Текстовая онлайн трансляция матча Эйбар против Вильярреал

Стадион Мунисипал де Ипуруа (Эйбар)
90+7’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+5’ Гол
Логотип Эйбар Орельяна Фабиан (14, п) (Логотип Эйбар де Бласис Пабло (16, п)) - 2:1
90+5’
После великолепного навеса Фабиан Орельяна (Эйбар) точно пробил головой в левый нижний угол ворот. Отличный момент!
90+5’
Игрок команды Вильярреал нарушил правила и заработал штрафной удар для оппонентов. Эйбар исполнит штрафной удар.
90+3’
Шикарная возможность! Карл Токо Экамби (Вильярреал) вышел на оперативный простор и пробил рядом с левой штангой после хорошей передачи.
90’
6 мин. было добавлено к основному времени матча.
88’ Гол
Логотип Вильярреал Морено Жерар (7, з) (Логотип Вильярреал Торрес Пау (4, з)) - 1:1
88’
Херард Морено (Вильярреал) вышел один-на-один с голкипером и рано пробил по воротам.
88’
Хосе Мендилибар сделал вынужденную замену из-за того, что Гарсия Кике получил травму. Педро Леон (Эйбар) вышел вместо него.
87’ Замена
Логотип Эйбар Кике (17, н) уходит с поля
Логотип Эйбар Леон Педро (21, з) выходит на поле
87’
Эйбар делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
86’
Такаси Инуи (Эйбар) создает себе хороший шанс для взятия ворот, но чуть-чуть не попал он в ворота - сантиметры мимо штанги.
84’
Гарсия Кике (Эйбар) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
79’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Хави Кинтилья (16, з) получил ж.к.
79’
Какой грубый прием применил Хавьер Кинтилья (Вильярреал)! Пусть радуется, что его не удалили с поля.
78’
Э. Экспосито (Эйбар) получил мяч и пробил с края штрафной, но мяч прошел выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вильярреал произведет удар от ворот.
77’
Угловой. Исполняет Эйбар. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
76’
Фабиан Орельяна (Эйбар) открылся под поперечную передачу в штрафной площади и пробил прямо по центру, но Серхио Асенхо, грамотно заняв позицию, легко справился с угрозой.
76’
Guillermo Cuadra прерывает игру. Кто-то из команды Вильярреал выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Эйбар будет исполнять штрафной удар.
74’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Иборра Висенте (10, п) получил ж.к.
74’
Иборра (Вильярреал) очень грубо сыграл и был наказан. Он может радоваться, что получил не красную карточку, хотя мог.
73’ Замена
Логотип Вильярреал Замбо Ангисса Андре-Франк (19, п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Касорла Санти (8, п) выходит на поле
73’
Хавьер Кальеха Ревилья сделал перестановку. Андре-Франк Замбо заменен, а не его место вступил Санти Касорла (Вильярреал).
73’
Эйбар получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
72’ Замена
Логотип Эйбар Энрих Серхио (9, н) уходит с поля
Логотип Эйбар Шарлес (19, з) выходит на поле
72’
Фабиан Орельяна (Эйбар) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
72’
Вот и замена. Больше Серхио Энрич нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Шарлес (Эйбар).
69’ Замена
Логотип Эйбар Диоп Папакули (8, з) уходит с поля
Логотип Эйбар Эспозито Эду (10, в) выходит на поле
69’
Тренер решил произвести перестановку. Папе Диоп уйдет с поля, а Э. Экспосито (Эйбар) появится ему на смену.
68’
Угловой, команда Вильярреал разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эйбар произведет удар от ворот.
67’ Замена
Логотип Вильярреал Тригерос Мануэль (14, п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Морено Жерар (7, з) выходит на поле
67’
Замена. Херард Морено (Вильярреал) выходит на поле. А Мануэль Тригерос покинет его.
65’
Guillermo Cuadra прерывает игру. Кто-то из команды Вильярреал выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Эйбар исполнит штрафной.
65’
Вильярреал не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
63’ Замена
Логотип Вильярреал Онтиверос Хавьер (24, п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Гомес Мойзес (23, в) выходит на поле
63’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Мойсес Гомес (Вильярреал) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Хавьер Онтиверос уходит.
62’ Гол
Логотип Эйбар Кике (17, н) (Логотип Эйбар Орельяна Фабиан (14, п)) - 1:0
62’
ГОЛ! Гарсия Кике (Эйбар) после подачи с углового точно пробил головой в "девятку". Мяч ударился о штангу и оказался в сетке ворот.
