Текстовая онлайн трансляция матча Локомотив против Спартак

ПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион РЖД Арена (Москва)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+8’
В первом тайме лучше смотрелся "Спартак", "Локомотив" как-то не вошёл в игру. Зато после перерыва "Локо" заиграли активнее и создали свои моменты, даже забили гол, который отменили из-за пассивного офсайда у Камано. Всех с открытием футбольного сезона в России. Завтра нас ждут ещё 2 кубковых матча. Следил за событиями на "РЖД Арене" и комментировал эту игру для вас Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+7’
"Спартак" разыграл мяч с углового, в этот момент прозвучал финальный свисток.
90+6’
Эмоциональная игра в концовке, "Спартаку" удалось закрепиться на чужой половине поля и заработать угловой.
90+5’
"Локомотив" убегает в контратаку, Наир Тикнизян попробовал обыграть Чернова на фланге, но не получилось.
90+4’
Кристофер Мартинс Перейра оказался в метровом офсайде, тут помощь арбитра на VAR не понадобится.
90+3’
Томаш Тавареш с правого фланга прострелил в штрафную, Квинси Промес мог забивать гол, но пробил он выше ворот.
90+2’
Во втором тайме "Локомотив" понравился, команда смотрится симпатично, у этого коллектива есть будущее.
90+1’
Прилично компенсировал судья к основному времени этого матча, у "Локомотива" ещё есть 7 минут, чтобы отыграться.
90’
Руслан Литвинов сильно пробивал со штрафного, мяч попал в стенку из игроков "Локомотива".
89’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Баринов Дмитрий (6, п) получил ж.к.
88’
Дмитрий Баринов выставил шлагбаум и сбил с ног Даниила Хлусевича, опасный штрафной для "Спартака" и жёлтая карточка для игрока "Локо".
87’ Замена
Логотип Локомотив Камано Франсуа (25, н) уходит с поля
Логотип Локомотив Игнатьев Иван (9, н) выходит на поле
87’ Замена
Логотип Спартак Денисов Даниил (97, з) уходит с поля
Логотип Спартак Тавареш Томаш (30, з) выходит на поле
86’
В итоге Джикия показывает, что ему не потребуется замена, он продолжит матч, вот так и выглядят "маленькие футбольные хитрости".
85’
"Локомотиву" оставшегося времени может и не хватить, Джикия мастерски использует паузу и по-максимуму затягивает время.
84’
Вскоре мы увидим дебют в официальном матче новичка "Спартака", уже переоделся и готов войти в игру Томаш Тавареш.
83’
Георгий Джикия в борьбе с Дзюбой упал на газон и держится за ногу, капитану "Спартака" потребуется помощь врачей.
82’
В это трудно поверить, но гол отменён из-за пассивного офсайда у Франсуа Камано, который влиял на эпизод!
81’
Игра приостановлена, судья на VAR что-то рассмотрел на повторе, главный арбитр в ожидании.
80’
Надо признать, что "Локомотив" наиграл на свой гол во втором тайме, уж слишком пассивно действует "Спартак".
79’
Максим Глушенков сделал навес с фланга, совсем одного оставили в штрафной Станислава Магкеева, который и переправил мяч в ворота!
77’
Продолжают атаковать "железнодорожники", Дзюба продавил Даниила Хлусевича и заработал угловой.
76’
Вторым темпом атакует "Локомотив", Дзюба на ударной позиции, ворота пустые, но Артём не попал в створ!
75’
Артём Дзюба прокинул мяч вперёд и столкнувшись с защитником упал на газон, свисток судьи молчит.
74’ Замена
Логотип Спартак Игнатов Михаил (22, н) уходит с поля
Логотип Спартак Кейта Бальде (9, н) выходит на поле
74’ Замена
Логотип Спартак Зиньковский Антон (17, н) уходит с поля
Логотип Спартак Мартинс Кристофер (35, п) выходит на поле
73’
Максим Ненахов классно подключился к атаке "Локомотива" на правом фланге и заставил оборону нервничать.
72’
Станислав Магкеев получил жёлтую карточку за удар сзади по ногам Романа Зобнина, всё по делу.
71’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Магкеев Станислав (4, з) получил ж.к.
70’
Артём Дзюба выпрыгнул выше Денисова в штрафной "Спартака" и головой пробил по воротам, мяч попал в штангу и от неё отлетел точно в руки вратарю!
69’
"Локомотив" продолжает атаковать, заработан угловой, подавать пойдёт Глушенков.
68’
Роман Зобнин нарушил правила в центре поля, но не позволил себя обыграть Антону Миранчуку.
67’ Замена
Логотип Локомотив Пиняев Сергей (19, н) уходит с поля
Логотип Локомотив Глушенков Максим (15, н) выходит на поле
66’
Артём Дзюба пяткой отдал пас на Камано, тот прострелил дальше в штрафную, Денисов в падении выбил мяч на угловой.
