Текстовая онлайн трансляция матча Хетафе против Сельта

НичьяПроигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышНичьяВыигрышВыигрышНичья
Стадион Колисео Алфонсо Перес (Хетафе)
90+6’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+3’
Какой шанс упустил Неманья Максимович (Хетафе)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Рубен Бланко вытащил мяч, пущенный по центру.
90+2’
Неманья Максимович (Хетафе) сделал все, чтобы замкнуть верховую передачу в центре штрафной, но не сумел нанести акцентированный удар головой, мяч полетел мимо правой штанги.
90’ Замена
Логотип Сельта Мина Санти (22, п) уходит с поля
Логотип Сельта Систо Пионе (11, н) выходит на поле
90’
5 мин. времени будет добавлено.
90’
Пионе Систо (Сельта) выходит на поле. Санти Мина уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
89’
Куку (Хетафе) исполнял с углового, но Рубен Бланко уверенно сыграл на выходе.
88’
Куку (Хетафе) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч. Хетафе зарабатывает угловой.
88’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Аллан Ньом (Хетафе). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Хетафе получает шанс создать опасность у ворот.
86’
Кенеди (Хетафе) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
84’ Замена
Логотип Хетафе Суарес Дамиан (22, з) уходит с поля
Логотип Хетафе Кабако Эрик (4, з) выходит на поле
84’
Была сделана замена. Дамиан Суарес уходит, а выходит Эрик Кабако (Хетафе).
82’ Вторая желтая
Логотип Хетафе Арамбарри Мауро (18, п) получил вторую ж.к.
82’
КРАСНАЯ КАРТОЧКА! Мауро Арамбарри (Хетафе) грубо нарушил правила, и судья сегодняшнего матча, Хосе Санчес, не колеблясь отправляет его в раздевалку.
81’ Желтая карточка
Логотип Сельта Фернандес Габриэль (19, н) получил ж.к.
81’
Габриэль Фернандес (Сельта) нарушил правила и получил предупреждение.
81’
Угловой подал Дамиан Суарес (Хетафе), но защитник выбил.
81’
Хорошо пробил по воротам Кенеди (Хетафе) из пределов штрафной. Но не вышло гола. Судья показывает на угловой флажок. Хетафе получает право на угловой.
78’
Гол, который забил Анхель (Хетафе), не был засчитан из-за офсайда.
76’
Хавьер Эчеита (Хетафе) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
75’ Желтая карточка
Логотип Сельта Смолов Фёдор (9, н) получил ж.к.
75’
Фёдор Смолов (Сельта) хоть и сидит на скамейке, Хосе Санчес не постеснялся наградить его карточкой. За неспортивное поведение.
73’
Уго Мальо увидел, что Габриэль Фернандес (Сельта) свободен в штрафной, дал ему пас, но тот, пробив, не попал в правый угол ворот.
72’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Суарес Дамиан (22, з) получил ж.к.
72’
Желтую карточку за подкат получил Дамиан Суарес (Хетафе). Хосе Санчес не колеблясь принял это решение.
71’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Хайме Мата (7, н) получил ж.к.
71’
Хайме Мата (Хетафе) нарушил правила и заслужил предупреждение.
70’ Замена
Логотип Хетафе Этебо Огенекаро (5, п) уходит с поля
Логотип Хетафе Кенеди (25, п) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Сельта Смолов Фёдор (9, н) уходит с поля
Логотип Сельта Фернандес Габриэль (19, н) выходит на поле
70’
Пепе Бордалас сделал перестановку. Огенекаро Этебо заменен, а не его место вступил Кенеди (Хетафе).
70’
Замена в составе. Габриэль Фернандес (Сельта) выходит на поле. Фёдор Смолов был заменен.
68’
Вот сколько настреляли команды по воротам - – 12:1.
66’
Уго Мальо (Сельта) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
64’
Анхель (Хетафе) наносит удар головой после отличного навеса, но вратарь вытаскивает мяч из правого угла ворот.
63’ Замена
Логотип Сельта Рафинья (12, п) уходит с поля
Логотип Сельта Браис Мендес (23, п) выходит на поле
63’
Тренер решил произвести перестановку. Рафинья уйдет с поля, а Браис Мендес (Сельта) появится ему на смену.
62’
Анхель (Хетафе) наносит опасный удар, хоть и по центру ворот, но Рубен Бланко выручает.
61’ Замена
Логотип Хетафе Молина Хорхе (19, н) уходит с поля
Логотип Хетафе Родригес Анхель (9, н) выходит на поле
61’
Замена в составе. Анхель (Хетафе) появится в составе. А Хорхе Молина покинет игру.
