Текстовая онлайн трансляция матча Сочи против Локомотив

ВыигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Фишт (Сочи), зрителей: 6255
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+10’
Невероятный матч по накалу страстей команды выдали сегодня в Сочи. Мы увидели 4 забитых мяча, пенальти, два удаления, много спорных моментов, спасения вратарей и защитников. Ради таких матчей мы и любим футбол. Прямую текстовую онлайн трансляцию для вас провёл Старчеус Сергей. Любите футбол, болейте за красивую игру и оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+9’
Звучит финальный свисток, в игре зафиксирована боевая ничья.
90+8’
"Локомотив" продолжает играть в навал, очень тяжело футболистам "Сочи", но они продолжают обороняться.
90+7’
Ванья Дркушич подстраховал Джанаева и выбил мяч практически с ленточки! Невероятное спасение.
90+6’
"Локомотив" в затяжной атаке, мяч катается с фланга на фланг, подключились все защитники.
90+5’
Марадишвили отправился играть центрального нападающего у "Локомотива", так как ярко выраженного форварда нет.
90+4’
Даниил Куликов пробил по воротам "Сочи" с дальней дистанции, это не стало проблемой для Сослана Джанаева.
90+3’
Пошла высокая подача в штрафную "Локомотива", Гильерме выходит из ворот и забирает мяч в руки.
90+2’
Мелкадзе тащит мяч по левому флангу и зарабатывает угловой, подавать пошёл Жоаозиньо.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Сочи Маргасов Тимофей (34, п) получил ж.к.
90’
9 минут компенсировал Василий Казарцев к основному времени этого матча за все паузы в игре.
89’
Все игроки "Сочи" уже успели порадоваться, но судьи усмотрели в моменте с голом офсайд! Нобоа хватается за голову!
88’
"Сочи" продолжили атаковать, сначала Мелкадзе попытался пробить, затем Жоаозиньо, ну и в итоге удачно пробил по воротам Кристиан Нобоа!
87’
Опять пауза, момент будут смотреть в комнате VAR, тяжелейшая игра для судьи в поле.
86’
Жоаозиньо зацепился за ногу Марка Мампасси и упал на газон в штрафной "Локо", хозяева побежали к арбитру!
85’
Рифат Жемалетдинов пробивает по воротам из-за пределов штрафной, мяч полетел намного выше перекладины.
84’ Замена
Логотип Локомотив Керк Джирано (7, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Петров Максим (73, п) выходит на поле
83’ Замена
Логотип Сочи Юсупов Артур (6, н) уходит с поля
Логотип Сочи Жоаозиньо (22, н) выходит на поле
83’ Замена
Логотип Локомотив Карпукас Артём (93, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Куликов Даниил (69, п) выходит на поле
83’ Замена
Логотип Сочи Кассьерра Матео (30, н) уходит с поля
Логотип Сочи Мелкадзе Георгий (9, н) выходит на поле
82’
На ближнюю штангу навесили гости с угла поля, Джирано Керк неточно пробил головой по воротам.
81’
Джирано Керк убегает один на один, Прохин делает хладнокровный подкат и вовремя выбивает мяч на угловой.
80’
Жоаозиньо уже готов войти в игру, Федотов даёт ему последние установки перед выходом на поле.
79’
Владимир Федотов проведёт двойную замену и будет усиливать атакующий потенциал своей команды.
78’
По ногам получил Рифат Жемалетдинов в центре поля, судья обошёлся устным предупреждением.
77’
Никто не подсказал Нобоа что рядом соперник, в итоге гости легко забрали мяч под свой контроль в центре поля.
76’ Замена
Логотип Локомотив Бека Бека Алексис (8, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Жемалетдинов Рифат (17, п) выходит на поле
75’
Артём Макарчук за счёт индивидуальных действий в атаке сумел заработать угловой для "Сочи" на левом фланге.