65’
Сейчас случился забавный момент, игроки "Локомотива" вводили мяч в игру из аута и вбросили сразу два мяча на поле, судья улыбнулся, но попросил повторить ввод мяча из-за боковой.
64’
Даниил Хлусевич опять успевает вернуться и выбить мяч в аут, везде успевает левый крайний игрок "Спартака".
63’
Антон Зиньковский классно отобрал мяч в центре поля, но не смог сделать пас вперёд, на ход партнёру.
62’
Антон Миранчук убирает мяч под себя и обыгрывает Литвинова, тот в ответ нарушил правила.
61’
"Локомотив" классно разыграл угловой, Баринов пытался пробить по воротам, но попал в защитника "Спартака".
60’
Даниил Хлусевич успел вернуться в оборону и свою зону закрыл, не пустив соперника к мячу.
59’ Замена
Логотип Локомотив Смольников Игорь (8, з) уходит с поля
Логотип Локомотив Тикнизян Наир (71, з) выходит на поле
59’ Замена
Логотип Локомотив Куликов Даниил (69, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Миранчук Антон (11, п) выходит на поле
59’ Замена
Логотип Спартак Мелёшин Павел (70, н) уходит с поля
Логотип Спартак Промес Квинси (10, н) выходит на поле
58’
Наир Тикнизян и Антон Миранчук уже у края поля, они ждут ближайшую паузу в игре, чтобы ворваться в этот матч.
57’
Гильермо Абаскаль тоже ответит своей заменой, на поле выйдет любимчик красно-белых – Квинси Промес.
56’
Игорь Смольников проигрывает свою позицию на поле уже не первый раз, он первый кандидат на замену.
55’
Иван Кузьмичёв выставил локоть и врезался в Михаила Игнатова, футболист "Спартака" держится за поясницу, судья просит действовать аккуратнее.
54’
Михаил Галактионов уже подготовил свои замены, тренерский штаб хочет изменить ситуацию на поле как можно скорее.
53’
Сергей Пиняев попытался навязать борьбу корпусом Георгию Джикии, но в комплекции игрок "Локо" явно проигрывает.
52’
Даниил Денисов ворвался в штрафную "Локо" и при первом контакте завалился на газон, судья показал подниматься.
51’
Без центра поля играют команды, только что атаковал "Спартак", но через мгновение уже "Локомотив" подаёт угловой.
50’
"Спартак" отправляется в свою атаку, Чернов переиграл Камано и заработал опасный штрафной.
49’
"Локомотив" прибавил в движении, это привело к результату, заработан первый угловой, подавать пошёл Пиняев.
48’
Артём Карпукас с линии штрафной наносил удар по воротам "Спартака", но получилось крайне неудачно.
47’
Антон Зиньковский простреливал с правого фланга, Станислав Магкеев подставил ногу и выбил на угловой.
46’
Команды вышли на поле, прозвучал свисток арбитра, второй тайм начался.
45+3’
Ну что можно сказать по первому тайму, футбол достаточно не плохой, учитывая погодные условия. "Спартак" смотрится интереснее, больше держит мяч и разнообразнее атакует. "Локомотив" пока ничего серьёзного не создал, но впереди у них будет ещё весь второй тайм. Пока команды отдыхают, делитесь мнением об игре в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+2’
Прозвучал свисток на перерыв, футболисты спешат в раздевалки, отдыхаем.
45+1’
Компенсированное время практически истекло, "Локомотив" с мячом на чужой половине поля, но до опасных моментов дело не доходит.
45’
2 минуты добавил судья к первому тайму за задержки, которые были в игре.
44’
Даниил Денисов выжидал момент чтобы сделать прострел в чужую штрафную, в итоге закончилось поле и мяч покинул его пределы.
43’
Дзюба в чужой штрафной скидывал мяч на Баринова, капитан "Локо" пытался пробить по воротам, но защитники заблокировали.
42’ Желтая карточка
Логотип Спартак Литвинов Руслан (68, п) получил ж.к.
41’
Руслан Литвинов проиграл позиционную борьбу Дмитрию Баринову и нарушил правила на жёлтую карточку.
40’
"Спартак" хорош, много движения показывают футболисты, задействованы оба фланга.
39’
Пруцев покатил на Литвинова, тот разбежался и пробил по катящемуся мячу, получилось очень неточно, куда-то на трибуну улетел мячик.
38’
Игорь Смольников поспешил с передачей на чужую половину поля, там никого из партнёров не было.
37’
"Спартак" сейчас ближе к своему второму голу, чем "Локомотив" к первому, Иван Кузьмичёв в сложной ситуации выбил мяч на угловой.
36’
Антон Зиньковский сделал высокую подачу в штрафную "Локомотива", Иван Кузьмичёв этот мяч выбил.
