Бенуа Милло поглядел на часы и решил закончить матч.
90+2’
Клемент Гренье (Ренн) подал с углового, но защитники выбили мяч.
90+2’
Исмаила Сарр (Ренн) попытался обострить, но мяч был выбит. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Ренн пробьет угловой.
90+1’
Фесаль Фажр (Кан) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
90+1’
Бенжамин Bourigeaud (Ренн) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
90’
Кан не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
89’
Помощник судьи принимает правильное решение, и Кан получает право на угловой. Хорошие индивидуальные действия Jessy Deminguet (Кан) ни к чему не привели, поскольку его удар заблокировали защитники на границе штрафной площади.
85’
Родриге Казимир Нинга (Кан) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
84’
Мяч ушел за пределы поля. Кан получает право на угловой.
84’
Хонатан Gradit (Кан) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
81’ Желтая карточка
Логотип Ренн Бенсебаини Рами (з) получил ж.к.
81’
Бенуа Милло показывает желтую карточку, это Рами Бенсебаини (Ренн) наказан за свое нарушение.
80’ Замена
Логотип Ренн Бен Арфа Атем (п) уходит с поля
Логотип Ренн Желен Жереми (з) выходит на поле
80’
Вот и замена. Хатем Бен Арфа покинет игру, а свеженький Жереми Гелен (Ренн) заступит вместо него.
79’
Гол Кан не засчитан, поскольку видеопомощник арбитра увидел положение вне игры.
77’
Хонатан Gradit (Кан) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Кан получает шанс создать опасность у ворот.
75’ Замена
Логотип Кан Тчокунте Малик (п) уходит с поля
Логотип Кан Деминге Джесси (п) выходит на поле
75’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Malik Tchokounte уходит, а Jessy Deminguet (Кан) войдет в игру.
73’ Замена
Логотип Ренн Хуну Адриен (п) уходит с поля
Логотип Ренн Леа Силики Джеймс (з) выходит на поле
73’
Время для замены. James Lea Siliki (Ренн) выходит усилить игру команд. Адриен Юну покидает поле.
71’ Замена
Логотип Ренн Траоре Амари (з) уходит с поля
Логотип Ренн Зеффан Мехди (в) выходит на поле
71’
Мехди Зеффан (Ренн) выходит на поле. Хамари Траоре уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
69’ Желтая карточка
Логотип Кан Оньянге Принс (в) получил ж.к.
69’ Замена
Логотип Кан Кривелли Энцо (н) уходит с поля
Логотип Кан Жозеф Эвен (з) выходит на поле
69’
Ох, Принс Онианге (Кан), твой подкат был жесток. Бенуа Милло наказывает тебя.
69’
А вот и замена. Энцо Кривелли (Кан) сейчас уйдет с поля. Фабьен Mercadal дает последние наставления своему игроку, это Evens Joseph окажется на поле.
68’
Исмаила Сарр (Ренн) боролся с соперником за мяч. Исмаила Сарр (Ренн) сфолил в атаке.
67’
Ренн хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
62’ Гол
Логотип Ренн Ньянг Мбай (п) (Логотип Ренн Сарр Исмаила (н)) - 3:1
62’
Какой гол! Исмаила Сарр отдал голевой пас, а М'Байе Ньянг (Ренн) нанес изумительный удар первым касанием в нижний угол ворот, Брис Самба не спасал. 3:1.
60’
Хатем Бен Арфа (Ренн) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
58’ Гол
Логотип Ренн Хуну Адриен (п) (Логотип Ренн Сарр Исмаила (н)) - 2:1
58’
Гол! Безупречная поперечная передача от Исмаила Сарр прошла мимо голкипера, что позволило Адриен Юну (Ренн) переправить мяч в пустые ворота. 2:1.
56’
Судья Бенуа Милло видит подножку, которую сделал Хонатан Gradit (Кан), и дает свисток.
54’
Рами Бенсебаини (Ренн) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
52’
Какой момент упустил Клемент Гренье (Ренн)! Пробил мимо ворот из отличной позиции.
51’
Адриен Юну (Ренн) замыкает навес в высоком прыжке и бьет в угол ворот. Брис Самба показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота.
48’
Клемент Гренье (Ренн) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
48’
Клемент Гренье (Ренн) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот. Ренн будет подавать угловой.
47’
М'Байе Ньянг (Ренн) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Ренн получает право на угловой.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+4’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+3’ Желтая карточка
Логотип Кан Фаджр Файсал (п) получил ж.к.
45+2’
