Текстовая онлайн трансляция матча Арсенал против Зенит

Стадион Арсенал (Тула), зрителей: 4867
90+2’ Замена
Логотип Арсенал Давиташвили Зурико (22, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Бьорнстрём Аксель (16, з) выходит на поле
90+1’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Кангва Кингс (44, п) получил ж.к.
90’ Гол
Логотип Арсенал Кангва Кингс (44, п) - 2:1
88’ Гол
Логотип Зенит Дзюба Артём (22, н) (Логотип Зенит Малком (10, н)) - 1:1
81’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Коченков Антон (1, в) получил ж.к.
76’ Замена
Логотип Арсенал Хлусевич Даниил (82, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Суханов Артём (76, з) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Арсенал Ткачёв Сергей (11, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Гулиев Аяз (9, п) выходит на поле
74’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Луценко Евгений (48, н) получил ж.к.
73’ Замена
Логотип Зенит Сутормин Алексей (19, п) уходит с поля
Логотип Зенит Мостовой Андрей (17, п) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Зенит Ерохин Александр (21, н) уходит с поля
Логотип Зенит Караваев Вячеслав (15, з) выходит на поле
62’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Хлусевич Даниил (82, п) получил ж.к.
56’ Замена
Логотип Арсенал Марков Евгений (7, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Луценко Евгений (48, н) выходит на поле
53’ Гол
Логотип Арсенал Давиташвили Зурико (22, п) (Логотип Арсенал Хлусевич Даниил (82, п)) - 1:0
Логотип Зенит Кузяев Далер (14, п) уходит с поля
Логотип Зенит Клаудиньо (11, п) выходит на поле
40’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Марков Евгений (7, н) получил ж.к.
21’ Желтая карточка
Логотип Зенит Кузяев Далер (14, п) получил ж.к.
minai
16 октября 2021 в 22:10
Вот только домой приехали. Смотрели матч у друзей за городом, орали на весь лес за Арсенал !! Прилично выпили, и пивом запили, короче здорово время провели !!
oFANATo
16 октября 2021 в 20:35
Теперь Ювентус точно расслабится.....если видел что даже Тульский Арсенал деклассирует Зенит.
Зурико+Артём= Эванс

Простая арифметика и главное все сходится у авторов трёх голов в матче .

Прикольный расклад .
16 октября 2021 в 19:58
Ну что сказать, Зенит допижонился. Разбазарили нереальное количество моментов, а получили 2 гола в трех атаках. Фортуна не любит когда так относятся к ее подаркам и повернулась лицом к Арсеналу. -6 очков в двух играх, где они должны были быть добыты. Надеюсь это станет отрезвляющим душем перед следующими четырьмя играми в ЛЧ и РФПЛ.
Чемпионат становится все интереснее.
16 октября 2021 в 19:57
Сравнивая счёт за 2 минуты до конца основного времени, надо как можно быстрее ставить мяч на центр поля, и нестись забивать второй гол! Но этот безмозглый пешеход бежит показывать майку в камеру... Это ж надо настолько не иметь мозгов и ставить свои личные принципы выше командных! Для таких людей двери в сборную должны быть надёжно закрыты, а Семаку пора бы уже наконец раскрыть глаза и понять какое г..но этот пешеходный пешеход.
Ловрен приносит пользу обороне Зенита только оставаясь на скамейке!
16 октября 2021 в 19:56
Ай да Тула! Ай да красавцы! Такой праздник стране устроили! Я конечно предсказывал 2:0, но и так сойдёт =) Молодчики!
Alexnvr
16 октября 2021 в 19:51
Думаю имеет смысл Семака отправить на стажировку в Бундеслигу, СериАл или в ЛаЛигу к топ тренеру, а в Зенит взять ТРЕНЕРА. При таком бюджете и подборе игроков так лажать это надо постараться.
steel900
steel900 ответ rparamonov (раскрыть)
16 октября 2021 в 19:24
Насколько хорошим игроком был Семак, и настолько никудышный тренер получился...
steel900
16 октября 2021 в 19:17
Зениту срочно нужен тренер!
Petergoff
16 октября 2021 в 18:54
Зенит Красавцы!!! Продливают интригу. Тулу, с победой.
16 октября 2021 в 18:17
Зениту разрешили проиграть дабы не пропала интрига .А какой театр без интрига.Жаль что из футбола сделали театр а не спорт.
16 октября 2021 в 17:51
ТОЗ застрелил питерцев!!! Тулу с победой!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2021 в 17:30
Можно я добавлю в рифму? ... А Семак блефует.
EAGinLE
EAGinLE ответ МапС (раскрыть)
16 октября 2021 в 17:05
Спасибо .
Бывают победы "на классе" , Арсенал сегодня победил через немогу . Кукуян в конце чудил ..... И правильно его наши фанаты оскорбляли ..... Но фартуна была сегодня на нашей стороне .
16 октября 2021 в 17:01
Вот тебе бабушка и тульский день! Божович сделал то, что не каждому удается в РПЛ) Как оно посмел вообще?
Молодцы, оружейники! Матч катился к ничейному исходу, но они с этим были не согласны.
16 октября 2021 в 16:56
Почему нет комментария Боярского? Тулу с Победой. Зениту так держать со Спартаком (извините), а потом максимально оторваться на Ювентусе в мячика три
EAGinLE
С победой Арсенал .
После гола Кангва орал как сумасшедший .
После финального свистка весь стадион , точнее тульские болельщики , не спешили уходить а скандировали : Молодцы, Молодцы, Молодцы !!!!!