Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Сити против Аталанта

90+4’
Orel Grinfeld поглядел на часы и решил закончить матч.
90+3’
Руслан Малиновский (Аталанта) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
90+3’
Луис Муриэль (Аталанта) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в угол, но Эдерсон легко справился. Судья показывает на угловой флажок. Аталанта получает право на угловой.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Отаменди Николас (30, з) получил ж.к.
90+2’
Николас Отаменди (Манчестер Сити) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Orel Grinfeld не думает дважды, чтобы наказать игрока.
90+2’
Руслан Малиновский (Аталанта) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
90+1’
Отыгрывающий защитников пас на ход принял Ремо Фройлер (Аталанта) в штрафной площади. Не поднимая головы, он пробил под перекладину, но Эдерсон вытащил мяч. Мяч уходит в аут. Аталанта получает право на угловой.
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
86’
Руслан Малиновский (Аталанта) получив мяч, нанес удар с дальней дистанции, но выше ворот.
82’ Вторая желтая
Логотип Манчестер Сити Фоден Фил (47, п) получил вторую ж.к.
82’
Фил Фоден (Манчестер Сити) должен был быть осторожнее. Он сфолил грубо и получил вторую желтую карточку, значит - удален с поля.
82’
Руслан Малиновский (Аталанта) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
81’
Луис Муриэль (Аталанта) обострял ситуацию сейчас. Он сделал неточный прострел в штрафную, и один из защитников был первый на мяче. Аталанта получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
79’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Руслан Малиновский (Аталанта).
79’
Луис Муриэль (Аталанта) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники выбили мяч. Аталанта получает право на угловой.
76’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Фоден Фил (47, п) получил ж.к.
76’
Этот фол стоит карточки! Фил Фоден (Манчестер Сити) получает желтую, Orel Grinfeld не был милостив.
76’
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) вошел в штрафную, ему оставалось только переиграть голкипера, но игрок пробил рядом с правой штангой. Он должен был забивать!
75’
Кайл Уокер (Манчестер Сити) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Пьерлуиджи Голлини забирает мяч.
73’
Подача углового. Марио Пашалич (Аталанта) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Вратарь в отличном прыжке отбил мяч, летевший в левый угол.
73’
Руслан Малиновский (Аталанта) подаст с уголового.
73’
Тимоти Кастань (Аталанта) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Помощник судьи указал на угловой флажок, Аталанта подаст его.
72’ Замена
Логотип Аталанта Иличич Йосип (72, н) уходит с поля
Логотип Аталанта Хатебур Ханс (33, з) выходит на поле
72’
Сейчас будет замена. Йосип Иличич уходит с поля, а Hans Хатебур (Аталанта) на него выходит.
71’ Замена
Логотип Манчестер Сити Менди Бенжамен (22, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Канселу Жоау (27, з) выходит на поле
71’
А вот и замена. Бенджамин Менди сейчас уйдет с поля. Пеп Гвардиола дает последние наставления своему игроку, это Жоау Канселу (Манчестер Сити) окажется на поле.
69’ Гол
Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7, п) (Логотип Манчестер Сити Марез Рияд (26, п)) - 5:1
69’
ГОЛ! Рияд Марез делает навес в штрафную, а там Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) наносит голевой удар в по центру ворот. Он делает счет 5:1!
69’
Пьерлуиджи Голлини сделал отличный сейв после того, как Серхио Агуэро (Манчестер Сити) неплохо пробил низом по центру ворот.
67’ Замена
Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Отаменди Николас (30, з) выходит на поле
67’
Время для замены. Кевин Де Брюйне покидает поле. Николас Отаменди (Манчестер Сити) должен усилить игру.
67’
Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Ремо Фройлер (Аталанта) забивает гол, но попав в офсайд.
64’ Гол
Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7, п) (Логотип Манчестер Сити Гюндоган Илкай (8, п)) - 4:1
64’
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в левом углу ворот, Пьерлуиджи Голлини был бессилен здесь. Счет 4:1.
