Текстовая онлайн трансляция матча Эйбар против Реал

НичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Мунисипал де Ипуруа (Эйбар)
90+3’
Судья свистит, матч закончен.
90’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’
Эйбар не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
86’
Угловой, команда Эйбар разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
86’
Э. Экспосито (Эйбар) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар. Эйбар получает право на угловой.
85’
Педро Леон (Эйбар) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
84’
Посещаемость сегодняшнего матча - 7045 человек.
81’ Замена
Логотип Эйбар Кике (17, н) уходит с поля
Логотип Эйбар Шарлес (19, н) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Реал Васкес Лукас (17, н) уходит с поля
Логотип Реал Диас Браим (21, н) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Эйбар Диоп Папакули (8, п) уходит с поля
Логотип Эйбар Эспозито Эду (10, п) выходит на поле
81’
Тренер делает замену. Гарсия Кике уходит, а выходит Шарлес (Эйбар). Посмотрим, что он привнесет в игру.
81’
Хосе Мендилибар решил усилить игру заменой. Папе Диоп ушел с поля, а Э. Экспосито (Эйбар) будет усилять игру.
81’
Замена. Брахим Диас (Реал Мадрид) выходит на поле. А Лукас покинет его.
79’
Лука Модрич (Реал Мадрид) исполнит угловой удар.
79’
Лукас (Реал Мадрид) пробил из штрафной, но его удар цели не достиг - был заблокирован. Реал Мадрид зарабатывает корнер.
77’
Отличный навес в штрафную последовал и Жуниор Винисиус (Реал Мадрид) нанес удар головой. Но голкипер сыграл блестяще и отбил мяч, летевший в левый угол ворот.
76’
Жуниор Винисиус (Реал Мадрид) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
75’
Жуниор Винисиус (Реал Мадрид) и Иско обменялись короткими передачами и освободили зону для партнера по команде.
72’ Замена
Логотип Реал Азар Эден (7, н) уходит с поля
Логотип Реал Винисиус Жуниор (25, н) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Реал Вальверде Федерико (15, п) уходит с поля
Логотип Реал Иско (22, п) выходит на поле
72’
Эден Азар уходит с поля, а Жуниор Винисиус (Реал Мадрид) появляется на его месте.
72’
Зинедин Зидан сделал перестановку. Федерико Вальверде заменен, а не его место вступил Иско (Реал Мадрид).
71’
Реал Мадрид показывает отличную командную игру в пас.
66’
Такаси Инуи (Эйбар) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
65’ Замена
Логотип Эйбар Орельяна Фабиан (14, п) уходит с поля
Логотип Эйбар Леон Педро (21, п) выходит на поле
65’
Вот и замена. Педро Леон (Эйбар) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Фабиан Орельяна уходит с поля!
61’ Гол
Логотип Реал Вальверде Федерико (15, п) (Логотип Реал Модрич Лука (10, п)) - 0:4
61’
Федерико Вальверде (Реал Мадрид), приняв мяч, великолепно пробил по воротам! Точно в нижний угол ворот.
57’
Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Эйбар пробьет угловой.
56’
Игроки Эйбар не могут поверить в то, что рефери, посмотрев видеоповтор, не назначил пенальти. Игра продолжается.
56’
Судья Adrian Cordero Вега делает сигнал, что пойдет посмореть повтор. Эйбар может получить пенальти.
55’
Каземиро (Реал Мадрид) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
54’
Эйбар будет подавать угловой.
53’
Эйбар разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
49’
Игроки команды Реал Мадрид обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
47’
Лука Модрич (Реал Мадрид) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
46’
Эден Азар (Реал Мадрид) пробил прямо в защитника. Реал Мадрид получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
46’
Только что начался второй тайм.
45+4’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+3’
Серхио Энрич (Эйбар) только что упустил великолепный момент для взятия ворот. Пробил сильно мимо с отличной позиции.