60’ Желтая карточка
Логотип Сельта Бланко Рубен (13, в) получил ж.к.
60’
Рубен Бланко (Сельта) заработал желтую карточку.
57’ Желтая карточка
Логотип Сельта Мальо Уго (2, п) получил ж.к.
57’
Хосе Санчес достает желтую карточку, Уго Мальо (Сельта) ее получил за грубую игру.
57’
Куку (Хетафе) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.
55’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Арамбарри Мауро (18, п) получил ж.к.
55’
Мауро Арамбарри (Хетафе) получает карточку, судья матча Хосе Санчес наказал его желтой.
54’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Максимович Неманья (20, п) получил ж.к.
54’
Неманья Максимович (Хетафе) пропустит следующую игру из-за этого предупреждения.
54’
Этот фол стоит карточки! Неманья Максимович (Хетафе) получает желтую, Хосе Санчес не был милостив.
53’
Хайме Мата (Хетафе) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сельта произведет удар от ворот.
51’
Санти Мина (Сельта) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники выбили мяч.
48’
Игра прервана. Уго Мальо (Сельта) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Кукурелья Марк (15, п) получил ж.к.
45+1’
Хосе Санчес показывает желтую карточку, это Куку (Хетафе) наказан за свое нарушение.
45+1’
Дамиан Суарес (Хетафе) быстро разыгрывает угловой.
45+1’
Дамиан Суарес (Хетафе) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику. Хетафе получает право на угловой удар.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
45’
Хорхе Молина (Хетафе) попытался пробить, но защитник заблокировал попытку. Мяч уходит в аут. Хетафе получает право на угловой.
43’
Хорхе Молина (Хетафе) боролся с соперником за мяч. Хорхе Молина (Хетафе) сфолил в атаке.
40’
Дамиан Суарес (Хетафе) сделал неплохой навес в штрафную, но Рубен Бланко продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
37’
Хайме Мата (Хетафе) не смог нормально пробить с близкого расстояния после подачи от Аллан Ньом. Мяч пролетел над перекладиной.
35’
Огенекаро Этебо (Хетафе) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
34’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Лукас Оласа (Сельта) опасно подавал в штрафную.
32’ Желтая карточка
Логотип Сельта Араухо Нестор (4, з) получил ж.к.
32’
Ох, Нестор Араухо (Сельта), твой подкат был жесток. Хосе Санчес наказывает тебя.
31’
Санти Мина (Сельта) попал в офсайд, однако.
30’
Хорхе Молина (Хетафе) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Хорхе Молина (Хетафе) не рад такому решению арбитра.
26’
Неудачный удар со штрафного. Дамиан Суарес (Хетафе) промахнулся мимо левой штанги. Голкиперу не пришлось и реагировать.
25’
Джейсон Мурильо (Сельта) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Хосе Санчес остановил игру. Хетафе получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
24’
Мауро Арамбарри (Хетафе) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную. Защитников там больше, чем нападающих, и они смогли сделать вынос.
21’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Куку (Хетафе). Но защитники выбили мяч.
18’
Куку (Хетафе) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
16’
Джозеф Айду (Сельта) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Хосе Санчес был вынужден свистнуть.
15’
Куку (Хетафе) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
13’
Дамиан Суарес (Хетафе) исполняет угловой. Защитник выбил.
13’
Мауро Арамбарри (Хетафе) получает мяч и наносит удар с 21 метров, но Рубен Бланко сыграл на высоте и отбил мяч из девятки. Мяч уходит за пределы поля, и Хетафе исполнит угловой.
12’
Мимо ворот, на трибуны улетел мяч. Мауро Арамбарри (Хетафе) с дальней дистанции неудачно пробил по мячу с лёта.
9’
Хетафе быстро разыгрывает угловой.
8’
Огенекаро Этебо (Хетафе) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
5’
Фёдор Смолов (Сельта) грубо сыграл. Хосе Санчес заметил это и засвистел.
4’
Игроки команды Хетафе делают точные передачи друг другу.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Игроки уже на поле, и Сельта разыграет мяч в центре поля.
0’
Хосе Санчес - арбитр встречи.
adeptch69
07 марта 2020 в 23:21
Ужаснейшее качество матча, одни потери, неточные передачи, причем обоюдные ошибки, нету ни одной серии точных передач ни у одних ни у других, отвратительно, невыносимо смотреть такой футбол