ВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Сантьяго Бернабеу (Мадрид)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
120+4’
Невероятный матч, "Реал" сделал практически что-то нереальное. Вернувшись в борьбу лишь в компенсированное время, команда смогла добиться своего. Карло Анчелотти легенда, этот тренер благодаря вот таким матчам заслужил своё имя в мировом футболе. Ну а Хосепу Гвардиоле самое время переключаться на борьбу в АПЛ, там у его команды тоже не всё гладко. Спасибо, что были с нами в этот вечер, прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Берегите себя и до новых встреч на https://www.soccer.ru !
120+3’
Звучит финальный свисток! "Реал" Мадрид выходит в финал Лиги Чемпионов!
120+2’
Бернарду Силва делает мягкий заброс на Грилиша, защитник перехватывает и что есть сил выносит в поле.
120+1’
Вся скамейка запасных "Реала" на ногах, самый активный болельщик там Марсело.
120’
Джек Грилиш по левому флангу начинает мельчить, в итоге сумел заработать угловой.
119’
Рахим Стерлинг прорывался к чужим воротам и при первом касании завалился на газон, Даниэле Орсато не поверил в это падение.
118’
"Манчестер Сити" начинает играть в навал, все пошли вперёд, Эдерсон выносит мяч с ноги в чужую штрафную.
117’
"Реал" выигрывает борьбу за мяч в центре поля, круглый уходит в аут. Естественно никто не будет торопиться вводить мяч в игру.
116’
Включается в борьбу Эдуардо Камавинга и не стесняясь выбивает мяч что есть сил в аут.
115’ Замена
Логотип Реал Милитао Эдер (3, з) уходит с поля
Логотип Реал Вальехо Хесус (5, з) выходит на поле
115’ Замена
Логотип Реал Винисиус Жуниор (20, п) уходит с поля
Логотип Реал Васкес Лукас (17, п) выходит на поле
114’
Зинченко потерял свой фланг, не успел вовремя вернуться, пришлось срывать атаку соперника ценой жёлтой карточки.
113’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Зинченко Александр (11, з) получил ж.к.
112’
Рахим Стерлинг зачем-то начал обыгрывать сразу двух соперников на левом фланге и в итоге потерял мяч.
111’
Винисиус Жуниор слишком откровенно на своей половине поля врезался в спину соперника, фол для "Сити".
110’
"Манчестер Сити" катает мяч с фланга на фланг, пытаясь хоть как-то растянуть оборону "Реала".
109’
Хосеп Гвардиола в отчаянии присел на скамейку запасных, а вот Карло Анчелотти бодро жуёт жвачку у края поля.
108’
Лежит на газоне Эдер Милитао, у него сводит мышцы ног, ну или это маленькие футбольные хитрости.
107’
Рахим Стерлинг устремился за мячом в атаку и подтолкнул Начо в спину, правила нарушены.
106’
Прозвучал свисток судьи, финишная прямая началась прямо сейчас, второй дополнительный тайм начался.
105+3’
Всё, мини пауза и игра возобновится, первый тайм дополнительного времени завершён.
105+2’
Ну как же так! Фернандиньо не попал в створ ворот с метра! Капитан замыкал дальнюю штангу, но мяч не пошёл в ворота!
105+1’
"Манчестер Сити" атакует, "Реал" откровенно играет на вынос, пошли компенсированные 2 минуты.
105’
Даниэль Карвахаль хладнокровно играет в подкате и выбивает мяч в аут из-под ног Рахима Стерлинга.
104’ Замена
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) уходит с поля
Логотип Реал Себальос Даниэль (19, п) выходит на поле
104’
Вторым темпом атакует "Манчестер Сити", мяч попал в руку Рахиму Стерлингу после рикошета, фол в атаке.
103’
"Сити" атакуют, пошла проникающая подача в штрафную площадь, до Фодена мяч не дошёл.
102’
Рахим Стерлинг влетел двумя ногами в ноги Родриго, заслуженная жёлтая карточка.
