ВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Этихад Стэдиум (Манчестер)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+5’
Потрясающий матч выдали команды на "Этихад Стэдиум". Мы увидели сегодня 7 голов. Самое главное, что интрига перед ответной встречей сохраняется. "Реал" должен быть доволен тем, что пропустил сегодня всего четыре мяча, а мог пропустить и больше. Завтра сыграют "Ливерпуль" и "Вильярреал". Ну а эту текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Любите футбол, следите за новостями и событиями на портале https://www.soccer.ru !
90+4’
Звучит финальный свисток арбитра, "Манчестер Сити" побеждает в первом матче этой пары.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Реал Начо (6, з) получил ж.к.
90+2’
Отложенную жёлтую карточку сейчас получит за фол в центре поля Начо.
90+1’
Небольшая заминка в игре, болельщик с трибун выбежал на поле, надо подождать пока стюарды выведут его за пределы поля.
90’
Главный арбитр матча компенсировал к основному времени 3 минуты, время ещё есть на пару атак.
89’
Бензема продолжает караулить у чужой штрафной, любой рикошет или отскок в его сторону может быть опасным.
88’ Замена
Логотип Реал Винисиус Жуниор (20, н) уходит с поля
Логотип Реал Асенсио Марко (11, н) выходит на поле
87’
Наелся сегодня футбола Винисиус Жуниор, сейчас он покинет поле, на замену выйдет Марко Асенсио.
86’
Пошла игра по принципу кто кого перебегает, обе команды включили дополнительные скорости.
85’
Пошла передача на Рияда Мареза из глубины, Куртуа прочитал, вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.
84’
"Манчестер Сити" зарабатывает на фланге штрафной, что-то задумали интересное на стандарте подопечные Гвардиолы.
83’ Замена
Логотип Манчестер Сити Габриэл Жезус (9, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7, н) выходит на поле
82’
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) - 4:3 (П)
82’
Карим Бензема издевательски пробил с точки, Эдерсон завалился в угол, а мяч парашютом опустился по центру!
81’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Фернандиньо (25, п) получил ж.к.
81’
Судья указывает на точку! Мяч попал в руку Эмерику Ляпорту в штрафной площади "Манчестер Сити"!
80’
Фил Фоден зацепил соперника за ногу в центре поля, судья был рядом и зафиксировал фол.
79’ Замена
Логотип Реал Модрич Лука (10, п) уходит с поля
Логотип Реал Себальос Даниэль (19, п) выходит на поле
79’
Лука Модрич хитро пробил низом в дальний угол, мяч пролетел в метре от штанги!
78’
Два мяча преимущества перед ответной встречей - это серьёзно, но у Бензема и компании ещё есть время исправить ситуацию.
77’
Хосеп Гвардиола всячески старается завести местную публику, сейчас поддержка его команде очень важна.
76’
Рияд Марез пробивал в дальний угол с острого угла, мяч пролетел практически по ленточке ворот "Реала"!
75’
Бернарду Силва подхватил мяч на углу штрафной и с левой ноги как дал в ближнюю "девятку"! Тибо Куртуа провожал этот удар взглядом!
74’ Гол
Логотип Манчестер Сити Силва Бернарду (20, п) - 4:2
73’
Сбивают Зинченко в метре от штрафной площади, но судья не фиксирует нарушение правил.
72’
Вышедший на замену Эдуардо Камавинга пока ещё ни разу мяча не коснулся, но никто и не сомневается в таланте этого игрока.
71’
"Реал" стал играть компактнее в обороне, но иногда навесы в штрафную всё-же случаются.
70’ Замена
Логотип Реал Родриго Силва (21, н) уходит с поля
Логотип Реал Камавинга Эдуардо (25, п) выходит на поле
69’
Родриго долго держал мяч в чужой штрафной, не решался на удар, в итоге передержал и загубил атаку.
68’
"Реал" во втором тайме больше держит мяч, но всё это контроль ради контроля.