45+1’
Гонсало Эскаланте (Эйбар) сделал рывок в штрафную площадь, чтобы замкнуть поперечную передачу, но его мяч после его удара полетел выше ворот. Не повезло!
45’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
44’
Такаси Инуи (Эйбар) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
43’
Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
39’
Карим Бензема (Реал Мадрид) получает отличный шанс забить! Он пробил с края штрафной, чуть мимо левой штанги!
38’
Такаси Инуи (Эйбар) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах.
36’
Игроки команды Реал Мадрид делают точные передачи друг другу. Не рвутся к воротам соперника. Пока.
35’
Коте (Эйбар) попытался поразить ворота ударом издали. Ну, это вряд ли назовешь ударом-то. Никаких проблем это не доставило вратарю.
34’
Реал Мадрид делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
32’
Эйбар получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
31’
Гарсия Кике (Эйбар) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Главный арбитр указал на угловой флажок, Эйбар подаст его.
29’
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) - 0:3 (П)
29’
Гол! Карим Бензема (Реал Мадрид) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Марко Дмитрович, мощно пробив пенальти в левый нижний угол.
28’
Пенальти! Карим Бензема (Реал Мадрид) собирается его исполнить.
28’
Судья Adrian Cordero Вега видит подножку, которую сделал Коте (Эйбар), и дает свисток. Шанс забить! Реал Мадрид пробьет пенальти.
25’
Эден Азар (Реал Мадрид) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч.
20’
Логотип Реал Рамос Серхио (4, з) - 0:2 (П)
20’
Гол! Серхио Рамос (Реал Мадрид) сделал разбег и сделал паузу, посмотрев на действия Марко Дмитрович, а затем вколотил мяч с пенальти в левый нижний угол.
20’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) попытается забить гол с пенальти.
19’
Пабло Де Бласис (Эйбар) уронил соперника. Если Adrian Cordero Вега еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Реал Мадрид получил отличную возможность забить - пенальти.
19’
Ferland Mendy (Реал Мадрид) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
17’ Гол
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) - 0:1
17’
ГОЛ! Из пределов штрафной Карим Бензема (Реал Мадрид) бьет с отскока низом по центру ворот. Счет - 0:1.
15’
Эйбар контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
13’
Лука Модрич (Реал Мадрид) идет к флажку, чтобы исполнить его.
11’
Угловой быстро разыгрывает Реал Мадрид.
11’
Какой шанс упустил Карим Бензема (Реал Мадрид)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Марко Дмитрович вытащил мяч, пущенный по центру.
10’
Угловой. Исполняет Реал Мадрид. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
9’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Гонсало Эскаланте (Эйбар) возвращается на поле.
7’
Гонсало Эскаланте (Эйбар) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
4’
Карим Бензема (Реал Мадрид) оказался в офсайде.
4’
Карим Бензема (Реал Мадрид) бил со средней дистанции по воротам и сотряс штангу! Хороший удар.
3’
Реал Мадрид хорошо играет в короткий пас.
2’
Ferland Mendy (Реал Мадрид) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
2’
Фабиан Орельяна (Эйбар) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Эйбар начинает игру с центра поля.
0’
Adrian Cordero Вега - арбитр встречи.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
eleven LC
eleven LC ответ fcbarcelona.com (раскрыть)
09 ноября 2019 в 22:01
Сейчас Барса не очень так что опрометчиво это утверждать до матча!
fcbarcelona.com
fcbarcelona.com ответ eleven LC (раскрыть)
09 ноября 2019 в 21:45
в Эль-Класико будет классика, победа Барселоны))
Ruslan3132
09 ноября 2019 в 21:19
Реал хорошо бежит..только опять чертов перерыв на чертовы сборные ( запарили
eleven LC
eleven LC ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2019 в 21:40
Зидан как тренер конечно не гений но я попрежнему в него верю,подождём класико,тогда станет ясно каким будет сезон!
eleven LC
08 ноября 2019 в 12:23, ред.
Только попробуйте здесь не выиграть,нормально же сейчас идёт,жаль Бетису не забили!