ВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Самара Арена (Самара), зрителей: 5918
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
90+4’
Все! Матч завершен! ЦСКА в гостях одержал минимальную победу со счетом 1:0 благодаря голу Эмиля Бохинена во втором тайме. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на "Соккер.Ру"!
90+2’ Замена
Логотип ЦСКА Эджуке Чидера (11, н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Фукс Бруно (3, з) выходит на поле
90+2’
Иван Ломаев далеко вышел из ворот и выбил мяч головой, не позволив зацепиться за игровой снаряд Чидере Эджуке.
90+1’
Момент! Денис Якуба плотно пробил со средней дистанции - мяч отскочил от газона, но Игорь Акинфеев уверенно зафиксировал его в руках.
90’
Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
89’
Подача с левого фланга в штрафную "красно-синих" - получилось прямо в руки Акинфееву.
88’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Эджуке Чидера (11, н) получил ж.к.
88’
Чидера Эджуке зачем-то взял мяч в руки после свистка главного арбитра, еще и помешал быстро разыграть стандарт хозяевам. Это желтая.
87’
Подача на Цыпченко в штрафную ЦСКА - Акинфеев сыграл на опережение и поймал игровой снаряд.
86’ Замена
Логотип Крылья Советов Зиньковский Антон (17, п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Липовой Данил (13, п) выходит на поле
86’
Мехди Зеффан в центре подыграл себе рукой.А тем временем готовится замена в составе "Крыльев Советов".
85’
Алан Дзагоев со стандарта навесил в центр штрафной на Антона Заболотного - Иван Ломаев уверенно сыграл на выходе и поймал игровой снаряд.
84’
Никита Чернов жестко сыграл против Эмиля Бохинена. Желтая карточка.
83’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Чернов Никита (3, з) получил ж.к.
82’
81’
Ух! Бохинена "забыли" в штрафной "Крыльев" - Эмиль пробил мимо ворот после прострела с левого фланга.
80’
Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Много моментов создали игроки "Крыльев Советов" в этом матче, но единственный мяч забили "армейцы". Смогут ли хозяева отыграться?
78’ Замена
Логотип Крылья Советов Ежов Роман (11, п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Пиняев Сергей (9, п) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Крылья Советов Иванисеня Дмитрий (21, п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Якуба Денис (6, п) выходит на поле
77’
После подачи с углового Дивеев несильно пробил в руки Ивану Ломаеву.
76’ Замена
Логотип ЦСКА Зайнутдинов Бахтиёр (19, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Кучаев Константин (20, п) выходит на поле
76’
Чидера Эджуке в своем стиле на дриблинге убежал к вратарской самарцев и прострелил на Бохинена, который в касание переиграл Ломаева! 0:1!
75’ Гол
Логотип ЦСКА Бохинен Эмиль (88, п) (Логотип ЦСКА Эджуке Чидера (11, н)) - 0:1
74’
Готовится еще одна замена в составе ЦСКА. Константин Кучаев выйдет на поле.
73’
Марио Фернандес залез в положение вне игры после передачи Алана Дзагоева в штрафную волжан.
71’ Замена
Логотип ЦСКА Мухин Максим (6, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Бохинен Эмиль (88, п) выходит на поле
71’
Антон Зиньковский с дальней дистанции пробил намного выше ворот Игоря Акинфеева.
70’
Мехди Зеффан неплохо навесил в центр штрафной - Набабкин выбил мяч.
69’
ОПАСНО! Зайнутдинов потерял мяч - Зиньковский сразу же подхватил игровой снаряд и пробил по центру, но Акинфеев среагировал!
68’
Эджуке убегал по центру к штрафной самарцев, но надежно сыграл в отборе Никита Чернов.
67’ Замена
Логотип Крылья Советов Сарвели Владислав (10, н) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Цыпченко Дмитрий (19, н) выходит на поле
67’ Замена
Логотип Крылья Советов Глушенков Максим (15, н) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Сергеев Иван (33, н) выходит на поле
65’
Во втором тайме самарцы продолжают создавать опасные моменты, но не хватает уже свежести игрокам атаки.
64’
Дзагоев отдал острый пас на Заболотного - Антону не удалось обработать мяч.
63’
Роман Ежов прорвался мимо двух игроков ЦСКА по правому флангу, но Бийол, который выбил мяч.
62’
Зиньковский ворвался в штрафную с левого фланга, обыграл Марио Фернандеса, но до удара дело так и не дошло - мяч отобрали.