74’
Кристиан Нобоа старается прорваться в чужую штрафную, мяч перехватывает Марк Мампасси.
73’
Бека Бека здорово играет на перехвате, но сразу ошибается при передаче вперёд на партнёра.
72’
Матео Касьерра мог замкнуть прострел с фланга, ему не хватило резкости, Гильерме успел заблокировать удар!
71’
Константин Марадишвили долго думал что делать с мячом у чужой штрафной, в итоге защитники мяч у него отобрали.
70’ Замена
Логотип Локомотив Изидор Вильсон (19, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Рыбчинский Дмитрий (94, п) выходит на поле
69’
Не забьёт сегодня Вильсон Изидор свой хет-трик, сейчас состоится замена и его поменяют.
68’
Сослан Джанаев выскочил на перехват и головй выбил мяч в аут, "Локомотив" продолжит атаку.
67’
Кстати, "Локомотив" в этом чемпионате является самой фолящей командой среди всех представителей РПЛ.
66’
Пошла неточная длинная передача на Тимофея Маргасова из глубины, от ворот в итоге выбьет Гильерме.
65’
Мяч отскочил к Джирано Керку в штрафной "Сочи", тот не успел сориентироваться и точно пробить в створ!
64’
Продолжился матч, команды теперь играют 10 на 10, можно рассчитывать на ещё большее количество опасных моментов, так как пространства стало больше.
63’ Замена
Логотип Сочи Ангбан Викторьен (19, н) уходит с поля
Логотип Сочи Терехов Сергей (13, з) выходит на поле
62’
Вспыхнула драка, втянулись запасные скамейки обеих команд, Родригао желает разобраться с Кухтой в подтрибунном помещении.
61’
Оба игрока удалены прямой красной карточкой! Ян Кухта за умышленный наступ коленом на грудь сопернику, а Родригао за отмашку в ответ!
60’ Красная карточка
Логотип Локомотив Кухта Ян (9, н) получил к.к.
Логотип Сочи Родригао (5, з) получил к.к.
59’
Сейчас будет самое интересное, Казарцев возвращается в поле и подзывает к себе обоих футболистов, Яна Кухту и Родригао.
58’
Очень долго Василий Казарцев смотрит повтор, надо уже принимать какое-то решение.
57’
Пауза затянулась, очень сложный момент, потом его будут ещё очень долго обсуждать, идёт проверка на предмет красной карточки.
56’
Тренеры воспользовавшись ситуацией и дали своим футболистам какие-то указания, сами футболисты попили воды.
55’
Кухта агрессивно себя вёл, Родригао прихватил соперника в ответ, Казарцев пошёл смотреть повтор.
54’
Ян Кухта сцепился с Родригао в штрафной площади "Сочи", вспыхнули страсти, судье предстоит разобраться в сложной ситуации.
53’
Бодро начали второй тайм команды, есть ощущение, что сегодня голы мы ещё увидим.
52’
Изидор убегает в контратаку, отпасовал на Бека Бека, а тот пробил на трибуну за воротами.
51’
Опасный момент у ворот "Локомотива", мяч опускался в дальний угол, Мацей Рыбус выбил практически с ленточки!
50’
Защитники "Сочи" выступили зрителями в атаке "Локо" и наблюдали как из глубины вбежал в штрафную Вильсон Изидор и головой переправил мяч в сетку!
49’ Гол
Логотип Локомотив Изидор Вильсон (19, п) (Логотип Локомотив Рыбус Мацей (31, з)) - 2:2
48’
Алексис Бека Бека выставил руку в сторону и сбил с ног Артура Юсупова в центре поля, судья зафиксировал фол.
47’
"Сочи" сразу проводят опасную атаку, Викторьен Ангбан перекидывал вратаря, мяч не захотел идти в створ ворот, ещё и офсайд засчитал лайнсмен.
46’
Команды вышли на поле, прозвучал свисток, второй тайм начался.
