Текстовая онлайн трансляция матча Арсенал против Зенит

Стадион Арсенал (Тула), зрителей: 4867
90+2’ Замена
Логотип Арсенал Давиташвили Зурико (22, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Бьорнстрём Аксель (16, з) выходит на поле
90+1’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Кангва Кингс (44, п) получил ж.к.
90’ Гол
Логотип Арсенал Кангва Кингс (44, п) - 2:1
88’ Гол
Логотип Зенит Дзюба Артём (22, н) (Логотип Зенит Малком (10, н)) - 1:1
81’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Коченков Антон (1, в) получил ж.к.
76’ Замена
Логотип Арсенал Хлусевич Даниил (82, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Суханов Артём (76, з) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Арсенал Ткачёв Сергей (11, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Гулиев Аяз (9, п) выходит на поле
74’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Луценко Евгений (48, н) получил ж.к.
73’ Замена
Логотип Зенит Сутормин Алексей (19, п) уходит с поля
Логотип Зенит Мостовой Андрей (17, п) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Зенит Ерохин Александр (21, н) уходит с поля
Логотип Зенит Караваев Вячеслав (15, з) выходит на поле
62’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Хлусевич Даниил (82, п) получил ж.к.
56’ Замена
Логотип Арсенал Марков Евгений (7, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Луценко Евгений (48, н) выходит на поле
53’ Гол
Логотип Арсенал Давиташвили Зурико (22, п) (Логотип Арсенал Хлусевич Даниил (82, п)) - 1:0
Логотип Зенит Кузяев Далер (14, п) уходит с поля
Логотип Зенит Клаудиньо (11, п) выходит на поле
40’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Марков Евгений (7, н) получил ж.к.
21’ Желтая карточка
Логотип Зенит Кузяев Далер (14, п) получил ж.к.
За адекватность
16 октября 2021 в 16:05
Окромя себя родимого "Зениту" винить в подобном исходе некого. Насоздавали в принципе достаточно, но то били во вратаря, то высочайший уровень индивидуального мастерства не позволял забить практически в пустые ворота. Ну и плюс против так называемой тактики "автобус" нужна скорость, а вот со скоростью было все проблематично. Ну и интересно было бы послушать мнение футбольных медиа экспертов, промывавших кости Дзюбе больше недели. Даже несмотря на забитый гол такой Дзюба точно нужен сборной? Ну а "Арсенал" молодцы, выжали максимум. Сначала ошибка Кругового в казалось бы элементарной передаче, молниеносная контра и гол, ну а в концовке блестящий удар Кангвы и победа, с которой болельщиков клуба и поздравляю. Как обычно личное мнение.
Красно-белый 1987
16 октября 2021 в 16:12, ред.
Думал Кангва сейчас или на трибуну мяч пнёт на самый верхний ярус или в своих ногах запутается и упадёт...уголёк взял и в девятку положил по непонятной траектории😂 бомжи снова вспомнили что Семак у них физрук, а не тренер. Семак виноват, что бразильцы сегодня забить не могли из хороших позиций? То что Караваев кривоногий точно не Богданыч виноват😁 , надеюсь зенит выиграет у Ювентуса и проиграет Спартаку для интриги в обоих турнирах😉
particular
16 октября 2021 в 16:01
То ли Зенит слабоват, то ли Арсенал вышел на уровень участника ЛЧ 😂️
ArtemBzdn
16 октября 2021 в 16:06, ред.
Спасибо Тула! Спасибо за праздник для всех и с Победой!!! Команда показала хороший футбол. Одно очко было от зоны вылета, а сделали дутого чемпиона красиво. Даже судьи здорово помочь не смогли. Понабрали дорогущих легов, а сделать ничего не могут.
EAGinLE
16 октября 2021 в 16:56
С победой Арсенал .
После гола Кангва орал как сумасшедший .
После финального свистка весь стадион , точнее тульские болельщики , не спешили уходить а скандировали : Молодцы, Молодцы, Молодцы !!!!!
LOpp
Зенит не перестает радовать всю Россию
rparamonov
Почему нет комментария Боярского? Тулу с Победой. Зениту так держать со Спартаком (извините), а потом максимально оторваться на Ювентусе в мячика три
Спасибо .
Бывают победы "на классе" , Арсенал сегодня победил через немогу . Кукуян в конце чудил ..... И правильно его наши фанаты оскорбляли ..... Но фартуна была сегодня на нашей стороне .
cska1948
16 октября 2021 в 15:56
Браво, Арсенал!!!
MIvan
16 октября 2021 в 16:00
Да здравствует великий "гений" Самак😡.
Четвёртый год без игры... Дзюбе нужен был 100-й гол, ему пофиг на "Зенит".
Брулин
16 октября 2021 в 16:09
Вот это туляки!!! Молодцы! Не ожидал, благодаря вот таким андердогам и сохраняется интрига за золото)))
112910415
16 октября 2021 в 16:31
Арсенал сделал счастливыми своих болельщиков !
Дед за ЦСКА
Удивительный нежданчик, браво туляки !!!!!
tigrok
16 октября 2021 в 16:02
Как же обидно за Кукуяна, Он так старался.
---------------------------
Хотя Кукуян Зениту и подсвистывал, особенно в конце матча.
Сп62
Ну вот, а говорят чудес не бывает. Это футбол.
Zak11
16 октября 2021 в 15:59
Даже судья не помог
Futurista
Дзюба в штрафной не упал...Барриос не играл...вот и результат...маловато козырей у Зенита...Арсенал с победой!...