Лого Хетафе

2
Замена57' Черви Франко (11) уходит с поля, Нолито (9) вышел на поле
Замена57' Кевин Васкес (20) уходит с поля, Солари Аугусто (21) вышел на поле

64' Солари Аугусто (21)

72' Суарес Денис (6) уходит с поля, Гальярдо Тиаго (7) вышел на поле

74' Мурильо Джейсон (24)

82' Браис Мендес (23) уходит с поля, Пинеда Орбелин (18) вышел на поле

9' Куэнка Хорхе (15)

23' (0:1) Майораль Борха (25) (Оскар (24))

38' Майораль Борха (25)

48' Оскар (24)

51' (0:2) Майораль Борха (25) (Унал Энес (10))

56' Флорентино (5)

64' Оливера Матиас (17)

3
Замена90+2' Оскар (24) уходит с поля, Рамирес Сандро (12) вышел на поле
Замена90+2' Майораль Борха (25) уходит с поля, Аленья Карлес (11) вышел на поле
Замена90+5' Флорентино (5) уходит с поля, Йокушлу Окай (19) вышел на поле
23’ 0:1 Майораль Борха
ассистент Оскар
51’ 0:2 Майораль Борха
20 апреля 2022 в 04:41
«Сельта» удивила в последнем туре, где команда сумела одолеть непростой «Атлетик» из Бильбао (2:0). Гости проиграли два поединка подряд, при этом имеют неплохой состав и серьезный потенциал. Предполагаем, что сегодня гости сумеют навязать свой футбол команде, которая потеряла немало сил с Бильбао и является неудобным соперником для «кельтов».
19 апреля 2022 в 22:00
Сегодня мы не ждем обилия атак и голевых моментов. Предполагаем, что в этой дуэли все может решить всего одна-единственная ошибка – соперникам с трудом даются действия в созидании.
stanichnik
19 апреля 2022 в 21:08
В матче встречающихся завтра в испанской Примейре команд Сельта и Хетафе рискну поставить на победу хозяев потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс активнее атакуют и надёжнее обороняются.