62’
Пабло Де Бласис (Эйбар) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
61’
Эйбар не создает опасного момента после углового, так как Серхио Асенхо (Вильярреал) сыграл первым на мяче.
60’
Гарсия Кике (Эйбар) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок.
60’
Андре-Франк Замбо (Вильярреал) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
58’
Коте (Эйбар) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся. Мяч пересек боковую линию. Вильярреал произведет вбрасывание.
55’
Хавьер Онтиверос (Вильярреал) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
54’
Эйбар считает, что тут был ПЕНАЛЬТИ! Но рефери, например, так не считает, и игра продолжается!
53’
Кто-то из футболистов команды Вильярреал грубо нарушает правила. Guillermo Cuadra держит все под контролем - дал свисток. Эйбар получает штрафной удар у линии поля.
51’
Игроки команды Эйбар обмениваются короткими передачами.
48’
Андре-Франк Замбо (Вильярреал) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там. Мяч покинул пределы поля. Эйбар введет мяч в игру ударом от ворот.
47’
Фабиан Орельяна (Эйбар) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+2’
Команда Эйбар попала в офсайд.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
45’
Грамотная поперечная передача в штрафную одурачила защитников, подарив Самуэль Чуквуезе (Вильярреал) хорошую возможность забить. Но игрок поспешил с ударом, отправив мяч выше ворот.
45’
Фабиан Орельяна (Эйбар) упустил большоооой шанс для взятия ворот! А фанаты уже было начали праздновать после его мощного удара. Но все-таки Серхио Асенхо в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
44’
Фабиан Орельяна (Эйбар) получил передачу и оказался в штрафной на хорошей позиции для удара. Он быстро наносит удар, который оказывается не очень точным - выше ворот.
41’
Угловой, подает Вильярреал, но Марко Дмитрович (Эйбар) сыграл на перехвате.
41’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Хавьер Кинтилья (Вильярреал). Но защитники выбили мяч.
39’
Иборра (Вильярреал) грубо сыграл, и Guillermo Cuadra увидел это нарушение - свисток. Эйбар исполнит сейчас штрафной.
37’
Коте (Эйбар) пробил низом с края штрафной. Серхио Асенхо голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот.
36’
> изящно обработал пас, который был направлен на линию штрафной, поднял голову и красиво запустил мяч над перекладиной.
34’
Фабиан Орельяна (Эйбар) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
32’
Теперь можем обратиться к статистике, вот количество ударов по воротам - 2:4.
29’
Папе Диоп (Эйбар) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
28’
Папе Диоп (Эйбар) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
28’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Вильярреал попал в положение вне игры.
26’
Коте (Эйбар)после подачи в штрафную пробил с близкого расстояния, но удар пришелся далеко от левой штанги.
25’
Статистика владения мячом на данный момент - 54:46.
22’
Вильярреал контролирует темп игры.
19’
Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вильярреал произведет удар от ворот.
19’
Фабиан Орельяна (Эйбар) создает себе хороший шанс для взятия ворот, но чуть-чуть не попал он в ворота - сантиметры выше перекладины.
19’
Такаси Инуи (Эйбар) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван.
18’
Игра прервана. Кто-то из команды Вильярреал сфолил. Эйбар получает штрафной.
17’
Самуэль Чуквуезе (Вильярреал) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
16’
Фабиан Орельяна (Эйбар) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
15’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Замбо Ангисса Андре-Франк (19, п) получил ж.к.
15’
Андре-Франк Замбо (Вильярреал) получил горчичник после атаки на соперника. Guillermo Cuadra был прав в своем решении.
13’
Угловой быстро разыгрывает Эйбар.
13’
Фабиан Орельяна (Эйбар) попытался обострить, но мяч был выбит.
11’
Гарсия Кике (Эйбар) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
10’
Кто-то из футболистов команды Вильярреал грубо нарушает правила. Guillermo Cuadra держит все под контролем - дал свисток. Штрафной пробьет Эйбар.
8’
Эйбар владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
5’
Хавьер Онтиверос (Вильярреал) исполнил штрафной удар. Он навесил, но вратарь забрал мяч на выходе.
4’
Кто-то из команды Эйбар нарушает правила сейчас. Вильярреал зарабатывает право на опасный штрафной.
3’
Хавьер Онтиверос (Вильярреал) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах выше ворот пролетел снаряд. Плохой удар.
3’
Игроки команды Вильярреал делают точные передачи друг другу.
2’
Guillermo Cuadra прерывает игру. Кто-то из команды Эйбар выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Штрафной получает Вильярреал.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Игроки уже на поле, и Вильярреал разыграет мяч в центре поля.
0’
Guillermo Cuadra был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.