Текстовая онлайн трансляция матча Борнмут против Тоттенхэм

НичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрыш
Телетрансляция: Матч! Футбол 1
90+6’
Матч только что завершился.
90+6’
Лукас (Тоттенхэм Хотспур) бьет по воротам с края штрафной, получив мяч от партнера. Метил в левый угол, но промахнулся.
90+6’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
90+5’
Лукас (Тоттенхэм Хотспур) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Командой Тоттенхэм будет исполнен угловой.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Борнмут Лерма Джефферсон (8, п) получил ж.к.
90+4’
Жефферсон Лерма (Борнмут) получил заслуженную желтую карточку.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Ваньяма Виктор (12, з) получил ж.к.
Логотип Тоттенхэм Алли Деле (20, п) получил ж.к.
90+3’
В нормальных обстоятельствах Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) должен получить за такое желтую карточку. Да, предупреждение вынесено.
90+3’
Виктор Ваньяма (Тоттенхэм Хотспур) вымотал все нервы судье, и Крэйг Поусон берется наказать игрока.
90+1’ Гол
Логотип Борнмут Аке Натан (5, з) (Логотип Борнмут Фрэйзер Райан (24, п)) - 1:0
90+1’
Натан Аке (Борнмут) после подачи с углового головой вколачивает мяч в сетку, в нижний левый угол ворот. Счет 1:0.
90+1’
Угловой удар будет исполнен. Райан Фрэйзер (Борнмут) подаст.
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’
Угловой. Райан Фрэйзер (Борнмут) подает, но защитники выбивают мяч.
88’
Райан Фрэйзер (Борнмут) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
87’
Теперь можем обратиться к статистике, вот количество ударов по воротам - 16:10.
86’
Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
83’
Угловой удар. Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) подал, но на мяче первыми были защитники.
82’ Замена
Логотип Тоттенхэм Сиссоко Мусса (17, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Дэвис Бен (33, з) выходит на поле
82’
Бен Дэвис (Тоттенхэм Хотспур) выходит на поле. Мусса Сиссоко уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
81’
Крэйг Поусон свистит, заметив нарушение. Мусса Сиссоко (Тоттенхэм Хотспур) был виноват, грубо боролся за мяч.
80’
Лис Муссе (Борнмут) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Уго Льорис в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
77’
Каллам Уилсон (Борнмут) избавился от опеки и открылся под передачу вразрез в штрафной площади, но сильным ударом послал мяч мимо правой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Тоттенхэм произведет удар от ворот.
76’ Замена
Логотип Борнмут Айб Джордон (10, п) уходит с поля
Логотип Борнмут Муссе Лис (9, в) выходит на поле
76’
Время для замены. Джордон Айб покидает поле. Лис Муссе (Борнмут) должен усилить игру.
75’
На матче 10630 болельщиков.
73’
Райан Фрэйзер (Борнмут) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
73’
Отлично сыграл Джордон Айб (Борнмут). Он с края штрафной нанес удар в правый угол ворот, но Уго Льорис видел путь мяч и сделал сейв.
70’
Райан Фрэйзер (Борнмут) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Уго Льорис забирает мяч.
68’
Райан Фрэйзер (Борнмут) сейчас подаст с углового.
67’
Каллам Уилсон (Борнмут) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован. Мяч уходит в аут. Борнмут получает право на угловой.
67’
Райан Фрэйзер (Борнмут) подаст с уголового.
67’
Райан Фрэйзер (Борнмут) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Борнмут пробьет угловой.
62’
Делает навес с углового Райан Фрэйзер (Борнмут), но мяч вынесли защитники из штрафной.
62’
Натаниэль Клайн (Борнмут) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Судья показывает на угловой флажок. Борнмут получает право на угловой.
58’
Жефферсон Лерма (Борнмут) не смог аккуратно навесить в штрафную.
56’
Джордон Айб (Борнмут) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
52’
Команда Борнмут замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
50’
Игра прервана. Натан Аке (Борнмут) получает медицинскую помощь на поле.
48’ Красная карточка
Логотип Тоттенхэм Фойт Хуан (21, в) получил к.к.
48’
Натан Аке (Борнмут) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
48’
Судья достает из кармана красную карточку! Juan Foyth (Тоттенхэм Хотспур) получает ее за грубое нарушение.
Логотип Тоттенхэм Дайер Эрик (15, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Ваньяма Виктор (12, з) выходит на поле
Логотип Тоттенхэм Алдервейрелд Тоби (4, з) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Фойт Хуан (21, в) выходит на поле
46’
Судья дает время провести замену. Эрик Дайер уходит с поля и Виктор Ваньяма (Тоттенхэм Хотспур) выходит на замену вместо него.
46’
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Маурисио Почеттино решил, что Juan Foyth (Тоттенхэм Хотспур) достоин шанса проявить себя, а Тоби Алдервейрелд был заменен.
