Стадион Эмирейтс (Лондон)
120+4’
Все решено! Это конец матча.
120+3’
Хороший шанс! Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) внутри штрафной оказался. Нанес удар, но мяч чуть мимо штанги пролетел.
120+2’
Давид Луис (Арсенал Лондон) делает заброс вперед, но Жозе Са смело выходит и забирает мяч себе.
120’ Гол
Логотип Олимпиакос Эль-Араби Юссеф (11, н) (Логотип Олимпиакос Масурас Гиоргос (19, п)) - 1:2
120’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
120’
ГОЛ! Гиоргос Масурас отравил отличный навес в штрафную. Юсеф Эль-Араби (Олимпиакос) получил мяч и вогнал его в сетку, в правый нижний угол ворот. Счет изменился 1:2.
119’
Гиоргос Масурас (Олимпиакос) готовится подать угловой удар.
117’ Замена
Логотип Олимпиакос Гильерме (8, п) уходит с поля
Логотип Олимпиакос Пападопулос Авраам (34, з) выходит на поле
117’
Мартинелли (Арсенал Лондон) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
117’
А вот и замена. Гильерме сейчас уйдет с поля. Педро Мартинш дает последние наставления своему игроку, это Авраам Пападопулос (Олимпиакос) окажется на поле.
116’
Мартинелли (Арсенал Лондон) пробил прямо в защитника.
114’ Замена
Логотип Олимпиакос Цимикас Константинос (21, з) уходит с поля
Логотип Олимпиакос Ловера Максимилиано (22, н) выходит на поле
114’
Вот и замена. Максимилиано Ловера (Олимпиакос) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Константинос Цимикас уходит с поля!
113’ Гол
Логотип Арсенал Обамеянг Пьер-Эмерик (14, п) (Логотип Арсенал Габриэл Мартинелли (35, п)) - 1:1
113’
Какой ГОЛ! Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) нанес великолепный удар ножницами, и Жозе Са оказался беспомощен. Счет 1:1.
112’
Мартинелли (Арсенал Лондон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
111’
Хороший отбор! Мартинелли (Арсенал Лондон) получил мяч, но потерял его прежде, чем что-то успеть с ним сделать, защитник хорошо сыграл в отборе.
111’
Текущая статистика владения мячом - 62:38.
110’
Букайо Сака (Арсенал Лондон) делает передачу, но его партнер - Мартинелли не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача.
109’
Гиоргос Масурас (Олимпиакос) бьет издали, но не забивает. Это был бы отличный гол.
109’
Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Николас Пепе (Арсенал Лондон) должен целиться лучше в следующий раз.
107’
Игроки команды Арсенал обмениваются короткими передачами.
106’ Замена
Логотип Арсенал Ляказетт Александр (9, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Габриэл Мартинелли (35, п) выходит на поле
106’
Подготовлена замена. Мартинелли (Арсенал Лондон) готовится выйти на поле. Александр Лакасетт будет заменен.
106’
Судья свистит к началу второго тайма дополнительного времени.
105+2’
Давиде Massa дал свисток к концу первого тайма дополнительного времени. Сейчас будет небольшой перерыв.
105+1’
Джозеф Уиллок (Арсенал Лондон) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
105’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
104’
Бруно Марио (Олимпиакос) принял мяч на краю штрафной и пробил по воротам. Отличный удар, но в миллиметрах выше перекладины.
103’ Замена
Логотип Арсенал Мустафи Шкодран (20, з) уходит с поля
Логотип Арсенал Папастатопулос Сократис (5, з) выходит на поле
103’
Шкодран Мустафи (Арсенал Лондон) делает жест, который означает, что он просит замены. Травма оказалась слишком серьезная. Он не сможет продолжить игру. Сократис начинает игру. Надеемся, сегодня больше травм не будет.
102’
Шкодран Мустафи (Арсенал Лондон) получил травму.
102’
Олимпиакос не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
102’
Гиоргос Масурас (Олимпиакос) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Олимпиакос зарабатывает угловой.
101’
Уссейну Ба (Олимпиакос) сыграл рукой в штрафной площади, но арбитр находился в плохой позиции. Посмотрим, что он решит.
100’
Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
98’
Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Давиде Massa остановил игру.
97’
Месут Озил (Арсенал Лондон) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
97’
Букайо Сака (Арсенал Лондон) не смог удачно сделать передачу. Арсенал зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
97’
Николас Пепе (Арсенал Лондон) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
96’
Длинный заброс, и Юсеф Эль-Араби (Олимпиакос) почти получает мяч, но проигрывает борьбу защитникам.
95’
Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
95’
Месут Озил (Арсенал Лондон) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
94’
Николас Пепе (Арсенал Лондон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Угловой. Подавать будет Арсенал.
94’
Константинос Цимикас (Олимпиакос) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
93’
Игра прервана. Константинос Цимикас (Олимпиакос) получает медицинскую помощь на поле.