63’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17, п) получил ж.к.
63’
Orel Grinfeld достает желтую карточку, Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) ее получил за грубую игру.
62’
Какой изумительный сейв сделал Эдерсон! Йосип Иличич (Аталанта) прошел защиту и попытался нанести удар по воротам с близкого расстояния, но переиграть кипера ударом под перекладину не смог.
59’
Тимоти Кастань (Аталанта) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
58’ Гол
Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7, п) (Логотип Манчестер Сити Фоден Фил (47, п)) - 3:1
58’
Отличный командный гол! Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) был свободен в штрафной, и это заметил Фил Фоден, который отдал ему отличный пас, затем последовал голевой удар под перекладину. 3:1!
55’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) решил разыграть мяч пасом.
55’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) пробил с линии штрафной в правую часть ворот, но Пьерлуиджи Голлини справился с угрозой, сделав великолепный сэйв. Отлично смотрится такая игра! Манчестер Сити зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
54’
Серхио Агуэро (Манчестер Сити) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
53’
Серхио Агуэро (Манчестер Сити) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
50’
Рафаэл Толои (Аталанта) совершает грубый прием, и Orel Grinfeld показывает, что это был фол.
49’
Помощник судьи поднимает флажок. Рияд Марез (Манчестер Сити) попал в офсайд.
47’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) быстро разыгрывает штрафной.
47’
Хороший пас идет, Фил Фоден (Манчестер Сити) собирается его получить. Тем не менее, один из защитников выносит мяч подальше. Мяч ушел за пределы поля. Манчестер Сити получает угловой.
Логотип Аталанта Гомес Алехандро (10, н) уходит с поля
Логотип Аталанта Муриэль Луис (9, н) выходит на поле
Логотип Аталанта Масиелло Андреа (5, з) уходит с поля
Логотип Аталанта Пашалич Марио (88, п) выходит на поле
46’
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Джанпьеро Гасперини решил, что Луис Муриэль достоин шанса проявить себя, а Алехандро Гомес (Аталанта) был заменен.
46’
Замена на второй тайм. Джанпьеро Гасперини не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Андреа Мазьелло. Вместо него вышел Марио Пашалич (Аталанта).
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+3’
Orel Grinfeld дал сигнал к концу первого тайма.
45+2’
Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) бьет первым касанием с края штрафной. Пьерлуиджи Голлини в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
45+1’
Угловой! Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) готов разыграть его.
45+1’
Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) сделал неплохой навес в штрафную, но Пьерлуиджи Голлини продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах. Мяч покидает поле. Манчестер Сити получает право на угловой.
45+1’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
45’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Манчестер Сити пробьет угловой.
45’
Кайл Уокер (Манчестер Сити) получил мяч вдали от ворот и тут же пробил. Голкипер все видел и поймал мяч в левом углу ворот. Манчестер Сити будет подавать угловой.
44’
Фил Фоден (Манчестер Сити) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
44’
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Манчестер Сити исполнит.
42’
Руслан Малиновский (Аталанта) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
41’ Замена
Логотип Манчестер Сити Родри (16, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Стоунз Джон (5, з) выходит на поле
41’
Пеп Гвардиола сделал вынужденную замену из-за того, что Родри получил травму. Джон Стоунз (Манчестер Сити) вышел вместо него.
40’
Родри (Манчестер Сити) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
40’
Алехандро Гомес (Аталанта) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч уходит за пределы поля, и Аталанта исполнит угловой.
38’
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) - 2:1 (П)
38’
Гол! Серхио Агуэро (Манчестер Сити) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Пьерлуиджи Голлини, мощно пробив пенальти в левый нижний угол.
38’
Серхио Агуэро (Манчестер Сити) попытается забить гол с пенальти.