101’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7, н) получил ж.к.
100’
"Манчестер Сити" ищет варианты на чужой половине поля, Фернандиньо получает мяч и сразу подвергается прессингу.
99’ Замена
Логотип Манчестер Сити Родри (16, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7, н) выходит на поле
98’
Сбивают с ног Джека Грилиша, гости будут делать навес в штрафную "Реала" с дальней дистанции.
97’
Теперь уже "Манчестер Сити" надо возвращаться в игру, Хосеп Гвардиола не может поверить в происходящее.
96’
Карим Бензема уверенно реализовал удар с точки, разведя мяч и Эдерсона по разным углам!
95’
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) - 3:1 (П)
94’
Даниэле Орсато на всякий случай послушал своих ассистентов из комнаты VAR, те подтвердили правильность решения главного арбитра.
93’
Карим Бензема тянется к мячу в чужой штрафной, Рубен Диаш его сбивает и Даниэле Орсато ставит пенальти!
92’
Карим Бензема пробивает с идеальной позиции, но мяч полетел по центру, Эдерсон справился с ударом!
91’
Начался первый дополнительный тайм, игра возобновилась.
90+7’
Компенсированное время истекло, судья дал финальный свисток, общий счёт 5:5! Нас ждёт дополнительное время!
90+6’ Желтая карточка
Логотип Реал Вальверде Федерико (15, п) получил ж.к.
90+5’
Фернандиньо хитро и быстро разыграл мяч, Фил Фоден обработал и вторым касанием пробил по воротам, чуть неточно!
90+4’
Что происходит? Где оборона "Манчестер Сити"? "Реал" окрылён, "сливочные" несутся в атаку на дополнительном дыхании.
90+3’
Родриго получает мяч в чужой штрафной и сразу бьёт по воротам, Эдерсон спасает свою команду!
90+2’
Фантастика! Карвахаль делает навес в штрафную "Сити", Родриго остался один, кивком головы он переправил мяч в ворота!
90+1’ Гол
Логотип Реал Родриго Силва (21, н) (Логотип Реал Асенсио Марко (11, н)) - 2:1
90+1’
Карим Бензема в касание скинул мяч вдоль штрафной, Родриго выскочил из-за спин и переправил мяч в сетку! Интрига жива!
90’ Гол
Логотип Реал Родриго Силва (21, н) (Логотип Реал Бензема Карим (9, н)) - 1:1
89’
"Реал" до последнего сражается, Марко Асенсио чуть не успел к мячу в чужой штрафной.
88’
Джек Грилиш имеет ещё один момент, он пробивает низом в дальний угол, Куртуа успел отбить на угловой!
87’
Фантастический момент у "Сити"! Джек Грилиш простреливает низом, мяч выбит практически с линии!
86’
Жоау Канселу классно пробил из-за пределов штрафной, мяч летел в дальнюю "девятку", Тибо Куртуа отбил не менее красиво.
85’ Замена
Логотип Манчестер Сити Марез Рияд (26, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Фернандиньо (25, п) выходит на поле
84’ Желтая карточка
Логотип Реал Милитао Эдер (3, з) получил ж.к.
83’
Бернарду Силва технично остановил мяч в центре поля и на паузе ушёл сразу от двух соперников.
82’
Карим Бензема из убойной позиции бьёт по воротам, Эдерсон отбивает мяч, хотя был офсайд.
81’
Здорово сыграл Зинченко на перехвате мяча в своей штрафной площади, когда надо притормозил и забрал мяч.
80’
Чуть больше десяти минут вместе с добавленным временем осталось у "Реала", чтобы спасти для себя эту ЛЧ.
79’
Гвардиола не позволяет своим футболистам выключаться из прессинга, против "Реала" это делать непростительно.
78’ Замена
Логотип Манчестер Сити Габриэл Жезус (9, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Грилиш Джек (10, п) выходит на поле
77’
Марко Асенсио делает пас с подкруткой в чужую штрафную на Бензема, Эдерсон ловит снаряд в руки.