Этот фол стоит карточки! Фесаль Фажр (Кан) получает желтую, Бенуа Милло не был милостив.
45+2’
Хатем Бен Арфа (Ренн) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
45+1’
На передачу в штрафной откликнулся никем не прикрытый Хамари Траоре (Ренн). Он нанес прицельный удар в левый нижний угол, но Брис Самба сыграл надежно, сделав сэйв в последний момент.
45’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Угловой. Исполняет Кан. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
44’ Замена
Логотип Кан Хауи Саиф-Эддин (п) уходит с поля
Логотип Кан Оньянге Принс (в) выходит на поле
44’
Судья дает время для замены. Саиф-Эддин Хауи уходит, а выходит Принс Онианге (Кан). Посмотрим, что он привнесет в игру.
42’ Желтая карточка
Логотип Ренн Гренье Клеман (п) получил ж.к.
42’
Клемент Гренье (Ренн) получает предупреждение.
39’ Гол
Логотип Ренн Буриго Бенжамен (п) - 1:1
39’
Какой потрясающий гол со штрафного забил Бенжамин Bourigeaud (Ренн)! Он пробил с края штрафной площади и мяч, отрикошетив от правой штанги, оказался в сетке ворот. Трудный удар для голкипера.
39’
Бенуа Милло дает свисток. Фесаль Фажр (Кан) уронил соперника на пол. Ренн получает право на штрафной с опасной точки.
39’
Хатем Бен Арфа (Ренн) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
35’ Вторая желтая
Логотип Кан Армугом Йоэль (з) получил вторую ж.к.
35’
Yoel Armougom (Кан) получает второе предупреждение и, конечно, сразу за этим красную карточку. Он удален с поля.
30’
Опасный штрафной с близкой дистанции исполняет Ренн. Но один из защитников прерывает подачу.
30’
Yoel Armougom (Кан) роняет игрока соперника, и Бенуа Милло дает свисток. Ренн исполнит штрафной.
25’ Желтая карточка
Логотип Кан Армугом Йоэль (з) получил ж.к.
25’
Yoel Armougom (Кан) зарабатывает желтую карточку.
24’
Хамари Траоре (Ренн) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Брис Самба забирает мяч.
23’
Какой шанс! Исмаила Сарр (Ренн) упустил отличный шанс для взятия ворот после того, как он получил отличный пас в штрафной, мяч после его удара попал в перекладину.
20’ Гол
Логотип Кан Нинга Казимир (п) (Логотип Кан Хауи Саиф-Эддин (п)) - 0:1
20’
Родриге Казимир Нинга (Кан) получил много пространства у чужих ворот, защитники сплоховали - ведь он знает как им распорядиться. Он наносит мощный удар, целясь в нижний угол ворот. Tomas Koubek был неготов к такому и счет стал 0:1.
17’
Фесаль Фажр (Кан) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но выше ворот пролетел снаряд.
16’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Хамари Траоре (Ренн) возвращается на поле.
16’
Подача с дальнего штрафного команды Ренн прервана защитником.
14’
Хамари Траоре (Ренн) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
13’
Родриге Казимир Нинга (Кан) агрессивно прессингует и фолит. Рефери все увидел.
10’
Родриге Казимир Нинга (Кан) делает хороший навес в штрафную, но Tomas Koubek был первый на мяче тут.
7’
Угловой, команда Ренн разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
6’
Бенуа Милло дает свисток. Фесаль Фажр (Кан) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
4’
Подача с дальнего штрафного команды Кан прервана защитником.
3’
Игроки команды Ренн делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Кан начнет игру.
0’
Бенуа Милло будет судить эту встречу.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
Протокол
Лого Ренн
Лого Кан

39' (1:1) Буриго Бенжамен (14)

42' Гренье Клеман (8)

58' (2:1) Хуну Адриен (23) (Сарр Исмаила (7))

62' (3:1) Ньянг Мбай (11) (Сарр Исмаила (7))

71' Траоре Амари (27) уходит с поля, Зеффан Мехди (2) вышел на поле

73' Хуну Адриен (23) уходит с поля, Леа Силики Джеймс (12) вышел на поле

80' Бен Арфа Атем (18) уходит с поля, Желен Жереми (26) вышел на поле

81' Бенсебаини Рами (15)

20' (0:1) Нинга Казимир (11) (Хауи Саиф-Эддин (7))

25' Армугом Йоэль (3)

Вторая желтая карточка
35' Армугом Йоэль (3)

44' Хауи Саиф-Эддин (7) уходит с поля, Оньянге Принс (6) вышел на поле

45+3' Фаджр Файсал (10)

2
Желтая карточка69' Оньянге Принс (6)
Замена69' Кривелли Энцо (27) уходит с поля, Жозеф Эвен (13) вышел на поле

75' Тчокунте Малик (19) уходит с поля, Деминге Джесси (17) вышел на поле