан) наказан за свое нарушение.
86’
ГОЛ! Sada Thioub делает удобную подачу в штрафную, где Денис Буанга (Ним) выпрыгнул выше всех и вколотил мяч в правый угол ворот. Брис Самба не имел шансов остановить этот мяч. 1:0.
85’ Гол
Логотип Ним Буанга Денис (10, п) (Логотип Ним Тиуб Сада (22, з)) - 1:0
85’ Замена
Логотип Кан Деминге Джесси (17, п) уходит с поля
Логотип Кан Диоманде Исмаэль (4, п) выходит на поле
85’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Исмаэль Диоманде (Кан) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Jessy Deminguet уходит.
83’
Sada Thioub (Ним) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
82’ Замена
Логотип Ним Гийом Баптист (25, н) уходит с поля
Логотип Ним Алиуи Рашид (7, п) выходит на поле
82’
Судья дает время для замены. Баптисте Гийом уходит, а выходит Рашид Алиуи (Ним). Посмотрим, что он привнесет в игру.
78’ Замена
Логотип Кан Кривелли Энцо (27, н) уходит с поля
Логотип Кан Тчокунте Малик (19, з) выходит на поле
78’
А вот и замена. Энцо Кривелли сейчас уйдет с поля. Фабьен Mercadal дает последние наставления своему игроку, это Malik Tchokounte (Кан) окажется на поле.
75’ Замена
Логотип Кан Захари Юнн (33, п) уходит с поля
Логотип Кан Армугом Йоэль (3, в) выходит на поле
75’
Замена. Younn Zahary будет заменен, а Yoel Armougom (Кан) выйдет на поле.
72’
Antonin Bobichon (Ним) неплохо пробил из-за пределов штрафной, чуть-чуть не попал в левый угол ворот.
71’ Замена
Логотип Ним Пакьес Гаэтан (15, п) уходит с поля
Логотип Ним Тиуб Сада (22, з) выходит на поле
71’
Бернард Blaquart сделал перестановку. Гаэтан Paquiez заменен, а не его место вступил Sada Thioub (Ним).
65’ Замена
Логотип Ним Вальс Тео (18, з) уходит с поля
Логотип Ним Ферри Жордан (6, в) выходит на поле
65’
Замена. Тео Valls сделал все, что мог, и его заменит Жордан Ферри (Ним).
57’
Renaud Ripart (Ним) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
49’
Ним не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
48’
Teji Savanier (Ним) исполнил штрафной удар! До ворот было 28 метров. Но Брис Самба был начеку и отбил мяч, направленный по центру ворот.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1’
Olivier Thual дал сигнал к концу первого тайма.
45’
Ним исполняет угловой, но голкипер соперника удачно играет на выходе.
42’ Желтая карточка
Логотип Кан Деминге Джесси (17, п) получил ж.к.
Логотип Ним Бриансон Антони (23, з) получил ж.к.
42’
Anthony Briancon (Ним) получает желтую карточку.
42’
Olivier Thual достает желтую карточку, Jessy Deminguet (Кан) ее получил за грубую игру.
37’
Родриге Казимир Нинга (Кан) получил мяч с отскока на дальних подступах к штрафной и зарядил по воротам. Точно в нижний угол, но Пол Бернардони сыграл блестяще и отбил мяч.
37’
Кан получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
37’
Эммануэль Имору (Кан) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч уходит за пределы поля, и Кан исполнит угловой.
32’
Эммануэль Имору (Кан), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
30’
Эммануэль Имору (Кан) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
25’
Teji Savanier (Ним) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
21’
Родриге Казимир Нинга (Кан) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Пол Бернардони, который показал класс и отбил мяч.
19’ Желтая карточка
Логотип Кан Фаджр Файсал (10, п) получил ж.к.
19’
Фесаль Фажр (Кан) получил желтую карточку. Подкат был не такой суровый, но, видимо, Olivier Thual наказал дополнительно за пререкания.
14’
Энцо Кривелли (Кан) расчистил для себя пространство и издали нанес неточный удар по воротам - мимо.
13’
Renaud Ripart (Ним) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
12’
Anthony Briancon (Ним) нашел возможность пробить после розыгрыша углового. Но вратарь справился с ударом.
12’
Угловой. Ним получит шанс забить.
11’ Желтая карточка
Логотип Кан Захари Юнн (33, п) получил ж.к.
11’
Olivier Thual достает желтую карточку, Younn Zahary (Кан) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
8’
Угловой. Исполняет Кан. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
6’
Renaud Ripart (Ним) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
6’
Фесаль Фажр (Кан) вместо подачи в штрафную решил пробить со стандарта с дальней дистанции, но стенка сыграла надежно, заблокировав удар. Потерянная возможность!
5’
Эрве Lybohy (Ним) слишком грубо отнимал мяч, и Olivier Thual был вынужден прервать игру. Кан получает штрафной.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Кан начинает игру с центра.
0’
Olivier Thual - арбитр встречи.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
06 апреля 2019 в 20:59
Ним, играет дома....статистика за него...