45+4’
Интересная игра, достаточно открытая, с забитыми голами и ударами по воротам. В самом конце тайма Родригао неудачно приземлился на газон, врачи оказывают защитнику помощь прямо на поле, пока команды в раздевалках. Делитесь своим мнением о матче в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+3’
Прозвучал свисток на перерыв, команды покидают поле.
45+2’
Отрабатывает в обороне Данила Прохин, вернулся и опередив Джирано Керка выбил мяч в аут.
45+1’
"Сочи" классно контратакуют, Тимофей Маргасов на несколько сантиметров залез в офсайд.
45’
Затоптали в центре поля Едвая, судья находился рядом и зафиксировал фол в пользу "Локо".
44’
Кристиан Нобоа классно навесил в штрафную с подкруткой, Родригао оказался совсем один, кивком головы он отправил мяч в угол ворот!
43’ Гол
Логотип Сочи Родригао (5, з) (Логотип Сочи Нобоа Кристиан (16, п)) - 2:1
42’
Угловой заработали "барсы", Кристиан Нобоа пошёл подавать с правого фланга.
41’
Марк Мампасси сумел оттеснить от мяча соперника в своей штрафной и не позволил пробить по воротам.
40’
Дмитрий Живоглядов добрался до мяча на правом фланге, но сделать точный пас вперёд не смог.
39’
Матео Касьерра пытался обработать мяч грудью в чужой штрафной, защитник помешал в итоге пробить по воротам.
38’
Неудачно сейчас Артур Юсупов обработал мяч около чужой штрафной и загубил атаку "Сочи".
37’
Вильсон Изидор принялся пробивать одиннадцатиметровый, пробил он сильно и точно в угол, Джанаев не смог достать мяч!
36’
Логотип Локомотив Изидор Вильсон (19, п) - 1:1 (П)
35’
Футболисты "Сочи" всем составом идут к арбитру и пытаются доказать обратное, момент будут ещё проверять.
34’
Ян Кухта получает по ноге в чужой штрафной площади и падает, судья назначает пенальти!
33’
Сбивают в центре поля Артура Юсупова, Федотов просит жёлтую карточку для игрока "Локомотива".
32’
Прекратились удары по воротам Гильерме, но "Сочи" продолжает владеть мячом в центре поля.
31’
Вильсон Изидор получил мяч на левом фланге и сделал навес в штрафную площадь "Сочи", а там никого.
30’
С явным преимуществом играет "Сочи", более солидно они смотрятся в атаке и знают что делают.
29’
"Локо" провели стремительную контратаку, Алексис Бека Бека не смог сделать точную передачу на Живоглядова.
28’
Красиво в одно касание играют хозяева поля, Нобоа навесил с правого фланга, защитники мяч выбили.
27’
Удивительно, но судья принимает решение продолжить игру, а затем ещё и объяснил своё решение тренеру "Сочи" Владимиру Федотову.
26’
Затянулась пауза в игре, очень сложный момент для арбитра, на повторе всё не так однозначно.
25’
Василий Казарцев принимает решение пойти посмотреть повтор лично, есть ещё подозрение на пенальти.
24’
Василий Казарцев берёт паузу и слушает своих ассистентов в наушник, есть вероятность красной карточки игроку "Локо".
23’
Алексис Бека Бека проехался шипами бутсы по голеностопу соперника, очень грубо.
22’
Артём Макарчук подкараулил мяч на углу штрафной, положил корпус и пробил чуть выше перекладины!
21’
Уверенно "Сочи" держат мяч, Кристиан Нобоа немного затормозил атаку своим пасом назад.
20’
Артём Макарчук навесил с углового в центр штрафной площади "Локо", Гильерме мяч поймал в руки.
19’
Откровенно говоря у "Локомотива" сегодня проходной двор в обороне и много работы у Гильерме.
18’
"Сочи" атакует и зарабатывает угловой, опять угрожал воротам нападающий Матео Касьерра.
