Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
ГОЛ! Герой эпизода - Яго Аспас (Сельта).
Мяч покинул пределы поля, и Вильярреал произведет вбрасывание.
90+4’
Вильярреал разыгрывает угловой удар коротким пасом.
90+3’
Угловой, команда Вильярреал разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Сельта Мина Санти (22, н) получил ж.к.
90+1’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Jose Luis Мунуэра Монтеро наказал заслуженно, Санти Мина (Сельта) с предупреждением теперь.
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
88’
Хавьер Онтиверос (Вильярреал) пробил головой с края штрафной площади, но только лишь попал в перекладину. Хороший шанс упущен. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сельта произведет удар от ворот.
87’ Замена
Логотип Вильярреал Хави Кинтилья (16, з) уходит с поля
Логотип Вильярреал Онтиверос Хавьер (24, п) выходит на поле
87’
Замена. Хавьер Онтиверос (Вильярреал) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Хавьер Кинтилья же направится отдыхать.
86’
Вильярреал делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
84’ Замена
Логотип Сельта Суарес Денис (6, п) уходит с поля
Логотип Сельта Костас Давид (3, з) выходит на поле
84’
Oscar Garcia решил сделать замену. Давид Костас (Сельта) выходит на поле, а Денис Суарес уходит с него.
79’ Гол
Логотип Сельта Аспас Яго (10, н) - 1:2
79’
ГОЛ! Это Яго Аспас (Сельта) получил мяч после навеса со штрафного и мощно пробил в левый угол ворот. Мяч попал в штангу, а от нее в ворота.
78’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Торрес Пау (4, з) получил ж.к.
78’
По Франсиско Торрес (Вильярреал) получил горчичник после атаки на соперника. Jose Luis Мунуэра Монтеро был прав в своем решении.
77’ Замена
Логотип Вильярреал Токо Экамби Карл (17, н) уходит с поля
Логотип Вильярреал Бакка Карлос (9, н) выходит на поле
77’
Карлос Бакка (Вильярреал) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Карл Токо Экамби заменен.
76’ Замена
Логотип Сельта Диоп Папе (24, п) уходит с поля
Логотип Сельта Фран Бельтран (8, п) выходит на поле
76’
Тренер решил произвести перестановку. Папе Шейх уйдет с поля, а Франсиско Бельтран (Сельта) появится ему на смену.
74’ Желтая карточка
Логотип Сельта Альварес Серхио (1, в) получил ж.к.
74’
Несомненная желтая карточка. Серхио Альварес (Сельта) получает ее.
67’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Фунес Мори Рамиро (6, з) получил ж.к.
67’
Jose Luis Мунуэра Монтеро показывает желтую карточку, это Рамиро Мори (Вильярреал) наказан за свой грубый фол.
66’
Мойсес Гомес (Вильярреал) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Серхио Альварес забрал мяч в руки после слабого удара.
65’ Замена
Логотип Сельта Браис Мендес (23, п) уходит с поля
Логотип Сельта Мина Санти (22, н) выходит на поле
65’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Браис Мендес уходит, а Санти Мина (Сельта) войдет в игру.
64’
Вильярреал играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
60’
Сельта делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
59’ Гол
Логотип Вильярреал Чуквуэзе Самуэль (11, п) (Логотип Вильярреал Хави Кинтилья (16, з)) - 1:1
59’
Отличная командная игра привела к голу! Самуэль Чуквуезе (Вильярреал) завершает великолепным ударом в угол ворот! Вратарь тут не спас бы никак.
58’
Игроки команды Вильярреал держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
57’ Замена
Логотип Вильярреал Иборра Висенте (10, п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Гомес Мойзес (23, п) выходит на поле
57’
А вот и замена. Иборра сейчас уйдет с поля. Хавьер Кальеха Ревилья дает последние наставления своему игроку, это Мойсес Гомес (Вильярреал) окажется на поле.
54’ Гол
Логотип Сельта Систо Пионе (11, п) (Логотип Сельта Суарес Денис (6, п)) - 0:1
54’
Пионе Систо (Сельта) принимает мяч на краю штрафной и наносит идеальный удар по воротам.
53’
Опасная игра, это был Рубен Пенья (Вильярреал). Jose Luis Мунуэра Монтеро свистнул. Сельта исполнит штрафной.
49’
Кто-то из футболистов команды Вильярреал грубо нарушает правила. Jose Luis Мунуэра Монтеро держит все под контролем - дал свисток. Сельта зарабатывает штрафной удар.
47’
Вильярреал контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
46’
Только что начался второй тайм.
45+1’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
43’
Угловой. Исполняет Вильярреал. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
42’
Вильярреал не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Вильярреал получает право на угловой удар.
38’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Браис Мендес (Сельта), но карточки на этот раз не получил. Вильярреал исполнит сейчас штрафной.
37’
Jose Luis Мунуэра Монтеро не мог не среагировать на такую грубую игру, Санти Касорла (Вильярреал) сыграл некрасиво. Сельта будет исполнять штрафной удар.
37’
34’
Игра прервана. Кто-то из команды Сельта сфолил. Вильярреал получает штрафной удар у линии поля.
32’
Гол, который забил Херард Морено (Вильярреал), не был засчитан из-за офсайда.
31’
Jose Luis Мунуэра Монтеро прерывает игру. Кто-то из команды Сельта выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Вильярреал получает штрафной.
30’
Санти Касорла (Вильярреал) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Вильярреал исполнит.
25’
Команда Вильярреал доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
19’
16’
Сельта получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
14’
Кто-то из команды Вильярреал грубо сыграл против оппонента, будет штрафной. Сельта получает угловой.
14’
13’
Херард Морено (Вильярреал) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Вильярреал исполнит его.
11’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Иборра Висенте (10, п) получил ж.к.
11’
Иборра (Вильярреал) вымотал все нервы судье, и Jose Luis Мунуэра Монтеро берется наказать игрока.
10’
Браис Мендес (Сельта) мгновенно пробил с линии штрафной после отскока, но его попытка обернулась неудачей, мяч пролетел выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Вильярреал введет мяч в игру ударом от ворот.
8’
Кто-то из футболистов команды Сельта грубо нарушает правила. Jose Luis Мунуэра Монтеро держит все под контролем - дал свисток. Вильярреал бьет штрафной удар.
6’
Игроки команды Вильярреал показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.