Текстовая онлайн трансляция матча Спартак против Зенит

ВыигрышНичьяНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Открытие Арена (Москва), зрителей: 14950
Телетрансляция: МАТЧ ТВ, МАТЧ Премьер
90+7’
Тот самый случай, когда первый тайм получился в разы интереснее второго. Ну а если по делу, то "Зенит" после перерыва быстро сравнял счёт и сразу забил второй гол, после этого сине-бело-голубые играли от соперника, грамотно контролировали мяч и не давали создавать опасные моменты у своих ворот. "Зенит" растранжирил массу моментов, по итогу мог быть и разгром, но "Спартак" даже мог спасти игру в компенсированное время, выручил питерцев Михаил Кержаков. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Смотрите футбол, болейте за красивую игру и до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+6’
Павел Кукуян даёт финальный свисток, "Зенит" побеждает в центральном матче тура.
90+5’ Замена
Логотип Зенит Вендел (8, п) уходит с поля
Логотип Зенит Алип Нуралы (28, з) выходит на поле
90+5’
Иван Сергеев исполнил с 40 метров, перебросил Максименко, но судьи зафиксировали офсайд.
90+4’
Лучшим игроком этого матча выбран Андрей Мостовой, во многом благодаря второму голу "Зенита".
90+3’
Михаил Кержаков среагировал на плотный и мощный удар со средней дистанции, выставил кулаки и отбил мяч!
90+2’
Михаил Кержаков может позволить себе долго вводить мяч в игру от своих ворот, его команда выигрывает.
90+1’
6 минут компенсировал к этому матчу Павел Кукуян, время сравнять счёт у "Спартака" ещё есть, ну или "Зениту" увеличить отрыв.
90’ Желтая карточка
Логотип Спартак Рыбус Мацей (13, з) получил ж.к.
89’
Мацей Рыбус сбивает Зелимхана Бакаева на фланге и срывает атаку, фол на жёлтую карточку.
88’
Иван Сергеев получил по ногам сзади, судья зафиксировал нарушение правил, перспективный штрафной для "Зенита".
87’
Сошлись два бывших игрока "Крыльев Советов" Иван Сергеев и Никита Чернов, игрок "Зенита" нарушил правила.
86’
Дуглас Сантос и Вендел начали играть на оле, перебрасывают мяч друг другу через соперника.
85’
Вот был бы номер, если бы Зелимхан Бакаев забил бы гол на стадионе "Спартака", но не сложилось, время забить у него ещё есть.
84’
Зелимхан Бакаев выскакивал на ударную позицию, решил бить на технику, но пробил чуть выше ворот!
83’
Высоченный Шамар Николсон проигрывает верховую борьбу не менее высокому защитнику "Зенита" Родригао.
82’
Сумеет ли отметиться результативными действиями бывший игрок "Спартака" и нынешний "Зенита" Зелимхан Бакаев?
81’ Замена
Логотип Зенит Малком (10, н) уходит с поля
Логотип Зенит Бакаев Зелимхан (7, п) выходит на поле
81’
Клаудиньо получил мяч слева, решил бить с дальней дистанции, получилось очень неточно.
80’
Клаудиньо отдавал пас на ход на Малкома, тому не хватило буквально нескольких сантиметров! Максименко вовремя вышел из ворот и мяч отбил.
79’
Родригао действует хладнокровно, на опыте обокрал соперника и своим пасом начал атаку "Зенита".
78’
"Зенит" убегает в контратаку, Клаудиньо прокинул мяч вперёд, вышел на ударную позицию, но пробил точно в соперника.
77’
Деян Ловрен не стал рисковать, выбил мяч на угловой, "Спартак" под аплодисменты отправляется подавать.
76’
Успокоилась игра в последние минуты, но можно не сомневаться, концовка нас ждёт огненная.
75’
Бальде Кейта хотел убежать в контратаку, но лайнсмен поднял флажок, опять офсайд.
74’
Караваев получил мяч справа и сразу хотел отдать пас вперёд, Зобнин подставил ногу, мяч вышел в аут.
73’
Даниил Хлусевич допустил технический брак и не смог обработать простой мяч на фланге.
72’
Клаудиньо отдал классный пас на ход на Вендела, тот дальше на Малкома, Малком бил с острого угла, Максименко на месте.
71’ Замена
Логотип Спартак Соболев Александр (7, н) уходит с поля
Логотип Спартак Николсон Шамар (11, н) выходит на поле
71’
Бальде Кейта не успел догнать уходящий за пределы поля мяч, ещё и офсайд был зафиксирован.