17’
Что-то случилось сегодня с защитником "Локо", Тин Едвай не может сделать точный пас на партнёра.
16’
И ещё один удар позволили гости нанести по своим воротам Тимофею Маргасову, Гильерме мяч поймал.
15’
Матео Касьерра мог забивать второй гол в матче, чуть-чуть не хватило точности его удару.
14’
Тин Едвай проиграл позицию и едва не подвёл свою команду, Гильерме выручил, вышел из ворот и выбил мяч кулаком.
13’
"Сочи" спокойно держит мяч, Прохин может позволить себе длинную диагональ на противоположный фланг.
12’
Сначала Викторьен Ангбан пробивал с убойной позиции, Гильерме успел среагировать, ну а первым на добивание был Тимофей Маргасов!
11’ Гол
Логотип Сочи Маргасов Тимофей (34, п) - 1:0
10’
У "Сочи" сегодня на левом фланге интересная связка молодых игроков, Прохин и Макарчук.
9’
Родригао прочитал пас соперника и сыграв на опережение, выбил мяч далеко в поле.
8’
"Локомотив" отвечает своей контратакой, Джирано Керк пробивал головой с близкого расстояния, Джанаев успел среагировать!
7’
Опасный момент у ворот гостей, Артём Макарчук прострелил с левого фланга, Викторьен Ангбан не смог замкнуть на дальней штанге!
6’
Прохин грубо встретил в центре поля Джирано Керка, фол в пользу "Локомотива".
5’
Кристиан Нобоа был грубо остановлен на границах чужой штрафной площади, судьи посмотрели VAR и игра продолжилась.
4’
В стартовом составе "Локомотива" сегодня в воротах стоит Гильерме, многие уже и забыли его.
3’
Осторожно начали этот матч команды, футболисты "Сочи" играют пас на своей половине поля, задействован Сослан Джанаев.
2’
Ян Кухта вёл борьбу за мяч в атаке и получил по лицу, судья не обращает на это внимания.
1’
Всё готово к началу матча, прозвучал стартовый свисток, первый тайм начался.
0’
В классе у "Локо" есть серьёзное преимущество и находятся они в хорошей форме – три очка им взять вполне по силам, тем более, что "Сочи" для них в последние годы является очень удобным соперником. Южане немного активизировались после наметившегося спада. Они смогли отобрать очки у питерцев. Подопечные Федотова, воспользовавшись провалом ЦСКА, сократили отставание от 3-й позиции до минимума. "Сочи" дома играет вполне успешно и редко остаётся без забитых голов.
0’
"Локомотив" сезон проводит явно ниже своих возможностей – коллектив Заура Хапова располагается пока лишь на шестой строчке в таблице. Продвинуться выше "железнодорожники" ещё в состоянии – от четвёртого "Сочи" их отделяет пять очков. Новый тренерский штаб не обеспечил продление победного шествия. Команда под руководством Хапова провалилась в гостевом противостоянии с "Ростовом" (1:4), правда, стоит отметить, что "железнодорожники" большую часть матча провели в меньшинстве. Магкеев пребывает в лазарете. Участие в поединке Камано и Миранчука под вопросом.
0’
"Сочи" в целом вполне достойно проводит сезон – с самых первых туров команда Владимира Федотова показывала качественный футбол, регулярно набирая очки. В данный момент "барсы" занимают четвёртое место в таблице и вполне могут замахнуться на бронзу. Южане не очень зависимы от фактора своего поля. В предыдущих 4-х домашних играх они уступили только "Крыльям Советов" (2:3). "Барсы" на стадионе "Фишт" достаточно продуктивно действуют в передней линии. Федотов будет иметь в распоряжении всех своих исполнителей.
