Текстовая онлайн трансляция матча Рубин против Урал

ВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичья
Стадион Ак Барс Арена (Казань), зрителей: 6077
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
90+4’
Все! Матч завершен! "Рубин" на своем поле разгромил "Урал" со счетом 4:0 благодаря хет-трику новичка Андерса Дрейера и автоголу Артема Мамина. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на "Соккер.Ру"!
90+3’
Доигрывают уже команды этот матч. "Рубиновые" уверенно контролируют мяч в середине поля.
90+2’
С левого фланга Бакаев прострелил в центр штрафной - Онугха пропустил мяч на Дрейера, который в касание точно пробил мимо вратаря! Хет-трик новичка "Рубина" и 4:0 на табло!
90+1’ Гол
Логотип Рубин Дрейер Андерс (11, п) (Логотип Рубин Бакаев Солтмурад (7, п)) - 4:0
90’
Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
89’
Андерс Дрейер стал игроком матча "Рубин" - "Урал". В дебютном матче Дрейер записал дубль в свой актив.
88’
Бакаев ворвался с левого фланга в штрафную "Урала" и пробил выше ворот.
86’ Желтая карточка
Логотип Рубин Онугха Герман (10, н) получил ж.к.
86’
Герман Онугха возле штрафной гостей грубо сыграл против Артема Мамина. Желтая карточка нападающему "Рубина".
85’
Много мелких фолов в конце встречи, практически без моментов проходят последние десять минут матча.
84’
Агеев нарушил правила в борьбе с Абильдгором. Еще один стандарт разыграют подопечные Леонида Слуцкого.
83’ Замена
Логотип Рубин Зотов Георгий (31, з) уходит с поля
Логотип Рубин Суриков Степан (84, п) выходит на поле
82’
Йовичич ударил по ноге Хакшабановича недалеко от штрафной.
81’
Андерс Дрейер получил передачу в штрафной "Урала" и пробил низом прицельно в ближний угол! Дубль Дрейера и 3:0 на табло.
80’ Гол
Логотип Рубин Дрейер Андерс (11, п) - 3:0
80’
Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Много моментов создают команды, похоже, будут еще голы.
79’ Замена
Логотип Рубин Самошников Илья (77, з) уходит с поля
Логотип Рубин Нижегородов Константин (97, з) выходит на поле
79’
Продолжают комбинировать "рубиновые" на чужой половине поля, свежие игроки "Урала" активно идут в прессинг.
78’ Замена
Логотип Урал Йовичич Бранко (18, п) уходит с поля
Логотип Урал Агеев Михаил (9, н) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Урал Егорычев Андрей (5, н) уходит с поля
Логотип Урал Подберёзкин Вячеслав (21, п) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Урал Гаджимурадов Рамазан (11, н) уходит с поля
Логотип Урал Ибрахимай Йллдрен (17, н) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Урал Мишкич Даниел (19, п) уходит с поля
Логотип Урал Гагнидзе Лука (34, п) выходит на поле
76’
Статистика владения мячом на данный момент: "Рубин" - 60%, "Урал" - 40%.
75’
Хван Ин Бом отдал ювелирную передачу в штрафную на Дрейера, который отпустил мяч за лицевую.
74’
Самошников получил передачу на левом фланге, ворвался на скорости в штрафную, но нарушил правила против Адамова.
73’
Подвернул ногу Самошников, но ничего серьезного - Илья уже готов вернуться на поле.
72’
Илья Самошников лежит на газоне, потребуется помощь врачей защитнику "Рубина".
71’
Уверенно контролирует мяч команда Леонида Слуцкого, "шмели" уже не так активно прессингуют.
70’ Замена
Логотип Урал Колесниченко Кирилл (24, п) уходит с поля
Логотип Урал Гогличидзе Лео (3, з) выходит на поле
69’
Денис Кулаков с Самошниковым в борьбе правила не нарушил, но игра остановлена - Илья неудачно упал и повредил руку.
