Текстовая онлайн трансляция матча Брайтон энд Хоув Альбион против Бернли

90+5’
Матч только что завершился.
90+4’
Аарон Конноли (Брайтон) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
90+1’ Гол
Логотип Бернли Хендрик Джеффри (13, в) (Логотип Бернли Выдра Матей (27, з)) - 1:1
90+1’
Джефф Хендрик (Бёрнли), находясь на краю штрафной, принял классную передачу одним касанием и другим закрутил мяч в нижний правый угол ворот. Класс!
90’ Замена
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Марч Соломон (20, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Бонг Гаэтан (3, п) выходит на поле
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90’
Замена. Соломон Марч будет заменен, а Гаэтан Бонг (Брайтон) выйдет на поле.
89’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Брайтон попал в положение вне игры.
89’
Паскаль Гросс (Брайтон) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
88’
Посещаемость сегодняшнего матча - 29398 человек.
85’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Дуайт МакНил (Бёрнли). Но защитники выбили мяч.
84’ Замена
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Мопе Нил (7, н) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Коннолли Аарон (44, з) выходит на поле
84’
Приготовлена замена. Нил Мопей уйдет, а на поле выйдет Аарон Конноли (Брайтон).
84’
Эшли Вествуд (Бёрнли) может вздохнуть с облегчением, поскольку после просмотра видеоповтора рефери остался при своем мнении - это желтая карточка.
84’
Секундочку! Судья делает сигнал, что посмотрит видео Эшли Вествуд (Бёрнли) может получить красную карточку. Посмотрим, что решит судья.
83’ Желтая карточка
Логотип Бернли Вествуд Эшли (18, п) получил ж.к.
83’
Майкл Оливер показывает желтую карточку, это Эшли Вествуд (Бёрнли) наказан за свое нарушение.
80’ Замена
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Мюррэй Гленн (17, н) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Муй Аарон (18, в) выходит на поле
80’
А вот и замена. Гленн Мюррей сейчас уйдет с поля. Грэхэм Поттер дает последние наставления своему игроку, это Арон Муй (Брайтон) окажется на поле.
79’
Нил Мопей (Брайтон) грубо нарушает правила.
78’ Замена
Логотип Бернли Корк Джек (4, п) уходит с поля
Логотип Бернли Выдра Матей (27, з) выходит на поле
78’
Матей Выдра (Бёрнли) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Джек Корк заменен.
76’
Джей Родригес (Бёрнли) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Майкл Оливер свистит, сигнализируя, что было нарушение.
74’
Джек Корк (Бёрнли) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
72’
Игра прервана. Джеймс Тарковски (Бёрнли) получает медицинскую помощь на поле.
71’
Адам Webster (Брайтон) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бёрнли произведет удар от ворот.
70’
Дэви Проппер (Брайтон) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
67’
Гленн Мюррей (Брайтон) слишком агрессивно играет, и судья матча Майкл Оливер свистит фол.
66’ Замена
Логотип Бернли Вуд Крис (9, н) уходит с поля
Логотип Бернли Родригес Джей (19, з) выходит на поле
66’
Шон Дайш решил усилить игру заменой. Крис Вуд ушел с поля, а Джей Родригес (Бёрнли) будет усилять игру.
65’
Шейн Даффи (Брайтон) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
64’
Дуайт МакНил (Бёрнли) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
59’ Замена
Логотип Бернли Леннон Аарон (25, п) уходит с поля
Логотип Бернли Хендрик Джеффри (13, в) выходит на поле
59’
Была сделана замена. Арон Леннон уходит, а выходит Джефф Хендрик (Бёрнли).
59’
Классная передача позволила Дэви Проппер (Брайтон) создать голевой момент, но мяч после его удара головой пролетел над перекладиной. Мяч покинул пределы поля. Бёрнли введет мяч в игру ударом от ворот.
58’
Хорошо сыграно, отличный момент! Соломон Марч (Брайтон) открылся под передачу после хорошего прохода. Казалось бы, его первый удар из средней дистанции залетит в ворота, но мяч прошел рядом с правой штангой.
57’
Джеймс Тарковски (Бёрнли) очень грубо отнимал мяч сейчас. Майкл Оливер все видел и дал свисток.
55’
Бёрнли делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
54’
Бёрнли получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
51’ Гол
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Мопе Нил (7, н) (Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Марч Соломон (20, п)) - 1:0
51’
ГОЛ! Нил Мопей (Брайтон) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом по центру ворот. Он делает счет 1:0!
50’
Дейл Стивенс (Брайтон) попытался пробить, но защитник заблокировал попытку.
50’
Брайтон получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
48’
Брайтон делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
47’
Соломон Марч (Брайтон) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Брайтон зарабатывает угловой.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2’
Первая половина матча закончилась. Майкл Оливер просвистел.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
45’
Никто из игроков команды Брайтон не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
45’
Эшли Барнс (Бёрнли) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
44’
Соломон Марч сделал подачу во вратарскую зону на Гленн Мюррей (Брайтон) , но тот пробил головой рядом с правой штангой.
43’
Угловой. Исполняет Бёрнли. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
40’
Соломон Марч (Брайтон) получил мяч и решил пробить. Но Ник Поп Н. сделал выдающийся сейв, вынув мяч, фактически, из "девятки".
39’
Арон Леннон (Бёрнли) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
38’
Бен Ми (Бёрнли) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Майкл Оливер остановил игру.
37’
Эшли Вествуд (Бёрнли) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
34’
Команда Брайтон попала в офсайд.
33’
Соломон Марч (Брайтон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
31’
Ник Поп Н. (Бёрнли) делает навес со стандарта в штрафную площадь, но защита играет хорошо в этом моменте.
29’
Эшли Вествуд (Бёрнли) совершил фол в атаке, и Майкл Оливер немедленно свистнул.
27’ Желтая карточка
Логотип Бернли Леннон Аарон (25, п) получил ж.к.
27’
Арон Леннон (Бёрнли) только что получил предупреждение от рефери.
26’
Брайтон показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
24’
Мэттью Лоутон (Бёрнли) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
23’
Соломон Марч (Брайтон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
21’
Подача с дальнего штрафного команды Брайтон прервана защитником.
19’
Крис Вуд (Бёрнли) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
17’
Бёрнли не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
15’
Один из игроков команды Бёрнли забежал в офсайд, рефери увидел это.
15’
Дуайт МакНил (Бёрнли) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу. Судья сигнализирует, что будет угловой, Бёрнли подаст его.
14’
13’
Хорошо двигался Соломон Марч (Брайтон), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул.
11’
Адам Webster (Брайтон) грубо сыграл, и Майкл Оливер увидел это нарушение - свисток.
10’
Соломон Марч (Брайтон) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
8’
7’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Дэви Проппер (Брайтон), но карточки на этот раз не получил.
4’
Гленн Мюррей (Брайтон) совершает грубый прием, и Майкл Оливер показывает, что это был фол.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Бёрнли начинает игру с центра поля.
0’
Майкл Оливер - судья нашего поединка.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!