76’
Это уже серьёзная заявка Хосепа Гвардиолы на второй подряд финал Лиги Чемпионов.
75’ Замена
Логотип Реал Каземиро (14, п) уходит с поля
Логотип Реал Асенсио Марко (11, н) выходит на поле
75’ Замена
Логотип Реал Модрич Лука (10, п) уходит с поля
Логотип Реал Камавинга Эдуардо (25, п) выходит на поле
74’
Рияд Марез с левой ноги расстрелял ворота "Реала" из пределов штрафной, Куртуа не успел среагировать!
73’ Гол
Логотип Манчестер Сити Марез Рияд (26, н) (Логотип Манчестер Сити Силва Бернарду (20, п)) - 0:1
72’ Замена
Логотип Манчестер Сити Уокер Кайл (2, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Зинченко Александр (11, з) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Гюндоган Илкай (8, п) выходит на поле
71’
Вместе с Зинченко на поле готовится выйти Илкай Гюндоган, который заменит Кевина Де Брюйне.
70’
Кайл Уокер опять на газоне, он неудачно приземлился на руку, на этот раз он покинет поле на носилках.
69’
Куртуа выбивает мяч далеко вперёд, получилась практически передача на Винисиуса Жуниора.
68’ Замена
Логотип Реал Кроос Тони (8, п) уходит с поля
Логотип Реал Родриго Силва (21, н) выходит на поле
67’
Чуть-чуть в офсайд забрался Габриэл Жезус, защитники "Реала" ловко поймали его в ловушку.
66’
Кевин Де Брюйне у мяча, он готовится делать подачу в штрафную "Реала" с фланга.
65’ Желтая карточка
Логотип Реал Карвахаль Даниэль (2, з) получил ж.к.
64’
А вот и первая в матче жёлтая карточка, за откровенно грубый фол со стороны Даниэля Карвахаля.
63’
Федерико Вальверде на фланге не смог выбраться из-под двух соперников и потерял мяч.
62’
Хосеп Гвардиола аплодисментами старается подбодрить своих футболистов, надо продержаться ещё пол часа.
61’
Кайл Уокер испытывает какие-то проблемы, он не может подняться с газона, "Сити" готовит замену.
60’
Винисиус Жуниор обокрал соперника в центре поля и устремился в атаку, сделал прострел, но мяч до Бензема не дошёл.
59’
У "Манчестер Сити" пошёл разминаться Александр Зинченко, приближается время замен.
58’
А где там Карим Бензема? Что-то мы стали забывать про него, мяч не доходит до француза.
57’
Рияд Марез получает мяч на правом фланге, но идти вперёд некуда, всё перекрыто.
56’
Фантастические скорости показывают и те и другие, Даниэле Орсато вообще забыл про свой свисток, не свистит мелкие нарушения.
55’
Опасная атака могла получиться у "сливочных", подвёл пас на Винисиуса Жуниора, который не смог обработать мяч.
54’
Модрич хотел вбежать в свободную зону, уверенно сыграл в обороне Жоау Канселу, выбив мяч на чужую половину поля.
53’
Мадрид серьёзно взялся за дело, провёл несколько хороших атак, но Эдерсон пока без работы.
52’
Винисиус Жуниор делает прострел низом в чужую штрафную, Лука Модрич первый на мяче, но его удар по воротам заблокирован.
51’
Луку Модрича придержали руками в центре поля, правила нарушал Бернарду Силва, судья устно предупредил игрока "Сити".
50’
Габриэл Жезус с левого фланга простреливал в штрафную "Реала", получилась разминка для Куртуа.
49’
Сложно представить что начнётся, если "Реал" всё-таки забьёт гол, ух и жара на поле будет...
48’
Карим Бензема прорывается в атаку, идёт на троих соперников и предсказуемо теряет мяч.
47’
"Манчестер Сити" забыли выйти из раздевалки чтоли? "Реал" проводит ещё одну атаку, Ферлан Менди прострелил с левого фланга, никто из партнёров до мяча не добрался.