70’
"Зенит" отдал мяч "Спартаку", гости не против поиграть вторым номером, Сергеев помогает обороняться.
69’
Вильмар Барриос сегодня неуступчив, выиграл все единоборства, мухи не пропустил мимо себя.
68’
Вендел хотел сделать скрытый пас на Малкома, этот пас был прочитан Наилем Умяровым.
67’
Тяжеловат новичок "Спартака" Бальде Кейта, не хватает резкости в движениях, долго выбирает позицию.
66’ Замена
Логотип Зенит Кассьерра Матео (30, н) уходит с поля
Логотип Зенит Клаудиньо (11, п) выходит на поле
66’ Замена
Логотип Зенит Мостовой Андрей (17, н) уходит с поля
Логотип Зенит Сергеев Иван (33, н) выходит на поле
66’
Ошибся Клаудиньо с переводом на противоположный фланг, "Спартак" мяч перехватил, но контратака не получилась.
65’
Сергей Семак прикрикивает на своих футболистов, чтобы они активнее вступали в отбор.
64’ Замена
Логотип Спартак Мартинс Кристофер (35, п) уходит с поля
Логотип Спартак Пруцев Данил (25, п) выходит на поле
64’
Кристофер Мартинс получил травму, вторая вынужденная замена состоится у "Спартака".
63’ Замена
Логотип Спартак Денисов Даниил (97, з) уходит с поля
Логотип Спартак Рыбус Мацей (13, з) выходит на поле
63’
Родригао сфолил около своей штрафной, судья назначает опасный штрафной для "Спартака" и карточка для защитника "Зенита".
62’ Желтая карточка
Логотип Зенит Родригао (55, з) получил ж.к.
61’
Классно разыграли мяч гости, Малком отдал пас на Мостового, тот подработал себе под удар и красиво обводящим ударом уложил мяч точно в дальний угол!
60’ Гол
Логотип Зенит Мостовой Андрей (17, н) (Логотип Зенит Малком (10, н)) - 1:2
59’
Родригао отобрал мяч около своей штрафной, отдал пас на Вендела и сам помчал в атаку.
58’
"Зенит" быстро разыграл угловой, Далер Кузяев пробивал с линии штрафной, защитники заблокировали.
57’
Квинси Промес навесил в штрафную "Зенита", Никита Чернов головой пробил в сторону ворот, но мяч полетел выше перекладины.
56’
Родригао нарушает правила сбив с ног Соболева на фланге, штрафной для "Спартака".
55’
Никита Чернов минуту пробегал с бутсой в руке, ждал паузу чтобы по-новой зашнуроваться, но мяч всё никак не вылетал за пределы поля.
54’
Малком и Мостовой поменялись флангами, стараются запутать оборону "Спартака".
53’
"Зенит" продолжает контролировать мяч, Вендел ошибочно скинул на Промеса, но сам тут же исправился и мяч отобрал.
52’ Замена
Логотип Спартак Игнатов Михаил (22, п) уходит с поля
Логотип Спартак Кейта Бальде (9, н) выходит на поле
52’ Замена
Логотип Спартак Литвинов Руслан (68, п) уходит с поля
Логотип Спартак Умяров Наиль (18, п) выходит на поле
51’
Наиль Умяров выйдет на позицию Литвинова, также на поле появится новичок команды Бальде Кейта.
50’
Что-то серьёзное случилось у Руслана Литвинова, ему нехорошо, "Спартак" готовит вынужденную замену.
49’
Проспали защитники "Спартака" в своей штрафной Ловрена, Деян быстро сориентировался и влёт пробил по воротам, мяч проскочил между ног у Максименко и влетел в ворота!
48’ Гол
Логотип Зенит Ловрен Деян (6, з) - 1:1
48’
Ещё один прострел гостей Караваева с правого фланга закончился выбитым мячом на угловой.
47’
"Зенит" сразу отправился в атаку, Дуглас Сантос простреливал вдоль штрафной, оборона мяч выбила.
46’
Команды вышли на поле, всё готово к продолжению матча, судья дал свисток, второй тайм начался.
45+5’
Фантастический по зрелищности выдали команды первый тайм. "Зенит" весь тайм буквально висел на воротах "Спартака", бил из разных позиций, но забить так и не получилось. По-сути, одна атака "Спартака" закончилась голом, ну а дальше игру вёл только "Зенит". Что придумает Семак в перерыве, и как его команда будет отыгрываться, всё это мы узнаем во втором тайме. А пока вы можете прокомментировать события матча в текстовой онлайн трансляции.
