Текстовая онлайн трансляция матча Реймс против Бордо

НичьяНичьяПроигрышНичьяВыигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышПроигрыш
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+2’ Гол
Логотип Реймс Диа Булайе (11, н) (Логотип Реймс Сук Хён-Джун (10, н)) - 1:1
90+2’
Это гол! Хён Джун Сук сделал отличный голевой пас в штрафную, и Булайе Диа (Реймс) выиграв борьбу за мяч, нанес точный удар в нижний левый угол ворот. Счет 1:1.
90+2’
Юнис Абдельхамид (Реймс) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
90’
Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
90’
Реймс не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
88’
Пабло (Бордо) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
85’ Замена
Логотип Бордо Адли Ясин (19, п) уходит с поля
Логотип Бордо Аит Беннассер Юссеф (17, п) выходит на поле
85’
Время для замены. Юссеф Аит-Беннассер (Бордо) выходит на поле, а Ясин Адли его покидает.
83’
83’
Тристан Дингом (Реймс) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
82’ Замена
Логотип Реймс Думбия Мусса (25, п) уходит с поля
Логотип Реймс Сук Хён-Джун (10, н) выходит на поле
82’
Реймс разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
82’
Давид Гион решил сделать замену. Хён Джун Сук (Реймс) выходит на поле, а Мусса Думбия уходит с него.
80’ Замена
Логотип Бордо Мешер (4, з) уходит с поля
Логотип Бордо Йованович Вукашин (14, з) выходит на поле
80’
Тренер производит замену. Вукасин Йованович (Бордо) выходит на поле, Эдсон Мешер его покидает.
76’
Никто из игроков команды Реймс не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
76’
Реймс делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
72’ Вторая желтая
Логотип Реймс Ромао Алексис (4, п) получил вторую ж.к.
72’
Жак Ромао (Реймс) сфолил и получил вторую желтую карточку, он покинет поле.
72’
Замена в составе. Реми Уден (Реймс) выходит на поле. Анастасиос Донис был заменен.
71’ Замена
Логотип Реймс Донис Анастасиос (9, п) уходит с поля
Логотип Реймс Уден Реми (18, п) выходит на поле
69’ Желтая карточка
Логотип Реймс Ромао Алексис (4, п) получил ж.к.
69’
Жак Ромао (Реймс) получает желтую карточку.
69’
Хассан Камара (Реймс) подобрал мяч с отскока и пробил по воротам со средней дистанции. Не попал.
68’
67’
Мусса Думбия (Реймс) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
64’
Анастасиос Донис (Реймс) с края штрафной низом пробил по центру ворот, но голкипер поймал мяч.
62’ Замена
Логотип Реймс Мбуку Натанаэль (33, п) уходит с поля
Логотип Реймс Дингом Тристан (20, п) выходит на поле
62’ Замена
Логотип Бордо Калу Самуэль (10, п) уходит с поля
Логотип Бордо Сабали Юссуф (20, з) выходит на поле
62’
Тристан Дингом (Реймс) выходит на поле. Nathanael Mbuku уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
62’
Пауло Паулу Соуза сделал перестановку. Самюэль Калу заменен, а не его место вступил Юссуф Сабали (Бордо).
61’
Nathanael Mbuku (Реймс) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров от левой штанги.Nathanael Mbuku (Реймс) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров от левой штанги.
60’
Loris Benito (Бордо) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
58’
Самюэль Калу (Бордо) навешивает с фланга, но никакой опасности нет.
57’
Угловой удар. Николас Де Превиль (Бордо) подал, но на мяче первыми были защитники.
56’
Угловой, подает Реймс, но Бенуа Костиль (Бордо) сыграл на перехвате.
56’
Ксавье Шавалерин (Реймс) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Реймс получает шанс создать опасность у ворот.
52’
Никто из игроков команды Бордо не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
51’
Loris Benito (Бордо) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Мяч ушел за пределы поля. Бордо получает угловой.
49’
В результате углового, который исполнил Ксавье Шавалерин (Реймс), ничего опасного не произошло.
48’
Жак Ромао (Реймс) имел хороший шанс забить, после того как нанес удар со средней дистанции. Бенуа Костиль был готов и отбил несильный удар в нижний угол ворот. Угловой. Подавать будет Реймс.
47’
Удар с линии штрафной в исполнении Мусса Думбия (Реймс) пролетел далеко от правой штанги.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+3’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
45’
Реймс разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
42’
Угловой, команда Реймс разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
41’
Самюэль Калу (Бордо) получив мяч, нанес удар с дальней дистанции, но выше ворот.
38’
Гол, который забил Жак Ромао (Реймс) был отменен после того, как судья посмотрел видео!
38’
Жак Ромао (Реймс) заибвает гол, но судья Джером Brisard чертит руками в воздухе телевизор, намекая, что ему нужно пересмотреть повтор.
36’
Nathanael Mbuku (Реймс) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
35’
Реймс получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
33’
Ясин Адли (Бордо) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
32’
32’
Анастасиос Донис (Реймс) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Реймс пробьет угловой.
30’
Мусса Думбия (Реймс) делает хороший навес в штрафную, но Бенуа Костиль был первый на мяче тут.
27’ Гол
Логотип Бордо Майя Джош (9, н) (Логотип Бордо Тчуамени Орельен (8, п)) - 0:1
27’
Гол! Джош Маджа (Бордо) получил мяч в штрафной и ударом пяткой сделал счет 0:1.
26’
Ксавье Шавалерин (Реймс) получил пас, прошел оппонента и нанес удар со средней дистанции. Но мяч прошел мимо правой штанги.
25’
Голкипер отбивает удар с отскока, который нанес Булайе Диа (Реймс)! Это была огромная возможность забить!
23’
Nathanael Mbuku (Реймс) смело выиграл единоборство в районе 11-метровой после подачи с углового, но не смог акцентировано пробить, отправив мяч мимо левой штанги.
23’
Мяч уходит в аут. Реймс получает право на угловой.
23’
Ксавье Шавалерин (Реймс) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот. Сейчас Реймс подаст угловой.
22’
Ксавье Шавалерин (Реймс) попытался найти голову партнера навесом со штрафного. Но вратарь удачно играет на выходе и забирает мяч в руки.
20’
Игра прервана. Ясин Адли (Бордо) получает медицинскую помощь на поле.
18’
Джером Brisard не мог не среагировать на такую грубую игру, Самюэль Калу (Бордо) сыграл некрасиво.
14’
Угловой. Исполняет Реймс. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
13’
Момент на заглядение! Булайе Диа (Реймс) получает удивительный разрезающий пас и наносит удар под перекладину. Бенуа Костиль все рассчитал и в отличном прыжке отразил мяч. Угловой. Реймс получит шанс забить.
11’
Анастасиос Донис (Реймс) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше.
8’
Мусса Думбия (Реймс) пробивает штрафной. Мимо ворот.
6’ Желтая карточка
Логотип Бордо Мешер (4, з) получил ж.к.
6’
Эдсон Мешер (Бордо) получил горчичник после атаки на соперника. Джером Brisard был прав в своем решении.
4’
Ксавье Шавалерин (Реймс) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
4’
Джош Маджа (Бордо) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Джош Маджа (Бордо) не рад такому решению арбитра.
3’
Джош Маджа (Бордо) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Игроки уже на поле, и Реймс разыграет мяч в центре поля.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Джером Brisard.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!