46’
Мяч разыгран с центра поля, "Реал" сразу убегает в атаку и Винисиус Жуниор не попадает в ворота с трёх метров!
45+3’
Судья сегодня дал понять обеим командам, играть надо до последнего, просто так он давать штрафные не намерен. По окончании первого тайма игроки "Реала" набросились на арбитра и пытались тому что-то доказать, но итальянец вежливо попросил покинуть поле. Несмотря на отсутствие забитых голов, игра весьма увлекательная и динамичная. Пока мы ждём второй тайм, вы можете прокомментировать события матча в текстовой онлайн трансляции.
45+2’
Отбивается "Реал" от углового, в этот момент звучит свисток судьи на перерыв.
45+1’
Кевин Де Брюйне бьёт по воротам "Реала", мяч рикошетом от защитника вылетает на угловой.
45’
2 минуты добавил судья к первому тайму за задержки в игре, "Реал" будет подавать угловой.
44’
Кевин Де Брюйне очень недоволен передачей партнёра, мог получиться опасный выход на ворота "Реала".
43’
Габриэл Жезус в касание хотел отдать пас вперёд на партнёра, тот не понял его замысел.
42’
Карим Бензема убегает на ворота "Сити", бьёт с близкого расстояния, чуть выше цели летит мяч! Хотя это неважно, зафиксирован офсайд.
41’
Лука Модрич продемонстрировал свой профессионализм, сделав рывок к своим воротам и не позволил обогнать себя сопернику.
40’
А вот на этот раз Фил Фоден классно пробил с дальней дистанции, Тибо Куртуа успел среагировать и парировал сложный удар!
39’
Угловой подавали гости, Фил Фоден не лучшим образом это сделал, мяч легко выбили "сливочные".
38’
Бернарду Силва со своей родной левой ноги делает прострел в штрафную площадь "Реала", мяч выбит в аут.
37’
Винисиус Жуниор убегал к чужим воротам, его подтолкнули в спину, судья показал подниматься.
36’
Немного выпадает из игры у "Манчестер Сити" игрок атаке Рияд Марез, совсем незаметен.
35’
В короткий пас играть у "Сити" не всегда получается, Гвардиола показывает, чтобы футболисты тогда играли длинными передачами в атаку.
34’
Атаку смогли организовать через центр гости, Фил Фоден залез в положение "вне игры".
33’
Каземиро долго приходит в себя, прихрамывает, скорее всего ему потребуется замена.
32’
Сразу два игрока оказались на газоне, Каземиро у "Реала" и Фил Фоден у "Манчестер Сити", мяч выбит в аут, игрокам нужна медицинская помощь.
31’
Винисиус Жуниор получил мяч на фланге, но обыгрывать соперника с места не решился.
30’
Эдер Милитао пытается выбить мяч в поле, но ему не дают это сделать, соперник находится в высоком прессинге.
29’
Эдерсон долго вводит мяч в игру от своих ворот, трибуны начинают оглушительно свистеть.
28’
Пошла высокая подача в штрафную "Манчестер Сити", Кайл Уокер пострадал в борьбе за мяч.
27’
Тони Кроос опасно пробил со штрафного, мяч коснулся Рияда Мареза и вылетел на угловой!
26’
Винисиус Жуниор зарабатывает важный стандарт для "Реала" в метре от штрафной площади гостей.
25’
Карло Анчелотти сейчас очень недоволен, преимущество и контроль мяча за футболистами "Сити".
24’
"Манчестер Сити" продолжает владеть мячом на чужой половине поля, Фил Фоден пробует пройти через центр.
23’
Габриэл Жезус был первым на подборе мяч, он пробивает с линии штрафной, мяч пролетел в метре от штанги!
22’
Тибо Куртуа не смог выбить в поле, мяч свалился с ноги и полетел в аут на половине поля "Реала".
21’
Кайл Уокер с правого фланга делал навес в штрафную "Реала", мяч полетел высоко, ничего опасного.