45+4’
"Спартак" заработал угловой на левом фланге, Промес подавал, Ловрен мяч выбил, в этот момент судья дал свисток на перерыв.
45+3’
"Спартак" попробовал провести атаку через правый фланг, Квинси Промес оказался в офсайде.
45+2’
Матео Кассьерра грубо обработал мяч около штрафной "Спартака", круглый отскочил к Чернову.
45+1’
Александр Максименко не спешит выбивать мяч от своих ворот в поле, он понимает, что его футболистам сейчас очень тяжело, надо отдышаться.
45’
Дуглас Сантос отдал пас на Малкома, тот решил пробить с дальней дистанции, получилось намного выше ворот.
44’
"Спартак" впервые в матче выигрывает подбор около своей штрафной и сразу выносит мяч вперёд, в направлении Соболева.
43’
Никита Чернов прихватил руками Вендела и нарушил правила в центре поля, "Зенит" будет подавать в чужую штрафную.
42’ Желтая карточка
Логотип Зенит Вендел (8, п) получил ж.к.
Логотип Спартак Промес Квинси (10, н) получил ж.к.
41’
Вспыхнули страсти на поле, начали толкаться Промес и Вендел, потом подключились Зобнин и Ловрен, судья сейчас раздаст карточки.
40’
Михаил Игнатов сначала врезал Вильмару Барриосу по ногам, а затем ещё и за майку придержал, судья ограничился устным предупреждением.
39’
"Спартак" после забитого гола играет вообще без мяча, незаметен Квинси Промес.
38’
Вендел намотал уже очень много расстояния с начала матча, много проделывает атлетической работы.
37’
Дуглас Сантос тащит мяч в чужую штрафную и в итоге бьёт по воротам, защитники заблокировали удар.
36’
Андрей Мостовой с левой ноги бил в ближний угол метров с десяти, Максименко отбил!
35’
Вендел навесил в чужую штрафную, Матео Кассьерра подставил голову, мяч в сторону ворот не полетел.
34’
Роман Зобнин попросил своих партнёров по команде не разыгрывать мяч низом, а сразу выбивать в поле.
33’
Матео Кассьерра простил "Спартак" пробив рядом со штангой с близкого расстояния! "Зенит" создал моментов уже на 2 матча.
32’
Убойный момент у "Зенита"! Малком с трёх метров замыкал прострел с фланга, мяч подпрыгнул прям перед ногой и в итоге полетел выше ворот!
31’
Георгий Джикия прибежал на чужую половину поля что-то доказать судье на правах капитана.
30’
Вильмар Барриос оказался на газоне, упал на ровном месте, судья сделал паузу.
29’
Абаскаль Гильермо выпросил аут для своей команды, хотя на повторе видно, что мяч в игру вводить должны игроки "Зенита".
28’
Все подборы около штрафной "Спартака" за игроками "Зенита", хорош Вендел, быстро раздаёт передачи на фланги.
27’
Пошла подача из глубины в штрафную хозяев на Матео Кассьерра, тот до мяча не добрался.
26’
Малком подработал себе мяч в чужой штрафной и откатил под удар на Вильмара Барриоса, тот пробил точно по центру и в руки вратарю.
25’
Малком оказался в окружении сразу двух соперников, но сумел выбраться и заработал аут для "Зенита".
24’
Далер Кузяев зацепил ногу Квинси Промеса на своей половине поля, "Спартак" зарабатывает штрафной.
23’
"Спартак" продолжает контролировать мяч, Джикия не стесняется пасовать назад на Максименко.
22’
Александр Соболев спиной к воротам принимает мяч, разворачивается и вторым касанием пробивает точно в ворота!
21’ Гол
Логотип Спартак Соболев Александр (7, н) (Логотип Спартак Мартинс Кристофер (35, п)) - 1:0
20’
Семак Сергей просит своих футболистов играет активнее в прессинге, не подпускать соперника на свою половину поля.
19’
"Спартак" теперь принялся успокаивать игру, в центре поля в пас играют Даниил Денисов и Георгий Джикия.
18’
Ещё один момент создают гости, опять Мостовой бил по воротам, но мяч закрутился в другую сторону, очень неточно.
17’
Что-то невнятное исполнил Руслан Литвинов отдав пас далеко вперёд в никуда, партнёры разводят руки в стороны.
16’
Ещё один момент у "Зенита", теперь было достаточно опасно, Мостовой пробивал в дальний угол, просто не попал!
15’
Андрей Мостовой делает подачу с левого фланга, Чернов мяч выносит, но на подборе опять "Зенит".
