Текстовая онлайн трансляция матча Тулуза против Амьен

НичьяПроигрышНичьяНичьяПроигрышНичьяНичьяПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион Муниципал (Тулуза)
90+4’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+3’
Тулуза не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
90+2’
Кристоф Жайе (Амьен) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало. Тулуза произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
89’
Арон Исека Лейя (Тулуза) нанес удар головой с точки пенальти, но Режис Гюртнер смог вытащить мяч из угла ворот.
88’
Защитники не смогли вынести мяч, который в конце концов достался Эдди Gnahore (Амьен) внутри штрафной, но мяч после его удара пролетел рядом с правой штангой.
87’ Замена
Логотип Тулуза Градель Макс (7, н) уходит с поля
Логотип Тулуза Лейя Аарон (10, п) выходит на поле
87’
А вот и замена. Макс Градель сейчас уйдет с поля. Ален Казанова дает последние наставления своему игроку, это Арон Исека Лейя (Тулуза) окажется на поле.
86’
Игроки команды Амьен хорошо контролируют мяч.
82’ Замена
Логотип Амьен Аколо Чадрак (19, п) уходит с поля
Логотип Амьен Тимит Шейк (20, п) выходит на поле
82’
Шейх Тимте (Амьен) выходит на поле. Шадрак Аколо уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
82’
Гаэль Какута (Амьен) попытался сделать точную передачу, но Мусса Конате не смог достать мяч - слишком сильный пас.
81’
Амьен получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
80’
Гаэль Какута (Амьен) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
78’ Замена
Логотип Тулуза Макенго Жан-Виктор (27, п) уходит с поля
Логотип Тулуза Саид Уэсли (25, з) выходит на поле
78’
Время для замены. Уэс Саид (Тулуза) выходит на поле, а Жан-Виктор Макенго его покидает.
77’
Гаэль Какута (Амьен) нанес удар головой с точки пенальти, но Баптист Рене легко взял мяч, пущенный по центру ворот. Эта попытка его вовсе не побеспокоила.
76’
Иссаига Силла (Тулуза) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
72’ Замена
Логотип Амьен Зунгу Бонгани (8, п) уходит с поля
Логотип Амьен Корнет Квентин (29, з) выходит на поле
72’
Квентин Корнет (Амьен) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Тулуза произведет удар от ворот.
72’
Тренер решил произвести перестановку. Бонгани Зунгу уйдет с поля, а Квентин Корнет (Амьен) появится ему на смену.
70’
Матье Доссеви (Тулуза) получил мяч в штрафной, но удар, тут же последовавший, был заблокирован.
67’ Замена
Логотип Тулуза Бусгар Квентин (11, н) уходит с поля
Логотип Тулуза Сидибе Калиду (6, в) выходит на поле
67’
Замена. Калиду Сидибе (Тулуза) вошел в игру, а Квентин Буазгар был заменен.
67’
Алексис Блин (Амьен) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Флоран Batta свистит, сигнализируя, что было нарушение.
66’
2:0 - статистика ударов по воротам.
65’
Жан-Виктор Макенго (Тулуза) отправляет мяч вперед партнеру, который ждет его на границе офсайда, но один из защитников перехватывает мяч.
63’
Великолепеную игру показывает Эдди Gnahore (Амьен). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот.
62’ Замена
Логотип Амьен Гирасси Сехру (9, н) уходит с поля
Логотип Амьен Конате Мусса (15, в) выходит на поле
62’
Тренер делает замену. Сехру Гирасси уходит, а выходит Мусса Конате (Амьен). Посмотрим, что он привнесет в игру.
59’ Гол
Логотип Тулуза Кулурис Эфтимиос (20, н) (Логотип Тулуза Градель Макс (7, н)) - 2:0
59’
ГОЛ! Efthymios Кулурис (Тулуза) получил отличный разрезающий пас в штрафную и забил! Точным ударом в нижний правый угол ворот.
58’
Матье Доссеви (Тулуза) пробил с угла штрафной, но мяч пролетел над перекладиной.
56’
Вильям Ванкер (Тулуза) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Режис Гюртнер забирает мяч.
56’
Игроки команды Тулуза обмениваются короткими передачами.
54’
Efthymios Кулурис (Тулуза) делает хороший навес в штрафную, но Режис Гюртнер был первый на мяче тут.
52’
Эдди Gnahore (Амьен) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
50’
Жан-Виктор Макенго (Тулуза) получил пас и тут же пробил с дальней дистанции. Он положил мяч точно в левый угол, красота!
49’ Гол
Логотип Тулуза Макенго Жан-Виктор (27, п) (Логотип Тулуза Амиан Аду Кельвин (2, з)) - 1:0
48’
47’
Жан-Виктор Макенго (Тулуза) был неправ. Рефери остановил атаку, после того как он сфолил.
46’
Только что начался второй тайм.
45+4’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+3’
Эдди Gnahore (Амьен) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
45+1’
Квентин Буазгар (Тулуза) создает себе хороший шанс для взятия ворот, но чуть-чуть не попал он в ворота - сантиметры мимо штанги.
45+1’
Жан-Виктор Макенго (Тулуза) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
45’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
44’
Матье Доссеви (Тулуза) делает заброс вперед, но Режис Гюртнер смело выходит и забирает мяч себе.
42’
Гаэль Какута (Амьен) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно. Мяч пересек боковую линию. Тулуза вбросит мяч из аута.
39’
Жан-Виктор Макенго (Тулуза) сделал слишком сильную подачу. Мяч покинул пределы поля. Амьен введет мяч в игру ударом от ворот.
38’
Угловой. Исполняет Амьен. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
37’
Макс Градель (Тулуза) получает мяч в штрафной и бьет. Его выстрел летит мимо правой штанги.
36’
Шадрак Аколо (Амьен) нанес удар в левый угол ворот со средней дистанции, получив мяч после отскока, но удар прошел мимо.
34’
Сейчас число ударов в створ ворот - 0:0.
33’
Шадрак Аколо (Амьен) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
31’
Игроки команды Амьен делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
28’
Хлестко ударил Гаэль Какута (Амьен) после точного паса, но защитник хорошо заблокировал мяч.
23’
Тулуза получает право на угловой удар.
22’ Желтая карточка
Логотип Амьен Лефор Жордан (25, з) получил ж.к.
22’
Джордан Лефорт (Амьен) получает карточку, судья матча Флоран Batta наказал его желтой.
19’
Стивен Морейра (Тулуза) хватает соперника за майку, и Флоран Batta не оставляет это дело незамеченным - свисток.
16’
Хорошая перепасовка, и Гаэль Какута (Амьен) в итоге получает мяч и наносит удар в правый угол ворот - чуть мимо.
13’
Матье Доссеви (Тулуза) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
11’
Игра прервана. Макс Градель (Тулуза) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
10’
Баптист Рене показывает как умеет читать игру, и Гаэль Какута (Амьен) остается не у дел - не получает мяч.
9’
Шадрак Аколо (Амьен) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
6’
Джордан Лефорт (Амьен) слишком агрессивно играет, и судья матча Флоран Batta свистит фол.