20’
Тибо Куртуа тащил удар с близкого расстояния от Бернарду Силвы! Куртуа среагировал и отбил мяч на угловой!
19’
Футболисты Гвардиолы пробуют начать ещё одну атаку через пас, очень внимательно и осторожно действуют гости.
18’
"Реал" проводит ещё одну атаку, которую завершал своим сильным, но неточным ударом Винисиус Жуниор!
17’
Фол в центре поля, зацепили за ногу Тони Крооса, который хотел ускользнуть сразу от двух соперников.
16’
"Манчестер Сити" выдерживая размеренный темп, всё ближе и ближе подбирается к воротам Куртуа.
15’
Жоау Канселу классно прочитал пас на Бензема, вовремя выбросился и перехватил мяч.
14’
Кевин Де Брюйне немного разрядил обстановку своим ударом по воротам со средней дистанции, мяч прилетел точно в руки Тибо Куртуа.
13’
Модрич катит мяч по флангу вперёд, Кайл Уокер делает подкат и выбивает в аут.
12’
Опять защитники "Сити" позволили пробить по воротам Кариму Бензема, мяч и на этот раз полетел выше ворот.
11’
"Реал" пробует атаковать через левый фланг, там очень активен Винисиус Жуниор.
10’
Пошла подача в штрафную "Реала", мяч летел в створ ворот, в итоге Куртуа поймал мяч.
9’ Желтая карточка
Логотип Реал Модрич Лука (10, п) получил ж.к.
Логотип Манчестер Сити Ляпорт Эмерик (14, з) получил ж.к.
8’
Сцепились Лука Модрич и Эмерик Ляпорт, закипели страсти, сейчас судье предстоит разобраться кому показывать карточки.
7’
Жоау Канселу опять финтит на левом фланге атаки, обмануть защитника "Реала" не получилось.
6’
Бернарду Силва подыграл себе рукой в атаке, судья это заметил и зафиксировал нарушение правил.
5’
Момент у Бензема! Даниэль Карвахаль делает подачу в штрафную как рукой, Карим неудачно подстроился под мяч, в итоге пробить получилось выше ворот!
4’
Жоау Канселу попытался раскачать защитника на фланге, это получилось, а во прострел в штрафную не получился.
3’
Тони Кроос навесил в штрафную "Манчестер Сити", защитники справились, мяч выбит к центру поля.
2’
Мадридский "Реал" сразу побежал атаковать, Винисиус Жуниор заработал штрафной у левого углового флажка.
1’
Звучит свисток Даниэле Орсато, мяч разыгран с центра поля, первый тайм начался.
0’
"Реалу" придётся очень сильно постараться, чтобы пройти в финал. Первая игра против "Сити" показала, что англичане гораздо сильнее. Если бы не проблемы в обороне, то они выиграли бы с гораздо более внушительной разницей в счёте. "Реал" уже оформил титул лучшего клуба Ла Лиги и теперь все силы бросит на турнир ЛЧ. Кроме того, на стороне Мадрида в этом матче опыт выступлений и побед в ЛЧ, поддержка трибун и огромная мотивация.
0’
"Манчестер Сити" занял в групповом этапе Лиги чемпионов первое место. Команда Гвардиолы уверенно идёт путь к финалу, в четвертьфинале был пройден весьма неудобный соперник в лице "Атлетико" Мадрид, а это дорогого стоит. "Манчестер Сити" выдал феноменальный первый матч против "Реала". Единственное, с чем подопечные Гвардиолы не справились - это с защитой собственных ворот. Теперь англичанам хватит и ничьей, чтобы пройти в следующий раунд. Сегодня не смогут сыграть, Стоунз, Менди и Аке, у которого мышечная травма.
0’
"Реал" уже доказал, что по праву является одними из главных фаворитов турнира. Футболисты мадридского "Реала" сегодня в хорошем настроении выйдут на поле. 1-го апреля "сливочные" были сильнее "Эспаньола" (4:0) в рамках Примеры. Эта победа гарантировала столичному коллективу очередной чемпионский титул. Осталось выиграть Лигу Чемпионов, и сезон можно будет считать сверх успешным. Сегодня не смогут принять участие в матче Азар, Алаба, Йович и Бэйл, у которого травма спины.