67’
Зинченко прострелил в чужую штрафную, Эмерик Ляпорт должен был замкнуть этот прострел, но наконец-то спас "Реал" Тибо Куртуа!
66’
Начо подтолкнул в центре поля Габриэла Жезуса и нарушил правила, "Сити" быстро разыграли мяч.
65’
Тибо Куртуа выбивает мяч далеко вперёд, а там никого из партнёров, "Сити" подхватывает мяч и начинает свою атаку.
64’
Здорово сыграл в обороне защитник "Реала" Даниэль Карвахаль, не проиграл борьбу сразу двум соперникам.
63’
Зинченко делал пас низом в чужую штрафную, Эдер Милитао прочитал и перехватил мяч.
62’
"Реал" увлёкся атакой и не успевает вернуться в оборону, но и "Манчестер Сити" уже не летит вперёд как в начале матча.
61’
Бензема делал мягкую подачу на Винисиуса Жуниора, Эмерик Ляпорт успел выбить мяч.
60’
Карим Бензема пытался пробить по воротам из пределов штрафной, защитники заблокировали этот удар.
59’
В центре поля Фил Фоден нарушил правила сорвав контратаку соперника, пока без жёлтой от арбитра.
58’
Эдер Милитао подключился к атаке, пробил головой по воротам, но слабо, Эдерсон поймал круглого в руки.
57’
Потрясающий матч, все голы сегодня фантастические, а играть ещё чуть более полу часа, наслаждаемся футболом дальше.
56’
Винисиус Жуниор одним движением на фланге убрал соперника, сам промчал пол поля, вошёл в штрафную и точно пробил в дальний угол!
55’ Гол
Логотип Реал Винисиус Жуниор (20, н) (Логотип Реал Менди Ферлан (23, з)) - 3:2
54’
Фернандиньо зряче навесил в центр вратарской, туда вбежал Фил Фоден и головой пробил точно в цель!
53’ Гол
Логотип Манчестер Сити Фоден Фил (47, н) (Логотип Манчестер Сити Фернандиньо (25, п)) - 3:1
52’
"Реал" обороняется всей командой, защитники "Сити" поднимаются высоко и постоянно прессингуют.
51’
Долго атаковали хозяева, в итоге Фил Фоден оказался в положении "вне игры".
50’
В очередной атаке Рияд Марез присматривался к удару по воротам, но решил придержать мяч.
49’
Хосеп Гвардиола хватается за голову, его команда уже растеряла несколько стопроцентных моментов.
48’
Рияд Марез пробивал в дальний угол и попал в штангу, на добивание был первым Фоден, но его удар практически на линии отбил Даниэль Карвахаль!
47’
Интересно как будет вести себя "Реал" во втором тайме, рискнул ли "сливочные" сыграть в открытый футбол?
Логотип Реал Алаба Давид (4, з) уходит с поля
Логотип Реал Начо (6, з) выходит на поле
46’
Команды вышли на поле, судья дал свисток, второй тайм начался.
45+2’
"Реал" ужасно начал этот матч, но усилиями Бензема удалось отыграть один мяч и вернуть интригу в эту игру. "Манчестер Сити" много контролирует мяч и много создаёт моментов. Карло Анчелотти должен что-то придумать на второй тайм. Пока команды отдыхают, вы можете прокомментировать события матча в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+1’
Компенсированная минута истекла, Иштван Ковач дал свисток на перерыв.
45’
Кевин Де Брюйне сильно пробил со штрафного, но перебить "стенку" из игроков "Реала" не смог.
44’
Тони Кроос сбивает соперника в двух метрах от своей штрафной, опасный стандарт для "Манчестер Сити", сам Кроос обошёлся лишь устным предупреждением.
43’
Габриэл Жезус красиво развернулся в чужой штрафной и простреливал низом, защитник "Реала" выбил мяч на угловой.
42’
Фернандиньо делал заброс в чужую штрафную из глубины, Габриэл Жезус до мяча не добрался.