46’
Крэйг Поусон своим свистком дает начало второму тайму.
45+3’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+2’
Райан Фрэйзер (Борнмут) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
45+1’
Натан Аке (Борнмут) пробил головой после углового, но забить не вышло. Мяч покидает поле. Борнмут получает право на угловой.
45+1’
Райан Фрэйзер (Борнмут) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
45’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
43’ Красная карточка
Логотип Тоттенхэм Сон Хын-Мин (7, н) получил к.к.
43’
Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) очень неадекватно повел себя. Рефери показывает полностью заслуженную красную карточку.
43’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
43’
Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Тоттенхэм получит право на угловой.
40’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Сиссоко Мусса (17, п) получил ж.к.
40’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Крэйг Поусон наказал заслуженно, Мусса Сиссоко (Тоттенхэм Хотспур) с предупреждением теперь.
39’
Борнмут разыгрывает угловой удар коротким пасом.
36’
Лукас (Тоттенхэм Хотспур) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
35’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
33’
Марк Траверс сделал великолепный сейв после удара головой, который нанес Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур)! Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Тоттенхэм получает шанс создать опасность у ворот.
33’
Каллам Уилсон (Борнмут) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч покинул пределы поля, и Борнмут произведет вбрасывание.
31’
Классный рывок Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) закончился его ударом из штрафной площади, но мяч пролетел над перекладиной. Мяч покинул пределы поля. Борнмут введет мяч в игру ударом от ворот.
31’
Адам Смит (Борнмут) попытался обострить, но мяч был выбит.
28’
Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) сделал отличный пас, голевой пас, но Дэнни Роуз не смог обойти защитника один в один.
25’
Марк Траверс сделал отличный сейв после того, как Лукас (Тоттенхэм Хотспур) неплохо пробил в нижний угол ворот.
23’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Алдервейрелд Тоби (4, з) получил ж.к.
23’
Тоби Алдервейрелд (Тоттенхэм Хотспур) получил горчичник после атаки на соперника. Крэйг Поусон был прав в своем решении.
20’
В результате углового, который исполнил Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур), ничего опасного не произошло.
20’
Лукас (Тоттенхэм Хотспур) получил мяч и решил пробить. Но Марк Траверс сделал выдающийся сейв, вынув мяч из-под перекладины. Сейчас Тоттенхэм подаст угловой.
17’
Борнмут контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
15’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
14’
Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в левый угол ворот, но Марк Траверс был начеку и не дал счету на табло измениться. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Тоттенхэм исполнит.
13’
Лукас (Тоттенхэм Хотспур) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
13’
Почти! Райан Фрэйзер (Борнмут) пробил чуть мимо ворот после штрафного с хорошей точки. Мяч покинул пределы поля. Тоттенхэм введет мяч в игру ударом от ворот.
11’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Дайер Эрик (15, п) получил ж.к.
11’
Предупреждение. Эрик Дайер (Тоттенхэм Хотспур) получает желтую карточку за грубый фол.
8’
Лукас (Тоттенхэм Хотспур) расчехлил пушку страшную и был близок к голу. К несчастью для него, снаряд не попадает в цель на сантиметры. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Борнмут произведет удар от ворот.
5’
Джордон Айб (Борнмут) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
4’
Лукас (Тоттенхэм Хотспур) попал в офсайд.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Тоттенхэм начинает игру с центра поля.
0’
Крэйг Поусон - арбитр встречи.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
azkan
04 мая 2019 в 16:24, ред.
Аке конечно красава!
Но Борнмут... почти весь матч в большинстве на два игрока и так убого атаковать, позорники.
И Челси в со соей худшей игрой может занять 3 место))))
allemz III
У этого Фрейзера передачи на овер 9999 прокачены. Все его навесы и прострелы по красоте.
04 мая 2019 в 16:02, ред.
а чего не выпустит Дэвиса заместо Эриксена, Эриксен не особо помогает в обороне и отборе. Ведь не плохо обороняются, могут на 0-0 и отстоять, но с Дэвисом явно больше шансов.
хотя скорей всего просто боится что после замены кто-то сломается, и тогда вообще будет п**** в -3 игрока.
cannongun
cannongun ответ karna-vera (раскрыть)
04 мая 2019 в 15:54
теперь Вера, главное чтоб наши с Валерой не пропустили)
Брулин
04 мая 2019 в 15:53
    karna-vera
    karna-vera ответ ст_прапорщик (раскрыть)
    04 мая 2019 в 15:51
    Привет, Валерочка! А я сдуру матч Урала смотрела. Ну, и конечно же, они в самом конце пропустили, гады((
    ст_прапорщик ответ karna-vera (раскрыть)
    04 мая 2019 в 15:47
    Дзвинка, кстати, прав! Сэкономили, гады, на пилюльках))) Привет, Верунь!)