НичьяПроигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Франсуа Letexier поглядел на часы и решил закончить матч.
90+4’
Вадис Одиджа-Офо (Гент) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
90+4’
Вадис Одиджа-Офо (Гент) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Судья показывает на угловой флажок. Гент получает право на угловой.
90+2’
Jakov Puljic (Риека) нанес удар в левый угол ворот с края штрафной, получив мяч после отскока, но удар прошел мимо штанги на полкилометра.
90+1’
Ivan Lepinjica (Риека) задержал противника с нарушением правил.
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Помощник судьи поднимает флажок, сигнализируя о положении вне игры. Giorgi Kvilitaia (Гент) снова попался.
88’ Желтая карточка
Логотип Гент Асаре Нана (21, з) получил ж.к.
88’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Нана Асаре (Гент) предупрежден.
87’
Франсуа Letexier свистит, это Giorgi Kvilitaia (Гент) нарушал правила.
86’
Никто из игроков команды Гент не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
86’
Брехт Деягере (Гент) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Гент исполнит.
85’
Вадис Одиджа-Офо (Гент) быстро разыгрывает угловой.
83’
Роберт Мурич (Риека) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
80’ Замена
Логотип Гент Депуатр Лоран (29, н) уходит с поля
Логотип Гент Квилитая Георгий (13, н) выходит на поле
80’
Замена. Giorgi Kvilitaia выйдет свежим на поле, а Лоран Депуатр (Гент) отправится отдыхать.
80’
Stjepan Loncar (Риека) совершает грубый фол. Франсуа Letexier останавливает игру.
78’ Замена
Логотип Гент Кумс Свен (24, п) уходит с поля
Логотип Гент Кастро-Монтес Алессио (14, п) выходит на поле
78’
Jess Thorup вынужден заменить одного из игроков, это Свен Кумс (Гент) получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Alessio Castro-Montes выйдет на поле.
77’ Замена
Логотип Риека Халилович Тибор (8, п) уходит с поля
Логотип Риека Горгон Александр (20, н) выходит на поле
77’
Замена. Александр Gorgon выходит на поле. А Tibor Халилович (Риека) покинет его.
77’
Свен Кумс (Гент) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
76’
Игорь Пластун (Гент) делает заброс вперед, но Andrej Prskalo смело выходит и забирает мяч себе.
73’
Роберт Мурич (Риека) с линии штрафной наносит первый удар, который пришелся по центру ворот, но Томас Камински легко справился со своей задачей.
71’
Роберт Мурич (Риека) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил. Мяч покинул пределы поля. Гент введет мяч в игру ударом от ворот.
70’ Замена
Логотип Риека Цапан Лука (31, п) уходит с поля
Логотип Риека Мурич Роберт (18, н) выходит на поле
70’
А вот и замена. Luka Capan сейчас уйдет с поля. Igor Biscan дает последние наставления своему игроку, это Роберт Мурич (Риека) окажется на поле.
70’
Брехт Деягере (Гент) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
69’
Гент контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
67’ Желтая карточка
Логотип Гент Камински Томас (1, в) получил ж.к.
67’
Боаду Акости (Риека) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Франсуа Letexier не пропустил этот момент и свистнул.
67’
Несомненная желтая карточка. Томас Камински (Гент) получает ее.
67’
Томас Камински (Гент) - очевидно задержал игру сейчас.
66’
Stjepan Loncar (Риека) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
64’
Tibor Халилович (Риека) нанес мощный удар по воротам издали. В нескольких сантиметрах от штанги пролетел мяч. Эх, а красивый был бы гол.
63’
Иван Томечак (Риека) пробил прямо в защитника.
62’
Франсуа Letexier свистит, заметив нарушение. Дарио Zuparic (Риека) был виноват, грубо боролся за мяч.
61’
Свен Кумс (Гент) уронил соперника. Если Франсуа Letexier еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
58’
Jakov Puljic (Риека) неопасно пробил по центру ворот, но голкипер спас свою команду. Легкий удар для него.
57’
Нана Асаре (Гент) остановился и пробил с линии штрафной в правую часть ворот, но Andrej Prskalo отразил угрозу, сделав сэйв.
56’ Желтая карточка
Логотип Риека Цапан Лука (31, п) получил ж.к.
