Текстовая онлайн трансляция матча Спартак против ЦСКА

ПроигрышПроигрыш
Стадион Шпаркассе Пеллау (Пёллау)
Телетрансляция: Матч ПРЕМЬЕР, Матч ТВ.
90+4’
Интересный матч получился между ЦСКА и "Спартаком", как всегда много борьбы и столкновений. Кто знает как сложилась бы игра, если бы судья разрешил командам сыграть второй тайм в равных составах. ЦСКА после двух игр на товарищеском турнире имеет 0 очков и лишается всяких шансов на кубок. "Спартак" сыграет против "Краснодара" в последнем туре и этот матч будет очень важным для подопечных Кононова. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+3’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+2’
Команды доигрывают поединок, "Спартак" по инерции продолжает бежать вперёд.
90+1’
ЦСКА лишается шансов выиграть кубок Матч-Премьер в случае поражения, которое уже близко.
90’
3 минуты компенсируют судьи к основному времени матча, "Спартак" по-прежнему с мячом.
89’
Очень мобильно играет "Спартак", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
88’
Время на исходе, "Спартак" не позволяет игрокам в красно-синих майках переходить к атаке.
87’
Георгий Мелкадзе наносил довольно плотный удар по воротам соперника, Илья Помазун мяч поймал.
86’
Наиль Умяров выбегал на оперативное пространство и получил передачу, но судьи зафиксировали офсайд.
85’
На сборах в Австрии очень насыщенные тренировки у команд, помимо матчей на Кубке Матч-Премьер.
84’
ЦСКА подсели физически, игра в меньшинстве даёт о себе знать, "Спартак" этим пользуется.
83’
Легко футболисты "Спартака" переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
82’
Перспективная атака "Спартака" закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
81’
Ещенко получает мяч на правом фланге атаки, но нанести удар по воротам ему помешали защитники ЦСКА.
80’
Чуть более десяти минут осталось сыграть командам вместе с компенсированным временем.
79’
Забей ЦСКА минутой ранее, концовка встречи получилась бы огненной, а так счёт для "Спартака" вполне комфортный.
78’
Лассана Н'Диай выскакивал один на один с Максименко, но пробил выше ворот!
77’
Штрафной зарабатывают красно-белые, Аяз Гулиев делал заброс на дальнюю штангу, неудачно.
76’
Немного прохладней стало на поле, футболисты быстрее задвигались, ЦСКА по-прежнему стараются забить гол.
75’
Времени до конца встречи всё меньше, смогут ли красно-синие переломить ход и свести игру хотя бы вничью?
74’
Понсе здорово действовал на ближней штанге и помог партнёрам по команде выбить мяч.
73’
Хорошо получается комбинировать с мячом у "армейцев", заработан ещё один угловой.
72’ Замена
Логотип Спартак Фернандо (11, п) уходит с поля
Логотип Спартак Умяров Наиль (54, п) выходит на поле
72’ Замена
Логотип ЦСКА Нисимура Такума (19, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Н'Диай Лассана (18, н) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Спартак Айртон (6, з) уходит с поля
Логотип Спартак Маслов Павел (39, з) выходит на поле
70’
ЦСКА старается организовать атаку, много переводят футболисты мяч с фланга на фланг.
69’
После череды замен и паузы на водопой команды продолжили игру, на поле практически поменялись составы.
68’ Замена
Логотип Спартак Рассказов Николай (92, з) уходит с поля
Логотип Спартак Ещенко Андрей (38, з) выходит на поле
67’ Замена
Логотип ЦСКА Кучаев Константин (20, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Бистрович Кристиян (25, п) выходит на поле
66’ Замена
Логотип Спартак Бакаев Зелимхан (18, п) уходит с поля
Логотип Спартак Мелкадзе Георгий (37, н) выходит на поле
66’ Замена
Логотип ЦСКА Ахметов Ильзат (7, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Аванесян Тигран (59, п) выходит на поле
65’ Замена
Логотип Спартак Зобнин Роман (47, п) уходит с поля
Логотип Спартак Гулиев Аяз (7, п) выходит на поле
64’ Замена
Логотип ЦСКА Обляков Иван (98, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Янов Данила (85, п) выходит на поле
63’ Замена
Логотип ЦСКА Чалов Фёдор (9, н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Марадишвили Константин (87, п) выходит на поле
62’
"Спартак" совсем раскрылся и большими силами атакует, всё у них получается, на этот раз отличился Софьян Ханни!