35’
Роман Зобнин получил толчок в спину от Дмитрия Баринова, судья зафиксировал нарушение правил.
34’
Между Пиняевым и Дзюбой состоялся какой-то разговор, молодой игрок просит Дзюбу активнее двигаться.
33’
Франсуа Камано попробовал сам пройти двоих соперников, но его не пустили, пришлось отыграть ближнему на фланг.
32’
Хорошую атаку расчертили красно-белые, хозяевам повезло, что Павел Мелёшин не попал по мячу из убойной позиции.
31’
Команды перешли в режим экономии сил, "Спартак" катает мяч в центре поля, Павел Мелёшин готов в любой момент открыться под передачу.
30’
Артём Карпукас здорово прикрыл мяч и заставил соперника нарушать правила в центре поля.
29’
У "Локомотива" слишком много брака при передачах, два-три касания и на этом всё, до Дзюбы мяч так и не доходит.
28’
Александр Максименко вышел на этот матч в майке с коротким рукавом, смелый поступок.
27’
Столкнулись Баринов и Чернов, судья сразу останавливает игру, надо оказать футболистам помощь.
26’
Артём Дзюба выиграл борьбу корпусом у Денисова, но сделать прострел в штрафную с фланга не смог.
25’
Досталось Максиму Ненахову после отмашки от Михаила Игнатова, у игрока "Локо" пошла кровь, врачи оказывают ему помощь.
24’
Михаил Игнатов сам отобрал мяч, сам прошёл к чужой штрафной и сам пробил по воротам, правда неточно.
23’
Антон Зиньковский получил мяч в штрафной "Локо", начал делать лишние движения и в итоге пробить по воротам не смог.
22’
Благодаря индивидуальным действиям Пиняева "Локомотиву" удалось создать что-то похожее на атаку.
21’
Сергей Пиняев классно разобрался с соперником на фланге и потащил мяч в центр, вошёл в штрафную и замахивался на удар, защитники успели заблокировать.
20’
Пока Артём Дзюба за все 20 минут игрового времени лишь раз коснулся мяча, пользы от него мало.
19’
Павел Мелёшин пробивал по воротам "Локо" влёт, по мячу попал, а вот по воротам нет.
18’
Игорь Смольников слишком активно помогал себе руками в борьбе с Зиньковским и нарушил правила.
17’
Ошиблись "железнодорожники" перед своей штрафной, позволили пробить по воротам Пруцеву, а тот взял и попал точно в угол!
16’ Гол
Логотип Спартак Пруцев Данил (25, п) (Логотип Спартак Литвинов Руслан (68, п)) - 0:1
15’
"Спартак" проводит ещё одну атаку, как всегда активен Антон Зиньковский на фланге, он в роли разыгрывающего.
14’
Несмотря на мороз Гильермо Абаскаль находится у края поля без головного убора, а температура сейчас -14 градусов.
13’
Никита Чернов прихватил руками Артёма Дзюбу и завалил его на газон, судья зафиксировал фол.
12’
Трудно по такой погоде футболистам показать запредельные скорости, но движение есть, "Спартак" пока активнее.
11’
Франсуа Камано попробовал сыграть на Артёма Дзюбу в центр, но не хватило точности.
10’
Сергей Пиняев вернулся в оборону чтобы помочь своей команде и был полезен в отборе мяча.
9’
Антон Зиньковский делает подачу с углового, Илья Лантратов вышел на мяч и поймал его в руки.
8’
"Спартак" в атаке правым флангом, Михаил Игнатов попробовал прострелить низом в штрафную, защитники перехватили мяч.
7’
Первый опасный момент в матче создали футболисты "Спартака", а вот "Локо" пока молчит, есть попытки сыграть через Дзюбу.
6’
Павел Мелёшин лезет вперёд и пытается протолкнуть мяч в ворота, но переиграть Лантратова не получилось!
5’
Георгий Джикия пробивал головой по воротам после навеса с углового, удар получился не сильным, вратарь справился.
4’
Артём Дзюба получает мяч в чужой штрафной, болельщики "Спартака" сразу начинают свистеть.
3’
Кстати Илья Лантратов уже был в системе московского "Локомотива", этой зимой он вернулся в эту команду и сразу вышел в стартовом составе.
2’
"Спартак" проводит первую в матче атаку, Зиньковский навесил на дальнюю штангу, Михаил Игнатов подставил голову, мяч прилетел точно в руки Илье Лантратову.
1’
Владислав Безбородов дал стартовый свисток, мяч разыгран с центра поля, первый тайм начался.
