Текстовая онлайн трансляция матча Борнмут против Ливерпуль

Стадион Виталити (Борнмут)
90+3’
Chris Kavanagh поглядел на часы и решил закончить матч.
90+3’
Арон Рамсдейл хорошо среагировал на дальний штрафной удар, который исполнил Джордан Хендерсон (Ливерпуль). Мяч летел точно в левый угол ворот, но голкипер спас свою команду.
90+2’
Льюис Кук (Борнмут) слишком грубо отнимал мяч, и Chris Kavanagh был вынужден прервать игру. Штрафной удар пробьет Ливерпуль. Они могут создать опасный момент.
90+1’
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
90’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
88’
Кертис Джонс (Ливерпуль) среагировал на отскок и плотно пробил с линии штрафной. Хорошая попытка удара заставила Арон Рамсдейл понервничать, но мяч пролетел над перекладиной.
87’ Замена
Логотип Ливерпуль Окслейд-Чемберлен Алекс (15, н) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Шакири Джердан (23, н) выходит на поле
87’
Время для замены. Джердан Шакири (Ливерпуль) вошел в игру, а Алекс Окслейд-Чемберлен покинул поле.
86’
Роберто Фирмино (Ливерпуль) вышел на оперативный простор в штрафной площади, но его удар сразу же заблокировал защитник.
84’
Хорошо двигался Мохамед Салах (Ливерпуль), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Борнмут произведет удар от ворот.
83’
Алекс Окслейд-Чемберлен (Ливерпуль) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
83’
Статистика ударов в створ такая - 0:8.
82’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
81’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Алекс Окслейд-Чемберлен (Ливерпуль) обострял сейчас.
80’
Алекс Окслейд-Чемберлен (Ливерпуль) не смог удачно сделать передачу.
79’
Лайнсмен поднял флажок, Мохамед Салах (Ливерпуль) оказался в офсайде.
78’
Мохамед Салах (Ливерпуль) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
76’ Замена
Логотип Ливерпуль Робертсон Эндрю (26, з) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Джонс Кертис (48, п) выходит на поле
76’
Андрю Робертсон постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Кертис Джонс (Ливерпуль) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
76’
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
72’
29:71 - вот такая статистика владения мячом прямо сейчас.
71’
Ливерпуль держат мяч в стиле тики-така.
69’
Arnaut Groeneveld (Борнмут) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
67’
Команда Борнмут забила гол, но он был отменен из-за офсайда.
64’ Замена
Логотип Борнмут Уилсон Каллум (13, н) уходит с поля
Логотип Борнмут Гослинг Дэн (4, п) выходит на поле
64’
Дэн Гослинг (Борнмут) выходит на поле. Каллам Уилсон уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
63’
Ливерпуль получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
61’
Доминик Соланке (Борнмут) грубо сыграл, и Chris Kavanagh увидел это нарушение - свисток.
58’ Замена
Логотип Борнмут Биллинг Филипп (29, п) уходит с поля
Логотип Борнмут Кук Льюис (16, п) выходит на поле
58’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Филип Биллинг уходит, а Льюис Кук (Борнмут) войдет в игру.
58’
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
56’
Игроки команды Ливерпуль делают точные передачи друг другу.
54’ Гол
Логотип Ливерпуль Салах Мохамед (11, н) (Логотип Ливерпуль Кейта Наби (8, п)) - 0:3
54’
ГОЛ Мохамед Салах (Ливерпуль)! Мохамед Салах (Ливерпуль) получил передачу, которую сделал Наби Кейта и нанес идеальный удар в нижний угол ворот. 0:3!
50’
Наби Кейта (Ливерпуль) бьет первым касанием с края штрафной. Арон Рамсдейл отбил мяч, направленный по центру ворот.
49’
Райан Фрэйзер (Борнмут) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Алиссон забирает мяч.
47’
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) пробил из штрафной площади, но его удар цели не достиг - был заблокирован.
46’
Игра возобновляется.
45+3’
Первая половина матча закончилась. Chris Kavanagh просвистел.
45+3’
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) подаст с уголового.
45+3’
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Ливерпуль получает право на угловой.
45+1’
Роберто Фирмино (Ливерпуль) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот.
45’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
44’ Гол
Логотип Ливерпуль Кейта Наби (8, п) (Логотип Ливерпуль Салах Мохамед (11, н)) - 0:2
44’
Мохамед Салах сделал отличный пас, ставший голевым, Наби Кейта (Ливерпуль) принял мяч и нанес удар в правый угол ворот. Какое классное завершение атаки! Он делает счет 0:2!
43’
Ливерпуль разыгрывает угловой удар коротким пасом.
40’ Замена
Логотип Ливерпуль Ловрен Деян (6, з) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Александер-Арнольд Трент (66, з) выходит на поле
40’
Деян Ловрен (Ливерпуль) был заменен из-за травмы. Юрген Клопп отправил в бой свежего игрока, это Трент Александр-Арнольд.
39’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль Гомес Джо (12, з) получил ж.к.
39’
Этот фол стоит карточки! Джо Гомес (Ливерпуль) получает желтую, Chris Kavanagh не был милостив.
39’
Джо Гомес (Ливерпуль) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Chris Kavanagh свистит, сигнализируя, что было нарушение.
39’
Наби Кейта (Ливерпуль) сделал неплохой кросс в штрафную, но Арон Рамсдейл выбил мяч подальше.
38’
Роберто Фирмино (Ливерпуль) остановился и пробил с линии штрафной в правый нижний угол, но Арон Рамсдейл отразил угрозу, сделав сэйв.