61’ Гол
Логотип Спартак Ханни Софьян (94, п) (Логотип Спартак Зобнин Роман (47, п)) - 3:1
ГОООООЛ! Софьян Ханни забивает гол и делает счёт на табло 3:1!
60’
Очень непросто "армейцам" в эти минуты, они в меньшинстве ещё и в счёте отстают.
59’
Произошла неразбериха в штрафной ЦСКА, первым сориентировался Гапонов и переправил мяч в сетку ворот!
58’ Гол
Логотип Спартак Гапонов Илья (56, з) - 2:1
ГОООООЛ! Гапонов выводит "Спартак" вперёд, 2:1!
57’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
56’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки ЦСКА, при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
55’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
54’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
53’ Желтая карточка
Логотип Спартак Бакаев Зелимхан (18, п) получил ж.к.
Зелимхан Бакаев с нарушением правил остановил Чалова, в руках судьи жёлтая карточка.
52’
Звонимир Шарлия до конца отрабатывает в обороне и выбивает мяч за пределы поля.
51’
Что-то арбитр из Австрии "поплыл", своими решениями он вгоняет в ступор и одну скамейку запасных и другую.
50’
Забавный момент, Зелимхан Бакаев зацепился за телевизионный провод на фланге и упал, а судья назначил штрафной!
49’
Фёдор Чалов пробивал по воротам с убойной дистанции, мяч полетел чуть выше ворот!
48’
Тренерский штаб "Спартака" был не против того, чтобы сыграть 11 на 11, но судей убедить не удалось, в итоге ЦСКА сыграет вдесятером.
47’
Тренерский штаб ЦСКА просил судей разрешить провести второй тайм 11 на 11, но австрийские судьи побоялись пойти на этот шаг, рискуя лишиться лицензии, даже несмотря на статус товарищеского матча.
Логотип ЦСКА Тикнизян Наир (71, п) выходит на поле
46’
После продолжительного и затянувшегося перерыва второй тайм наконец-то начался!
45+4’
Первый тайм оправдал все ожидания, игра получается напряжённой и пока непонятно кто окажется победителем. ЦСКА в конце первого тайма остался в меньшинстве, удалён с поля Кирилл Набабкин. Сумеет ли "Спартак" воспользоваться численным преимуществом во втором тайме? Комментируйте события матча кликом по минуте в текстовой трансляции, делитесь своим мнением.
45+3’
Звучит свисток судьи, футболисты обеих команд отправляются в раздевалки, первый тайм завершён!
45+2’
Очень любопытно посмотреть как команды будут играть во втором тайме, ЦСКА в меньшинстве.
45+1’
Три минуты компенсировали судьи к первому тайму, вот вам и дерби в товарищеском матче.
45’
Тренерский штаб ЦСКА через переводчика общается с арбитром и пытается доказать тому, что удалять необходимо обоих футболистов.
44’
Самое забавное в том, что Луис Адриано вёл себя как провокатор≤ но при этом судья его не удаляет.
43’ Вторая желтая
Логотип ЦСКА Набабкин Кирилл (14, з) получил вторую ж.к.
Набабкин не успокоился и продолжил грубо себя вести, за это он получает вторую жёлтую.
42’
Продолжают задираться оба футболиста и их стычка может вырасти во что-то большее чем жёлтая карточка.
41’ Желтая карточка
Логотип Спартак Адриано Луис (12, н) получил ж.к.
Адриано также предупреждён "горчичником" за стычку на поле.
40’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Набабкин Кирилл (14, з) получил ж.к.
Набабкин получает жёлтую за стычку с соперником.
39’
Судей из Австрии предупреждали перед игрой, что этот матч особый по российским меркам.
38’
Произошла стычка между Набабкиным и Луисом Адриано, судья разводит футболистов в разные стороны.
37’
До старта российской Премьер-Лиги осталось чуть-чуть, такие матчи хорошо влияют на игровой тонус.
36’
"Армейцы" долго контролируют мяч на своей половине поля, "Спартак" большими силами идёт в прессинг.
35’
Зелимхан Бакаев один в один вёл борьбу с защитником ЦСКА, в итоге игрок атаки нарушил правила.