56’
Франсуа Letexier показывает желтую карточку, это Luka Capan (Риека) наказан за свой грубый фол.
55’
Брехт Деягере (Гент) пытается задержать возобновление игры. Судье это не нравится.
54’
Вадис Одиджа-Офо (Гент) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
53’
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Вадис Одиджа-Офо (Гент) пробил, но попал в защитника. Гент зарабатывает угловой удар.
51’
Tibor Халилович (Риека) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Риека произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
50’
Tibor Халилович (Риека) сделал подачу со штрафного, но мяч нашел не партнера по команде, а болл-боя, который подобрал мяч за пределами поля.
50’
Elisha Овусу (Гент), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Франсуа Letexier свистнул нарушение. Риека исполнит штрафной удар.
47’
Tibor Халилович (Риека) слишком агрессивно играет, и судья матча Франсуа Letexier свистит фол.
46’
Stjepan Loncar (Риека) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+4’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+3’
Опасная игра, это был Luka Capan (Риека). Франсуа Letexier свистнул.
45+1’
Вадис Одиджа-Офо (Гент) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
45’
3 мин. времени будет добавлено.
45’
Ненужный фол совершает Боаду Акости (Риека). Франсуа Letexier дает свисток.
43’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Tibor Халилович (Риека).
43’
Tibor Халилович (Риека) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч. Риека зарабатывает угловой.
41’
Игра прервана. Лоран Депуатр (Гент) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
39’
Брехт Деягере (Гент) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
37’
Риека катают мяч туда-сюда и контролируют игру. Но вот сейчас они сделали ошибку и ситуация изменилась.
33’ Гол
Логотип Гент Пластун Игорь (32, з) - 1:1
33’
ГОЛ! Из пределов штрафной Игорь Пластун (Гент) бьет с отскока в девятку. Счет - 1:1.
32’ Гол
Логотип Риека Пульич Яков (21, н) (Логотип Риека Акости Боаду Максвелл (14, н)) - 1:0
32’
Вадис Одиджа-Офо (Гент) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
32’
Гол! Jakov Puljic (Риека) получил мяч после изумительного паса в штрафную и классно пробил мимо голкипера, в девятку! Потрясающее завершение момента!
31’
Tibor Халилович (Риека) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Франсуа Letexier остановил игру.
28’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Боаду Акости (Риека) возвращается на поле.
27’
Боаду Акости (Риека) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
27’
Грубый отбор продемонстрировал Свен Кумс (Гент). Рефери назначил штрафной.
24’
Andrej Prskalo (Риека) слишком грубо отнимал мяч, и Франсуа Letexier был вынужден прервать игру.
22’
Кто-то из команды Риека свалил оппонента не землю - штрафной будет.
21’ Желтая карточка
Логотип Риека Пульич Яков (21, н) получил ж.к.
21’
Jakov Puljic (Риека) получил желтую карточку.
19’ Замена
Логотип Риека Чолак Антонио-Мирко (17, н) уходит с поля
Логотип Риека Пульич Яков (21, н) выходит на поле
19’
Антонио-Мирко Чолак (Риека) был заменен из-за травмы. Igor Biscan отправил в бой свежего игрока, это Jakov Puljic.
18’
Вадис Одиджа-Офо (Гент) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
18’
Брехт Деягере (Гент) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Мяч уходит в аут. Гент получает право на угловой.
15’
Угловой. Исполняет Гент. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
13’
Антонио-Мирко Чолак (Риека) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
13’
Stjepan Loncar (Риека) имел хорошую возможность после паса. Он нанес прицельный удар с линии штрафной, но мяч прошел впритирку с левой штангой.
11’
Свен Кумс (Гент) смог нанести удар после навеса, будучи в очень близкой дистанции от ворот, но пробил чуть мимо левой штанги.
8’
Momcilo Raspopovic (Риека) грубо сыграл, и Франсуа Letexier увидел это нарушение - свисток.
6’
Хонатан David (Гент) сыграл рукой и удивляется, чего же это судья свистнул? Все заметили игру рукой, включая арбитра встречи.
3’
Tibor Халилович (Риека) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
3’
Нана Асаре (Гент) роняет игрока соперника, и Франсуа Letexier дает свисток. Риека получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
2’
Очевидный офсайд. Помощник арбитра поднял флажок, дабы зафиксировать его. Хонатан David (Гент) оказался вне игры.