93’
Гранит Джака (Арсенал Лондон) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
92’
Арсенал показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
91’
Давиде Massa дал старт первому тайму дополнительного времени.
90+4’
Конец второго тайма.
90+3’
Гиоргос Масурас (Олимпиакос) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
90+2’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Гильерме (Олимпиакос) обострял сейчас. Олимпиакос зарабатывает угловой удар.
90+1’
Папе Абу Сиссе (Олимпиакос) пробил головой после подачи с углового. Бил в левый угол, но промахнулся.
90+1’
Рефери указывает на угловой флажок. Гиоргос Масурас (Олимпиакос) собирается исполнить его.
90’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
88’
Давид Луис (Арсенал Лондон) сделал хороший рывок в центр штрафной, откликнувшись на подачу с углового, и пробил головой намного выше ворот.
88’
Николас Пепе (Арсенал Лондон) сделал подачу с углового в штрафную.
88’
Шкодран Мустафи (Арсенал Лондон) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Арсенал пробьет угловой.
87’
Константинос Цимикас (Олимпиакос) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
86’ Замена
Логотип Олимпиакос Вальбуэна Матье (28, н) уходит с поля
Логотип Олимпиакос Гашпар Бруну (76, з) выходит на поле
86’
Тренер решил произвести перестановку. Матье Вальбуэна уйдет с поля, а Бруно Марио (Олимпиакос) появится ему на смену.
85’
Жозе Са вытянулся и великолепно сыграл, отбив мяч. Это Гранит Джака (Арсенал Лондон) за пределами штрафной мощно пробил по отскочившему к нему мячу. Хороший был удар по центру ворот.
85’
Угловой подал Николас Пепе (Арсенал Лондон), но защитник выбил.
84’ Замена
Логотип Арсенал Бельерин Эктор (2, з) уходит с поля
Логотип Арсенал Уиллок Джозеф (28, п) выходит на поле
84’
Замена в составе. Джозеф Уиллок (Арсенал Лондон) появится в составе. А Эктор Беллерин покинет игру.
84’
Месут Озил (Арсенал Лондон) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Командой Арсенал будет исполнен угловой.
83’
Лукас Торрейра (Арсенал Лондон) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левый угол, но вратарь был на месте и отразил удар.
81’
Заметив, что вратарь вышел из ворот чуть, Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
80’
Гранит Джака (Арсенал Лондон) знал, что делать с мячом, но ему не повезло. Получив пас он пробил с 22 метров в правый угол, но чуть промахнулся.
77’ Замена
Логотип Олимпиакос Ранджелович Лазар (97, н) уходит с поля
Логотип Олимпиакос Масурас Гиоргос (19, п) выходит на поле
77’
Замена. Лазар Ранджелович будет заменен, а Гиоргос Масурас (Олимпиакос) выйдет на поле.
77’
Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) выше всех выпрыгнул в штрафной, но плохо пробил головой мимо ворот. Очень плохой удар.
77’
Николас Пепе (Арсенал Лондон) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Жозе Са парировал этот опаснейший удар в левый угол ворот.
76’
Николас Пепе (Арсенал Лондон) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
75’
Николас Пепе (Арсенал Лондон) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Арсенал будет подавать угловой.
72’ Замена
Логотип Арсенал Себальос Даниэль (8, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Торрейра Лукас (11, п) выходит на поле
72’
Время для замены. Даниэль Себальос заменен. Лукас Торрейра (Арсенал Лондон) освежит игру.
72’
Николас Пепе (Арсенал Лондон) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
71’
Эктор Беллерин (Арсенал Лондон) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, где партнер по команде был в выгодной позиции. Но оборона сыграла надежно, заблокировав прострел. Арсенал получает право на угловой.
70’
Арсенал хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
68’
Юсеф Эль-Араби (Олимпиакос) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
67’
Даниэль Себальос (Арсенал Лондон) быстро разыгрывает угловой.
67’
Давид Луис (Арсенал Лондон) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Арсенал зарабатывает корнер.
67’
Даниэль Себальос (Арсенал Лондон) исполнил навес с углового, но Жозе Са уверенно сыграл на выходе.
66’
Букайо Сака (Арсенал Лондон) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч уходит за пределы поля, и Арсенал исполнит угловой.
62’
Николас Пепе (Арсенал Лондон) попытался забить после хорошего рывка на линию штрафной, но попытка оказалась слабой, мяч пролетел намного выше ворот.
61’
Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Жозе Са забирает мяч.
59’ Желтая карточка
Логотип Олимпиакос Камара Мохаммед (4, п) получил ж.к.
59’
Гранит Джака (Арсенал Лондон) получил пас и недолго думал, что делать с мячом. Сильно пробил издали, но промахнулся совсем чуть-чуть.