68’
Егорычев на фланге уложил на газон Зотова. Разыграют стандарт "рубиновые".
67’
Ух! Бакаев с левого фланга технично закрутил мяч в дальний угол - неточно.
66’
Опасно! Сеад Хакшабанович теперь хлестко пробил со средней дистанции низом в угол - Помазун со второй попытки поймал мяч.
65’
Ух! Илья Самошников мощно пробил со средней дистанции в ближний угол - мяч попал в сетку ворот ...с внешней стороны!
64’
Тальби отдал классный пас на Хакшабановича, которого уложил на газон Даниел Мишкич. Стандарт разыграет "Рубин".
63’ Замена
Логотип Рубин Деспотович Джордже (9, н) уходит с поля
Логотип Рубин Онугха Герман (10, н) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Рубин Кварацхелия Хвича (21, п) уходит с поля
Логотип Рубин Бакаев Солтмурад (7, п) выходит на поле
61’
Нарушил правила Гаджимурадов в штрафной "Рубина", пытаясь вернуть мяч своей команде.
60’
Гаджимурадов с 20-ти метров пробил точно в руки голкиперу "Рубина".
59’
Хитро разыграли стандарт "шмели" - Гаджимурадов низом отдал передачу в штрафную, но защитник выбил мяч.
58’
Да, Владимир Москалев посоветовался с ассистентами, который внимательно посмотрели повторы. Пенальти не будет, Оливер Абильдгор нарушил правила до штрафной.
57’
Так, все-таки видеоассистенты будут смотреть повторы. Вполне возможно, что нарушение правил было до линии штрафной.
56’ Желтая карточка
Логотип Рубин Абильдгор Оливер (28, п) получил ж.к.
56’
Оливер Абильдгор уложил на газон Гаджимурадова на линии штрафной "Рубина"! Пенальти? Да, главный арбитр указал на "точку"!
55’
Юрий Дюпин уверенно сыграл на выходе после подачи с углового.
54’
Опасно! Эрик Бикфалви убежал к штрафной соперника и с 20-ти метров хлестко пробил - Юрий Дюпин перевел мяч на корнер.
53’
Безадресную передачу по левому флангу сделал Даниел Мишкич - мяч покинул пределы поля.
52’ Желтая карточка
Логотип Рубин Хакшабанович Сеад (99, п) получил ж.к.
51’
Хакшабанович ударил сзади по ногам Гаджимурадова. Желтая карточка.
50’
Срезался мяч с ноги у Мишкича, который с левого фланга штрафной запустил мяч в сторону от ворот.
49’
Сеад Хакшабанович протащил игровой снаряд в штрафной "Урала" и отпасовал на Дрейера, который опасно навесил на дальнюю штангу - Кварацхелию опередил защитник.
48’
Оливер Абильдгор получил небольшое повреждение в борьбе с Эриком Бикфалви.
47’
Кварацхелия нарушил правила в атаке в штрафной "Урала". Стандарт для "шмелей".
46’
45’
Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 2:0 в пользу "Рубина". А пока перерыв, предлагаем Вам поучаствовать в обсуждении матча в комментариях. Кстати, у нас на сайте теперь есть возможность подписаться на объявление стартовых составов во вкладке "Оповещения" - очень полезная штука!
44’
Хвича классно навесил в штрафную на Дрейера, который отпасовал на Деспотовича. Джордже не удалось пробить головой, после чего мяч отскочил к Абильдгору - Оливер выстрелил мимо ворот.
43’
Адамов не позволил Кварацхелии ворваться в штрафной на ударную позицию, после чего мячом завладел Илья Помазун.
42’
Эрик Бикфалви грубо сыграл в борьбе с Уремовичем. Без желтой карточки для игрока "Урала", но устно Бикфалви главный арбитр предупредил.