41’
Рияд Марез с левой ноги закручивал мяч в дальний верхний угол, Тибо Куртуа справился с ударом.
40’
Бернарду Силва оказался на газоне около штрафной "Реала", судья назначает штрафной.
39’
Зинченко попробовал навесить в штрафную, его попытку заблокировали защитники "Реала".
38’
Габриэл Жезус в чужой штрафной подтолкнул соперника в спину и нарушил правила в атаке.
37’
Вышел на поле Фернандиньо и сразу получил на свою левую руку капитанскую повязку.
36’ Замена
Логотип Манчестер Сити Стоунз Джон (5, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Фернандиньо (25, п) выходит на поле
35’
Карим Бензема забил 13-мяч в этой Лиге Чемпионов и догнал Роберта Левандовски по этому показателю.
34’
Карим Бензема поймал мяч на ногу в чужой штрафной и в касание отправил снаряд от штанги точно в угол!
33’ Гол
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) (Логотип Реал Менди Ферлан (23, з)) - 2:1
32’
Что-то незаметен и Лука Модрич в центре поля, мяч к нему не приходит, да и Тони Кроос без мяча.
31’
Хорошая игра, команды часто держат ворота друг друга на прицеле, у Куртуа и Эдерсона есть работа.
30’
Ну вот и Зинченко выстрелил с левой ноги в дальний угол, мяч пролетел рядом со штангой.
29’
Давид Алаба выпрыгнул выше всех в чужой штрафной и пробил по воротам головой, мяч пролетает в метре от штанги.
28’
Разрывают футболисты "Сити" мадридский "Реал", но вот сейчас Бензема сумел заработать корнер.
27’
Отлично "Сити" расчертили очередную атаку, Фил Фоден бил в дальний угол, но не попал в створ!
26’
Самое время проявить свои бомбардирские качества Кариму Бензема, но он пока незаметен.
25’
Кевин Де Брюйне едва не получил по голове в центре поля от Модрича, судья зафиксировал опасную игру.
24’
Хосеп Гвардиола не может сдержать своей злости, он просто лютует, его команда могла забить третий гол в ворота "Реала".
23’
Рияд Марез пожадничал, мог покатить налево, но решил сам бить по воротам, чуть-чуть непопал!
22’
Едва не привезли гол в свои ворота футболисты "Сити", мяч попал в штангу, но лайнсмен зафиксировал офсайд.
21’
Рияд Марез делал скрытый пас в чужую штрафную на Кевина Де Брюйне, того опередил защитник.
20’
Хозяева поля постоянно разыгрывают мяч через своего вратаря Эдерсона.
19’
Кевин Де Брюйне много играет на левом фланге, партнёры разыгрывают мяч в основном через него.
18’
Тони Кроос разыграл мяч с угла поля, совершенно непонятный розыгрыш, потеряли мяч на ровном месте.
17’
Винисиус Жуниор подхватил мяч в чужой штрафной и сам пробил по воротам с острого угла, заработал угловой.
16’
С тотальным преимуществом играет "Манчестер Сити", Тибо Куртуа будет через паузу выбивать мяч от своих ворот.
15’
Фил Фоден достал безнадёжный мяч и сумел сделать прострел вдоль штрафной площади, партнёры к мячу не успели.
14’
"Манчестер Сити" контролирует мяч на чужой половине поля, "Реал" буквально вжат в собственную штрафную площадь.
13’
"Реалу" надо срочно приходить в себя, катастрофа случилась для команды Карло Анчелотти.
12’
Давид Алаба проиграл борьбу в своей штрафной Габриэлу Жезусу, нападающий "Сити" вторым касанием пробил мимо Куртуа!
11’ Гол
Логотип Манчестер Сити Габриэл Жезус (9, н) (Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17, п)) - 2:0
10’
"Манчестер Сити" вновь забирает мяч под свой контроль и начинает его катать в центре поля.