61’
Максим Мухин жестко сыграл против Романа Ежова. Желтая карточка.
60’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Мухин Максим (6, п) получил ж.к.
59’
Момент! Мехди Зеффан прострелил во вратарскую - Акинфеев отбил мяч на Глушенкова, который в касание пробил рядом со штангой.
58’
Не получился удар у Сарвели со средней дистанции - Акинфеев спокойно забрал мяч.
57’
Ух! Мухин мощно выстрелил с дальней дистанции - Ломаев отбил в сторону, там уже Бейл не позволил сыграть на добивании.
56’
Игорь Акинфеев справился с дальним ударом Пруцева.
55’
Отпасовал Ежов на свободного Сарвели в штрафной ЦСКА - Владислав очень долго обрабатывал мяч, момент для удара упущен.
54’
Еще один опасный заброс от Дзагоева в штрафную "Крыльев Советов" - Ломаев справился с ударом Игоря Дивеева.
53’
Алан Дзагоев навесил в центр штрафной со стандарта - Гленн Бейл выиграл верховую борьбу и выбил игровой снаряд.
52’
Бейл зацепил Марио Фернандеса на фланге. Опасный стандарт разыграют гости.
51’
Зиньковский забросил в штрафную на Сарвели - форварду не удалось дотянуться до мяча, которым в итоге завладел Игорь Акинфеев.
50’
Роман Ежов навесил на дальнюю штангу - там надежно на "втором этаже" сыграл Дивеев.
49’
Слишком сильная передача в штрафную на Зайнутдинова - Бактиеру не удалось завладеть мячом.
48’
Дзагоев перехватил длинную передачу Сильвие Бегича на ход Сарвели.
47’
Сарвели отпасовал на Зиньковского - Антон неудачно принял мяч в штрафной ЦСКА.
Логотип ЦСКА Ахметов Ильзат (7, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Дзагоев Алан (10, п) выходит на поле
46’
45+4’
45+3’
Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.
45+2’
Зиньковский со штрафного пробил выше ворот ЦСКА.
45+1’
МОМЕНТИЩЕ! Антон Зиньковский закрутил мяч в дальний угол - Акинфеев в прыжке отбил игровой снаряд!
45’
Одну минуту компенсировал арбитр к основному времени первого тайма.
44’
Проникающую передачу на ход Эджуке в штрафную самарцев перехватили защитники.
43’
Опередил Ежова, который открывался под передачу Зиньковского, Яка Бийола - защитник ЦСКА мяч выбил подальше от ворот.
41’
Срезался мяч с ноги у Мехди Зеффана, который с выгодной позиции пробил мимо.
40’
Ахметов лежит на газоне. Потребуется помощь врачей игроку ЦСКА. Чернов жестко сыграл против Ильзата.
39’
Момент! Иван Обляков хлестко пробил с дальней дистанции - мяч прошел рядом со штангой.
38’
Последовал проникающий пас в штрафную на Глушенкова - Игорь Акинфеев сыграл на опережение и завладел мячом.
37’
Навесил Зиньковский со стандарта слишком сильно - на дальней штанге не удалось Бегичу дотянуться до игрового снаряда.
36’
Ахметов нарушил правила недалеко от штрафной в борьбе с Пруцевым. Стандарт разыграет самарская команда.
35’
Заболотный с дальней дистанции пробил в угол - Ломаев на месте.
34’
После подачи Ивана Облякова с углового Сильвие Бегич спокойно выбил мяч.
33’
Антон Зиньковский с дальней дистанции пробил мимо ворот Акинфеева.
32’
Статистика владения мячом на данный момент: "Крылья Советов" - 48%, ЦСКА - 52%.
31’
МОМЕНТИЩЕ! С левого фланга Глушенков прострелил прямо на ногу Ежову, удар которого с десяти метров парировал Игорь Акинфеев!
30’
Ильзат Ахметов при попытке мяч обработать на правом фланге подыграл себе рукой.
29’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Тренер Осинькин Игорь получил ж.к.
29’
Ахметов навесил с углового на Дивеева, но Игорю не удалось пробить по воротам. Пытались хозяева убежать в быструю контратаку, но на фланге мяч быстро отобрали Ежова.
28’
Остро прострелил Чидера Эджуке с правого фланга - удар Заболотного в касание заблокировал Мехди Зеффан.
27’
Роман Ежов ворвался в штрафную с правого фланга, но вместо передачи на свободного партнера несильно пробил в защитника.