14’
Классно разыграли мяч гости, Кузяев получил пас в штрафной и делал прострел низом, заработан ещё один угловой.
13’
"Зенит" атакует через правый фланг и зарабатывает угловой, подавать по привычке пошёл Дуглас Сантос.
12’
Пошла длинная передача на Андрея Мостового, Никита Чернов в подкате выбил мяч в аут.
11’
При Гильермо Абаскале стал намного глубже играть Александр Соболев, он помогает отбирать мяч.
10’
В высоком прессинге находится "Спартак", Вячеслав Караваев даже не знает кому вбросить мяч из аута.
9’
Судья сделал паузу, футболисту "Спартака" оказывают помощь, но с Романом Зобниным всё в порядке.
8’
Вильмар Барриос чисто отобрал мяч у Зобнина в центре поля, но игрок "Спартака" остался лежать на газоне.
7’
Вячеслав Караваев получил пас на своём правом фланге, выполнить точный навес в чужую штрафную не получилось.
6’
Малком подхватил мяч за пределами штрафной "Спартака" и с левой выстрелил в дальний угол, чуть выше ворот.
5’
Грубо ошибся Александр Максименко, Андрей Мостовой не ожидал такого подарка, промедлил с ударом≤ в итоге его накрыли.
4’
Малком получает мяч на правом фланге, прокидывает себе на ход, Даниил Хлусевич в подкате выбил в аут.
3’
"Зенит" пока отдал мяч красно-белым и встречает соперника на своей половине поля, даже Матео Кассьерра участвует в прессинге.
2’
Квинси Промес навесил с правого фланга, дальше пошла скидка от Игнатова, мяч поймал в руки Михаил Кержаков.
1’
Прозвучал стартовый свисток, с центра поля мяч разыграл игрок "Зенита" Матео Кассьерра, первый тайм начался.
0’
Уж очень много нагнеталось перед этим матчем в прессе, все ждут искромётного футбола, опасных моментов и много голов. Но тут надо понимать, что в 8-м туре никто не захочет рисковать, цена ошибки высока и есть вероятность, что обе команды будут действовать аккуратно. Естественно, первый гол в матче раскроет игру, и тогда мы увидим приличные скорости. "Спартак" в последнее время ужасно играет против "Зенита", красно-белые захотят прервать эту серию, ну а "Зенит" захочет её продлить.
0’
"Зенит" в последний год при Семаке стал играть очень разнообразно, команда легко перестраивается по ходу матча и научилась взламывать глубокую оборону соперника. Бразильцы "Зенита" куражатся на поле с мячом, и что-то с этим поделать практически невозможно. На старте сезона сине-бело-голубые потеряли очки, сыграв вничью с "Химками" (1:1) и "Ахматом" (0:0), но на дистанции все понимают, "Зенит" своё наберёт. К матчу со "Спартаком" травму залечил главный креативщик центра поля Клаудиньо, он готов сегодня сыграть.
0’
"Спартак" прошлый сезон по-большому счёту провалил, удалось спасти столетие клуба только Кубком России. Открывал "Спартак" сезон матчем за Суперкубок, который как раз и проиграл "Зениту" с разгромным счётом 0:4 в Санкт-Петербурге. В новом сезоне "Спартак" пока главный конкурент "Зенита", между командами всего одно очко. Проиграть красно-белые не имеют права, так как можно отпустить главного конкурента. Травму получил Виктор Мозес, не сможет сегодня помочь команде и Антон Зиньковский.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители российского футбола! Закрывать программу воскресенья в РПЛ будут "Спартак" и "Зенит". Этот матч станет вишенкой на торте, как только его не окрестили, даже поговаривали, что в этой игре будет разыграно золото чемпионата, но до золота конечно рано. "Зенит" не проигрывает московским клубам на протяжении 17 матчей! Получится ли у красно-белых прервать эту серию чемпиона? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Struhan
Struhan ответ Дмитрюк (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2022 в 19:48
за 2021-й год? когда Ювентусу и Челси проигрывали? или позапрошлый год? когда Лейпциг, Лион были? Везде Зенит смотрелся нормально.
Шуnя771
Шуnя771 ответ xоxol (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2022 в 09:34
    oFANATo
    04 сентября 2022 в 23:03
    Победа над таким спартаком не удивительна....трусливая игра к добру не доведет....ЦСКА против зенита играл в разы лучше...и если бы не судейка не видать зенитке и тогда победы.