9’
Эмерик Ляпорт подстраховал Зинченко в обороне и выбил мяч в аут из-под ног Родриго.
8’
Габриэл Жезус получил мяч на левом фланге атаки, но немного выпустил игровой снаряд за линию поля.
7’
Кевин Де Брюйне делал пас вперёд на партнёра, мяч попал в пятку Габриэла Жезуса.
6’
Ошибается Эдерсон выбив мяч точно на соперника, успел вернуться в оборону Зинченко и подстраховал вратаря.
5’
Винисиус Жуниор попробовал пройти левым флангом в атаку, к штрафной его не пустили.
4’
Невероятное начало матча, пропущенный гол на второй минуте должен стать для "Реала" холодным душем.
3’
Рияд Марез легко ушёл от троих соперников, навесил в штрафную "Реала", в свободную зону вбежал Кевин Де Брюйне и головой пробил мимо Куртуа!
2’ Гол
Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17, п) (Логотип Манчестер Сити Марез Рияд (26, н)) - 1:0
1’
Судья дал стартовый свисток, матч на стадионе "Этихад" начался.
0’
Скорее всего, сегодня соперники сумеют не только создать голевые моменты, но и реализовать их, причём в каждом из таймов. "Горожане" попытаются воспользоваться фактором своего поля, чтобы заложить базу общего успеха, но они на финише сезона не всегда блистали в родных стенах, да и в АПЛ им не удаётся сохранять силы. "Сливочные" вполне способны преподнести сюрприз на стадионе "Этихад", учитывая, что в потрясающей форме находится Карим Бензема.
0’
Мадридский "Реал" уверенно прошёл турнирную дистанцию в Примере – до титула чемпиона Испании столичному клубу остаётся всего один балл. Команда в последних 4-х турах Примеры обеспечивала положительный результат, но она не всегда уверенно чувствует себя в противостояниях со статусными соперниками. Ещё свежи воспоминания об унижении королевского клуба в Эль Классико, да и домашний матч с "Челси" подопечные Анчелотти вряд ли могут занести в актив. Сегодня не смогут сыграть Каземиро, Диас, Азар и Йович.
0’
"Манчестер Сити" уверенно прошёл групповой раунд в Лиге чемпионов, после чего команда легко прошла первый весенний этап, на котором обыграла "Спортинг". На этапе четвертьфинала "горожане" не без труда одолели "Атлетико", который выбили с общим счётом 1:0. "Манчестер Сити" ведёт жёсткую борьбу в Премьер-лиге за сохранение титула. Канселу перебрал лимит жёлтых карточек. Бенжамен Менди также в составе не появится. Участие в игре Стоунза и Уокера под вопросом.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители европейского футбола! Сегодня в рамках 1/2 финала "Манчестер Сити" на своём поле сыграет против мадридского "Реала". В самом престижном клубном турнире слабых команд уже не осталось. Гости практически обеспечили себе завоевание титула в Ла Лиге, а хозяевам пока расслабляться во внутреннем первенстве нельзя. Ждать ли обилия забитых мячей сегодня? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Elliada
Elliada ответ 25процентный клоун (раскрыть)
27 апреля 2022 в 08:28
Альтернатива - Стерлинг. Он еще хуже
25процентный клоун ответ Elliada (раскрыть)
да согласен, Сити должен был решать все в этом матче, но у Мареза ноги трясутся
Elliada
27 апреля 2022 в 08:22
Реал создал 2 момента и забил 3 гола (пенальти третий гол). Сити создал 10 моментов. В первом тайме мог уже 4:0 вести, если Марез не пожадничал бы
vova505
vova505 ответ RoArt (комментарий удален) (раскрыть)

27 апреля 2022 в 06:33
Реал: ни вратаря- куртия, ни защиты ... Спасибо Кариму - тащит!!!
Zhgoon
27 апреля 2022 в 06:28
Три гостевых гола и разница в один гол. Неплохой результат для выездного матча к МС.