Текстовая онлайн трансляция матча Аякс против Челси

Стадион Йохан Кройф Арена (Амстердам)
90+5’
Судья дает свисток к концу игры.
90+5’
Вот это промах! С лёта издали бил по воротам Мэйсон Маунт (Челси). Мяч улетел на трибуны.
90+4’
Опасная игра, это был Клас-Ян Хунтелар (Аякс). Овидиу Хэцеган свистнул.
90+2’
Кристиан Пулишич (Челси) отыгрался с партнером при подаче углового.
90+2’
Кристиан Пулишич (Челси) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Мяч уходит в аут. Челси получает право на угловой.
90+2’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Кристиан Пулишич (Челси) решил разыграть мяч пасом.
90+1’
Миши Батшуайи (Челси) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в угол ворот. К сожалению для него, Андре Онана сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл. Челси получает право на угловой.
90’ Замена
Логотип Челси Хадсон-Одои Каллум (20, н) уходит с поля
Логотип Челси Джеймс Рис (24, з) выходит на поле
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90’
А вот и смена. Рис Джеймс (Челси) выходит на поле. Каллум Хадсон-Одои покинет игру.
89’ Замена
Логотип Аякс Вельтман Йоэл (3, з) уходит с поля
Логотип Аякс Хунтелар Клас-Ян (9, н) выходит на поле
89’ Замена
Логотип Аякс Альварес Эдсон (4, п) уходит с поля
Логотип Аякс Де Йонг Сим (15, п) выходит на поле
89’
А вот и замена. Джоэль Велтман сейчас уйдет с поля. Эрик Тен Хаг дает последние наставления своему игроку, это Клас-Ян Хунтелар (Аякс) окажется на поле.
89’
Сейчас будет замена. Эдсон Альварес уходит с поля, а Сим Де Йонг (Аякс) на него выходит.
86’ Гол
Логотип Челси Батшуайи Миши (23, н) (Логотип Челси Пулишич Кристиан (22, п)) - 0:1
86’
Миши Батшуайи (Челси) получил мяч у ворот и не мог промахнуться оттуда. Мяч от перекладины оказался в сетке ворот. Счет 0:1.
84’ Желтая карточка
Логотип Челси Зума Курт (15, з) получил ж.к.
84’
Курт Зума (Челси) получает желтую карточку. Не прав он был.
83’
Какой голевой момент упустил Донни Ван де Бек (Аякс)! Большой участок ворот был незащищен, просто кати мяч туда и все! Но он пробил в партнера по команде. Случайно, конечно.
81’
Миши Батшуайи (Челси) забежал в офсайд. Обидно, хорошая возможность была бы поразить ворота.
81’
На короткую передачу откликнулся Кристиан Пулишич (Челси), получив кучу свободного пространства на входе в штрафную и решил нанести удар. Его усилия увидели все болельщики, но мяч пролетел мимо левой штанги.
80’
Фикайо Томори (Челси) неплохо пробил головой после подачи с углового. Бил в правый угол. Не хватило ему точности - мимо ворот.
80’
Каллум Хадсон-Одои (Челси) готовится подать угловой удар.
79’
Каллум Хадсон-Одои (Челси) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Челси исполнит его.
79’
Фикайо Томори (Челси) пробил головой после углового, но забить не вышло.
78’
Каллум Хадсон-Одои (Челси) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
78’
Кристиан Пулишич (Челси) опасно подает в штрафную, но расторопнее оказались защитники, которые отвели угрозу от ворот. Мяч уходит на угловой. Челси получает шанс создать опасность у ворот.
77’
Мэйсон Маунт (Челси) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
74’ Замена
Логотип Аякс Промес Квинси (11, п) уходит с поля
Логотип Аякс Нерес Давид (7, н) выходит на поле
74’
Время для замены. Куинси Промес заменен. Давид Нерес (Аякс) освежит игру.
73’
Миши Батшуайи (Челси) сыграл на подборе внутри штрафной, но пробил намного выше ворот.
73’
Миши Батшуайи (Челси) пробил по центру ворот, но голкипер спас свою команду. Легкий удар для него.
71’ Замена
Логотип Челси Абрахам Тэмми (9, н) уходит с поля
Логотип Челси Батшуайи Миши (23, н) выходит на поле
71’
Тренер решил произвести перестановку. Тэмми Абрахам уйдет с поля, а Миши Батшуайи (Челси) появится ему на смену.
69’
Фол в нападении совершил Фикайо Томори (Челси), судья, Овидиу Хэцеган, заметил и зафиксировал нарушение.
66’ Замена
Логотип Челси Виллиан (10, н) уходит с поля
Логотип Челси Пулишич Кристиан (22, п) выходит на поле
66’
Виллиан уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Кристиан Пулишич (Челси).
65’ Желтая карточка
Логотип Аякс Мартинес Лисандро (21, п) получил ж.к.
65’
Отличный пас на Серджино Дест (Аякс) прошел на линии штрафной площади, и тот пробил прямо по центру ворот. Кепа Аррисабалага сделал невероятный сэйв в последнюю секунду.
65’
Лисандро Мартинес (Аякс) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
61’
Куинси Промес (Аякс) прорвался к воротам, но, к сожалению, успел попасть в офсайд. Свисток прозвучал.
60’
Тэмми Абрахам (Челси) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
60’
Дэйли Блинд (Аякс) избавился от опеки защитника и из средней зоны пробил в левый нижний угол, но Кепа Аррисабалага грамотно занял позицию и сделал сэйв.
