Текстовая онлайн трансляция матча Ростов против Динамо

НичьяПроигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяНичьяНичьяВыигрышНичья
Телетрансляция: «Наш футбол» 19:45 (прямая)
90+7’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+6’
Звучит финальный свисток! "Ростов" одерживает победу над "Динамо", и снова героем встречи становится Ян Голенда! Поздравляем ростовчан с Днем Города и с победой любимой команды!
90+5’
Возник-таки момент у "Динамо" в концовке! Сначала Мисимович пробил в падении через себя с близкого расстояния - Плетикоса спасает свои ворота!!! Затем удар Баккала блокирует кто-то из защитников "Ростова"!!!
90+4’ Желтая карточка
Логотип Ростов Кириченко Дмитрий (10) получил ж.к.
Логотип Динамо Фернандес Леандро (6, з) получил ж.к.
90+3’
Даже навала у "Динамо" как такового не получается. Полная безнадега в атаке у бело-голубых.
90+1’
4 минуты компенсировал Владислав Безбородов.
90’ Замена
Логотип Ростов Калачёв Тимофей (2, п) уходит с поля
Логотип Ростов Кочиш Рэзван (81) выходит на поле
90’ Замена
Логотип Ростов Голенда Ян (11, н) уходит с поля
Логотип Ростов Кириченко Дмитрий (10) выходит на поле
88’ Желтая карточка
Логотип Ростов Бентли Дэвид (21, п) получил ж.к.
88’ Замена
Логотип Динамо Нобоа Кристиан (16, п) уходит с поля
Логотип Динамо Баккал Отман (28) выходит на поле
87’
Нобоа после подачи Яншера сумел навязать борьбу сопернику и пробить с нулевого угла - Плетикоса мяч зацепил, и "Динамо" получило право на угловой.
86’
Голенда был недалек от дубля после навеса Чеснаускиса, но Фернандес снова на какое-то мгновение форварда "Ростова" опередил.
83’
Не видно никаких предпосылок для того, что исход матча в оставшиеся минуты изменится. "Ростов" уверенно убивает время, контролируя мяч на чужой половине поля.
81’
"Динамо" стремительно летит к седьмому поражению в восьми встречах. Конкуренты в борьбе за выживание также не блещут, но кто мог предположить, что бело-голубые окажутся в такой глубочайшей яме?!
80’
В случае сегодняшней победы "Ростов" наберет 9 очков и поднимется в середину турнирной таблицы до того, как будут сыграны оставшиеся матчи 8-го тура.
79’
Яншер едва ли не впервые попал в кадр, да и то не в лучшем свете - офсайд зафиксирован у австрийца.
78’
Калачев, оказавшийся на правом фланге атаки, исполнил подачу в штрафную - Гранат, как показалось, рукой остановил полет мяча. Арбитр был иного мнения, можно играть.
77’
А после подачи корнера Плетикоса вновь безукоризненно играет на выходе.
76’
Гранату доверили нанести удар со штрафного - мяч задел "стенку" и ушел на угловой.
75’
Салата, выдвигаясь на перехват, жестко врезался в Сапету, несколько секунд оба не могли прийти в себя. Штрафной в пользу "Динамо".
74’ Замена
Логотип Ростов Синама-Понголь Флоран (24, н) уходит с поля
Логотип Ростов Чеснаускис Эдгарас (88) выходит на поле
74’
Проникающий пас на Синама-Поньоля, и француз впервые в матче оказался на ударной позиции, но из пределов штрафной направил мяч мимо ближнего угла!
73’
Бентли в касание пробил по вылетевшему из штрафной мячу - мимо ворот, да и мяч на ногу Дэвиду не лег.
72’
Голенда имел возможность убежать к воротам Березовского и забить наконец-таки ногой, но Фернандес в последний момент выбил мяч из-под ног Яна.
71’
Бело-голубые отбиваются после навеса с углового. По корнерам преимущество на стороне "Динамо" - 2:4.
70’
Повторная подача Мисимовича получилась по правилам, но мяч, миновав всех футболистов, ушел за лицевую линию.
69’ Желтая карточка
Логотип Динамо Мисимович Звездан (8) получил ж.к.
68’
После навеса с левого фланга Фернандес пробил головой мимо створа, при этом откровенно нарушая правила против Гетигежева.
67’
Мисимович выполнил подачу с угла поля точно во вратарскую, где хозяйничает сегодня только Плетикоса.
66’ Замена
Логотип Динамо Семшов Игорь (10, п) уходит с поля
Логотип Динамо Мисимович Звездан (8) выходит на поле
65’
Звездан Мисимович также у кромки поля.
64’ Замена
Логотип Динамо Шильденфельд Гордон (3, з) уходит с поля
Логотип Динамо Янтшер Якоб (21) выходит на поле
62’ Гол
Логотип Ростов Голенда Ян (11, н) (Логотип Ростов Калачёв Тимофей (2, п)) - 1:0
61’
Джуджак в ответной атаке от лицевой линии загрузил мяч в штрафную соперника, откуда Кураньи, опередив своего же партнера, неточно пробил головой.
60’
ОПАСНО!!! Бентли снова выполнил подачу со штрафного, а Салата, оставшись без опеки, нанес толковый удар головой - мяч просвистел в считанных сантиметрах над перекладиной!!!
58’
Березовский пользуется возможностью играть руками, перепрыгивая в воздухе Синама-Поньоля после фланговой подачи.
