Текстовая онлайн трансляция матча Фрайбург против Айнтрахт

Стадион Шварцвальд (Фрайбург)
90+11’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+11’
90+10’ Красная карточка
Логотип Фрайбург Грифо Винченцо (32, п) получил к.к.
90+10’
Не находясь на поле, Винченцо Грифо (Фрайбург) умудрился за свое поведение схлопотать красную карточку. Феликс Брых молодец, однако.
90+6’ Красная карточка
Логотип Айнтрахт Абрахам Давид (19, з) получил к.к.
90+6’
Давид Абрахам (Айнтрахт Франкфурт) преждевременно направился в подтрибунное помещение. Но он так сфолил, что это наказание кажется справедливым.
90+5’
На матче 24000 болельщиков.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Абрахам Давид (19, з) получил ж.к.
90+4’
Была сделана замена. Лукас Холер уходит, а выходит Нико Шлоттербек (Фрайбург).
90+4’
Феликс Брых показывает желтую карточку, это Давид Абрахам (Айнтрахт Франкфурт) наказан за свой грубый фол.
90+2’
Мартин Хинтереггер (Айнтрахт Франкфурт) дотянулся до мяча внутри штрафной, но пробил рядом с левой штангой.
90+1’
Кристиан Гюнтер (Фрайбург) не смог сделать хороший навес с этого штрафного вдали от чужих ворот. Защитники были первые на мяче.
90’ Замена
Логотип Фрайбург Хелер Лукас (9, н) уходит с поля
Логотип Фрайбург Шлоттербек Нико (4, з) выходит на поле
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
88’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Чхан Хун Квон (Фрайбург) обострял сейчас.
87’
Лукас Холер (Фрайбург) может продолжить игру.
87’
Лукас Холер (Фрайбург) нуждается в помощи врачей команды.
86’
Какой изумительный сейв сделал Марк Флеккен! Доминик Кор (Айнтрахт Франкфурт) прошел защиту и попытался нанести удар по воротам с близкого расстояния, но переиграть кипера не смог.
84’
Джибриль Соу (Айнтрахт Франкфурт) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
84’
Мартин Хинтереггер (Айнтрахт Франкфурт) нашел себе место в штрафной и пробил головой после навеса с фланга. Но голкипер в великолепном прыжке вытащил мяч, летевший под перекладину.
83’ Замена
Логотип Айнтрахт Дурм Эрик (25, п) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Силва Андре (33, н) выходит на поле
83’
Андре Силва (Айнтрахт Франкфурт) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Эрик Дурм заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
82’
Вот это сейв сделал сейчас вратарь! Кристиан Гюнтер (Фрайбург) ворвался в штрафную и пробил в левую "девятку". Фрайбург зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
82’
Фрайбург будет подавать угловой.
82’
Фрайбург не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
81’
Чхан Хун Квон (Фрайбург) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Фрайбург получает право на угловой.
80’
Угловой, подавал Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт), но неудачно - слишком сильно.
80’
Эрик Дурм (Айнтрахт Франкфурт) бьет первым касанием издали. Марк Флеккен в классном прыжке достал мяч, направленный под перекладину. Мяч ушел за пределы поля. Айнтрахт Ф получает право на угловой.
80’
Угловой. Исполняет Айнтрахт Ф. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
79’
Доминик Кор (Айнтрахт Франкфурт) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Феликс Брых был вынужден свистнуть.
77’ Гол
Логотип Фрайбург Петерсен Нильс (18, н) (Логотип Фрайбург Вальдшмидт Лука (11, н)) - 1:0
77’
ГОЛ! Нильс Петерсен (Фрайбург) пробил в касание из штрафной в нижний левый угол ворот. 1:0.
76’ Замена
Логотип Фрайбург Шаллаи Роланд (22, п) уходит с поля
Логотип Фрайбург Квон Чхан-Хун (28, п) выходит на поле
76’
Кристиан Штрайх сделал перестановку. Роланд Шаллаи заменен, а не его место вступил Чхан Хун Квон (Фрайбург).
75’
Мартин Хинтереггер (Айнтрахт Франкфурт) не сумел перебросить стенку со штрафного их средней зоны.
74’ Желтая карточка
Логотип Фрайбург Хелер Лукас (9, н) получил ж.к.
74’
Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Лукас Холер (Фрайбург) получил желтую карточку.
73’
Айнтрахт Ф делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
73’
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Помощник судьи указал на угловой флажок, Айнтрахт Ф подаст его.
71’
Находясь вдали от ворот, Доминик Кор (Айнтрахт Франкфурт) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах от стойки прошел мяч.
70’
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) исполнял с углового, но Марк Флеккен уверенно сыграл на выходе.
67’ Замена
Логотип Айнтрахт Камада Дайчи (15, п) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Гачинович Мийят (11, п) выходит на поле
67’
А вот и замена. Даити Камада сейчас уйдет с поля. Ади Хуттер дает последние наставления своему игроку, это Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) окажется на поле.
65’
Прострел и Филипп Линхарт (Фрайбург) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот!
64’
Кристиан Гюнтер (Фрайбург) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
64’
Нильс Петерсен (Фрайбург) упал в штрафной площади после борьбы с защитником. Возможно, не разобравшись, рефери развел руки в стороны.
61’
Джанлука Вальдшмидт (Фрайбург) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло.
60’
Кристиан Гюнтер (Фрайбург) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
60’
Филипп Линхарт (Фрайбург) отправил дальний заброс в штрафную.