34’
В первом тайме мяч до Луиса Адриано практически не доходит, его накрывают сразу два защитника ЦСКА.
33’
Хордур Магнуссон чуть не потерял мяч, но в итоге даже сделал пас на Нисимуру, но тот оказался в офсайде.
32’
Потенциальный новичок ЦСКА Звонимир Шарлия выигрывает воздух и выбивает мяч подальше от ворот.
31’
Фернандо подавал с углового на дальнюю штангу, защитники ЦСКА вновь выбивают мяч на угловой.
30’
Позади уже пол часа, есть два забитых мяча, игра смотрится, активизировались и болельщики.
29’
Небольшое преимущество по владению мячом на стороне "армейцев", "Спартак" играет вторым номером.
28’
В игре вновь равенство, надо начинать всё сначала. ЦСКА немного энергичнее организовывают свои атаки.
27’
Айртон пытался выбить мяч от дальней штанги и попал в Ломовицкого, мяч от Александра влетел в ворота!
26’ Автогол
Логотип Спартак Ломовицкий Александр (27, п) - 1:1 (А)
ГОООООЛ! Ломовицкий отправил мяч в свои ворота, 1:1!
25’
Васин довольно рискованно скидывал головой назад на вратаря, Илья Помазун добирается до мяча.
24’
Продолжилась игра, ЦСКА левым флангом вышли в атаку, но до удара по воротам дело не дошло.
23’
Судья приостанавливает встречу и позволяет футболистам попить воды, тренеры пользуются паузой и общаются со своими футболистами.
22’
Жиго делает заброс из глубины на Луиса Адриано, но бразилец угодил в положение "вне игры".
21’ Замена
Логотип Спартак Джикия Георгий (14, з) уходит с поля
Логотип Спартак Кутепов Илья (29, з) выходит на поле
20’
ЦСКА практически в каждой своей атаке зарабатывает угловой удар, но подачи никакой опасности в себе не несут.
19’
ЦСКА проводит массивную атаку, несколько игроков сразу пытались пробить в створ, но в итоге мяч вышел на угловой.
18’
Вызывается из зоны разминки Илья Кутепов, именно он сменит получившего травму Джикию.
17’
Джикия прихрамывает и держится за ногу, тренерский штаб обсуждает возможную замену.
16’
"Спартак" заработал фол у чужой штрафной и сразу разыграл мяч, но ничего опасного из этого не вышло.
15’
На ближнюю штангу подавали "армейцы" с углового, Нисимура оказался первым на мяче, но пробил мимо ворот.
14’
Длинный заброс в штрафную "Спартака" делал Обляков, Нисимура обыграть защитника не смог.
13’
Возобновилась игру, "Спартак" разыгрывает мяч на своей половине и готовится атаковать.
12’
Георгий Джикия лежит на газоне после столкновения, ему оказывают помощь, футболисты могут перевести дух.
11’
Неуверенно действуют защитники ЦСКА в своей штрафной и часто теряют мяч, на этот раз всё обошлось.
10’
Достаточно пришло людей посмотреть на этот товарищеский турнир, есть даже болельщики приехавшие из России.
9’ Желтая карточка
Логотип Спартак Ломовицкий Александр (27, п) получил ж.к.
Ломовицкий не успел к мячу и нарушил правила, судья показал первую в матче жёлтую карточку.
8’
Хордур Магнуссон допустил грубейшую ошибку, наступил на мяч в своей штрафной и упал, Зелимхан Бакаев оказался первым на добивание!
7’ Гол
Логотип Спартак Бакаев Зелимхан (18, п) - 1:0
ГОООООЛ! Зелимхан Бакаев воспользовался ошибкой защитника и переправил мяч в ворота, 1:0!
6’
Второй угловой зарабатывают "армейцы", Олег Кононов пока спокойно наблюдает за игрой.
5’
Довольно высокий темп задали обе команды в стартовые минуты, несмотря на сильную жару.
4’
Пошла высокая подача в штрафную площадь, у Васина пробить по воротам Реброва не получилось.
3’
ЦСКА выходит в атаку через левый фланг и зарабатывает угловой, игроки красно-белых апеллируют к арбитру.
2’
Футболисты ЦСКА на первых минутах матча лучше контролируют мяч и стараются играть в пас.
1’
Прозвучал стартовый свисток судьи, футболисты "Спартака" разыграли мяч с центра поля!