0’
Фантастическая интрига осталась в паре "Реал" - "Манчестер Сити" после первого матча. Победа "горожан" в один мяч не даёт никаких гарантий прохода в финал, тем более, им сегодня предстоит сыграть на "Сантьяго Бернабеу". Карло Анчелотти знает как играть большие матчи, "Реал" постарается сделать всё, чтобы пробраться в финал ЛЧ, тем более, это турнир "сливочных". Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
vova505
vova505 ответ DEIVID_737 (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2022 в 08:26
Но вчера он был молодцом
Чуть чуть не хватило, чтобы отличиться
David Young
David Young ответ Кобилжон Абдуллаев (раскрыть)
05 мая 2022 в 01:22
Скорее мегаполис, но не в числе сильнейших мегаполисов этого турнира.
05 мая 2022 в 01:09
Посмотри, увидим. Я лишь своё мнение высказал, у каждого оно своё. Главное- хорошей игры как говорится)
IKER-RAUL
Знатно голубые горожане обделались!)))) Это ещё надо суметь так !!!!))))))))
Predator94
05 мая 2022 в 01:05
Зачем ставил зинченко, матч проиграли из-за него, солидарность с украиной вырисовалась? В предыдущем году из-за него привезли единственный гол Челси, в этом из-за него назначали пенальти, не успел на своем фланге прекрыть передачу! Короче, по нем плачет какой-нибудь Лестер максимум.
Predator94
05 мая 2022 в 01:03
Итак, поздравляю Реал и он заслуживает взять ЛЧ. Бензема золотой мяч. Смотрел матч с доп времени. Итак, Зинченко - это не уровень топ клуба. Пенальти он привез с своего фланга, проигрывал свою зону старичкам из Реала.
У Реала есть опыт, есть жажда победы. И я уверен, они возьмут кубок, прошли псж, челси, сити, последние два предыдущие финалисты! А Ливерпуль Бенфику и кое как Вильяреал😂 Все очевидно
Кобилжон Абдуллаев
05 мая 2022 в 00:55, ред.
ИСПАНСКИЙ КОРОЛЬ ЛУЧШЕ ЧЕМ ВСЕ АРАБСКИЕ ШЕЙХИ, КОРОЛЬ ВСЕ ТАКИ КОРОЛЬ. А СИТИ ЭТО ГОРОДОК
lobsterdam
05 мая 2022 в 00:47
лысого отцепили от ЛЧ, слава Богу! Нету у лысого методов против Папы Карло!
lobsterdam
lobsterdam ответ Igo0rek (раскрыть)
05 мая 2022 в 00:46
как оказалось, недолго фраер гужевался, недолго музыка играла!
lobsterdam
lobsterdam ответ vedevas_93 (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2022 в 00:43
беру свои слова обратно, он исправился!
Бык без трезубца
05 мая 2022 в 00:43, ред.
Все. Всех тех кто болел за Реал поздравляю с выходом в финал ЛЧ.
Если Анчелотти прошел МС может и финал ЛЧ выиграют? 🤔
Но буду болеть за Ливерпуль, надеюсь они заберут ушастого.
А Пеп, а что Пеп. Пеп как обычно опростоволосился и кажется он так будет ходить вокруг ушастого. Если Пеп проиграл в важном финальном матче Тухелю, то куда ему до Анчелотти.
bublikyo
05 мая 2022 в 00:42, ред.
Реал никогда не сдается
bublikyo
bublikyo ответ Андрей СМ (раскрыть)
05 мая 2022 в 00:40
гол с пенальти, и да, не блещет по сравнению со своей обычной игрой)
azkan
5 минут не хватило до победы.
Жаль очень жаль! Кто то точно наложил проклятие на МС в ЛЧ.