41’
Очередной опасный навес Дениса Кулакова с правого фланга на Егорычева - Андрей нарушил правила в борьбе с Филипом Уремовичем.
40’
Хвича Кварацхелия нарушил правила в атаке в борьбе с Адамовым. Штрафной быстро разыграют "шмели".
39’
Бикфалви дотянулся до мяча уже практически на лицевой линии и в касание прострелил во вратарскую - Дюпин поймал игровой снаряд.
38’
Быстро перехватили мяч хозяева в центре поля и организовали атаку правым флангом, которую завершал дальним ударом Хван Ин Бом - Помазун на месте.
36’ Желтая карточка
Логотип Урал Гаджимурадов Рамазан (11, н) получил ж.к.
36’
Рамазан Гаджимурадов ударил по ноге Хакшабановича. Желтая карточка.
34’
Зотов убежал правым флангом, но под прессингом Кузьмичева не смог прицельно прострелить - получилось точно в руки вратарю.
33’
Хакшабанович навесил с углового в центр штрафной - защитник выбил мяч.
32’
Сеад Хакшабанович убежал по правому флангу, но сделать прострел в штрафную ему не позволил Бранко Йовичич. Будет корнер.
31’
МОМЕНТ! Хлесткий удар Даниела Мишкича заблокировал Абильдгор, а перед этим опасная подача была от Дениса Кулакова, с которой справился Дюпин.
29’
Еще один дальний удар - это Оливер Абильдгор в касание пробил намного выше ворот "Урала".
28’
Хакшабанович со штрафного решил отдать хитрую передачу под удар Дрейеру - Андерс в касание пробил выше ворот Помазуна.
27’
Прижали игроки "Урала" своих "рубиновых" к воротам. И снова Денис Кулаков доставил мяч в штрафную "Рубина" - Юрий Дюпин поймал игровой снаряд.
26’
Колесниченко с левого фланга опасно навесил во вратарскую - Зотов подстраховал Дюпина и выбил мяч.
25’
Кулаков подключил по флангу Мишкича, который с острого угла не попал в створ ворот.
24’
Перехватили инициативу "шмели". Активно идут вперед подопечные Шалимова, атакуя преимущественно правым флангом.
23’
Гаджимурадов с углового опасно навесил на ближний угол - Абильдгор опередил оппонента и выбил игровой снаряд.
22’
Гаджимурадов навесил в штрафную на Бикфалви, но ему не удалось пробить в борьбе с Уремовичем, но мяч отскочил к Рамазану, который пробил мимо ворот.
21’
ОПАСНО! Даниел Мишкич классно закрутил мяч со штрафного в ближнюю девятку - Юрий Дюпин в прыжке перевел мяч на угловой!
20’
Хван Ин Бом в 25-ти метрах от ворот Дюпина грубо нарушил правила. Желтая карточка.
19’ Желтая карточка
Логотип Рубин Хван Ин Бом (6, п) получил ж.к.
18’
МОМЕНТИЩЕ! Хвича легко ушел от защитника и с 18-ти метров хлестко пробил в дальний угол - Помазун отбил мяч на Самошникова, который пробил в штангу!
17’
"Рубиновые" продолжают атаковать. Дрейер навесил в штрафную на Кварацхелию, но Хвичу опередил Кузьмичев.
16’
Еще одна подача в штрафную "рубиновых" - Бикфалви в борьбе с защитником пробил мимо ворот.
15’
С подачей Дениса Кулакова с правого фланга справился Тальби.
14’
Хвича Кварацхелия с левого фланга отдал хитрый пас на Абильдгора, который прострелил во вратарскую - там Мамин срезал мяч в свои ворота! 2:0!
13’ Автогол
Логотип Урал Мамин Артем (29, з) - 2:0 (А)
12’
Опасно навесил Рамазан Гаджимурадов на дальнюю штангу - защитники выбили мяч на Кузьмичева, который пробил мимо ворот.
