Серия побед: 3 - 0
Стадион Открытие Арена, зрителей: 10443 +6 +8, Небольшой дождь
Ставки на футбольные матчи

2
42' Жиго Самуэль (2)
42' Джикия Георгий (14)

69' Айртон (6) уходит с поля, Ломовицкий Александр (17) вышел на поле

70' Зобнин Роман (47) уходит с поля, Игнатов Михаил (22) вышел на поле

85' Ларссон Джордан (11) уходит с поля, Рассказов Николай (92) вышел на поле

87' (1:2) Джикия Георгий (14) (Кофрие Максимилиано (3))

2
90' (2:2) Жиго Самуэль (2) (Ломовицкий Александр (17))
90+3' Тренеру Витория Руй

11' Фомин Даниил (74)

17' (0:1) Ордец Иван (18) (Шиманьски Себастьян (53))

22' Н'Жи Клинтон (9)

33' Евгеньев Роман (24)

2
42' Захарян Арсен (47)
42' Грулев Вячеслав (20)

46' Н'Жи Клинтон (9) уходит с поля, Тюкавин Константин (70) вышел на поле

47' Шиманьски Себастьян (53)

60' (0:2) Тюкавин Константин (70) (Фомин Даниил (74))

82' Шиманьски Себастьян (53) уходит с поля, Игбун Сильвестр (10) вышел на поле

2
90+3' Захарян Арсен (47) уходит с поля, Паршивлюк Сергей (4) вышел на поле
90+3' Грулев Вячеслав (20) уходит с поля, Сазонов Саба (15) вышел на поле
17 октября в 15:33
Карась посадил пол команды на карточки и естественно эти футболисты играли уже вполсилы и осторожничали, чтобы не удалиться. Это и повлияло на мой взгляд на исход встречи.
17 октября в 10:19
    цвпб23424
    17 октября в 09:07
    Как быстро болелы Спартака переобуваются. 2 игры назад гнали на Виторию, а теперь радуются игре. Месяц назад писал что игра придет и она есть. Надо смотреть игры а не ныть. А болельщикам Динамо могу сказать только, что все ошибаются. Игрок уровня Шунина должен быть хладнокровнее в концовке матча, но не вышло. Все ошибаются игроки, тренера, играли достойно обе команды. Красивой игры и удачи в будущем!!!!
    17 октября в 07:38
    Тот случай, когда можно поздравить с ничьей)
    17 октября в 04:31
    Да, помню этот момент у Захи, надо было ему самому забивать. На углу вратарской, без помех, с отличного кросса, кивни только лбом в створ, желательно вниз, получится неберущийся, а он сбрасывать зачем-то.

Насчёт Соболева ногой в башку Евгеше- это близко к прямой красной, кмк.
    Явная опасная игра с риском нанесения травмы, а Карась даже простого фола не дал вроде, не ожидал от него такого.
    Евгеша, прифигев от этого леща, выпал из игры и пошли голы нам..
    gentlewolf
    gentlewolf ответ баск (раскрыть)
    17 октября в 03:40
    Захарян в этом матче тоже отличился, бить надо было головой, когда пас шел от Варелы а он Тюкавину сбрасывал.

Что по моменту с попаданием в башню Евгеньеву от дельфина скажешь?
    steelhead
    steelhead ответ ZIBO rock (раскрыть)
    17 октября в 00:58
    Статистика такое. В первом Фомин должен был забивать на 200%, но не попал. Голы КБ трудовые, но и Тюкавин должен был попадать, но не попал, а его гол был более логичен, чем попытки на энтузиазме защей КБ. Но игра в целом годная получилась, для дерби можно сказать, образцовая. Хороши были обе команды, по-своему. Респект за игру.
    zsb1961
    17 октября в 00:12
    Мясникам повезло!
    ZIBO rock
    16 октября в 23:37, ред.
    А еще покажите мне за что Жиго получил желтую?! Чтобы с Зенитом не игать?!
    ZIBO rock
    ZIBO rock ответ isamsn (раскрыть)
    16 октября в 23:14
    Так в чем преимущество Динамо было я так и не понял?! По статистике Спартак был лучше! "Каждая атака Динамо несла угрозу", но при этом Спартак более чем в 2 раза нанес больше ударов по воротам и в 2 раза больше в створ! В чем преуспело Динамо так это по фолам и по желтым! По игре Спартак должен был выигрывать но к сожалению Максименко не отрабатывает, и первый гол тому пример!
    25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    16 октября в 23:07, ред.
    Джек, ты матч не смотрел, динамики заслужили 3 очка, но получили они дулю
    isamsn
    isamsn ответ ZIBO rock (раскрыть)
    16 октября в 22:56
    Вопрос не в статистке, а в качестве игры. Незначительное преимущество во владении не показатель хорошей игры. У Динамо игра в атаке была более осмысленная и даже можно сказать чересчур самоуверенная. Катали защиту как хотели. Практически каждая атака несла угрозу воротам Спартака. Подобная игра у Спартака получилась минут за 10 до окончания матча, что говорит о безалаберном отношении динамовцев в концовке матча...
    ZIBO rock
    16 октября в 22:53, ред.
    Взяли Кофрие, много негатива было, а у него сегодня голевая и что самое главное- отличая игра! Может еще во вторых лигах покопаться и найти воротчика и напа?! Не платить же 40 лямов за разных Малкомов?!
    Jeck Denielse
    16 октября в 22:50
    Спартаковцы молодцы....нет слов...
    Не всякий отыграется за 3 минуты до свистка...

Добавить нечего...
    Есть характер..победы придут...

Думаю Лестеру будет очень непросто...
    Удачи !!!
    Ballon dOr1984
    Ballon dOr1984 ответ vashinin (раскрыть)
    16 октября в 22:49
    только что увидел, думал проиграли
    vashinin
    vashinin ответ Ballon dOr1984 (раскрыть)
    16 октября в 22:40
    Грешен, я тоже после второго гола выключил, а когда включил сразу и забили))
    16 октября в 22:34
    и добавить нечего. Нервы и себе и нам помотали, но пусть так чем безволие.
    выключил при 0:2, видимо не надо их смотреть - сразу начинают забивать
    oFANATo
    oFANATo ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
    16 октября в 22:31, ред.
    Никаких секундочку.....Они основные игроки .
    Igrov
    16 октября в 22:30
    Ценю, что Спартак при таком раскладе не сдался и довел до ничьи.
    steelhead
    steelhead ответ pomor45 (раскрыть)
    16 октября в 22:28
    Шунин слабый воротчик, а резоны руководства Динамо мне не ведомы. Может, он как Акинфеев, легенда, я не знаю. Но не Акинфеев, не Шунин, тем более, никогда не были топ-вратарями и уже, по возрасту, не станут ими.
    pomor45
    pomor45 ответ steelhead (раскрыть)
    16 октября в 22:24
    Руководство меняется довольно часто, а Шунин в воротах остаётся номером один. Что же: на смену одному тупому руководству приходит другое тупое руководство?
    Zivs
    16 октября в 22:19
    Отойти до сих пор не могу, как упасть в пропасть, а потом возродиться:) Джикия просто огонь, второй матч подряд в роли супернападающего.
    pomor45
    pomor45 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    Выгонишь Руя - не оставишь ни ..я.
    pomor45
    pomor45 ответ баск (раскрыть)
    16 октября в 22:16
    Верно всё баешь, но "бы" в любой игре слишком много весит - им Фортуна, подруга Дьявола, управляет.
    tesch
    16 октября в 22:15
    Матч стоил мне много нервов, но Спартак приложил много усилий, чтобы пощадить их в концовке матча!