59’
Ох, Мади Камара (Олимпиакос), твой подкат был жесток. Давиде Massa наказывает тебя.
58’
Мади Камара (Олимпиакос) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
58’
Матье Вальбуэна (Олимпиакос) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
57’
Константинос Цимикас (Олимпиакос) упустил большоооой шанс для взятия ворот! А фанаты уже было начали праздновать после его удара. Но все-таки Бернд Лено в изумительном прыжке достал мяч, направленный в девятку. Помощник судьи указал на угловой флажок, Олимпиакос подаст его.
55’
Букайо Сака (Арсенал Лондон) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
53’ Гол
Логотип Олимпиакос Папе Абу Сиссе (66, з) (Логотип Олимпиакос Вальбуэна Матье (28, н)) - 0:1
53’
Навес с углового, и Папе Абу Сиссе (Олимпиакос) находится в нужном месте в нужное время, вбивает головой мяч в нижний угол ворот. Счет теперь 0:1.
53’
Матье Вальбуэна (Олимпиакос) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
53’
Константинос Цимикас (Олимпиакос) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Мяч ушел за пределы поля. Олимпиакос получает право на угловой.
52’
Лазар Ранджелович (Олимпиакос) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
48’
Давид Луис (Арсенал Лондон) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Олимпиакос произведет удар от ворот.
47’
Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
46’
Игра прервана из-за офсайда. Матье Вальбуэна (Олимпиакос) снова вне игры.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
44’
Шкодран Мустафи (Арсенал Лондон) хватает соперника за майку, и Давиде Massa не оставляет это дело незамеченным - свисток. Штрафной удар с фланга получает Олимпиакос.
42’
Даниэль Себальос (Арсенал Лондон) отправляет мяч вперед партнеру, который ждет его на границе офсайда, но один из защитников перехватывает мяч.
41’
Юсеф Эль-Араби (Олимпиакос) сделал рывок и открылся под передачу, но из-за отсутствия вариантов для продолжения атаки решил пробить издали. Это была неплохая попытка, мяч летел прямо по центру, но Бернд Лено легко справился с угрозой.
41’
Юсеф Эль-Араби (Олимпиакос) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
39’
Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) забил гол, который отменили из-за офсайда!
37’
Мади Камара (Олимпиакос) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в левый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая.
34’
Уссейну Ба (Олимпиакос) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди. Мяч пересек боковую линию. Арсенал произведет вбрасывание.
32’
Защитник отлично сыграл, заблокировав удар издали, который нанес Андреас Бухалакис (Олимпиакос).
30’
Арсенал владеет мячом... но вот они ошибаются и соперник перехватывает мяч.
27’
Николас Пепе (Арсенал Лондон) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу.
25’
Неудачный пас почти через все поле. Омар Элабделлауи (Олимпиакос) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
22’
Пенальти выполнял Николас Пепе (Арсенал Лондон), который послал мяч чуть выше перекладины!
21’ Желтая карточка
Логотип Олимпиакос Ба Уссейн (24, з) получил ж.к.
21’
Уссейну Ба (Олимпиакос) получает карточку, судья матча Давиде Massa наказал его желтой. Арсенал получает право на штрафной с опасной точки.
19’
В результате углового, который исполнил Матье Вальбуэна (Олимпиакос), ничего опасного не произошло.
19’
Константинос Цимикас (Олимпиакос) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Олимпиакос получает право на угловой.
18’
Давид Луис (Арсенал Лондон) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
17’
Мади Камара (Олимпиакос) совершает фол. Судя по свистку, который дал Давиде Massa. Арсенал получает право на стандарт.
15’
Гранит Джака (Арсенал Лондон) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру. Право на штрафной получил команда Олимпиакос.
12’
Юсеф Эль-Араби (Олимпиакос) кладет соперника на спину. Давиде Massa свистит фол, он видел момент нарушения. Арсенал получает угловой.
12’
Николас Пепе (Арсенал Лондон) создал себе пространство в штрафной площади, но его удар невольно попал в партнера по команде.
12’
Гранит Джака (Арсенал Лондон) нанес мощный удар с лёта, но защитник сумел заблокировать.
11’
Месут Озил (Арсенал Лондон) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников.
10’
Давиде Massa дает свисток. Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Олимпиакос получает штрафной.
8’
Лазар Ранджелович (Олимпиакос) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
5’
Александр Лакасетт (Арсенал Лондон), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Давиде Massa свистнул нарушение.
4’
Андреас Бухалакис (Олимпиакос) попал в офсайд, однако.
3’
Месут Озил (Арсенал Лондон) делает хороший навес в штрафную, но Жозе Са был первый на мяче тут.
1’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Даниэль Себальос (Арсенал Лондон) решил разыграть.
1’
Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Арсенал подаст его.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Арсенал начинает игру с центра.
0’
Матч сегодня будет судить Давиде Massa. Хороший, серьезный судья.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.