11’
Прострел Кулакова с правого фланга заблокировал Илья Самошников рукой. Будет еще один стандарт возле штрафной хозяев.
10’
Даниел Мишкич с левого фланга неудачно навесил в штрафную "Рубина" - мяч покинул пределы поля.
9’
Зотов с нарушением правила остановил Егорычева. Стандарт разыграют "шмели".
8’
Зотов открылся на правом фланге, где и получил передачу - лайнсмен сразу поднял флажок, Георгий находился в офсайде.
7’
Передача вперед на Деспотовича слишком сильная - Джордже даже не бежал за мячом.
6’
Успокоилась игра после взрывного начала. Контролируют мяч "шмели" в середине.
5’
Ух! С линии штрафной крутил мяч в дальний угол Сеад Хакшабанович - немного выше ворот!
4’
3’
Кварацхедия навесил с левого фланга в штрафную на Дрейера, который в касание пяткой отправил мяч в ворота гостей! 1:0!
2’ Гол
Логотип Рубин Дрейер Андерс (11, п) (Логотип Рубин Кварацхелия Хвича (21, п)) - 1:0
2’
"Рубин" сыграет в бордовых цветах, "Урал" - в белой форме.
1’
Матч начался!
0’
Игроки обеих команд выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!
0’
0’
0’
0’
0’
0’
Ориентировочный состав "Урал" на матч против "Рубина": Помазун - Кулаков, Герасимов, Рыков, Адамов - Мишкич, Йовичич, Бикфалви - Егорычев, Гаджимурадов, Панюков.
0’
Ориентировочный состав "Рубина" на матч против "Урала": Дюпин - Зотов, Тальби, Уремович, Самошников - Мусаев, Абильдгор, Ин Бом - Хакшабанович, Кварацхелия, Деспотович.
0’
"Урал" в шести турах не побеждал. "Шмели" два раза сыграли вничью (с "Нижним Новгородом" и "Ростовом"), а в четырех матчах проиграли. На данный момент "Урал" с двумя очками в активе замыкает турнирную таблицу.
0’
"Рубин" мощно стартовал в новом сезоне - подопечные Леонида Слуцкого одержали три подряд победы, после чего дважды сыграли вничью. Первое поражение "рубиновые" потерпели в шестом туре - на выезде "Рубин" уступил "Краснодару" 0:2. На данный момент "Рубин" занимает пятое место в турнирной таблице.
0’
Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 7-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Ак Барс Арена" в Казани сыграют "Рубин" и "Урал". Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.
Футбольный Гуру
14 сентября 2021 в 13:50
Прогресс Рубина семимильными шагами, как и деградация Урала.
gwynb1eidd
14 сентября 2021 в 09:22
Ну кстати Датский футбол прогрессирует семимильными шагами! У них и сборная единственная в отборе на ЧМ, кто взял 100% очков!
gwynb1eidd
14 сентября 2021 в 09:19
У меня вот другой вопрос, Сочи себе купил нападающего, Рубин себе купил нападающего, при этом и те и другие не заплатили космических денег, а ЦСКА взял себе Зоболотного и всё? Как играть то собираемся?
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ ildar_3871 (раскрыть)
14 сентября 2021 в 09:17
Путин тебе сказал, хрен тебе а не отмена лимита! На Олимпиаду с 88 года на выходили!!!
ildar_3871
ildar_3871 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14 сентября 2021 в 06:11, ред.
Полностью поддерживаю вас ! Нам надо поддерживать своих кривоногих футболистов ! А Дзюба пусть играет в сборной до пенсии , а Месси мы и по телевизору посмотрим !)
ildar_3871
14 сентября 2021 в 05:54, ред.
Что такое лимит ... Не забывайте нам на чемпионат мира надо выходить !
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14 сентября 2021 в 01:16
Ок. А как же финансовый фейрплей?