26’
Подача со стандарта на Зиньковского в штрафную ЦСКА - Марио Фернандес выбил мяч на угловой.
25’
Дальний удар Сарвели заблокировали защитники, после чего Заболотный на фланге нарушил правила в борьбе с Бегичем.
24’
ОПАСНО! После подачи с углового Чернов пробил низом в дальний угол - Акинфеев в прыжке отбил мяч.
23’
Глушенков получил передачу недалеко от штрафной "красно-синих" - Максим убежал на ударную позицию и пробил в ногу защитнику. Угловой.
22’
Разыграли корнер волжане - мяч отскочил к Бегичу, которому не удалось пробить по воротам ЦСКА.
21’
Мехди Зеффан на правом фланге заработал угловой для своей команды.
20’
Максим Глушенков убежал правым флангом и сделал мягкий заброс в штрафную - Сарвели не удалось выиграть "воздух".
19’
Успокоилась игра после активного старта поединка. Стараются самарцы удержать мяч под своим контролем.
17’
Дальний удар Мехди Зеффана с 25-ти метров - мимо владений Акинфеева.
16’
Глушенков отдал проникающую передачу на ход Ежову - Романа опередил Марио Фернандес.
15’
Неожиданно прошла передача в штрафную ЦСКА на Глушенкова - Максиму не удалось сориентироваться и зацепиться за мяч.
14’
Глушенков сделал неудачную подачу с углового - защитники ЦСКА выбили мяч, но на подборе Пруцев.
13’
Глушенков несильно пробил из-за пределов штрафной - мяч срикошетил от ноги защитника на угловой.
12’
Роман Ежов разогнал атаку правым флангом - последовала передача в центр на Зиньковского, которому не удалось обыграть один в один защитника ЦСКА.
11’
Зиньковский получил передачу на ход на левом фланге, но Антону не удалось обыграть один в один Марио Фернандеса.
10’
Сарвели пытался прорваться мимо Бийола в штрафную ЦСКА, но подстраховал Набабкин, который выбил игровой снаряд.
9’
МОМЕНТ! Чидера Эджуке ворвался на скорости в штрафную "Крыльев" и мощно пробил по центру - Ломаев парировал.
8’
Антон Зиньковский навесил в центр штрафной - Заболотный мяч выбил на Зеффана, который сделал безадресный пас.
7’
Ильзат Ахметов проводит свой сотый матч в составе ЦСКА. А тем временем готовится со штрафного сделать подачу Антон Зиньковский.
6’
Ахметов уложил на газон Зиньковского возле штрафной ЦСКА. Стандарт для "Крыльев".
5’
Подача Облякова с левого фланга - Бегич выбил мяч назад на Ивана, но еще раз доставить мяч в штрафную не удалось гостям.
4’
Заболотный навесил с правого фланга на дальнюю штангу - Мехди Зеффан выбил игровой снаряд.
3’
Роман Ежов ворвался в штрафную ЦСКА и навесил на Глушенкова - Максиму не удалось дотянуться до мяча.
2’
"Крылья Советов" сыграют в темно-синих цветах, ЦСКА - в белой форме.
1’
Матч начался!
0’
Игроки обеих команд выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!
0’
0’
0’
0’
Ориентировочный состав ЦСКА на матч против "Крыльев Советов": Акинфеев - Бийол, Дивеев, Набабкин - Марио Фернандес, Обляков, Мухин, Дзагоев - Зайнутдинов, Эджуке, Заболотный.
0’
Ориентировочный состав "Крыльев Советов" на матч против ЦСКА: Ломаев - Зеффан, Бегич, Солдатенков, Бейл - Пруцев, Витюгов, Сарвели - Ежов, Зиньковский, Сергеев.
0’
ЦСКА провалил первый круг чемпионата. "Армейцы" отдалились от зоны Лиги чемпионов - на данный момент команда Алексея Березуцкого идет на шестом месте. В крайних пяти туров "красно-синие" одержали только одну викторию при одной ничьей и трех поражениях.
0’
"Крылья Советов" проводят сезон на высоком уровне - команда Игоря Осинькина демонстрирует яркую атакующую игру и стабильно набирает очки. На данный момент волжане занимают восьмое место в турнирной таблице, но от четвертой строчки команду отделяет всего один балл.
0’
Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 17-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Самара Арена" сыграют "Крылья Советов" и ЦСКА. Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.