Текстовая онлайн трансляция матча Суонси Сити против Манчестер Юнайтед

НичьяВыигрышПроигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Телетрансляция: «Россия 2» 17:45 (прямая)
90+6’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+5’
Звучит финальный свисток! "Манчестер Юнайтед" впервые в чемпионате играет вничью, теряя очки в Уэльсе! Теперь отрыв от "Манчестер Сити" составляет 4 очка!
90+4’
Здорово проводит последние секунды "Суонси", прессингуя соперника на его половине поля и не давая манкунианцам перейти в последнюю атаку.
90+3’
Ворм играет головой за пределами своей штрафной, выбивая снаряд точно на ногу Гиггзу, однако Райан в касание пробил мимо пустых ворот.
90+2’
Дайер и Мур разыграли "стенку", однако Натан в борьбе с Эвра до мяча не добрался.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Скоулз Пол (22) получил ж.к.
90+1’
Позиционная атака "МЮ" завершается неточной передачей и фолом Скоулза против Раутледжа.
90’
4 минуты компенсирует Майкл Оливер.
89’
Ван Перси, принимая мяч на грудь после передачи от Эвра, завалился на газон в пределах чужой штрафной, однако Оливер, несмотря на протесты манкунианцев, пенальти не назначает.
88’
Эвра снова оказывается с мячом в чужой штрафной, однако прострелить мимо Чико Патрис не сумел.
87’ Замена
Логотип Суонси Сити Агустин Кеми (26, п) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Шехтер Итай (17) выходит на поле
87’
Нелишним будет напомнить, что "МЮ" в нынешнем чемпионате еще ни разу не играл вничью. Сумеют ли манкунианцы дожать подуставшего соперника?
86’
Всей командой обороняется в эти минуты "Суонси", ничья в матче с лидером станет почетным достижением для команды Лаудрупа.
85’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Клеверли Том (23, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Скоулз Пол (22) выходит на поле
85’
Янг исполнил шестой манкунианский угловой, но хозяева на втором этаже сыграли предельно надежно.
84’
Мичу стелится в подкате на чужой половине, отбирая мяч у Клеверли, однако партнеры начинания форварда не поддержали.
83’
Гиггз в попытке обыграть Тиндалли невовремя потерял равновесие, после чего жестко подкатился под Двайта.
81’
Феноменальные моменты во второй половине транжирит "Манчестер Юнайтед", лидер чемпионата обязан в таких ситуациях забивать и решать вопросы относительно исхода поединка.
80’
ОПАСНО!!! Гиггз выдал великолепный проникающий пас на Эвра, а Патрис от лицевой линии выкатил мяч под удар ван Перси - Уиллиамс блокирует выстрел голландца!!! Янг добивал снаряд, казалось бы, наверняка, Ворм был уже отыгран, однако на линии ворот своего вратаря подстраховал Дэвис!!!
79’
"МЮ" сегодня явно не желает терять очки, а вот "Суонси" в данной ситуации согласен на ничью.
78’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Руни Уэйн (10, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Гиггз Райан (11) выходит на поле
78’
Ван Перси с угла поля навесил на ближнюю штангу, откуда Кэррик отменно пробил головой - Ворм сумел среагировать на удар Майкла, переведя снаряд в перекладину!!!
78’
Штрафной-то, между тем, был чрезвычайно опасным, прямо на 16-метровой линии был установлен мяч! Руни хитро пробил мимо "стенки", однако на пути мяч возникла нога Уиллиамса!
77’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Ван Перси Робин (20, п) получил ж.к.
76’ Желтая карточка
Логотип Суонси Сити Уильямс Эшли (6, з) получил ж.к.
75’
Потасовка возникает на поле после фола Дайера на ван Перси, практически все игроки оказались в гуще событий! Капитан хозяев Уиллиамс помешал сопернику быстро разыграть штрафной, что не понравилось голландцу!
74’
Все чаще и чаще возникает пожар в обороне "Суонси", с выходом Чичарито на защитников валлийского клуба выпала дополнительная нагрузка.
73’
Руни обокрал перед чужой штрафной Чико, вошел внутрь прямоугольника, однако бить не стал, а покатил снаряд правее на Чичарито - Флорес успел вернуться и прервал передачу Уэйна!
73’
Райан Гиггз готовится в ближайшей паузе выйти на поле.
72’
Ван Перси откликнулся на передачу из глубины и выполнил хороший пас из-под Уильямса на Чичарито, однако мексиканец под мяч не подстроился и нанести толковый удар не сумел.
71’ Замена
Логотип Суонси Сити Де Гузман Джонатан (20, п) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Мур Люк (19) выходит на поле
70’
Де Гузман остро навесил со штрафного во вратарскую "МЮ", где Эванс уверенно выиграл борьбу в воздухе.
69’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Руни Уэйн (10, н) получил ж.к.
68’
Ошибочно определил угловой в предыдущем эпизоде Майкл Оливер, однако никакого влияния на ход встречи очередной манкунианский корнер не оказал.