0’
Добрый день всем любителям непредсказуемых футбольных матчей в российской Премьер-лиге! В 25-м туре "Сочи" будет принимать "Локомотив", и в этой игре может произойти всё что угодно. Соперники, претендующие на призовое место, должны продемонстрировать в очном противостоянии высокий уровень футбола. Им важно максимально пополнить баланс на финише чемпионата. "Сочи" проиграл три последних матча "Локомотиву", получится ли у южан прервать эту серию? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
NYJ
NYJ
17 апреля 2022 в 17:14
Ни дисциплины, ни мысли, ни желания - ничего, просто днище
MikeSevas
17 апреля 2022 в 18:05
Судья профан, за полем не следит. Своим не профессионализмом спровациррвал конфликтную ситуацию , да и вообще подсуживает Локомотиву.
Locomotive Breath
17 апреля 2022 в 18:37
Вот понять не могу "тренерских решений": на концовку матча убрать всех напов. Их не хватило в концовке. Зашита у нас ДНО. Повезло, что вне игры увидели. В общем болеем дальше, с валидолом, блин!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Locomotive Breath (раскрыть)
17 апреля 2022 в 18:44
Гилерме как обычно пенки за шиворот пускает.
17 апреля 2022 в 15:10
Обе команды подходят к очному матчу не в самой лучшей форме. "Сочи" испытывают проблемы в последних домашних матчах. К тому же на желтых карточках висят семь игроков основного состава. Вероятнее всего, кто из них не сыграет против "Локомотива" и это может сказаться на результате. К тому же, подопечные Федотова часто пропускают в финальной трети матча не самые обязательные голы.
17 апреля 2022 в 18:45
За такие вещи надо обоим по 5 игр давать отсидеть
17 апреля 2022 в 10:56
За неделю здоровье не поправишь, если сильно болен. А Локомотив нынче хворает не дай бог никому. Исходя из того непонятного, что было с Ростовом, вполне себе от Сочи может прилететь порядком.
Хотелось бы ошибиться. ЛОКО ВПЕРЁД!!!
stanichnik
17 апреля 2022 в 16:04
В матче встречающихся сегодня в российской Премьер-Лиге команд Сочи и Локомотив рискну поставить на победу хозяев потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс результативнее атакуют и надёжнее обороняются.
MikeSevas
17 апреля 2022 в 16:44
Красивая атака и гол. Молодцы южане.
4qepjmfjs7xv
17 апреля 2022 в 16:51
Соча, на фоне такого мертвого Локо, выглядят грандом.
ANATOLY KANDAUROV ответ NYJ (раскрыть)
17 апреля 2022 в 17:45, ред.
Но Изидор супер. Классный игрок. Школа Монако видна
isamsn
17 апреля 2022 в 17:54
Судья должен был останавливать игру ещё на этапе когда Кухта прыгал на спину защитнику не доводя до драки.
tsd67wc7563p
14 апреля 2022 в 12:51
Ну здесь будет просто - разгром Локомотива так как ну очень большая разница в классе .
Сп62
17 апреля 2022 в 18:02
Я бы дал каждому по жёлтой, но не знаю, как это согласуется с правилами ВАРа.
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2022 в 01:10
Смотрим внимательнее, он пинает его еще. Карточки обоим по делу, но Кухта подлец, я бы тоже ему лицо начистил.
17 апреля 2022 в 18:17
Обзор потом посмотрю, вижу что удаление на 60-й минуте у команд.
Сп62
Сп62 ответ MikeSevas (раскрыть)
Он подсуживает и тем, и другим. В первом тайме не дал явные пенальти и Локо и Сочи.
NYJ
NYJ
17 апреля 2022 в 18:19, ред.
С 1995 года, как начал болеть, никогда не было такой слабой защиты
УЕСКА
17 апреля 2022 в 00:30
Матчи против «Локомотива» для сочинцев складываются неудачно. Весной «Локомотив» выглядит крайне неубедительно, но еще не потерял шансов на медали. Железнодорожники наверняка сыграют вторым номером и вполне способны в этом преуспеть.