59’
Даити Камада (Айнтрахт Франкфурт) неудачно подал угловой.
59’
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) пошел в обводку, обвел двоих и пробил! Марк Флеккен вытянулся и достал мяч из угла ворот. Помощник судьи принимает правильное решение, и Айнтрахт Ф получает право на угловой.
57’ Замена
Логотип Фрайбург Грифо Винченцо (32, п) уходит с поля
Логотип Фрайбург Вальдшмидт Лука (11, н) выходит на поле
57’
Сейчас будет замена. Джанлука Вальдшмидт (Фрайбург) выйдет на поле, а Винченцо Грифо с поля уйдет.
57’
Роланд Шаллаи (Фрайбург) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
54’
Даити Камада (Айнтрахт Франкфурт) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
53’
Фол в нападении совершил Винченцо Грифо (Фрайбург), судья, Феликс Брых, заметил и зафиксировал нарушение.
52’
Кристиан Гюнтер (Фрайбург) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
49’
Винченцо Грифо (Фрайбург) не смог сделать точный пас. Мяч покинул пределы поля. Айнтрахт Ф введет мяч в игру ударом от ворот.
48’
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
Логотип Айнтрахт Пасьенса Гонсало (39, н) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Кор Доминик (28, п) выходит на поле
46’
Замена на второй тайм. Ади Хуттер не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Гонсалу Пасиенсиа (Айнтрахт Франкфурт). Вместо него вышел Доминик Кор.
46’
Игра возобновляется.
45+3’
Конец первого тайма.
45’ Вторая желтая
Логотип Айнтрахт Фернандеш Желсон (5, п) получил вторую ж.к.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45’
КРАСНАЯ КАРТОЧКА! Жельсон Фернандес (Айнтрахт Франкфурт) грубо нарушил правила, и судья сегодняшнего матча, Феликс Брых, не колеблясь отправляет его в раздевалку.
45’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Гонсалу Пасиенсиа (Айнтрахт Франкфурт) попался в положение вне игры.
43’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) опасно подавал в штрафную.
41’
Помощник судьи поднимает флажок. Роланд Шаллаи (Фрайбург) попал в офсайд.
38’
Гонсалу Пасиенсиа (Айнтрахт Франкфурт) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фрайбург произведет удар от ворот.
36’
Даити Камада (Айнтрахт Франкфурт) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
35’
Мартин Хинтереггер (Айнтрахт Франкфурт) быстро пробил по отскочившему мячу. Голкипер не мог уже спасти, но на подмогу пришел защитник, который выбил снаряд из-под перекладины. Мяч уходит на угловой. Айнтрахт Ф получает шанс.
35’
Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Айнтрахт Ф исполнит его.
35’
Фрайбург получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
32’
Ликование игроков Айнтрахт Ф было недолгим, поскольку судья Феликс Брых изменил свое первоначально решение после просмотра видеоповтора. Нет пенальти!
30’
Судья решает пересмотреть решение по пенальти с помощью видеоповтора. Посмотрим получит ли его Айнтрахт Ф.
28’
Роланд Шаллаи (Фрайбург) получил диагональную передачу, ворвался в штрафную площадь и пробил в правую часть ворот. Фредерик Роннов грамотно занял позицию и сделал сэйв.
26’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Фернандеш Желсон (5, п) получил ж.к.
26’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Феликс Брых наказал заслуженно, Жельсон Фернандес (Айнтрахт Франкфурт) с предупреждением теперь.
23’
Винченцо Грифо (Фрайбург) бьет со штрафного со средней дистанции, но чуть мимо ворот.
22’
Джибриль Соу (Айнтрахт Франкфурт) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул. Фрайбург получает право на штрафной с опасной точки.
21’
Обите Эван Н'Дика (Айнтрахт Франкфурт) как-то по-недоброму нарушает. Феликс Брых свистит фол.
21’
Владение мячом - 39:61.
19’
Команда Айнтрахт Ф замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
18’
Длинный пас исполнил Винченцо Грифо (Фрайбург). Но ни одного партнера он им не нашел.
15’
Гонсалу Пасиенсиа (Айнтрахт Франкфурт) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч.
12’
Какая возможность! Джибриль Соу (Айнтрахт Франкфурт) разочаровал своих поклонников, не реализовав удар первым касанием из штрафной, мяч попал в перекладину. Мяч покинул пределы поля. Фрайбург введет мяч в игру ударом от ворот.
10’
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) показывает лучшие качества распасовщика. Эрик Дурм находится передачей, и атака продолжается.
8’
Фрайбург зарабатывает угловой удар.
8’
Лукас Холер (Фрайбург) был в хорошей позиции во вратарской и нанес удар первым касанием, но голкипер отбил мяч, направленный по центру. Судья сигнализирует, что будет угловой, Фрайбург подаст его.
8’
Филипп Линхарт (Фрайбург) отправил дальний заброс, надеясь застать врасплох защиту соперника, которая, похоже, уже заснула.
7’
Фредерик Роннов получает заслуженные овации с трибун! Винченцо Грифо (Фрайбург) пробил в одно касание, но голкипер сыграл здорово и вытащил мяч из нижнего левого угла ворот. Отличные вратарские навыки.
7’
Корнер, который подал Винченцо Грифо (Фрайбург), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
5’
Кристиан Гюнтер (Фрайбург) идет к флажку, чтобы исполнить его.
4’
Жонатан Шмид (Фрайбург) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
3’
Николас Хефлер (Фрайбург) слишком грубо отнимал мяч, и Феликс Брых был вынужден прервать игру.