35’ Гол
Логотип Ливерпуль Окслейд-Чемберлен Алекс (15, н) (Логотип Ливерпуль Хендерсон Джордан (14, п)) - 0:1
35’ Замена
Логотип Борнмут Аке Натан (5, з) уходит с поля
Логотип Борнмут Симпсон Джек (25, з) выходит на поле
35’
Алекс Окслейд-Чемберлен (Ливерпуль) освободился от опеки в штрафной площади соперника, подхватил мяч и пробил в левый угол ворот. Какой удар!
35’
Эдди Хоу вынужден заменить одного из своих игроков, это Натан Аке получил повреждение. Джек Симпсон (Борнмут) выйдет на поле вместо него.
33’
Натан Аке (Борнмут) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
31’
Алекс Окслейд-Чемберлен (Ливерпуль) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
28’
Наби Кейта (Ливерпуль) грубо сыграл, и Chris Kavanagh свистнул фол.
28’
Навес в штрафную Джо Гомес (Ливерпуль) делал. Защитники удачно сыграли.
27’
Мохамед Салах (Ливерпуль) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Арон Рамсдейл в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
26’
Райан Фрэйзер закрутил подачу, а Arnaut Groeneveld (Борнмут) нанес удар по воротам после нее. Но удар получился безобидным, игрок не попал в правый угол ворот, куда целился.
25’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) промахивается с убойной позиции. Прямо из вратарской бил он. Что тут не попасть-то? Но вот, не попал.
24’
Мохамед Салах (Ливерпуль) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может.
23’
Деян Ловрен (Ливерпуль) сделал пас, но мяч был заблокирован. Аут вбросит Ливерпуль.
21’
Угловой быстро разыгрывает Борнмут.
20’
Доминик Соланке (Борнмут) ворвался в штрафную, пробил, но его удар был заблокирован. Угловой. Подавать будет Борнмут.
20’
Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Андрю Робертсон (Ливерпуль) должен целиться лучше в следующий раз. Мяч покинул пределы поля. Борнмут введет мяч в игру ударом от ворот.
18’
Джордан Хендерсон (Ливерпуль) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
15’
Доминик Соланке (Борнмут) совершает грубый прием, и Chris Kavanagh показывает, что это был фол.
13’
Роберто Фирмино (Ливерпуль) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
12’
Помощник судьи поднимает флажок. Каллам Уилсон (Борнмут) попал в офсайд.
10’
Ливерпуль владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
7’
Мохамед Салах (Ливерпуль) получил выверенную передачу в штрафной и должен был просто переиграть голкипера. Но его удару в левую часть ворот не хватило силы и Арон Рамсдейл легко справился с угрозой.
5’
Наби Кейта (Ливерпуль) фолил. Судья Chris Kavanagh видел момент.
4’
Джо Гомес (Ливерпуль) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
2’
Игроки команды Ливерпуль обмениваются короткими передачами.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Ливерпуль начнет игру.
0’
Chris Kavanagh будет судить сегодня матч.
Тюрк-Кипчак
07 декабря 2019 в 19:51
Пацаны всех со спокойной победой.
Тюрк-Кипчак
07 декабря 2019 в 19:50
С календарем в АПЛ на декабрь повезло, перед Зальцбургом такой спокойный матч, а потом Уотфорд. И затем клубный.
Тюрк-Кипчак
07 декабря 2019 в 19:42
Вроде бы без валидола сегодня, постоянно было бы так.
Тюрк-Кипчак
07 декабря 2019 в 19:37
Вообщем ключевые игры пройдут в три дня. 21.12 Сити дома может Лестер отцепить, 26.12 нам надо самим в гостях с Лестером хорошо сыграть, ну и 27.12 Сити едет в гости к Волкам. После этих 3х игр будет ясно какая разница в очках будет между 1 и 2 местом. Главное без травм.
Klaus-S
07 декабря 2019 в 19:31
Если до 15 января не потеряем этот перевес в очках в АПЛ , то можно будет уже говорить о претензиях на чемпионство.
Klaus-S
Klaus-S ответ Да ладно вам (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2019 в 19:27
В АПЛ игры с Уотфордом, Вест Хэмом и 26.12. с Лестером.
А между ними игра с Зальцбургом и клубный ЧМ.
Тюрк-Кипчак
Тюрк-Кипчак ответ Да ладно вам (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2019 в 19:26
14.12 с Утфордом дома, 26.12 тяжелый выезд к Лестеру, 29.12 дома с Волками. 18 и может быть 22.12 Клубный чемпионат
07 декабря 2019 в 19:15
Салах . Очень рад что он забил. Может начнёт регулярно забивать.
Тюрк-Кипчак
07 декабря 2019 в 19:14
Больше рад за Кейта, чем за Салаха, красиво пас отдал. Кейта бы в хорошой форме пригодился бы на декабрь.
Тюрк-Кипчак
07 декабря 2019 в 18:59
Наши постоянные чирлидерши, поужинав пастой и макаронами, фанатично машут черно-белыми бантами и юбчонками в очередной раз поддерживая Ливерпуль. Какая преданность и не ленятся же, комментируют пританцовывая после каждых забитых голов.
Тюрк-Кипчак
07 декабря 2019 в 18:51
Ловрена во время поменяли, ТАА прострелы как рукой дает, лучше чем Гомес, Гомес в центре по спокойнее всем. Травма Аке ключевую роль сыграла, молодой не успел войти и гол. Так после 2-0 можно обороты сбавить.
lobsterdam
lobsterdam ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2019 в 18:48
речь о том, что увеличивается интенсивность и сокращается время отдыха между матчами. А что касаемо "мусорных участников", то в принципе традиция и неплохая: на эти матчи в провинцию приезжают топ-клубы, у которых есть возможность натаскать свой второй состав.