60’
После углового Душан Тадич (Аякс) бил головой из пределов вратарской, ему сантиметров не хватило до гола - штанга. Голкипер был бы не в силах спасти.
59’
Угловой. Хаким Зиеш (Аякс) попытается доставить мяч в штрафную.
59’
Душан Тадич (Аякс) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Помощник судьи указал на угловой флажок, Аякс подаст его.
57’
Протаранил. Тэмми Абрахам (Челси) нарушил правила в атаке. Овидиу Хэцеган видел эпизод и свистнул. Тэмми Абрахам (Челси) спорит, но решение судьи не изменить.
55’
Лисандро Мартинес (Аякс) грубо сыграл, и Овидиу Хэцеган увидел это нарушение - свисток.
52’
Виллиан (Челси) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
52’
Виллиан (Челси) делает навес в штрафную, но мяч вынесли. Челси зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
52’
Мяч ушел за пределы поля. Челси получает угловой. Мэйсон Маунт (Челси) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
50’
Мэйсон Маунт (Челси) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован.
49’ Желтая карточка
Логотип Аякс Тадич Душан (10, н) получил ж.к.
49’
Душан Тадич (Аякс) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
48’
Хаким Зиеш (Аякс) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
48’
Куинси Промес (Аякс) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
47’
Душан Тадич (Аякс) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Аякс зарабатывает корнер.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
45’
Хаким Зиеш (Аякс) попытался нанести прицельный удар издали, но прицел сбился. Выше ворот.
43’
Сесар Аспиликуэта (Челси) нанес удар с линии штрафной, мяч полетел далеко от правой штанги.
42’
Хаким Зиеш (Аякс) быстро разыгрывает угловой.
42’
Донни Ван де Бек (Аякс) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч. Угловой. Аякс получит шанс забить.
41’
Хаким Зиеш (Аякс) быстро разыгрывает штрафной.
41’
Дэйли Блинд (Аякс) делал пас вперед, далеко, но защита остановила этот мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Аякс получает право на угловой.
40’
Куинси Промес (Аякс) отлично обработал мяч и нанес удар из штрафной, но защитник заблокировал.
37’
После паузы, казавшейся вечностью, арбитр Овидиу Хэцеган, посмотрев видеоповтор, решил, что в эпизоде со взятием ворот был офсайд. Нет гола, игра продолжается.
37’
Подождите-ка! Судья решил пересмотреть гол на видео.
36’
ГОЛ! Куинси Промес (Аякс) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в нижний левый угол ворот. Он делает счет 1:0!
34’
Овидиу Хэцеган свистит, это Серджино Дест (Аякс) нарушал правила.
32’
Каллум Хадсон-Одои (Челси) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Андре Онана забирает мяч.
27’
Защитники не смогли вынести мяч, который в конце концов достался Каллум Хадсон-Одои (Челси) внутри штрафной, но мяч после его удара пролетел рядом с левой штангой.
26’
Каллум Хадсон-Одои (Челси) дотянулся до мяча внутри штрафной, но пробил намного дальше левой штанги.
22’
Плохой удар! Хаким Зиеш (Аякс) решил пробить издали, но вышло так как будто бы он с повязкой на глазах наносил удар. Его выстрел идет прямо на трибуны. В следующий раз подумает дважды, прежде чем ударить.
20’
Хаким Зиеш (Аякс) не смог сделать точный пас. Защитник перехватил мяч.
18’
Мэйсон Маунт (Челси) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
16’
Маркос Алонсо (Челси) неплохо пробил головой после подачи с углового. Не хватило ему точности - мимо ворот.
16’
Назначен угловой удар. Каллум Хадсон-Одои (Челси) идет к флажку, чтобы исполнить.
16’
Мэйсон Маунт (Челси) наносит удар в левый нижний угол ворот из пределов штрафной, но Андре Онана делает супер-сейв и отбивает мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Челси подаст его.
13’
Николас Тальяфико (Аякс) быстро разыграл штрафной пасом ближайшему партнеру.
12’
Виллиан (Челси) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Овидиу Хэцеган все видит и свистит фол. Аякс исполнит штрафной.
11’
Донни Ван де Бек (Аякс) получив мяч после углового пробил по воротам, но один из защитников заблокировал удар.
10’
Рефери указывает на угловой флажок. Хаким Зиеш (Аякс) собирается исполнить его.
10’
Куинси Промес (Аякс) не смог удачно сделать передачу. Мяч в ауте. Аякс получит шанс забить с углового.
10’
Штрафной, и Куинси Промес (Аякс) продолжает игру быстрым пасом.
9’
Курт Зума (Челси) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Овидиу Хэцеган не пропустил этот момент и свистнул. Аякс получает право на штрафной удар.
8’
Джоэль Велтман (Аякс) расчехлил пушку страшную и был близок к голу. К несчастью для него, снаряд не попадает в цель на сантиметры.
5’
Фикайо Томори (Челси) упускает возможность отличиться с углового. Его удар головой с близкого расстояния пришелся мимо левой штанги.
5’
Виллиан (Челси) исполнит угловой удар.
4’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Сесар Аспиликуэта (Челси). Но защитники выбили мяч. Челси зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
3’
Если верить судье, Куинси Промес (Аякс) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
2’
Донни Ван де Бек (Аякс) получил мяч в штрафной и опасно пробил, но один из защитников успел подставиться под мяч. Трудно сказать, спас бы вратарь или нет.
2’
Каллум Хадсон-Одои (Челси) исполнил навес с углового, но Андре Онана уверенно сыграл на выходе.
1’
Жоржиньо (Челси) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Мяч ушел за пределы поля. Челси получает право на угловой.