0’
0’
"Спартак" показал крайне низкий уровень игры в поединке с "Ростовом" и вряд ли за несколько дней ситуация кардинально изменилась. ЦСКА также в первом поединке очков не добыл, но при этом выглядел гораздо мощнее своего сегодняшнего соперника. Гол с любой стороны может значительно "засушить" поединок. "Спартак" уже не будет рваться вперёд, если поведёт в счёте первым. ЦСКА поступит аналогичным образом. В любом случае, матч должен получиться интригующим.
0’
ЦСКА также провалил концовку сезона, проиграв билет в Лигу Чемпионов "Краснодару". Виктор Гончаренко продолжает строительство новой команды, начатое ещё в прошлом сезоне, поэтому стабильности "армейцам" явно не хватает. В игре с "Краснодаром" футболисты ЦСКА уступили инициативу "горожанам", пропустив под завесу первого тайма неприятный мяч. Также стоит отметить, что когда "быки" предложили красно-синим взять инициативу в свои руки, они не знали что с этим делать.
0’
"Спартак" в прошлом сезоне выступил крайне неудачно, не сумев пробиться в Лигу Чемпионов. Теперь команде Олега Кононова предстоит сыграть в квалификации Лиги Европы и удачно стартовать в Премьер-Лиге. Подготовка "Спартака" к новому сезону началась неплохо. Клуб выиграл у "Сочи" 7:1. Однако настроение после этой победы было испорчено игроками "Ростова". В первом туре кубка Матч Премьер "Спартак" не оправдал прогнозов - он был очень плох и заслуженно проиграл 0:2.
0’
Приветствуем всех поклонников футбола на старинном дерби между "Спартаком" и ЦСКА! Хоть игра и носит статус товарищеской, но накал страстей в матче с участием этих команд всегда велик. В первой встрече на турнире "Спартак" безвольно проиграл "Ростову", сможет ли команда Кононова порадовать болельщиков в игре с ЦСКА? К слову, ЦСКА тоже проиграл первый матч "Краснодару", так что эта игра важна для обеих московских команд. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Doping87
01 июля 2019 в 09:52
Главный герой матча, судейка!
Nikola45
Nikola45 ответ Footbolista (раскрыть)
30 июня 2019 в 22:59
Там скорее Паку с Федуном )) А судья орудие которому дали на лапу ))
Ravshan878
30 июня 2019 в 21:06
А почему там Ещенко возмущается.От чего ? Не понятно.
Footbolista
30 июня 2019 в 21:04
Опять уничтожили коней.. пока в тренировочном режиме...Спартак с победой!...
Рыжая Борода
Рыжая Борода ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2019 в 21:03
А кто из ЦСКА забил гол?)))
Footbolista
30 июня 2019 в 21:00
Кони продолжают фигачить по ногам...костоломы....
Набабкин все испортил, и Спартаку отрабатывать схемы и своим армейцам настроение испортил... Матч тренировочный, ЦСКА могли бы отрабатывать игру в меньшинстве, а не бегать с кислыми лицами
spartach n1
30 июня 2019 в 20:56
particular
30 июня 2019 в 20:53
Глядя на утянутые перья Ещенко, - сразу возникает ассоциация с Бейлом..:))
Только, чуть помедленней..:))
Ravshan878
Да судья испортил матча.Там была обоюдное удаление. За откровенное хамство.
30 июня 2019 в 20:44
Не соглашусь! Удалять нужно было обоих! )) Так что чемодан заслужено уходит судейскому корпусу ))
Nikola45
30 июня 2019 в 20:43
Соглашусь! Набабкин игрок средний а вот хам первосортный ))
particular
30 июня 2019 в 20:41
Называется - отошёл поужинать...:))
Напихали...
spartach n1
spartach n1 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2019 в 20:40
Это спонсор сегодняшнего моего настроения )
spartach n1
30 июня 2019 в 20:39
цска на свою любимую четвертую строчку устраивается ))
Ладно турнир всеравно порожняк,надо бы пару раз в ЧР повторить .
allemz
    Footbolista
    30 июня 2019 в 20:38
    Подкидываю отмазу коням:....Федун решил отдать чемодан Набабкину...
    Nikola45
    Да! Но помнится в Феврале на кубке Канделаки вы всех сделали )) Результат? )) На каком Вы сейчас на 5 или 7 месте? ))