67’
ОПАСНО!!! Эвра выбросил мяч из аута Руни, тот навесил в штрафную, а ван Перси ногой пробил по дуге - снаряд попал в перекладину и отскочил за пределы поля!!!
65’
С выходом Чичарито Эшли Янг отправился на правый фланг, а Руни стал оттягиваться еще глубже к центральной линии.
63’
Неплохой дальний удар из центральной зоны нанес Дайер, однако Де Хеа намертво поймал мяч.
62’ Замена
Логотип Суонси Сити Бриттон Леон (7, п) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Ки Сон-Ен (24) выходит на поле
62’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Валенсия Луис-Антонио (7, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Эрнандес Хавьер (14) выходит на поле
61’
Чересчур академично действуют в атаке манкунианцы, средняя линия валлийцев играет гораздо мобильнее.
60’
Руни со штрафного сильно направил мяч по центру ворот, где Ворм сыграл безошибочно.
59’ Желтая карточка
Логотип Суонси Сити Чико Флорес (4, з) получил ж.к.
57’
Как и в первой половине, давление "Суонси" медленно, но верно возрастает, защитникам "МЮ" периодически приходится играть просто на отбой.
56’
Тиндалли на фланге здорово прокинул игровую сферу мимо Янга и навесил в штрафную гостей на ушедшего в тень Мичу, однако первым на мяче оказался Видич.
55’
В ответной атаке Эвра задумал сыграть пяткой около своей штрафной, в результате чего совершил потерю. Внезапная атака "Суонси" завершилась ударом Дайера с 18-и метров - мяч облизал сетку ворот с внешней стороны.
54’
ОПАСНО!!! Хозяева подарили мяч ван Перси на своей половине поля, Робин дождался подключения Руни, но не сумел отдать точную передачу партнеру. Уэйн все же встретился с мячом и выдал зрячий пас на Янга, который прицелился и плотно стрельнул по воротам Ворма - Уиллиамс бросился под удар и стал героем "Либерти Стэдиум"!!!
52’
Дайер отправил мяч в штрафную Раутледжу, тот без помех принял снаряд, ушел в сторону от Эванса и мощно пальнул в ближний угол - Де Хеа успел сместиться в нужную точку и перевел снаряд на угловой!
51’
Агустьен нашел момент для дальнего удара из центральной зоны, однако Де Хеа намертво поймал мяч в нижнем углу ворот.
50’
Руни встретился с мячом в штрафной соперника и решился на удар из-под Уиллиамса, однако капитан "Суонси" заблокировал выстрел Уэйна.
49’
Вырисовывается территориальное преимущество "МЮ" на первых минутах второй половины. Ван Перси нарушает правила в атаке.
48’
Руни получил мяч на скорости и попытался быстро адресовать снаряд ван Перси, однако Чико здорово сыграл на перехвате.
47’
Хватает сумбура в действиях обеих команд в начале второй половины.
46’
45+1’
Компенсированная минута позади, Майкл Оливер отправляет команды на перерыв!
45’
ОПАСНО!!! Эвра на левом фланге убежал от Дайера, вошел в штрафную и выложил мяч под удар Руни - Уэйн плотно пробил в касание, но Ворм на линии ворот снова проявил чудеса реакции!!!
44’
Тиндалли на фланге блестяще отборолся один в один против Руни, легко и непринужденно отобрав мяч у игрока "МЮ".
43’
Более-менее достойный ответ удался манкунианцам, однако прострел Джонса не успел замкнуть Руни. Спустя полминуты Уэйн пробил с дальней дистанции выше ворот.
42’
Раутледж долго танцевал с мячом перед штрафной "МЮ", но нашел-таки момент для "стеночки" с Бриттоном, однако завершающий удар Уэйна получился неточным.
40’
Возникают проблемы в созидании у "Юнайтед". Преимущество по владению мячом перешло к "Суонси", да и этот самый мяч у гостей не держится совершенно.
39’
Дайер получил мяч на правом углу штрафной, без помех переложил снаряд под левую ногу и низом пробил по воротам Де Хеа - испанский голкипер "МЮ" на месте.
38’
Дальний удар Де Гузмана получается не слишком опасным - мяч прокатился мимо дальнего угла ворот Де Хеа.
37’
С большим желанием играет во второй половине тайма "Суонси", для "МЮ" перерыв в эти минуты выглядит более желанным.
36’
Де Гузман сумел обокрасть Клеверли у самой лицевой линии и с острого угла нанес неожиданный удар в створ ворот, однако Де Хеа надежно прикрыл ближний угол!
35’
Эвра берет еще одну паузу, падая после еле заметного контакта с Раутледжом при борьбе за позицию. А в итоге с подачей Де Гузмана справился Кэррик.
34’
Эвра выносит мяч на угловой в борьбе с Дайером и вытирает пот со лба - непросто приходится лидеру в эти минуты.
33’
Раутледж с левого фланга исполнил хорошую подачу в штрафную, но Мичу в борьбе с двумя оппонентами до мяча не добрался.
32’
Затяжная атака "МЮ" прервалась на Эвра, которого на удивление легко обокрал Дайер.