протон ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
13 сентября 2021 в 23:47
молчат. движок сайта ведь крутой у них, вот увидишь рано или поздно они придут к этому. я кстати им дал совет на стрелочку в правом углу переход вних верх. внедрили. спасибо на этом.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
13 сентября 2021 в 23:03, ред.
ЦСКА вынесем за скобки. Там по известным причинам еще долго не будут покупать дорогих легов. Но при отмене лимита в Зените гарантированно на лавке будут и Кузяев, и Ерохин, и Мостовой, и Чистяков (между прочим все кандидаты в сборную), т.к. на их место Газпром легко купит приличных легов. Также сядут на лавку Жемалетдинов, Макгеев, Куликов, в Локо, Тюкавин, Евгеньев, Грулев, Фомин в Динамо и еще десятка два потенциальных кандидатов в сборную. Важных момента два. 1. Определить приоритеты. Что важнее клубный рейтинг , или сборная. 2. Останется ли госфинансирование профессионального футбола или клубы будут частными. Если частными, то пусть хоть 20 легов в заявке - хозяин барин, но если гос финансы, то не более 5 на поле. Почему наш бюджет должен кормить госарбайтеров.? Так что вопрос непростой, и должен решаться в комплексе. А конкуренции не будет т.к. дорогой легионер куплен не на лавку. На лавке наш будет сидеть.
Ruslan Volkov
13 сентября 2021 в 22:58
Молодцы селекция Рубина,нашему Спартаку стоит по учиться у них
Ruslan Volkov ответ протон (раскрыть)
13 сентября 2021 в 22:56
Я тоже писал вчера об этом,но по ходу им по барабану наши просьбы
ANATOLY KANDAUROV ответ ildar_3871 (раскрыть)
Игнатьев - это недоразумение нашего футбола. Так же как при приеме на работу надо проверять психологический портрет претендента, так и здесь надо было изучить психику этого парня. Он больше всего на свете любит себя. И в футбол на уровне он играть никогда не будет. Подошли в Рубине слишком формально к его подписанию. Это прокол селекции.
Ruslan Volkov ответ ildar_3871 (раскрыть)
13 сентября 2021 в 22:55
Завтра Челси он забьёт
Ruslan Volkov ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
С чего ты взял если отменят лимит,то наши игроки сядут? Если будут играть и прогрессировать то тренеры будут ставить наших ребят,конкуренция появится, пусть сильнейшие играют,думаешь у вас в ЦСКА могут заменить Дивеева на легионера? Нет конечно
ildar_3871
13 сентября 2021 в 22:24
Ну сравнить Игнатьева и Дрейер невозможно , оба стоят 6 млн ,и что , Игнатьев прогрессирует ?
pomor45
pomor45 ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2021 в 22:07
Посмотрим, но я о том, что за "бухаровых" видимо переплачивать не собирается и поживится будет всё труднее.
А как думаешь, если бы лимита не было играли бы Макаров, Самошников,Зотов, Шатов, Зуев, Бакаев, или сидели бы на лавке?. И таких фамилий можно привести десятки во всех клубах от Зенита, до ЦСКА. где отмена лимита прочно усадит на лавку десятки наших. Мне лично это не понравится. Я считаю, что уровень сборной важнее уровня клубов. Уровень клубов в ЕК - это скорей бизнес интерес, а уровень сборной - это больше спортивный интерес. Я не навязываю свое мнение, но мне так кажется.
ildar_3871
13 сентября 2021 в 21:35
А где Дзюба ? Чё то он голы не забивает )
Locomotive Breath
13 сентября 2021 в 21:28
Матч не смотрел, но счёт на табло и дебют датчанина впечатляют. Мода на датских принцев начнётся).
13 сентября 2021 в 21:18, ред.
вчера вроде задавал вопрос. есть возможность сделать так ? приходится скролингом внизу лазить что бы листать стр. я же не только для себя. а для блага и других. я всегда сижу с пк . может на телефоне там по другому. я не знаю