    Рыжая Борода
    04 сентября 2022 в 22:30
    Абаскаль сам ещё учится, его промах. В том году Руй в еврокубках точечно подходил к матчам, а здесь по сути игра ничем не отличалась от финала суперкубка... Ничего, Мозес вернётся, купят опорника, а гол Соболева просто Алтайский бальзам)
    ViktorVolchok07
    04 сентября 2022 в 22:22
    Не долго музыка играла...побеждать клубы ФНЛ,этого ой как мало для чемпионства в РПЛ.Сгодня мы увидели реальную картину,кто есть кто.Спартаковцы выглядели как детсад против матёрых волков.Нет центра,нет организатора,дирижёра игры впереди.Сегодня просто провальная игра в обороне,Литвинов,Хлусевич,и особенно Денисов просто нет слов,одни маты...Промес сегодня слабо сыграл,вот вам и результат.Похоже с этим поражением покатился Спартак на своё прошлогоднее место.Очень жаль...свой стадион,столько болельщиков,такие эмоции...и всё в тарары.
    Сергеевич вернулся1
    Сергеевич вернулся1 ответ leonid_spb58 (комментарий удален) (раскрыть)
    04 сентября 2022 в 22:20
    Он сперва курнул, а потом с голодухи мясо поел. Сам не пробовал, но слышал от других, что так бывает).
    Шутка). Отличники не курят).
    Struhan
    Про это одни лишь разговоры. А на деле никто их не видит. Зенит по делу и по игре лучший клуб РПЛ, потому что играют уже сколько лет с одним тренером и не меняют то, что работает. А были скандальные периоды в карьере, когда результата не было. Это как в любви, доверие и терпение нужно, тогда и будет результат.
    Struhan
    Struhan ответ ЖNEЦ (комментарий удален) (раскрыть)
    04 сентября 2022 в 22:18
    У Спартака Зиньковский хорош. Жаль его не было и тренер ему почему то не сильно доверяет.
    Struhan
    04 сентября 2022 в 22:16
    вот вы на Максименко жалуетесь, а я бы отметил оборону Спартака. Где она была? расстрел был вратаря без шансов.
    CSKA2012
    CSKA2012 ответ protest58us (раскрыть)
    04 сентября 2022 в 22:15
      AlexLPR
      04 сентября 2022 в 22:12
      Моментов запорол Зенит - это охренеть!!!
      Evilhuman
      Evilhuman ответ Futurista (раскрыть)
      04 сентября 2022 в 22:10
      Я честно сказать, был рад что спартак до этой игры хорошо выглядел, так же интереснее, но увидев сегодняшний матч, увы нет у Зенита конкурентов, а хочется интриги
      Futurista
      Futurista ответ Evilhuman (раскрыть)
      04 сентября 2022 в 22:08
      Даже этот Спартак был не в оптимальном составе...скамейки нет вообще...в этом и есть преимущество Зенита...
      04 сентября 2022 в 22:07
      Максименко ужас
      Хлучевич и Пруцев ужас
      Бальде - это что вообще такое, ноль
      Куинси , Соболь, Шамар не показали ничего благодаря Абаскалю, ужасный трусливый план.
      Зоба, Джикия, Умяров, Литвин молодцы
      Predator94
      Вратарь спартака дно, днище, второй раз пусть и в офсайде пропустить , те же ошибки, место его на лавке. Тренер ошибся с заменами - Рыбуса выпускать стоили с начала 2 тайма, или в первом тайме еще! Бальде - ну зачем покупать на перспективу? Такое дно. Шамар тоже самое
      25процентный клоун ответ Little Caprice (раскрыть)
      04 сентября 2022 в 22:04
      Избиения и близко не было, но Спартак никакущий, особенно гореворотчик, гнать его в зашец, два гола привез
      25процентный клоун ответ makkie (раскрыть)
      04 сентября 2022 в 22:02
      Дружище, не согласен, Шамара вообще не должно быть на поле по рисунку игры. Абаскаль опять зафизручил сегодня, ужасный матч от него, Шамара кормить надо было
      112910415
      лучше надо играть
      Little Caprice
      Я больше удивлён никчёмности Спартака. Вообще даже не пытались играть. Просто вышли и наделали в штаны. ЦСКА во втором тайме проснулся и бился на равных. Здесь же просто избиение.
      makkie
      Аж противно смотреть на радующихся бомжей.
      И Семак ликует, хотя с таким составом любой дворник мог выигрывать.
      Михалыч 54
      Спасибо, Зенитка, за игру и победу. Вы сделали вечер немалому числу болел России.
      Чемпиона с заслуженной победой, жаль не разгром
      Питерцев с победой, пожалуй худший матч чемпионата, хуже чем Ростов ЦСКА, бей беги в исполнении обоих команд