38’
Грубый отбор продемонстрировал Андреа Мазьелло (Аталанта). Рефери назначил штрафной. Мы увидим удар с одиннадцати метров. Манчестер Сити пробьет его. Посмотрим же кто из игроков команды возьмет ответственность на себя.
37’
Robin Госенс (Аталанта) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
34’ Гол
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) (Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7, п)) - 1:1
34’
Рахим Стерлинг делает идеальный пас, мяч хорошо обрабатывает Серхио Агуэро (Манчестер Сити). Он наносит удар по центру ворот. Счет 1:1.
33’
Родри (Манчестер Сити) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Orel Grinfeld свистит, сигнализируя, что было нарушение.
31’
Пас сделал Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити), но не потревожил защитников. Они выбили мяч.
28’
Логотип Аталанта Малиновский Руслан (18, п) - 0:1 (П)
28’
Гол! Руслан Малиновский (Аталанта) отправил мяч под левую штангу мимо вытянутой руки Эдерсон.
28’
Руслан Малиновский (Аталанта) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
27’
Фернандиньо (Манчестер Сити) очень грубо отнимал мяч сейчас. Orel Grinfeld все видел и дал свисток. Одиннадцатиметровый! Аталанта будет забивать гол! Или не забивать.
24’
Пьерлуиджи Голлини мог не тревожиться из-за этого удара. Серхио Агуэро (Манчестер Сити), после передачи в ноги, которую ему отдал Фил Фоден, не смог точно пробить. Выше ворот пробил.
24’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) разыгрывает угловой.
24’
Серхио Агуэро (Манчестер Сити) хорошо обработал отличную передачу на краю штрафной и нанес опаснейший удар. Но голкипер вытащил мяч, летевший в правый угол ворот. Мяч ушел за пределы поля. Манчестер Сити получает право на угловой.
23’
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) попытался сделать точную передачу, но Серхио Агуэро не смог достать мяч - слишком сильный пас.
22’
Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) нанес удар из штрафной, но мяч был заблокирован.
19’
Эдерсон отразил мяч в отличном броске. Йосип Иличич (Аталанта) легко пошел в обводку и нанес удар чуть за линией штрафной. Мяч шел в нижний угол ворот, но голкипер с легкостью отбил мяч.
17’
Фил Фоден (Манчестер Сити) падает во время борьбы в штрафной, но судья не замечает сообщений игроков о напрушени.
14’
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу.
12’
Robin Госенс перекидывает оборону шикарным пасом, и Тимоти Кастань (Аталанта) наносит удар головой, который оказывается чуть неточным - выше ворот.
10’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Масиелло Андреа (5, з) получил ж.к.
10’
Предупреждение получает Андреа Мазьелло (Аталанта). Грубо он сыграл сейчас.
9’
Андреа Мазьелло (Аталанта) слишком агрессивно играет, и судья матча Orel Grinfeld свистит фол.
7’
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
4’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Менди Бенжамен (22, з) получил ж.к.
4’
Бенджамин Менди (Манчестер Сити) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
2’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Аталанта произведет удар от ворот.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Игроки уже на поле, и Манчестер Сити разыграет мяч в центре поля.
0’
Orel Grinfeld был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответ Маgоmеd Аydаmirоv (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2019 в 23:58
Аталанта сколько десятилетий не видела ЛЧ,все же они играют в свой футбол и за это наказывают их.
allemz
allemz ответ Martini_1987 (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2019 в 22:46
У ситюков теперь есть шанс на выход из группы))
Так Себе Аналитик
22 октября 2019 в 22:40
Уже 2-1. На "Аталанту" в принципе ТБ5.5 можно ставить, они меньше трех даже от аутсайдеров не пропускают, а забивают часто еще больше)
22 октября 2019 в 22:30, ред.
Вот почему у Пепа часы за 750 тыс. Поставил на "Аталанту" лям через офшоры и поднимет штук десять))