0’
Если бы эти команды встречались в первой половине сезона, то многие записали бы "Спартак" в фавориты матча, и были бы правы. Но сейчас ситуация кардинально может поменяться, "Локомотив" готов предстать перед нами по-новому, дисциплина и тяжёлый труд на сборах могут сыграть главную роль. "Спартак" классно провёл зимние сборы и в хорошем настроении подходит к матчу. Ещё одним фактором неожиданности может стать погода, которая в Москве стоит со знаком минус на градуснике. В любом случае ждём возобновления российского футбола с нетерпением.
0’
"Спартак" вполне достойно проводит этот сезон, уверенно идёт на 2-м месте в РПЛ и с первого места вышел из группы в Кубке России. На зимних сборах "Спартак" выиграл очередной свой товарищеский турнир, на этот раз он назывался "зимний Кубок РПЛ". К команде присоединились два новичка, Алексис Дуарте и Томаш Тавареш, которые неплохо себя показали на сборах. Сейчас для красно-белых главное не сбавлять обороты и доиграть сезон на пределе своих возможностей.
0’
"Локомотив" полностью провалил первую часть сезона, теперь команде предстоит в оставшихся матчах РПЛ вести борьбу за выживание. Есть и позитивный момент, команду возглавил молодой, но уже успевший себя зарекомендовать Михаил Галактионов. Спасать команду в зимнее трансферное окно пришли Артём Дзюба и Игорь Смольников, их опыт лишним точно не будет. Сейчас многих интересует как перестроится "Локомотив" при новом тренере и стоит ли ждать сразу результатов, ведь времени у команды на раскачку нет.
0’
Ну вот и пришло время для возобновления российского футбола после зимней паузы. Сегодня стартуют матчи Кубка России по футболу. В 1/4 финала пути РПЛ жребий свёл между собой два московских клуба, "Локомотив" сыграет против "Спартака". "Локо" проиграли два последних очных матча красно-белым, удастся ли "железнодорожникам" в кубковом матче прервать эту серию? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
kip-elev
kip-elev ответ 25процентный клоун (раскрыть)
22 февраля 2023 в 22:34
Это проблема Генича, кого там он ненавидит)) К обеим командам отношусь нейтрально, просто взгляд со стороны
Futurista
Futurista ответ морозз (раскрыть)
22 февраля 2023 в 22:28
И ощущается наверное как -20...влажность делает своё дело)...
25процентный клоун ответ kip-elev (раскрыть)
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
22 февраля 2023 в 22:17, ред.
Толя привет. Ну игра показала. Их легов ставить нельзя было сразу...хододно...))
bacek15
Классный футбол. Даже не верится что это кубок.))
kip-elev
22 февраля 2023 в 22:08, ред.
Обидно за Локо, ничейку заслужили! Думаю в Европе гол бы засчитали. Комментаторы явно топили за Спартак, это раздражает
Просто пенсионер
Просто пенсионер ответ Futurista (раскрыть)
22 февраля 2023 в 22:08
Всё возможно. Поживём и увидим.
Futurista
Futurista ответ Просто пенсионер (раскрыть)
22 февраля 2023 в 22:07
На своей поляне Спартак как минимум не проиграет...
22 февраля 2023 в 22:06
Ответочка ещё будет. Тогда и поймём кто куда приплыл.
Futurista
22 февраля 2023 в 22:04
Локо добавил и Спартак поплыл...но в итоге Локо приплыл...
22 февраля 2023 в 22:01
Гол чистый был
22 февраля 2023 в 21:56
Локо добавил и Спартак поплыл.А такие голы лично я защитал бы и с ВАРом и без ВАРа в любую сторону.
Locomotive Breath
22 февраля 2023 в 21:45, ред.
Не засчиитают....см чампиён геныч счастлив
h_a_k_k_e_r
22 февраля 2023 в 21:41
Дзюба это ппц… Пусть руками дальше играет, потому что ногами он не так профессионально работает
Футбольный Гуру
Футбольный Гуру ответ морозз (раскрыть)
22 февраля 2023 в 21:35
особенно после вчерашней игры Ливерпуль-Реал М
морозз
22 февраля 2023 в 21:32
Неинтересный футбол, видно что команды не готовы физически…очень много потерь мяча!
Futurista
22 февраля 2023 в 21:25
Скользим по счёту...надо забивать Спартак...
22 февраля 2023 в 21:06
Во что играет Локо непонятно. Но на этом фоне Спартак весьма неплох. Посмотрим дальше.
lotsman
22 февраля 2023 в 20:38
Спартак переигрывает Локомотив по всем линиям.
112910415
22 февраля 2023 в 20:27
соскучились по игре, весело работают !
Шуnя771
22 февраля 2023 в 20:26
По игре Дзюба подписал контракт не с Локо, а с КБ)
ANATOLY KANDAUROV
22 февраля 2023 в 20:22, ред.
Классный гол Пруцева. Теперь Спартак не отдаст точно. На кураже покажутДзюбе, что зря он затеял это всё