31’
Ван Перси попытался сразу же ответить конкуренту в бомбардирской гонке, но ударом с правой ноги из пределов штрафной в створ ворот не попал.
29’ Гол
Логотип Суонси Сити Мичу (9, н) - 1:1
29’
ГОООООООООЛЛЛ!!! Мичу сравнивает счет, выходя на первое место в списке снайперов Премьер-лиги!!!
28’
Беспомощные и бессмысленные метания мяча по воздуху прервал Руни, отправивший его за боковую линию.
27’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Джонс Фил (4, з) получил ж.к.
26’
Дайер обыгрался на фланге с Тиндалли и навесил в штрафную "МЮ", а Мичу, отклеившись от Видича, головой пробил по воротам Де Хеа - выше ворот.
25’
Ван Перси зацепился за мяч в чужой штрафной и в нужный момент откатил снаряд на периметр на Руни, который, в свою очередь, выдал скрытый пас правее на Джонса, а Фил в попытке перебросить Ворма перекинул и ворота.
24’
Неплохая комбинация с участием ван Перси, Руни и Янга завершилась бесхитростным прострелом последнего.
22’
Еще один угловой заработали "красные дьяволы" - подача ван Перси последовала на дальнюю штангу, откуда Янг попытался пробить в касание, но удар у Эшли совсем не получился.
21’
Не очень оригинальную подачу со штрафного исполнили хозяева, Видич уверенно выиграл воздух и вынес мяч за пределы штрафной площади "МЮ".
20’
Эвра откровенно толкает в спину Дайера в нескольких метрах от угла собственной штрафной. Перспективный "стандарт" зарабатывают "лебеди".
19’
Эванс верхом забросил мяч в штрафную хозяев в расчете на Янга, но Уиллиамс соперника опередил, головой скинув снаряд Ворму.
18’
Де Гузман выходит один на один с Де Хеа и закатывает мяч в ворота гостей, однако чуть ранее Оливер зафиксировал нарушение правил со стороны Мичу против Кэррика.
17’
Еще одну обостряющую передачу к чужой штрафной исполнил Кэррик, однако в этот раз защитники "Суонси" были на месте.
16’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Эвра Патрис (3, з) (Логотип Манчестер Юнайтед Ван Перси Робин (20, п)) - 0:1
16’
ГООООООООООЛЛЛ!!! Патрис Эвра открывает счет!!!
15’
ОПАСНО!!! Кэррик разрезал оборону соперника прямо по центру, выведя на ударную позицию Янга, однако удар Эшли в касание в блестящем стиле отразил Ворм!!!
14’
Неплохо приложился по мячу из-за пределов штрафной Руни - Ворм отбил снаряд в сторону, а Валенсия с острого угла бить в касание не стал. Спустя несколько секунд Клеверли с правого края штрафной остро прострелил во вратарскую, но там никого из партнеров не оказалось.
13’
Мичу, несмотря на подкат соперника, сумел убежать от центральной линии к чужой штрафной, и с 16-метровой линии нанес удар из-под Эванса - для Де Хеа этот мяч угрозы не представлял.
12’
Мичу в момент передачи со своей половины поля забрался в небольшой офсайд.
11’
Де Гузман приблизился с мячом к чужой штрафной, не сумел вывести на ударную позицию Мичу, но со второй попытки адресовал снаряд Раутледжу, который мгновенно пробил с разворота из-под Джонса - Де Хеа начеку.
10’
По традиции уверенно контролируют игровой снаряд хозяева поля, заставляя соперника много перемещаться без мяча.
9’
Джонс, подобрав мяч за центральной линией, мгновенно забросил снаряд к линии штрафной в расчете на ван Перси, который до мяча не добрался. В ответной атаке Мичу откликнулся на длинный пас из глубины, выиграл скоростной забег у Видича, но пробил из пределов штрафной мимо ворот.
8’
Де Хеа играючи ловит мяч после навеса с угла поля, быстро начиная атак своей команды.
7’
Опять Тиндалли и Янг сошлись в единоборстве на бровке, и защитник "Суонси" заработал для своей команды угловой.
6’
Тиндалли, несмотря на сопротивление Янга, сумел с правого фланга исполнить острейший прострел в штрафную манкунианцев, однако никто из партнеров замкнуть передачу не успел.
4’
Обращает на себя внимание появление Неманьи Видича на поле, хотя сэр Алекс Фергюсон еще в пятницу говорил, что выход в стартовом составе сербского защитника маловероятен.
3’
Забирает мяч под свой контроль лидер чемпионата, методично раскачивая оборону валлийского клуба.
2’
Первый удар по воротам сегодня на счету Руни - Уэйна с запозданием на радиусе штрафной встретил Уиллиамс, но все же защитник сумел заблокировать выстрел десятки "МЮ". Следом подачу Валенсии рукой прервал Дэвис, но арбитр поводов для пенальти не нашел.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 18-го тура английской Премьер-лиги, в котором "Суонси Сити" принимает "Манчестер Юнайтед". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!