57’
Сапета подал со штрафного с левого фланга слишком сильно - Кураньи до мяча не достал и круглый спокойно улетел за лицевую линию.
56’
Бентли снова исполнил ростовский штрафной - Березовский кулаками отбил мяч после навеса Дэвида.
55’
Плетикоса размялся, забрав мяч на выходе после подачи Джуджака с угла поля.
54’
Джуджак получил мяч от Семшова перед штрафной "Ростова" и мощно пробил с левой ноги - Салата по-хоккейному бросился под мяч.
52’
Гранат от левой бровки мягко набросил мяч на линию штрафной, откуда Семшов попытался нанести удар в касание - получилось коряво и неопасно.
51’
Бентли со штрафного направил мяч в ближний угол с отскоком от газона - без повтора не разобраться, кто помешал круглому оказаться в сетке.
50’
Калачев смело пошел в штрафную на двоих соперников и быстро мяч потерял. Однако вскоре Джуджак сфолил против Гетигежева неподалеку от левого угла штрафной площади "Динамо".
49’
Хватает сумбура в действиях обеих команд в дебюте второй 45-минутки. Кто же первым выйдет из осенней спячки?
47’ Желтая карточка
Логотип Динамо Шильденфельд Гордон (3, з) получил ж.к.
46’
45+2’
Перерыв!
45’
Минуту компенсировал Безбородов.
45’
Бентли со штрафного выполнил невысокий навес, Нобоа головой отбил мяч куда подальше.
44’
Зарабатывают ростовчане довольно опасный штрафной, до ворот метров 28-ь.
43’
После подачи Калачева с угла поля Гацкан сумел сыграть головой на опережение, но мяч с ближним углом ворот Березовского разминулся.
42’
Кураньи после навеса с угла поля дотянулся до мяча, но тот все же был послан слишком высоко, и акцентированного удара у Кевина не получилось.
40’
Достаточно унылое зрелище на протяжении всего первого тайма мы наблюдаем. За исключением пары сэйвов Березовского, в память не врезалось ничего.
37’
Ангбва здорово сыграл в отборе и тут же выдал передачу на Синама-Поньоля - чуть не туда, куда устремился француз.
35’
Шешуков своевременно вернулся в свою штрафную и прервал прострел Граната с левого фланга.
33’
Первый угловой в матче заработали динамовцы, в момент подачи Джуджака Ломича держали за майку, о чем он красноречиво свидетельствовал Безбородову, но за такое пенальти в последнее время не назначаются.
32’
И снова в центре поля гуляет мяч. Чуть более нацелены на чужие ворота динамовцы, но дойти до штрафной "Ростова" гостям удается нечасто.
30’
Джуджак сместился со своего фланга в центр и пробил с левой ноги метров с 25-и - мяч солидно разминулся со створом.
28’
Гетигежев после хорошей передачи Калачева исполнил высокий навес от лицевой, но Голенде добраться до мяча не удалось.
27’
Сапета долго искал момент для удара, но в какой-то момент отпустил мяч от себя и контроль над ним утратил.
26’ Желтая карточка
Логотип Ростов Ангбва Бенуа (15, з) получил ж.к.
24’
ОПАСНО!!! После навеса с правого фланга Чичерин самонадеянно скинул мяч грудью Березовскому, подарив шанс Калачеву, однако Тимофей из убойной позиции пробил точно во вратаря!!!
24’
Джуджак с правого фланга исполнил кросс в штрафную, но не докрутил мяч, и тот стал легкой добычей Плетикосы.
22’
Пока не хватает взаимопонимания с новыми партнерами ростовчанам. Может, стоило вводить их в игру постепенно? С другой стороны, никаких фатальных ошибок со стороны Бентли и Синама-Поньоля мы не видели.
20’
По-прежнему все спокойно на поле стадиона "Олимп-2". Это вам не "Анжи", который за 15 минут доводит счет до крупного.
18’
После навеса Ломича Кураньи здорово принял мяч, прокинув его мимо Гетигежева, но Инал из эпизода не выключился, а арбитр еще и игру рукой у Кевина усмотрел.
17’
Попытка дальнего удара со стороны Бентли - мяч пришелся в спину кому-то из динамовцев.
16’
Приношу извинения за небольшие технические неполадки. На поле никаких событий больше не происходило, борьба за инициативу затягивается.
12’
Хорошая атака удалась динамовцам, завершал ее Джуджак - мяч по уходящей траектории покатился мимо дальнего угла, но кто-нибудь из партнеров вполне мог успеть к игровой сфере. Подкат ростовского защитника разрядил ситуацию.
10’
Голенда попытался выйти на рандеву с вратарем, но чуть замешкался, споткнувшись о газон, и к мячу первым успел Березовский.
8’
Гацкан пробил с линии штрафной, мяч срикошетил от ноги кого-то из динамовцев и едва не отскочил к Голенде, однако в итоге снарядом завладел Березовский.
7’
Вот как! Кто-то из ростовчан, оставшийся по воле режиссера трансляции за кадром, пальнул с центра поля, и Березовскому стоило немалых трудов, чтобы отвести угрозу!
6’
Теперь Бентли засветился на правом фланге, там ничего толкового у Дэвида создать не получилось.
5’
Бентли в кадре - подал британец с левого фланга, Березовский пошел на выход и забрал мяч.
3’
В ответной атаке Калачев нанес плотный удар из-за пределов штрафной - рядом с ближней штангой.
2’
После навеса со штрафного с левого фланга Фернандес неточно пробил головой.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 8-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Ростов" принимает "Динамо". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!